Контравирус плюсы.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
oversea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017 18:31
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение oversea »

"Не деньги правят миром, ни политики, и не глобалисты, а эмоции."

Давайте поразмышляем над этим высказыванием, если это так, то наши эмоции мы можем взять под наш контроль, это оч хорошая новость.
Если предположить, что это так, то картина проясняется: кто затеял панику, для чего, зачем, и что делать нам.
Мы притягием то, что любим и чего боимся, даже если не не хотим, но боимся мы притягиваем ситуации своей вибрацией.
Можно провести экперименты пока нечего делать, формирует ои наша психическая энергия реальность, или нет. Гляда на сми видно, что этим они только и занимаются.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение AnnaB »

oversea писал(а): 24 мар 2020 04:18 ...наши эмоции мы можем взять под наш контроль, это оч хорошая новость...
Как???? Думаю это удалось только Будде и то подозреваю, что-то он не догаваривал...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение AnnaB »

Про сплоченность хорошо говорить с забитым холодильником...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение BelledeJour »

Хуясе собрались тут философы :)))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение lena700 »

BelledeJour писал(а): 24 мар 2020 20:57 Хуясе собрались тут философы :)))
и не говорите, плюсы в куче говна ищут
это как искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение Vasaby »

lena700 писал(а): 24 мар 2020 21:04
BelledeJour писал(а): 24 мар 2020 20:57 Хуясе собрались тут философы :)))
и не говорите, плюсы в куче говна ищут
это как искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет :D
Кстати да! Именно там и есть один огромный и неоспоримый плюс этой пандемии :lol: :lol: :x

Мы будем страпонить клиентов. Это безвредно хоть с коронавирусом хоть со спидом :lol: :lol: :lol:
Российские мужчины мало того что сядут на кукан с удовольствием, но и будут гордиться переходом на страпонипервыми в мире. Как гордятся Гагариным так они будут кокетливо но гордо заявлять: да, внучек, и тут я чувствую - вошло! И как закричу ей: Поехали!

Про прирожденную бисексуальность наших мужчин я писала позже найду. Полагаю им не составит труда сделать этот нетрудный шажок :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение lena700 »

https://zen.yandex.ru/media/id/5c559728 ... 00af53440a

вот в эти сказки кто нибудь верит? эту вангу нигде в мире никто не знает, спроси у италов или французов они и не поймут о ком речь, а у нас же она супер популярна, все время показывают эту уродливую старуху, как она перебирает своим беззубым ртом какую то галиматью, перевести людям могут что угодно, ведь никто не понимает и не слышит,что она говорит, ну для пущей кредибельности приплетут вождей и еще какие нибудь знаменитых, которым она якобы "предсказала" и у них типа "сбылось"
это так же как цыганка и аферистка джуна, тоже заливала свои небылицы и наделяли ее редкими дарами, что она всех вылечить может, и спид то она лечит и диабет, а себя как то вот не удосужилась вылечить, да и ельцина все лечила лечила, и никак не вылечила
ой ,столько лапши вешают на уши
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение AnnaB »

Я дольше всех на карантине.Милан. Вместо положенного месяца, я только две недели дома, бегала пока можно было, теперь гуляю каждый день. Соседи пока не отстреливают. Думаю, просто по причине отсутствия оружия. Плюсов нет. В ответах их тоже не нашла. Есть самоуспокоение и надежда, что все вернётся как раньше. Особенно бодры те кто не просидел ни одного дня дома и сэкономил на макаронах.
Я вижу , что происходит в Милане. Людей объединяет только страх, у каждого свой( страх закрытого пространства, банкротства, болезни, смерти и их производные).Все эти песни на балконах —показняк дебилов, которые тоже уже приутихли.
Даже самые позитивные по-тихонько сходят с ума..
Думаю, что следующая волна будет самоубийства.
Я отвлекаюсь от всего, не могу смотреть больше эти новости, читаю, тренируюсь, учу свой ин.язык.Но я хочу выбор где и как это делать..
Да, я валяюсь на солнышке на моей террасе, которая выходит в парк, где все цветет и пение птиц такое же чудесное. Никто не орет, не визжит, не гадит.. я кажется об этом всегда мечтала и меня хватило на целых 16 дней..Я дочитываю книжку, которую не могла осилить и постоянно откладывала,ещё 2 на подходе.. тут же учебник и гантели..но это не плюсы. Это просто безвыходность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение AnnaB »

lena700 писал(а): 24 мар 2020 22:02 https://zen.yandex.ru/media/id/5c559728 ... 00af53440a

вот в эти сказки кто нибудь верит? эту вангу нигде в мире никто не знает, спроси у италов или французов они и не поймут о ком речь, а у нас же она супер популярна, все время показывают эту уродливую старуху, как она перебирает своим беззубым ртом какую то галиматью, перевести людям могут что угодно, ведь никто не понимает и не слышит,что она говорит, ну для пущей кредибельности приплетут вождей и еще какие нибудь знаменитых, которым она якобы "предсказала" и у них типа "сбылось"
это так же как цыганка и аферистка джуна, тоже заливала свои небылицы и наделяли ее редкими дарами, что она всех вылечить может, и спид то она лечит и диабет, а себя как то вот не удосужилась вылечить, да и ельцина все лечила лечила, и никак не вылечила
ой ,столько лапши вешают на уши
Не верю во всю эту чушь. Итальянцы тоже в свою х.. верят. Мнительных полно..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение Rusalochka »

AnnaB писал(а): 24 мар 2020 22:11 Я дольше всех на карантине.Милан. Вместо положенного месяца, я только две недели дома, бегала пока можно было, теперь гуляю каждый день. Соседи пока не отстреливают. Думаю, просто по причине отсутствия оружия. Плюсов нет. В ответах их тоже не нашла. Есть самоуспокоение и надежда, что все вернётся как раньше. Особенно бодры те кто не просидел ни одного дня дома и сэкономил на макаронах.
Я вижу , что происходит в Милане. Людей объединяет только страх, у каждого свой( страх закрытого пространства, банкротства, болезни, смерти и их производные).Все эти песни на балконах —показняк дебилов, которые тоже уже приутихли.
Даже самые позитивные по-тихонько сходят с ума..
Думаю, что следующая волна будет самоубийства.
Я отвлекаюсь от всего, не могу смотреть больше эти новости, читаю, тренируюсь, учу свой ин.язык.Но я хочу выбор где и как это делать..
Да, я валяюсь на солнышке на моей террасе, которая выходит в парк, где все цветет и пение птиц такое же чудесное. Никто не орет, не визжит, не гадит.. я кажется об этом всегда мечтала и меня хватило на целых 16 дней..Я дочитываю книжку, которую не могла осилить и постоянно откладывала,ещё 2 на подходе.. тут же учебник и гантели..но это не плюсы. Это просто безвыходность.
Про самоубийства я уже тоже волнуюсь...с их впечатлительными натурами.Вот уже преценты. :cry:
Screenshot_20200324-220121_Chrome.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6846 раз
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение Olalala »

Надеюсь, что страны испытавшие карантин вынесут уроки гибкости, умения быстро и качественно реагировать массивно на подобного рода агрессии, откуда бы они не происходили.
Боюсь, что в недалёком будущем нас ждут жестокие биологические войны. В ближайшие 10-20 лет начнётся.

И если сейчас массово мрут старички, то, например, 100 лет назад испанка косила именно молодежь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение AnnaB »

Rusalochka писал(а): 25 мар 2020 00:08
AnnaB писал(а): 24 мар 2020 22:11 Я дольше всех на карантине.Милан. Вместо положенного месяца, я только две недели дома, бегала пока можно было, теперь гуляю каждый день. Соседи пока не отстреливают. Думаю, просто по причине отсутствия оружия. Плюсов нет. В ответах их тоже не нашла. Есть самоуспокоение и надежда, что все вернётся как раньше. Особенно бодры те кто не просидел ни одного дня дома и сэкономил на макаронах.
Я вижу , что происходит в Милане. Людей объединяет только страх, у каждого свой( страх закрытого пространства, банкротства, болезни, смерти и их производные).Все эти песни на балконах —показняк дебилов, которые тоже уже приутихли.
Даже самые позитивные по-тихонько сходят с ума..
Думаю, что следующая волна будет самоубийства.
Я отвлекаюсь от всего, не могу смотреть больше эти новости, читаю, тренируюсь, учу свой ин.язык.Но я хочу выбор где и как это делать..
Да, я валяюсь на солнышке на моей террасе, которая выходит в парк, где все цветет и пение птиц такое же чудесное. Никто не орет, не визжит, не гадит.. я кажется об этом всегда мечтала и меня хватило на целых 16 дней..Я дочитываю книжку, которую не могла осилить и постоянно откладывала,ещё 2 на подходе.. тут же учебник и гантели..но это не плюсы. Это просто безвыходность.
Про самоубийства я уже тоже волнуюсь...с их впечатлительными натурами.Вот уже преценты. :cry:
Screenshot_20200324-220121_Chrome.jpg
Она не первая, к сожалению. Неделю назад был похожий случай среди врачей. И сколько мы ещё не знаем. Просто сейчас это не мусолят, не до этого. А врачи не выдерживают уже не физически из-за бессонных ночей ,возможности нормально поесть и даже в туалет не сходить, проще памперс, поэтому ослабевают и тоже заболевают, постоянно кто-то заражается и умирает среди них тоже, морально тоже не просто..тут телевизор не включаешь уже, тк тошнит от бессилия все это видеть.. а представляю как оно все это вживую..
Я тоже не думала, что будет настолько все трагично..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение fashionista »

Vasaby писал(а): 24 мар 2020 21:57
Про прирожденную бисексуальность наших мужчин я писала позже найду. Полагаю им не составит труда сделать этот нетрудный шажок :lol:
вот ей богу... хочется почитать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 25 мар 2020 00:52 Надеюсь, что страны испытавшие карантин вынесут уроки гибкости, умения быстро и качественно реагировать массивно на подобного рода агрессии, откуда бы они не происходили.
Боюсь, что в недалёком будущем нас ждут жестокие биологические войны. В ближайшие 10-20 лет начнётся.
+1
По большому счету, с коронавирусом повезло. Он не дико заразный и не очень летальный. Есть намного более страшные болезни.
И их вероятность выше сейчас даже без всяких войн.
Если 100 лет назад какой то абориген в джунглях мог съесть обезьяну, подхватить от неё вирус и умереть, захватив с собой только свою деревню. То сейчас, когда куча самолетов и туристы всюду шляются - та же болячка прогуляется по всему земному шару.

И если не развить медицину и систему здравоохранения - будет всем плохо.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение Sergey77 »

fashionista писал(а): 25 мар 2020 01:03
Vasaby писал(а): 24 мар 2020 21:57
Про прирожденную бисексуальность наших мужчин я писала позже найду. Полагаю им не составит труда сделать этот нетрудный шажок :lol:
вот ей богу... хочется почитать)
Вы ж не забыли, что я - немец?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 25 мар 2020 00:52 Надеюсь, что страны испытавшие карантин вынесут уроки гибкости, умения быстро и качественно реагировать массивно на подобного рода агрессии, откуда бы они не происходили.
Боюсь, что в недалёком будущем нас ждут жестокие биологические войны. В ближайшие 10-20 лет начнётся.

И если сейчас массово мрут старички, то, например, 100 лет назад испанка косила именно молодежь.
Точно!
Я тоже думаю, что сейчас–это даже не генеральная репетиция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение fashionista »

Olalala писал(а): 25 мар 2020 00:52 Надеюсь, что страны испытавшие карантин вынесут уроки гибкости, умения быстро и качественно реагировать массивно на подобного рода агрессии, откуда бы они не происходили.
Боюсь, что в недалёком будущем нас ждут жестокие биологические войны. В ближайшие 10-20 лет начнётся.

И если сейчас массово мрут старички, то, например, 100 лет назад испанка косила именно молодежь.
да что будет в будущем вообще полная терра инкогнита, если перечислять все адовые вещи, типа дегуманизации, неизведанных болячек, экологических катастроф, массовые психозы с расстрелами, военные генетические эксперименты и тд, то жить страшно. остается только надеяться на хорошее будущее, а то может подстрахуешься с одной стороны, а прилетит с другой. просто надо понимать, что мы все итак смертны и смерть когда-то настанет, все. как мне когда-то говорила моя неформальная подруга "че ты паришься, мы все итак сдохнем", ну я как-то переставала сразу загоняться, а хотелось пойти что-то позитивное классное сделать =) очень примитивный такой итог из пабликов про саморазвитие - надо ценить каждый момент жизни

вот еще одна позитивная новость
https://ria.ru/20200125/1563855071.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6846 раз
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение Olalala »

Да, если с этой точки зрения смотреть, страна, натренировавшаяся в таких ситуациях выживет и сможет сохранить своё дееспособное население и будущее. Механизмы ответа на биологическую угрозу
будут развиваться и население тоже привыкнет быстро выполнять нужные меры безопасности.
Как раньше люди натренировались спускаться в бомбоубежища и тушить зажигалки на крышах.

Во вфранцузских городах, кстати только несколько лет назад перестали по средам утром сирену включать на всю мощность. Раз в месяц включали и она минуту выла.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение fashionista »

вот проблема этого всего, что мы как раз готовимся ко всему, оперируя опытом прошлого, а будущее это не прошлое... это же как в бизнесе, всегда прилетает непонятно откуда. но какие-то навыки типа быстрого реагирования, кооперации и слаженности действий типа как в Китае это да. а писать всякие протоколы на каждое из миллиарда событий, то это во-первых нереально, а во вторых ситуация в мире перестанет быть актуальной уже через год и все это будет просто пустым набором буковок. вот Китай страна будущего, смотря на их реакцию понимаешь - им ничего не страшно, а Италия, Франция это немножко такие уже устаревшие страны с устаревшим отношением ко всему... мы их очень любим именно за историю, традиции, архитектуру...но вот. прибыло в одном месте, убыло в другом

если бы эти 3 страны были лошадками на ипподроме, то я бы восхищалась гладила Францию и Италию, даже попросила бы покататься на них, но все бабло украдкой поставила бы на Китай. ну и подмазалась бы, чтобы они, когда весь шарик переименуют в Китай не съели меня вместо экзотических животных)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Контравирус плюсы.

Сообщение Vasaby »

fashionista писал(а): 25 мар 2020 01:03
Vasaby писал(а): 24 мар 2020 21:57
Про прирожденную бисексуальность наших мужчин я писала позже найду. Полагаю им не составит труда сделать этот нетрудный шажок :lol:
вот ей богу... хочется почитать)
Www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3 ... 73#p224473

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика