Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 18 апр 2020 18:00 И да, когда в секс бизнесе(эскорт, Стриптиз, Хостес, не важно) возникают разговоры в стиле «это дешевые шалашовки просят денег, а дорогие дамы работают на перспективу и им потом сами гости дают чемодан денег»- это зачастую наеб.

Так как если гость сразу не расположил к себе девушку финансово и ей надо вытаскивать язык из попы и просить - этот мужик балабол. Или нищеброд. Или садист, который кайфует от зависимого положения девушки и от того, что «тупая Путана щас мне будет ботинки лизать за перспективу, смотри как выслуживается!».

Если козыряешь деньгами - давай денег. Молча. И сразу вокруг все расцветает. А спекуляции - не есть хорошо.

И если мужика ОБИЖАЕТ вопрос денег (мол хочу искренности), то тут надо не к менеджерам(которые бабами торгуют), а просто знакомиться с девочками, но там не будет такой власти. А они-то хотят и обожания, и искреннего общения, и неземной красоты, и чтобы бюджетно, но обожала так, будто ее деньгами осыпают. А так не бывает.
Имхо, примерно та же фигня, что при найме на любую работу, особенно когда желающих намного больше, чем вакансий, а финансовые условия весьма привлекательны. Совершенно нереальные запросы работодателя, нередко помноженные на чесание ЧСЗ - типа ощущения себя "вершителем судеб".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

Blonda писал(а): 20 апр 2020 01:05
amalie писал(а): 20 апр 2020 00:56
Вот по Москве постоянно вижу кастинги на всякую ерунду типа там косарь $ минус % )) никак это охереть каким высоким бюджетом не считаю, ну и гонят говорят туда дохрена кого. Отбор по фото какой-никакой присутствует, но баб приходит толпа. Я просто не ходила на такое, поэтому и не знаю.
Ну да, от косаря уже начинаются просмотры стабильно, чтобы менеджеру не объебаться и самой не попасть в неловкое положение перед клиентом. Ты просто не представляешь, наверное, НАСКОЛЬКО страшные бабы могут приехать)))) я видела такие жуткие жути пару раз, а на фото - ну конфетка прям :D :D :D нос бабы яги подтянули, красные прыщи, прям коркой по всему лицу, замазали, нижняя губа до колен свисающая, зубы чёрные, брови маркером нарисованные, волосы нарощенные паклей спутанные, ну про перебор с солярием и автозагаром я уже молчу)))) и вот приедет такая бабища, ну как потом оправдываться? :D Девочки сами виноваты, что не соответствуют картинкам. Отсюда и уходы, и бесплатные смотрины
Я как раз таких телок видела на тусовках ценник этих мероприятий начинается от 500$ И никакого интима. К вышесказанному добавьте ещё бока целлюлитную задницу и висящие сиськи.
Смотрела и ахуевая, при чем иногда заказачки им нам чай дают и души в них не чают, может дело в том что эти мадам потасканные перетасканые обьебанные и выкладываются на полную катушку как в последний раз в жизни умеют тусить зажигать, а в случае чего ещё и могут исполнить что то такое , от чего у нормальной девушки Волосы на голове дыбом встанут
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 20 апр 2020 00:19 Почему надо бежать ипаться сразу после кофе?

Сама часто зову «на кофе» посмотреть для начала, для новых и для старых, кого давно не видела (я про Россию). После «кофе» уже разные варианты развития: свидания-отношения или сексуально-денежный контакт или вообще свят-свят.

На дорогие темы менеджеры всегда живьем отсматривают девочек, тк фотошоп зло. Никто никому никогда за это не платил, изредка давали 1-5к, если отсматривал «помощник» мужика.

Короче, профессионалкам по часам - это невыгодно и неинтересно, а темщицы радостно едут, если по фото позвали посмотреть живьем, тк по фото ещё не каждой предложат даже подъехать показаться. Часть работы. Не вижу, короче, ничего криминального.

Во Франции за 300е часик, даже на вечер за косарь, не поехала бы на кастинг, там не принято, а за 3к/уикэнд сама первая предлагала сначала посмотреть друг на друга, выпить по рюмочке чая и понять, подходим или нет друг другу. Хорошие бюджеты, на мой взгляд, подразумевают некую гибкость, настоящий gfe.
А у меня перед тем, как ехать куда-то вместе на уикэнд, всегда полагалось для начала провести неопределенное количество встреч покороче, и если все устроило, то можно ехать. Заранее необходимое количество встреч и их продолжительность узнать невозможно. То есть, если кто-то пришёл на час, и тут же куда-то зовёт - я точно не еду. Некоторые так отваливаются, а некоторые остаются, вкладываются ещё, отношения развиваются в естественном ритме, и потом ездим. Тогда и нет необходимости в чашечке кофе. Несмотря на ваши доводы, я все равно логики не понимаю. Он что, такой занятой, или такой бедный, что не в состоянии организовать ознакомительный диннер-дейт, если уж ему так претит сразу в постель, или на час-два с той же целью встретиться. Никто ведь его насиловать не собирается, деньги он платит за время, а секс - делодвухвзрослыхлюдейпосимпатииижеланию. Смысл наших встреч вообще не в сексе, а в том, что за них он должен платить, что бы мы ни делали.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 20 апр 2020 04:13
Blonda писал(а): 20 апр 2020 00:19 Почему надо бежать ипаться сразу после кофе?

Сама часто зову «на кофе» посмотреть для начала, для новых и для старых, кого давно не видела (я про Россию). После «кофе» уже разные варианты развития: свидания-отношения или сексуально-денежный контакт или вообще свят-свят.

На дорогие темы менеджеры всегда живьем отсматривают девочек, тк фотошоп зло. Никто никому никогда за это не платил, изредка давали 1-5к, если отсматривал «помощник» мужика.

Короче, профессионалкам по часам - это невыгодно и неинтересно, а темщицы радостно едут, если по фото позвали посмотреть живьем, тк по фото ещё не каждой предложат даже подъехать показаться. Часть работы. Не вижу, короче, ничего криминального.

Во Франции за 300е часик, даже на вечер за косарь, не поехала бы на кастинг, там не принято, а за 3к/уикэнд сама первая предлагала сначала посмотреть друг на друга, выпить по рюмочке чая и понять, подходим или нет друг другу. Хорошие бюджеты, на мой взгляд, подразумевают некую гибкость, настоящий gfe.
А у меня перед тем, как ехать куда-то вместе на уикэнд, всегда полагалось для начала провести неопределенное количество встреч покороче, и если все устроило, то можно ехать. Заранее необходимое количество встреч и их продолжительность узнать невозможно. То есть, если кто-то пришёл на час, и тут же куда-то зовёт - я точно не еду. Некоторые так отваливаются, а некоторые остаются, вкладываются ещё, отношения развиваются в естественном ритме, и потом ездим. Тогда и нет необходимости в чашечке кофе. Несмотря на ваши доводы, я все равно логики не понимаю. Он что, такой занятой, или такой бедный, что не в состоянии организовать ознакомительный диннер-дейт, если уж ему так претит сразу в постель, или на час-два с той же целью встретиться. Никто ведь его насиловать не собирается, деньги он платит за время, а секс - делодвухвзрослыхлюдейпосимпатииижеланию. Смысл наших встреч вообще не в сексе, а в том, что за них он должен платить, что бы мы ни делали.

Вы про разное говорите :)
Просто есть девушки, которые четко осознают, что общение - это тоже услуга. Это труд, который глупо разбазаривать. А есть те, для кого труд - это только секс. Они и не знают, что общение, поглощение алкоголя с гостем, танцы, песни в караоке можно тоже продавать.

А блонда говорит, что да, есть такое. Но у очень крутых менеджеров, которые чуть ли не с Вовой Путиным познакомят и там куш настолько большой, поэтому бабы бегут, ломая каблуки.

Я вот не могу понять только, почему этот олигарх сразу не побалует всех участниц конкурса.

Но в любом случае, что то мне подсказывает, что таких менеджеров оооочень мало. А большинство просто используют девчонок. Мужики ссут в уши тупым и жадным менеджерам, те делают то же самое «моделям». Все бегают, все при деле зато. Зарабатывает в этой ситуации только ресторан, в котором «спонсор» и «модель» купили по цезарю.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Вот именно что.
Где простите тусовки у Вовки Путина и где вот эти вот темы дешевые от менеджеров с их дешевыми клиентами??))
Да, девоньки, тусево за косарь или полтора баксов за ночь минус процент - это обычная цена Ситивской нормальной почасовички по пятнахе-по десятке если ее на ночь закажут.

Я вот просто подробнее расскажу о мероприятии, на которое я не поехала естественно.
Короче, есть такой чел, Поляков его фамилия, в Москве много лет говорят такие пати собирает. Я то не из этих всех тем, но меня просветили.
Как-то в своей жажде познания новых способов блядства начала рассылать менеджерам всякое. И вот меня зовут на следующее действо:
Происходит отбор по фото, затем кастинг в Москва Сити в 2 часа дня. Т е это еще собраться, добраться, прокастинговаться))

На этом кастинге отбираются девы для тусовки в караоке, которая происходит вечером. То есть днем отберут, еще где-то ошиваться либо домой ехать перед этой пати. Стоимость данной пати, внимание !!! 20 тысяч рулей. Несколько часов развлекать месье в караоке. Без секса, да, но таки несколько часов. Не забываем, мы еще встали ни свет ни заря дабы добраться красивыми до Москвы Сити, где "помощник клиента" отбирает на этот весь праздник жизни.
А ведь может не отобрать еще))

Далее - на этой пати говорят что отбирается одна, с которой встреча (уж убейте не вспомню что мне предлагали там) - то ли косарь, то ли полтора баксов.
Не забываем, все по двадцатке тусят несколько часов с ним)

И это вот все мероприятие сами понимаете на весь день.
И вот чего ради???
Напомню, такси на кастинг-с кастинга домой-из дома на пати не оплачивается. Т е это просто пару тысяч рублей вынь да положь неизвестно чего ради)))

Девкам рассказала, столкнулась с критикой почему я на этот чудесный кастинг не поехала)) я в тот день поздно встала, проспала по факту. Подъехать чуть позже могла, но естественно не было никакого желания)))

Поехала в тот день к мамбовскому нищеброду за двадцатку, потратила пару часов времени со всеми уехать-приехать и уже вечером была дома :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Честно говоря вот то что я описала - я еще очень отдаленно представляю зачем же психически здоровому клиенту это вот все. Ну отправь помощника, ну склейте в любом там Бамбу Баре, Сиксти или любом другом рестике в башнях толпу скучающих кис в 2-3-5 человек, ну если они туда на съем ходят - далеко не бомжички там тусуются, не раз видела. Даже по десятке каждой за тусу сказать - понесутся теряя тапки. А еще и нахаляву, за оплату счета да "приятный вечер")))

Тусуйся с ними да выбери одну. Это тоже какая-то извращенная форма кастингов, подборов, как за копейки почувствоать себя королем мира)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Rusalochka »

Yla999 писал(а): 20 апр 2020 00:09 будто тебя приглашают потрахаться в самом дешевом придорожном мотеле или в соседней с родителями комнате.
У знакомой такое было в Израиле,приходил на инкол чувак,потом позвал к себе,она без задней мысли приезжает,а там:мама,папа,бабушки,все дома,ждут её и чтобы пройти элементарно в душ надо дефилировать через комнату с родителями.
Знатно ржали,но она отработала кое-как,если им норм,то почему надо,вообще,об этом переживать.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 20 апр 2020 05:55 Честно говоря вот то что я описала - я еще очень отдаленно представляю зачем же психически здоровому клиенту это вот все. Ну отправь помощника, ну склейте в любом там Бамбу Баре, Сиксти или любом другом рестике в башнях толпу скучающих кис в 2-3-5 человек, ну если они туда на съем ходят - далеко не бомжички там тусуются, не раз видела. Даже по десятке каждой за тусу сказать - понесутся теряя тапки. А еще и нахаляву, за оплату счета да "приятный вечер")))

Тусуйся с ними да выбери одну. Это тоже какая-то извращенная форма кастингов, подборов, как за копейки почувствоать себя королем мира)))
Я долгое время прожила в Москва сити и как следствие частый ходок бамбу бара и прочих близлежащих мест, хотя все говорят что бамбук это съемное место но хоть убей ни разу не видела там маломальски обеспеченного мужики в основном заведение было полупустое парочка Хачей либо дрочеров со скучающим видом попивающих чай или пивко
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Baby1aliska писал(а): 21 апр 2020 01:23
amalie писал(а): 20 апр 2020 05:55 Честно говоря вот то что я описала - я еще очень отдаленно представляю зачем же психически здоровому клиенту это вот все. Ну отправь помощника, ну склейте в любом там Бамбу Баре, Сиксти или любом другом рестике в башнях толпу скучающих кис в 2-3-5 человек, ну если они туда на съем ходят - далеко не бомжички там тусуются, не раз видела. Даже по десятке каждой за тусу сказать - понесутся теряя тапки. А еще и нахаляву, за оплату счета да "приятный вечер")))

Тусуйся с ними да выбери одну. Это тоже какая-то извращенная форма кастингов, подборов, как за копейки почувствоать себя королем мира)))
Я долгое время прожила в Москва сити и как следствие частый ходок бамбу бара и прочих близлежащих мест, хотя все говорят что бамбук это съемное место но хоть убей ни разу не видела там маломальски обеспеченного мужики в основном заведение было полупустое парочка Хачей либо дрочеров со скучающим видом попивающих чай или пивко
Так я и не о мужиках, мужиков там нет нормальных - только с бабами они есть. Если б были, я б тоже там постоянно бы сидела)))
Я про телок, что полно отличных баб толпами сидит. И я не понимаю смысла организовывать подобного рода кастинги и тусовки, если можно снять любую толпу баб.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Blonda »

Ой))) у меня один иностранец до сих пор вспоминает бамбу))) заказали обычное пино-гриджио бутылку, ну и пожрать по мелочи. Все ок, оплатил не глядя, хорошо посидели.

Потом, вернувшись домой, начал искать, где же он так не хило потратился в эту поездку в Россию :D даже для меня осталась топчиком элементарная бутылка пино гриджио за 300е :D ну и остальной стандартный хавчик, только закуски, на 200)) он теперь всем рассказывает, как в России дорого, особенно вино пить :lol:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 20 апр 2020 05:01
EllyPeppy писал(а): 20 апр 2020 04:13
Blonda писал(а): 20 апр 2020 00:19 Почему надо бежать ипаться сразу после кофе?

Сама часто зову «на кофе» посмотреть для начала, для новых и для старых, кого давно не видела (я про Россию). После «кофе» уже разные варианты развития: свидания-отношения или сексуально-денежный контакт или вообще свят-свят.

На дорогие темы менеджеры всегда живьем отсматривают девочек, тк фотошоп зло. Никто никому никогда за это не платил, изредка давали 1-5к, если отсматривал «помощник» мужика.

Короче, профессионалкам по часам - это невыгодно и неинтересно, а темщицы радостно едут, если по фото позвали посмотреть живьем, тк по фото ещё не каждой предложат даже подъехать показаться. Часть работы. Не вижу, короче, ничего криминального.

Во Франции за 300е часик, даже на вечер за косарь, не поехала бы на кастинг, там не принято, а за 3к/уикэнд сама первая предлагала сначала посмотреть друг на друга, выпить по рюмочке чая и понять, подходим или нет друг другу. Хорошие бюджеты, на мой взгляд, подразумевают некую гибкость, настоящий gfe.
А у меня перед тем, как ехать куда-то вместе на уикэнд, всегда полагалось для начала провести неопределенное количество встреч покороче, и если все устроило, то можно ехать. Заранее необходимое количество встреч и их продолжительность узнать невозможно. То есть, если кто-то пришёл на час, и тут же куда-то зовёт - я точно не еду. Некоторые так отваливаются, а некоторые остаются, вкладываются ещё, отношения развиваются в естественном ритме, и потом ездим. Тогда и нет необходимости в чашечке кофе. Несмотря на ваши доводы, я все равно логики не понимаю. Он что, такой занятой, или такой бедный, что не в состоянии организовать ознакомительный диннер-дейт, если уж ему так претит сразу в постель, или на час-два с той же целью встретиться. Никто ведь его насиловать не собирается, деньги он платит за время, а секс - делодвухвзрослыхлюдейпосимпатииижеланию. Смысл наших встреч вообще не в сексе, а в том, что за них он должен платить, что бы мы ни делали.

Вы про разное говорите :)
Просто есть девушки, которые четко осознают, что общение - это тоже услуга. Это труд, который глупо разбазаривать. А есть те, для кого труд - это только секс. Они и не знают, что общение, поглощение алкоголя с гостем, танцы, песни в караоке можно тоже продавать.

А блонда говорит, что да, есть такое. Но у очень крутых менеджеров, которые чуть ли не с Вовой Путиным познакомят и там куш настолько большой, поэтому бабы бегут, ломая каблуки.

Я вот не могу понять только, почему этот олигарх сразу не побалует всех участниц конкурса.

Но в любом случае, что то мне подсказывает, что таких менеджеров оооочень мало. А большинство просто используют девчонок. Мужики ссут в уши тупым и жадным менеджерам, те делают то же самое «моделям». Все бегают, все при деле зато. Зарабатывает в этой ситуации только ресторан, в котором «спонсор» и «модель» купили по цезарю.
Вот это бизнес идея, может это хозяин ресторана так зарабатывает.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 20 апр 2020 11:17
Yla999 писал(а): 20 апр 2020 00:09 будто тебя приглашают потрахаться в самом дешевом придорожном мотеле или в соседней с родителями комнате.
У знакомой такое было в Израиле,приходил на инкол чувак,потом позвал к себе,она без задней мысли приезжает,а там:мама,папа,бабушки,все дома,ждут её и чтобы пройти элементарно в душ надо дефилировать через комнату с родителями.
Знатно ржали,но она отработала кое-как,если им норм,то почему надо,вообще,об этом переживать.
Боже мой к нашему Мойше девочка пришла. Таки да. :)
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

Скажите мне пожалуйста сутера вкрай ебеулись??? Или реально на столько много лохушек которые готовы встречаться за еду и это уже стало нормой жизни? Или у олигархов нет денег чтобы оплатить девушке ее время или ватюта нынче еда???
Для тех кто просил доказательств сия феномена добавила скрин переписки с недавнего объявления о тусовке 😂😂
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Sergey77 »

Baby1aliska писал(а): 11 май 2020 00:26 или ватюта нынче еда???
Представил:
пришла киса на встречу вся такая гламурная...
А ей выдали гонорар - 10 банок тушенки.
И она достает из клатча большую клетчатую сумку "мечта челнока" и перекладывает туда тушенку...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
667f02cc4087bffc880c796b1e1afeda.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Adorable
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:53
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Adorable »

amalie писал(а): 20 апр 2020 05:41

Я вот просто подробнее расскажу о мероприятии, на которое я не поехала естественно.
Короче, есть такой чел, Поляков его фамилия, в Москве много лет говорят такие пати собирает. Я то не из этих всех тем, но меня просветили.
Как-то в своей жажде познания новых способов блядства начала рассылать менеджерам всякое. И вот меня зовут на следующее действо:
Происходит отбор по фото, затем кастинг в Москва Сити в 2 часа дня. Т е это еще собраться, добраться, прокастинговаться))

Огоооо)) Не Вовка ли его зовут?)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Adorable писал(а): 11 май 2020 00:43
amalie писал(а): 20 апр 2020 05:41

Я вот просто подробнее расскажу о мероприятии, на которое я не поехала естественно.
Короче, есть такой чел, Поляков его фамилия, в Москве много лет говорят такие пати собирает. Я то не из этих всех тем, но меня просветили.
Как-то в своей жажде познания новых способов блядства начала рассылать менеджерам всякое. И вот меня зовут на следующее действо:
Происходит отбор по фото, затем кастинг в Москва Сити в 2 часа дня. Т е это еще собраться, добраться, прокастинговаться))

Огоооо)) Не Вовка ли его зовут?)
Возможно! Мне фамилию его назвали только)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Степа »

Да, Владимир его зовут. Много раз у него была, все отлично. оплаченная тусовка, даже не письку сосать как бэ, недовольных не было, обычно просмотр проходит сразу перед тусовкой, в закрытом зале, девок много да, выбирают из толпы (да имеет право, он платит и сосать не просит!) за стол примерно 10 девочек красоток и каждой ее время оплачивается! Никого развлекать не надо, сидишь молчишь жрешь, пьешь, сспросит чавкнешь в ответ...
Если кто-то боится конкуренции и не уверен что пройдет кастинг, конечно смысла нет лезть, зря только свое и других время тратить.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Степа »

Забыли наверное, как за эти 20 на сайтах знакомств мужики требуют секс, мбр, вместе с аналом тусовку...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение kievgirl »

Степа, так вы там ещё жируете в вашей Рашке. У нас на сз 100 баксов дают за классику, анал и МБР. Встреча всю ночь. При этом сами по пять машин имеют. Моя мечта - спалить все машины нескольких таких кадров, чтобы у них случилась переоценка ценностей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 14 май 2020 17:32 Степа, так вы там ещё жируете в вашей Рашке. У нас на сз 100 баксов дают за классику, анал и МБР. Встреча всю ночь. При этом сами по пять машин имеют. Моя мечта - спалить все машины нескольких таких кадров, чтобы у них случилась переоценка ценностей.
Я знаю, я была в Одессе, как то летом. Нашла 1 клиента, не вспомню сейчас точно за какую сумму. Пошли в ресторан в центре, чем то отравилась и дурно стало. Встречу пришлось закончить.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика