Третья история за неделю,но уже семья

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Vera666 »

realist писал(а): 02 июн 2020 15:19
Vera666 писал(а): 02 июн 2020 14:59
AlenaStarrr писал(а): 02 июн 2020 14:33

Они ни разу не помогли мне с деньгами ,лучше с голоду было сдохнуть или ходить как бомж без одежды приличной недорогой и тд?им плевать на меня

И сам факт как Васаби выше написала ,деньги то забрала
Воооот, в том то и прикол, что ничего не дали, хотя могли в своё время, ни копейки, ни на одежду ни на еду не было (ну лично у меня). Так что нехер нос сувать куда не надо. Ладно, когда дали образование, жильё, ну или хоть помогали во время учебы - тогда я бы ещё поняла притензии, а когда бросили расти как сорную траву - так уж молчали бы)
У ваших родителей была возможность, но они не дали вам этого? Или не было возможности?
Именно у моих? Была возможность. Не бедствовали. Однако ни копейки я не видела лет с 15

Да а если бы и не было возможности? Какая разница, не от хорошей жизни, так сказать, я этим делом занимаюсь
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 02 июн 2020 15:23
Ну так вот, 90% историй там решаются тем, чтоб жить друг от друга подальше)
...
Поверьте автор жизнь отдельно решит почти кучу проблем с семьей разом) если не все)
+1
Другое дело, что иногда не получается (например совсем с деньгами плохо).
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 02 июн 2020 15:36
amalie писал(а): 02 июн 2020 15:23
Ну так вот, 90% историй там решаются тем, чтоб жить друг от друга подальше)
...
Поверьте автор жизнь отдельно решит почти кучу проблем с семьей разом) если не все)
+1
Другое дело, что иногда не получается (например совсем с деньгами плохо).
Ну значит заработать, кредитку взять, в чем дело?
А то от матери прям так денег там обламывается?
В Мск комнату за пятнаху можно снять, это если с подружкой то по 7500.
Я не знаю что за регион у автора, но в регионах слышала комнаты нищебродские и по 5-6 можно снять. Если даже этого нет, то что девушка забыла в эскорте?
Не бывает когда на такие вещи нет денег совсем. А что нежелание, лень - постоянно бывает.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Blonda »

Да, мне кажется, у многих было нечто подобное в юности. Мы тоже с мамой на ножах были в подростковом возрасте, даже дрались по-настоящему, разнимали нас несколько раз. Сейчас, никто в это не верит, если видит нас со стороны вместе, душа в душу.

Тоже считала в 14-15 лет, что мне «недодали». Злилась немного. Съехала в 17 окончательно, какая бы жопа ни была, никогда не возвращалась. Сейчас понятно, что давали-то мне всё, просто это мне хотелось большего. Не в маме дело было, а во мне.

Но, к слову, мама никогда не шарила по моим вещам, сигареты и деньги даже не прятала особо. Вообще я была замечательным ребёнком лет до 12-13, но зато стала ужасно трудным подростком :D

У автора как раз ещё продолжается подростковый период, имхо)) осталось тему про первую любовь увидеть, когда реально крышняк сносит))))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение amalie »

Ну правда вот не бывает что не получается.
Все случаи когда что-то там «не получается уехать» что я видела у знакомых - это отмаза на отмазе. Бесит такое. Когда надо что угодно сделаешь, тем более нет детей.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение EllyPeppy »

Не знаю, если человек агрессирует (а копание в вещах без спроса и забирание денег вместо попыток поговорить - это именно агрессия и воровство), то не нужно давать ему против себя никаких сведений. Случайная связь это не обязательно проституция. Подумайте, зачем она забрала документы? И спросите прямо, чего она сама хочет? Чтобы вы съехали? У вас есть договоренность о том, как вы разделяете расходы по оплате жилья, и т. д.? По словам мамы, пока понятно, что она хочет от вас денег, и много. Просто, родители сами не всегда мудрые. В конце жизни иногда становится понятно, что они сами были как дети, когда рожали и воспитывали, но у них была определенная власть и авторитет. Подумайте, если потом будут дети у вас - такие родители могут зная о вашей работе пытаться их отсудить, или шантажировать этим, требуя денег. Вообще, если считают себя вправе делать с вами что угодно против вашей воли, родители это, или нет - это знак, что такие люди могут создать вам при случае неприятности и покрупнее.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение EllyPeppy »

Потом, вы говорите, что родители вам ничего не дали, и требуют долг 300 тысяч непонятно за что. У вас есть доля в квартире, где вы выросли? Она там должна быть. Если нет, то ее можно выделить через суд. Вы имеете право там жить, повесить замок и платить свою часть за коммуналку и свет, и даже продать или сдать свою долю. Вы взрослая уже. Имеете право жить, трахаться, болеть СПИДом. Никто не имеет права воровать ваши документы и деньги.
А многие родители где-то на подкорке считают своих детей чем-то вроде своих крепостных крестьян. Но родители - это ж святое.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение AlenaStarrr »

Требует деньги ,потому что в 17 лет оплатила мне брекеты (зубы были ужасно кривые ,даже не улыбнуться )
Доля в квартире огромной трешке есть конечно,своя комната ,только личного пространства нет
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение amalie »

AlenaStarrr писал(а): 02 июн 2020 16:15 Требует деньги ,потому что в 17 лет оплатила мне брекеты (зубы были ужасно кривые ,даже не улыбнуться )
Доля в квартире огромной трешке есть конечно,своя комната ,только личного пространства нет
Ну вообще 17 лет - за здоровьем ребенка следить это обязанность родителей. Так и скажи - мама это твое решение было а не мое. Хотите, заработаете - отдайте эти деньги за брекеты и сообщите что больше не увидите, и очень рады что так дешево откупились.

На долю в хате было б мне наплевать) сейчас моя хата дороже чем вся родительская недвига вместе взятая, нафиг мне их доля не нужна)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение EllyPeppy »

Ну, я просто думаю, что со стороны родителей это такая примитивная борьба за территорию, мама просто выживает из дома и ведёт себя, как плохой сосед по коммуналке. А с вашей стороны просто психологическая проблема: невозможно и не хочется обижать маму. Но так, вы можете и имеете право повесить замок на свою комнату, и не оставлять сумки без присмотра, прямо сказав, что не доверяете. Жить имеете полное право, когда вам надо, даже завести отдельный холодильник, вешалку и стол. Мама недальновидная, не понимает, что дальше вы вырастете, поумнеете, и в ее слабые годы ей это все вернётся более прохладным отношением, чем ей хотелось бы. Детские долги никто не возвращает в 20 лет, в этом возрасте нормальные родители все ещё помогают вставать на ноги. А долги дети возвращают позже, когда родители слабеют и болеют в старости. А сейчас вы просто молодая дурочка, которую можно выжить из дома и вымогать деньги и ещё какие-то "долги".
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Йеннифэр »

Выработайте привычку - все деньги сразу на свою карту через банкомат вносить на счёт.

Презервативы и доки - в багаж и под замок.

Ссориться и с’езжать сейчас неблагоприятное время.

На все распросы: мой парень/мужчина дал деньги/прещервативы/сказал провериться и т.д.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 02 июн 2020 15:44 У автора как раз ещё продолжается подростковый период, имхо)) осталось тему про первую любовь увидеть, когда реально крышняк сносит))))
Была уже тема про большую и чистую любовь...
:i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Rusalochka »

Автор,а что именно вас держит в этой провинции?Вы задумывались?Если не общение с семьёй и близкими людьми,тогда что?Учёба у вас сейчас,вы чем-то занимаетесь?
Может вам в Москву переехать,сейчас цены на аренду очень спали,можно классную комнату снять с замком недорого,никто вас не потревожит.
Вы посчитайте,продумайте,сколько вам надо средств:билеты,жильё,первое время.Копите потихоньку,собирайте и планируйте побег.Много вещей не берите,купите новое всё.
Или не Москва,для начала ближайший областной центр-миллионник.Оттуда и в тур удобно будет ездить.
Пока я не встречала ни одного человека,кто переехал в более комфортный город и пожалел или чтобы у него не получилось.Это достаточно легко и интересно,главное купить билет и поехать.Новые знакомые,новые впечатления,привычки.
Готовьте план побега)))деньги все только на карту,никому ничего не давайте.Судя по вашей истории,вы лучше для мамы не стали после того,как она забрала ваши деньги,мне кажется.Поэтому можно ничего больше и не давать,копить и сваливать.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение LolaBaby »

AlenaStarrr писал(а): 02 июн 2020 14:49 Проживаю на время пандемии
Так жила отдельно
Знаю,может рассуждаю глупо из за возраста ,поэтому написала сюда ,вы тут с опытом уже

Я лично приняла решение после как откроют границы ,уеду в тур проверенный ,поменяю номера телефонов ,сниму квартиру , и чтобы знать не знали больше обо мне,не знаю правильно ли ,но считаю надо отсекать
На нервы действует такое ,не первый раз шарит везде и лезет


И когда только начинала в туры гонять,она мне вообще предъявляла в 18 лет мол я на тебя столько тратила ,ты мне должна 300 тыс ,посчитай долги перед мной
Или когда я попала в тюрьму в Гонконге ,она даже не беспокоилась что я пропала ,ну как ,беспокоилась ,но в полицию и тд не пошла
Ну подумаешь лишний месяц на связь не выхожу резко
Жесть!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение ЖЫрныйА »

Йеннифэр писал(а): 02 июн 2020 17:27
На все распросы: мой парень/мужчина дал деньги/прещервативы/сказал провериться и т.д.
Судя по всему, девушка уже спалилась перед родней :( но всё равно вполне подходящие ответы + лицо кирпичом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Della »

Я согласна и с Катюшей и с Русалочкой, можно не ссориться с мамой, но постепенно учиться отстаивать свои личностные границы, понятно что Мама их жестко нарушает, поэтому потом и с мужчинами тяжело держать границы, да после карантина лучше перебираться в более крупный город, в более крупных городах люди обычно зарабатывают больше но перед этим советую тебе проработать тему личностных границ с психологом, прям обязательно в твоём случае, я в твоей первой теме даже удивилась что кому-то настолько тяжело говорить нет, в эскорте это нужно уметь делать обязательно, про любовь очень смутно помню тему, но там по-моему тоже проблемы с границами, если хорошо их проработаешь отношения тоже будут даваться легче
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение amalie »

Ппц странные конечно! То я взрослым опытным индивидуалкам знающим досуговые в своих городах и мамбу как пять пальцев, в мирное время советую в Мск подзаработать приехать - «ууу какой ужас ты советуешь как это они, не справятся, это жутко сложно жутко затратно!»

А тут девочке, кто не может на соседней улице комнату снять и до 20 лет с мамой, и денег нет... советы в кризис переехать в Мск? Серьезно? :? :shock:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение AlenaStarrr »

Ребят,если что, в нашем городе не хочу снимать комнату
Таких же неадекватных могу встретить , и тд да и самое худшее произошло думаю ,купила замок на комнату
Подожду пока в России ситуация улучшится , и в Москву
Missandea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2020 19:40
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение Missandea »

AlenaStarrr писал(а): 02 июн 2020 18:56 Ребят,если что, в нашем городе не хочу снимать комнату
Таких же неадекватных могу встретить , и тд да и самое худшее произошло думаю ,купила замок на комнату
Подожду пока в России ситуация улучшится , и в Москву
В России в ближайшее время ситуация не улучшиться :D ждать будете долго улучшения экономики , пока рак на горе свиснет и так далее.
Была подобная ситуация, но я в универе училась очно, рядом с домом родителей.
Закончила, и после очередной ссоры собрала вещи и переехала в другой город.
И началась шикарная жизнь. Родителей надо держать на расстоянии)
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Третья история за неделю,но уже семья

Сообщение realist »

amalie писал(а): 02 июн 2020 15:29
businka2018 писал(а): 02 июн 2020 15:23 Автор,я не знаю,что у Вас там именно,но слушайте:она все же ваша мать.И роднее у Вас никого не будет.Так и сквозит:"ах,уеду,тел сменю,вот гадина пожалеет о своих действиях,будет умолять вернуться,а я не вернусь".Ну кому Вы что хотите доказать?)Как могла,так и воспитывала.Что могла,то и покупала.Пора взрослеть и мудрее быть.И не открещивайтесь от матери,просто представьте,что однажды ее не станет.Удачи
Не каждая история попадает под категорию «это все равно мать во что бы то ни стало». Некоторые моменты как по мне прощать нельзя. Это так, то что видела-слышала от других иногда.

Не думаю что у Алены такая ситуация. Тут просто, жить подальше, дежурно общаться дипломатично, сохранять спокойные как будто деловые отношения. Я такую позицию выбрала и поддерживаю почти 10 лет ее и лучше всего)
Мы никогда не были близки, «как подружки» общаться это совсем не про меня с мамой, у нас кардинально разные приоритеты по жизни и пути достижения и взгляды почти на все.
Есть общие черты характера у меня и мамы, но они мне противны, я от них пытаюсь избавиться


Я тоже поддерживаю такую позицию - жить отдельно, держать нейтралитет и прочее... НО без этого - пропаду с радаров, сменю телефон, вы меня ни когда не увидете и т.д.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика