Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:07 Представила Тегренка бегающей по хате и срущей на свои белые ковры по заказу клиента.)))
Просто ну прям никак у меня не вяжется комплекс услуг с такой идеальной чистотой :D интересно в чем секрет)))
не то что бы я собираюсь, но диссонанс)
Я вот не сру ни на кого, а че ж срач такой :lol: :?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение kievgirl »

После мужиков почти всегда срач. У меня ассоциация с огромной глупой собакой, которая туалетится и линяет прямо в квартире.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Dasha5 »

Я когда работала у себя, то за колебалась стираться. После каждого клиента стирать постельное, гладить, одевать пододеяльник это пи...... Руки отваливаются(((( не менять не вариант, постельное мятое, попахивает все равно. Ненавижу уборку
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Blonda »

Тоже считаю это делом привычки и организацией рабочего процесса)

Тоже начинаю убираться пока клиент в душе. Иногда даже заставляю идти в ванную раздеваться, если следующий «в стык» записан, чтобы пока он там плескается и одевается привести рабочее место в идеал и не терять время.

Тоже в рабочей квартире имею вторую комнату, куда в случае чего закидываю весь срач и полотенца и закрываю. Если лето и могу сушить белье на балконе и курить на улице, то гостиная открытая.

Клиентов записываю с перерывом полчаса, 15 минут уборка и привести себя в порядок, 15 минут на отдых «потупить». Бывает, редко-редко, что только 15 минут остаётся - укладываюсь, но уже без передышки.

Дома квартиру организовала так, что срача не видно. Кухня-гостиная, но рабочая кухонная поверхность закрыта от глаз гостей. Мусор в том же уголке укромном, если скопился. Белье на сушилке в случае прихода гостей убираю в гардеробную. Также для этого купила стиралку с функцией сушки, для постельного и полотенец - самое то. В спальне убраться и застелить постель - 5 минут, тоже обычно делаю это, пока клин в душе. Ну а вообще у меня дома всегда порядок, я отвратительная чистюля, поэтому немного приходится прибирать перед гостями.

Ещё дам лайфхак))) купить спрей ароматический для дома с запахом хлопка/льна. Прям перед звонком в дверь побрызгать пару раз в коридоре. Человек заходит и чувствует запах чистоты, свежего белья или у кого ещё какие ассоциации)) в мозг сразу поступает команда - здесь супер чисто)) ну ещё я этим спреем маскирую сигаретный запах, потом, когда человек уже в помещении он перестаёт замечать запах внутри, но первое впечатление очень важно на подсознательном уровне. Всегда делают комплименты по поводу чистоты в квартире)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:07 Представила Тегренка бегающей по хате и срущей на свои белые ковры по заказу клиента.)))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и при этом с улыбкой на лице...
а про себя думает - бляяя, мне ж это всё убирать...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 31 май 2020 16:39
kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:07 Представила Тегренка бегающей по хате и срущей на свои белые ковры по заказу клиента.)))
Просто ну прям никак у меня не вяжется комплекс услуг с такой идеальной чистотой :D интересно в чем секрет)))
не то что бы я собираюсь, но диссонанс)
Я вот не сру ни на кого, а че ж срач такой :lol: :?
Ты, наверно, не устраивала пьянки у себя дома в студенческие времена...
А то бы не удивлялась. :D
Всегда после пьянки недоумение - вроде ж культурно посидели и даже немного выпили - КАК умудрились такой срач развести?!?!!!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Blonda »

Ещё, кстати, в плюс кондиционер с функцией очистки и ионизации воздуха или очиститель/увлажнитель/мойка воздуха, убирают неприятные запахи, иногда за 15мин помещение не успевает проветриться или у кого нет возможности хорошо проветрить, например, из-за балкона.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 31 май 2020 18:14
amalie писал(а): 31 май 2020 16:39
kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:07 Представила Тегренка бегающей по хате и срущей на свои белые ковры по заказу клиента.)))
Просто ну прям никак у меня не вяжется комплекс услуг с такой идеальной чистотой :D интересно в чем секрет)))
не то что бы я собираюсь, но диссонанс)
Я вот не сру ни на кого, а че ж срач такой :lol: :?
Ты, наверно, не устраивала пьянки у себя дома в студенческие времена...
А то бы не удивлялась. :D
Всегда после пьянки недоумение - вроде ж культурно посидели и даже немного выпили - КАК умудрились такой срач развести?!?!!!
Нее, устраивала и еще какие! И жила потом рядом с офисом раньше, одно время большинство корпоративов плавно перетекало ко мне домой, потом правда работу сменила и ушла эта радость.
И даже сейчас с нитакими друзьями подружками бывает. Правда ответственные и прибрать помогают.
Но все эти категории гондоны и полотенца не раскидывают мля, и одно дело когда куча народу это одно и ожидаемо. Но после 1 чел не ожидаешь такого срача!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 31 май 2020 18:18 Ещё, кстати, в плюс кондиционер с функцией очистки и ионизации воздуха или очиститель/увлажнитель/мойка воздуха, убирают неприятные запахи, иногда за 15мин помещение не успевает проветриться или у кого нет возможности хорошо проветрить, например, из-за балкона.
Ну у меня прям 15 мин перерывов уж не бывает, но тем не менее) сз они ж такие, можешь сутки на переписки потратить и ничего, а может резко подорваться и быть через полчаса, а не накрашена, посуда не помыта, мусор не выкинут и не знаешь куда бежать с чего начинать )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 31 май 2020 18:30 Нее, устраивала и еще какие! И жила потом рядом с офисом раньше, одно время большинство корпоративов плавно перетекало ко мне домой, потом правда работу сменила и ушла эта радость.
И даже сейчас с нитакими друзьями подружками бывает. Правда ответственные и прибрать помогают.
Но все эти категории гондоны и полотенца не раскидывают мля, и одно дело когда куча народу это одно и ожидаемо. Но после 1 чел не ожидаешь такого срача!
Хм...
А может тебе скидку за чистоту после встречи ввести? :)
Кваритра осталась чистой - возвращаешь клиенту тысячу, так как услуги клининга не понадобились...

Или обязательный доп без возможности отказаться - в конце встречи совместно убираем срач... :lol: :lol: :lol:
Правда, подозреваю, мало кто согласится... :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:53 После мужиков почти всегда срач. У меня ассоциация с огромной глупой собакой, которая туалетится и линяет прямо в квартире.
Глупые большие и неуклюжие мужики мне тоже напоминают больших собак почему-то :D Но вот от девочек бардака правда больше. Особенно от таких, у которых много шмотья, мелочей и всяких банок-склянок, уходов, косметики, заколок и всего такого. И они этим заставят все поверхности. Писклявый капризный голос и банки-склянки-блестки повсюду - это мой ночной кошмар. И чей-то открытый чемодан посреди квартиры. И запахи чужих духов. Но вот зато линяю я сама отлично. Мои волосы всегда везде и всюду, ими можно было бы уже город обвязать, наверное. Думаю, я этим тоже кого-то могу бесить. Для меня инкол из-за собственных волос - это ужас. У меня постоянно волосы везде, их надо было бы убирать по несколько раз в день. Выхожу с балкона, смотрю - уже и там волосы валяются. Хотя волосы собраны, не расчесывалась на балконе. Они как ковыль, летают повсюду.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение ambra1 »

просто не устраивать срач в квартире! кровать заправлена (в боевой готовности), после гостя сразу убираю, лишних вещей и банок-склянок на виду не держу все убранно с глаз.
вы 2-ки снимаете или 1-ой обходитесь? хочу локацию поменять и вот присматриваются к разным вариантам
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2948 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Patricia »

amalie писал(а): 31 май 2020 16:39
kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:07 Представила Тегренка бегающей по хате и срущей на свои белые ковры по заказу клиента.)))
Просто ну прям никак у меня не вяжется комплекс услуг с такой идеальной чистотой :D интересно в чем секрет)))
не то что бы я собираюсь, но диссонанс)
Я вот не сру ни на кого, а че ж срач такой :lol: :?
У тигрёнка ж мамка там на подхвате) И писки сиски пофоткать и полы подтереть пока доча деньгу зарабатывает
:i07012:
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 31 май 2020 14:05 И полотенца вот опять, сегодняшний истратил триии!!! Мать его три, вот как, секс то 1 раз в итоге произошел! Правда с перерывом. Ладно туровские полотенца там так не считаешь на хатах) а тут свои, родные)))
Хз как, но я каждый день иногда десяток полотенец стираю, если работа каждый день. И это только на себя любимую столько уходит когда я впопыхах бегу на редкую работу. Не могу по второму кругу вытираться тем же. Если живу в гостинице, руками своё полотенце стираю и пользую. Не трусь чужим, мне противно :|
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение xiǎojie »

amalie писал(а): 31 май 2020 14:05 И полотенца вот опять, сегодняшний истратил триии!!! Мать его три, вот как, секс то 1 раз в итоге произошел! Правда с перерывом. Ладно туровские полотенца там так не считаешь на хатах) а тут свои, родные)))
Вешайте только одно полотенце для него в ванной, остальные прячьте)
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение xiǎojie »

amalie писал(а): 31 май 2020 14:10 Вот у Юли Тигренка всеми нами любимой в хате белый интерьер, все диваны, кровати, пол, все белое кристально! Ну или на фото так кажется, но тем не менее. Никакого срача ни на ее видео, ни на фото (ну на фото ладно, могла прибраться, но на эфирах все равно видно все).
А у нее ведь в услугах и фистинги мужикам и даже копро )

У меня такого нет, но и хата у меня не белого чистейшего цвета.

думаю, ее посещают знатные извращуги. Там ну эээ великая вероятность что-то да испачкать)
А уж с ее комплексом услуг точно там срача побольше моего. Всякие бдсм приблуды нужно расчехлять и такое вот всякое. И бухает она с ними.
А дома чистота. Как, вот как? Сама все пиздорит? Или клининг заказывает очень часто?
Вот этот пункт прям покоя не дает, этому бы точно поучилась)
У неё светлый диван, зато кожаный. Кожаные диваны очень легко чистить. У меня чёрный кожаный - очень практично))))) Ещё у нее полы без ковров - оттирать проще
Ещё можно между клиентами бдсм прибамбасы и срач зашвыривать в гардеробную, а в конце дня там убираться
Пыль, кстати, на моем опыте, на белом меньше заметна, чем на чёрном
Отдала темно-коричневые полки нахуй и купила светлые, потому что я ленивая пыль столько протирать, выглядит чище
И на фотках у неё постельное белье с цветочками. На таком белье срач меньше заметен, чем на одноцветном
И ещё в ее хате мебель выглядит недорого, если совсем засрать, то на крайняк можно купить новую
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение TapyriyaXXX »

Даа правильно выше написали.. в двушке удобнее и вещи личные туда и сушилку с бельём и шмотки различные..А у меня и сушилки нет , ее ставить разве что в середине комнаты, а мне это не нужно, в итоге вешаю на двери сохнуть с вечера на ночь, утром снимаю и все по полочкам раскладываю.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Содержаночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2018 21:57
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Содержаночка »

Patricia писал(а): 31 май 2020 20:16
amalie писал(а): 31 май 2020 16:39
kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:07 Представила Тегренка бегающей по хате и срущей на свои белые ковры по заказу клиента.)))
Просто ну прям никак у меня не вяжется комплекс услуг с такой идеальной чистотой :D интересно в чем секрет)))
не то что бы я собираюсь, но диссонанс)
Я вот не сру ни на кого, а че ж срач такой :lol: :?
У тигрёнка ж мамка там на подхвате) И писки сиски пофоткать и полы подтереть пока доча деньгу зарабатывает
Разве у неё мать вкурсе и даже помагает ей? Ахуеть
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение kievgirl »

Это нормально, когда мать знает. Что-то случится, спасать побежит только мать, остальным будет все равно, жив ты или издох.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто принимает дома, кто как справляется с уборкой после клиентов?

Сообщение Ланаwww »

А вы разве халат банный для гостей не держите?
Я с собой беру и халат и тапочки себе и полотенце) и мыло)
К себе не привожу, но наверное если б приводила щапаслась бы халатами мужскими.
Я не могу на чужой хате в перерывах голой расхаживать
А мужчинам либо похрену либо в гостиничном номере халат есть, но не всегда
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика