Анальная тема

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Славентий »

Yla999 писал(а): 30 июн 2020 14:15
Slava39 писал(а): 30 июн 2020 05:40
Yla999 писал(а): 30 июн 2020 05:05 от +20к за ас
А жопа не слипнется ? :lol:
Слава, я уверена, что свою попу ты оцениваешь во много раз дороже, чем даже 25к и за 5к в жизни бы не подпустил к ней )
Совершенно верно, пошутил я ;)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Анальная тема

Сообщение Жанна004 »

аннару писал(а): 30 июн 2020 15:08 Вы уверены, что все они бы пришли, пообещай им АС?
Бабка надвое сказала.
Возможно , что-то не так с вашим объявлением. Почему народ хочет именно такой вид секса?
У меня тоже постоянно просят то, что я не делаю. Все эти люди, которые не читают объявления, это не клиенты и не стоит из-за них расстраиваться и думать что с вами что-то не так и нужно расширение сервиса. Так и потерять себя можно!
Когда просят садоми я отвечаю конечно дорогой , тебе с удовольствием, тебе какой размерчик побольше поменьше или просто пальчик?
Может что-то не так с моим объявлением, может что-то не так со мной. Я не сервисница. Это исключено.
Пальчик в них не пихаю. После такого мне терапия понадобится.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Анальная тема

Сообщение amalie »

Я вообще не пойму зачем чему-то специально для эскорта в сексе учиться, что самой в тягость, не хочется и некомфортно.
С Ас у меня просто (я аж охерела от историй про 6-10 клизм и разрабатывание, это шозанах, если б я этим занималась каждый раз перед а.с., он бы у меня сто тыщ стоил :lol: )

Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость. Так я не собираюсь им учиться, пусть так ходят или к другим, мне мужиков хватит)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
passivchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2020 00:37
3

Re: Анальная тема

Сообщение passivchik »

Я не думаю что прямая кишка парня и девушки сильно отличается , я парень пасс с хорошим опытом АС начинал от среднего пальчика и остановился на 24 см в длинну и с половину кулака в толщину у моего мч , 6-10 клизм бред , достаточно сделать клизму теплой водичкой около пол литра перед опорожнением нужно немного попрыгать и после клизмы сделать ещё одну для промывки от остатков . Далее немного дать попе отдохнуть перед АС. Разрабатывать пробочками интересно но если не идут то использовать пальчики для начала один потом два а после двух маленькую пробочку постепенно увеличивая диаметр после пробочек можно попробовать с мч или фалосом ,больно быть не должно . Если всё равно присутствует боль в районе сфинктера то вы просто порвали попу надо подождать дня три и начинать сначала в качестве смазки раньше использовал крем для рук сейчас гель дюрекс с алика . Удачки !
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Sergey77 »

Versal7 писал(а): 01 июл 2020 02:10 Может быть, настанет день и ты свалишь
Попробуй перечитать хоть эту тему к примеру - ржака же сплошная.
С чего бы мне сваливать?
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Славентий »

Versal7 писал(а): 01 июл 2020 03:22Ужас
Я так понимаю, ты " с заднего двора " не практикуешь ? :D
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Славентий »

Versal7 писал(а): 01 июл 2020 04:51
Slava39 писал(а): 01 июл 2020 04:01
Versal7 писал(а): 01 июл 2020 03:22Ужас
Я так понимаю, ты " с заднего двора " не практикуешь ? :D
Спросите лучше у вашего еврейского риэлтора, как я практиковала. Мне напоследок сказали, что я самая плохая девушка, какую он знал
Это Ронэн который ? Он тебя знал или познал ? Скидку за секас делал ?
Так то я его не знаю, от девок слышал шо приставучий на поипатся
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Славентий »

Versal7 писал(а): 01 июл 2020 04:40
Slava39 писал(а): 01 июл 2020 04:01
Versal7 писал(а): 01 июл 2020 03:22Ужас
Я так понимаю, ты " с заднего двора " не практикуешь ? :D
Двор у вас с женой знаешь где?хотя наверное, твоя жена лучше знает, где у вас двор
Какая жена ? Я человек вольный :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Vasaby »

Версаль7 забанен. Стёрт вместе с сообщениями.

Интересная тема, многим полезна будет. Нет надо все в пьяный флуд превратить. С пьянством, понимаешь, надо бороться! :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Анальная тема

Сообщение LaraKim »

amalie писал(а): 30 июн 2020 23:52 Я вообще не пойму зачем чему-то специально для эскорта в сексе учиться, что самой в тягость, не хочется и некомфортно.
С Ас у меня просто (я аж охерела от историй про 6-10 клизм и разрабатывание, это шозанах, если б я этим занималась каждый раз перед а.с., он бы у меня сто тыщ стоил :lol: )

Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость. Так я не собираюсь им учиться, пусть так ходят или к другим, мне мужиков хватит)))
Вот почему читают все между строк? Где я написала,что специально для эскорта? Я писала,что для души со своим мч и лишь иногда для работы и то, после того,как будет хороший опыт с мужиком своим.
:i07047:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Анальная тема

Сообщение amalie »

LaraKim писал(а): 01 июл 2020 11:00
amalie писал(а): 30 июн 2020 23:52 Я вообще не пойму зачем чему-то специально для эскорта в сексе учиться, что самой в тягость, не хочется и некомфортно.
С Ас у меня просто (я аж охерела от историй про 6-10 клизм и разрабатывание, это шозанах, если б я этим занималась каждый раз перед а.с., он бы у меня сто тыщ стоил :lol: )

Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость. Так я не собираюсь им учиться, пусть так ходят или к другим, мне мужиков хватит)))
Вот почему читают все между строк? Где я написала,что специально для эскорта? Я писала,что для души со своим мч и лишь иногда для работы и то, после того,как будет хороший опыт с мужиком своим.
Так я и не о вас, а целом обо всем что пишут
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Shakira555 »

LaraKim писал(а): 01 июл 2020 11:00
amalie писал(а): 30 июн 2020 23:52 Я вообще не пойму зачем чему-то специально для эскорта в сексе учиться, что самой в тягость, не хочется и некомфортно.
С Ас у меня просто (я аж охерела от историй про 6-10 клизм и разрабатывание, это шозанах, если б я этим занималась каждый раз перед а.с., он бы у меня сто тыщ стоил :lol: )

Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость. Так я не собираюсь им учиться, пусть так ходят или к другим, мне мужиков хватит)))
Вот почему читают все между строк? Где я написала,что специально для эскорта? Я писала,что для души со своим мч и лишь иногда для работы и то, после того,как будет хороший опыт с мужиком своим.
Абсурдность своего желания видите? Как может быть для души то, что дискомфортно и физически неприятно????
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Shakira555 »

Для души садомазохистки, что ли :D
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Анальная тема

Сообщение LaraKim »

Shakira555 писал(а): 01 июл 2020 16:09
LaraKim писал(а): 01 июл 2020 11:00
amalie писал(а): 30 июн 2020 23:52 Я вообще не пойму зачем чему-то специально для эскорта в сексе учиться, что самой в тягость, не хочется и некомфортно.
С Ас у меня просто (я аж охерела от историй про 6-10 клизм и разрабатывание, это шозанах, если б я этим занималась каждый раз перед а.с., он бы у меня сто тыщ стоил :lol: )

Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость. Так я не собираюсь им учиться, пусть так ходят или к другим, мне мужиков хватит)))
Вот почему читают все между строк? Где я написала,что специально для эскорта? Я писала,что для души со своим мч и лишь иногда для работы и то, после того,как будет хороший опыт с мужиком своим.
Абсурдность своего желания видите? Как может быть для души то, что дискомфортно и физически неприятно????
Так я сказала,что мне пробка доставляет дискомфорт,и спросила совета как девочки вообще подготавливались,потому что я хочу например практиковать,я люблю секс во всех его проявлениях,просто как то с умом подойти к данной теме хочу ,чтоб было меньше неприятностей
:i07047:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Анальная тема

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 30 июн 2020 23:52 Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость.
Это какие?)))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Анальная тема

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 02 июл 2020 11:37
amalie писал(а): 30 июн 2020 23:52 Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость.
Это какие?)))
Римминг, лесби, мужикам куда-то пальцы пихать :?
Еще что вспомню напишу)
То, за сколько это предлагается делать и делают все, даже на 2 или 3 умноженное, меня не устроит и будет сложно. Или невозможно даже.

Ну я не делаю и все
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Анальная тема

Сообщение MamaMia »

amalie писал(а): 02 июл 2020 13:22
Жанна004 писал(а): 02 июл 2020 11:37
amalie писал(а): 30 июн 2020 23:52 Есть те практики, которые для большинства ерунда, а мне в тягость.
Это какие?)))
Римминг, лесби, мужикам куда-то пальцы пихать :?
Еще что вспомню напишу)
То, за сколько это предлагается делать и делают все, даже на 2 или 3 умноженное, меня не устроит и будет сложно. Или невозможно даже.

Ну я не делаю и все
Какому своё )) Я например поклонница анала , но противница «smallow” МБР и анилингуса. Хотя в некоторых западных странах МБР часто включено . А вот анал или Лесби как мне вообще лайт
« Да ладно , чё ты «
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Анальная тема

Сообщение ЖЫрныйА »

Blaumeise надо спросить 8-) она тут прямым текстом говорила, что анал её весьма штырит а, следовательно, может рассказать что и как.

Хорошо хоть деньги с мужиков брать начала и, надеюсь, за анал требует ничотакой доп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Анальная тема

Сообщение kievgirl »

Лесби не пробовала. Но мне от одной мысли не ок. Меня эти дамы почему-то сильно любят, а я их - не очень. (( Анал не пробовала, но за хороший прайс, не за сто долларов, а от тысячи долларов, подумала бы. Окончание в рот один раз случайно получилось. Я сразу рысью в ванную и долго мыла рот. К МБР пересмотрела свое отношение. Натягиваю кондом, потому что рвотный рефлекс в последнее время от брезгливости появился. Раньше такого не было. Но за хорошую доплату могу сделать без кондом Без окончания в рот, естественно. Я - не ханжа. Просто не люблю секс. Я и выглядеть в последнее время стала не очень, потому что каждая встреча - огромный психологический стресс для меня.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Alinkakartinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2020 17:30
3

Re: Анальная тема

Сообщение Alinkakartinka »

Я только начала практиктковать анал за деньги, беру пока только средние и маленькие размеры , всегда мечтала этим зарабатывать так как в Европе большой плюс , но всегда было больно и не понимала как можно терпеть эту боль, все началось с человеком который мне нравился он был клиентом делали все по моим ощущениям и для моего удовольствия , был мой постик, мой друг, денег с него за это не брала чтоб все было нежно и потихоньку,с ним было кайфово, потом прошло время этим делала редко дилдо для своего удовольствия,конечно было больно ......потом приехала в тур и понимала что нужно немного перетерпеть и зарабатывать, сейчас не большие размеры уже не больно , много мужчин загаживала и не стеснялась , любит кататься пусть любит и санки возить, конечно не удобство вечно чиститься либо не жрать нифига вечно голодная, но надбавок по деньгам гуд ...извините если так откровенно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика