Место сьема : Патриаршие Пруды.Понты,нищета и миллиарды местного калорита

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Место сьема : Патриаршие Пруды.Понты,нищета и миллиарды местного калорита

Сообщение amalie »

А вообще меня озадачивает такой взгляд, что если эта по слухам (правдой не является) познакомилась с мужем на Патриках, то значит всем надо совершать паломничества на Патрики и высиживать своих мужей. Вот прям однозначно рабочий способ, найдут все.

Только принц Уильям и Цукерберг нашли своих жен в своих топовых университетах, а глава Амазона и дохрена топовых миллиардеров нашли своих жен на работе. Но данные гораздо более действенные способы (общность интересов, постоянное нахождение вместе) почему-то нашим коллегам не по душе))
Лучше верить в сказки наподобие фильма "Красотка". Нет, раз в год и палка стреляет, но думаю всем понятно всё и так :D

Заметила кстати особенность, что те, кто верят в нахождение прынца на съеме или в эскорте (такие истории тоже знаю и не одну, не олигархи, но вполне хорошие дяди могут стать реальными спонсорами, мужьями), обычно в эскорте не очень-то старательны. Мол, моя подружка нашла вот и я найду.

Только как раз таки кто в итоге находит - они на работе обычно заморочены по уши и личная жизнь случается как-то внезапно из клиентов.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика