Проводи меня до такси, $разь

разговоры обо всем на свете
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Iriska37 »

Был случай у меня подобный. Давно. встретилась с мужиком, но я только начинала, наклюкалась от волнения и так ничего и не было. Но деньги дал все равно до такси проводил. Затем весь следующий день написывал названивал как у меня дела, как себя чувствую. Пришла в себя, ответила. Все. После этого мужик пропал. Видимо после моего пассажа он особенно и не горел желанием больше встречаться, но как нормальный мужик волновался как я там жива вообще или нет, доехала ли. Жаль, мужик не только порядочный, но и богатый был. А у автора дерьмо, а не мужик, мало того, что в лом штаны было налеть проводить, так еще и заблочил и пофиг села не села, доехала не доехала. Даже если сам больше принял решение больше не встречаться, но вноси в блок уже после того, как хотя бы удостоверишься, что человек сел в такси. Если честно у меня не укладывается такое в голове. Это биляд даже не из разряда гендерных придирок, а просто вопрос порядочности и ответственности. Свою подругу, сестру вы бы проводили бы же?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Olalala »

Snezhana писал(а): 12 мар 2020 15:43 Всем привет. Девочки а как бы вы отреагировали, если бы ваш давний постояшка, уже больше друг даже, который в одно время был настолько влюблен, что предлагал жить вместе и пытался с родственниками и друзьями знакомить ( познакомились на мамбе) вас не проводил ночью пьяную, слепую до такси. Обычно я до утра остаюсь, но тут вечером обиделась на него и пошла домой собираться. Без оскорблений напоследок, просто молча. Он особо и не останавливал. В дверях спросила, проводит ли он меня, категорично ответил, что нет. Хотя до этого всегда провожал днем, но я и не пьяная была. Проводить просила потому что я плохо вижу и такси не всегда к подъезду подъезжает, иногда его искать надо. Ну и вечер очень поздний, в целях безопасности хотя бы. Села в такси, хотела ему написать, но он меня в блок в вотсаппе закинул! То есть даже не убедившись, что я села и доехала. Поскольку пьяная и злая то стала ему звонить, трубку он взял, начал оправдываться, что не блокировал, но факт остается фактом, блок с его стороны был, после звонка он разблокировал, писал на вотс, типа вот, ты не в блоке, смотри. Отправила его сама в игнор.
Обидно, после такого я мужчину в нем не вижу и заставить встретиться себя больше не смогу. К чему это все было, ваши любимые прстояшки, после вечера с алкоголем вас бы не проводили, это повод для обиды? Ночью, под градусом. Или деловые отношения, секс деньги не предполагают подобного? И кто я такая для него, чтобы обижаться?
Автор, основывайтесь на своих ощущениях, раз Вам обидно, значит так и есть. У Вас с этим человеком отношения, на какой бы базе они не были построены. И они вот такие. Видимо этот случай стал последней каплей вашего совместного раздражения. Вы его в своей голове определите почетче - способ заработка или все ж надежды на отношения с ним. А дальше просто- подходит Вам такой клиент для заработка, можно его терпеть или нет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение EllyPeppy »

Поросятко писал(а): 12 мар 2020 20:38
EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 20:22 Да пофиг, какая модель общества, когда это свидание на фак! Фак - это нежный предмет. Тут при любом строе деньги ништяки и все остальное с мужика вперёд, во время и после обязательны! Иначе на него не стоит! Потому что я ему писечку. Что тут непонятного, не знаю. Я люблю, когда так. Вы можете любить, когда иначе. При чем тут какой-то строй. Бабе цветы, Дитям мороженое - это всегда должно быть, как Отче наш.
Просто вы разговариваете лозунгами. Я всего лишь поинтересовалась, что, по-вашему, стоит за этими лозунгами и как вы это реально видите. Судя по вашему раздражению, вы и сами этого не понимаете.
А вот те, кто льют на нас эти лозунги из каждого утюга, как раз, прекрасно все понимают.
И все эти мнимые ништяки в пользу женщин имеют очень неприглядный дарк сайд.
Какой дарк сайд? Копрофилы? Не замечала.
Если взрослый мужик ночью на такси не проводит постоянную дюбовницу из-за ссоры - для меня это нелюдь, априори. Тем более, слепую. Дарк сайд прямо неприкрытый налицо. Плохо воспитанная мерзотина. Если мужик ничего не должен - он халявщик просто, и больше никто.
У вас много зауми, я вам все уже сказала. Какое вам до меня дело? Тема простая как три пальца. Не надо сюда приплетать пролетариат и Клару Цеткин, просто все, как три рубля. Эти вечно обиженные мужики, которые втихаря гадят, мстят, пакостят или ночью одну выпускают и блочат -они себя не по-мужски ведут, это мамсики и незрелые. Не мужи, а просто колхозные лохи, какое бы положение они не занимали сейчас. Вы что ли не видели нормальных клиентов хотя бы.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение amalie »

А вообще нередко так, что когда нужна забота и провожания, от нужных не включается или не вовремя)) А от ненужных или невовремя навалят столько, что не знаешь как разрулить все :D увы, закон жизни)) меня лично напрягать начинает, когда совершенно обычный "мимокрокодил", ничем не запоминающийся разовый клиент начинает активно участвовать в жизни))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение fashionista »

EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 20:16 Я и вызываю, говорю домашний адрес, а уже когда еду в такси, то говорю куда ехать на самом деле. И приехав, отписываюсь предыдущему, что я дома. Я таких заботливых люблю. Это нормальные люди, человеки.
у него в приложении отображается-то смена адреса
я тоже так делаю, но под предлогом, ой подруга пригласила в гости неожиданно.
но это с сз, с проф сайтов заботушки другие)
8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение EllyPeppy »

Shakira555 писал(а): 12 мар 2020 19:17
EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 17:54
Поросятко писал(а): 12 мар 2020 17:48
Хорошо, а какие тогда требования для женщин? Просто интересно.
А я с женщинами не трахаюсь. Но я б для женщин тоже написала. Не сплетничать, не гадить другим бабам, не видеть во всех кто движется конкуренток, не давать бесплатно или без защиты всем подряд, поддерживать и защищать друг друга.
Мат капитал 5 млн+ квартира в подарок, престарелым бесплатное эко, регулярные поставки качественной спермы в страну.
Из этого следует, что женщина- приложение (к йуху) мужикам, а между собой женщины коммуницируют только ради (йухов) мужиков. :i07014:
Такое же, как и мужики - Приложение к бабам. Я просто пыталась отшутиться, чтобы эта зануда от меня отстала со своими гендерными тараканами. Сама свою мысль выражает загадками, я все уже сказала. Все проще некуда. Выше уже написали, что вы бы сами не бросили знакомую бабу одну ночью на улице. А мужланы бросают. Бывают конечно и телки отмороженные, ну что делать, если в этой теме попался мужик. Должен он, потому что с ним отношения и с ним трахаются. Базовый элементер, кто его не знает и не понимает, тот колхозный лох и Клара Цеткин. Все, отстаньте. Я ответила бабе как баба бабе, вы сюда пришли опять все со своими газетами и гендерной этой хренью и прочими тараканами. Не пойду с таким чмом никогда в разведку, кто бабу или дитё не посадил на троллейбус такси и не довёз до дома. Все. Он больше не солдат.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение amalie »

fashionista писал(а): 12 мар 2020 21:05
EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 20:16 Я и вызываю, говорю домашний адрес, а уже когда еду в такси, то говорю куда ехать на самом деле. И приехав, отписываюсь предыдущему, что я дома. Я таких заботливых люблю. Это нормальные люди, человеки.
у него в приложении отображается-то смена адреса
я тоже так делаю, но под предлогом, ой подруга пригласила в гости неожиданно.
но это с сз, с проф сайтов заботушки другие)
8-)
Да-да, вот начинается потом, а куда поехала, а то, а это! Поскольку 99% моей работы это по СЗ, то у меня таких очень и очень много)) Особенно если пост или такой как у автора темы, таким хер чего напесдишь!!!! Даже если типа поверил, но знает что это не так, тоже прямой путь к "потерять чувака", одного так потеряла своими мутками и пиздежами. Понятно что не должен соваться в жизнь, понятно что то и это, но с некоторыми те или иные отношения сформировались и портить их не хочется
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Snezhana »

Мимокрокодилы тоже напрягают, когда начинают бесплатно претендовать на твое время и тело предлагая оплатить мифической заботой и словами о любви. Да мне и не нужна забота. Я не умею ее принимать. Не умею. И от мужчины никогда ничего не требовала не просила даже если помощь нужна, даже если в беде была. Да мне никогда ни один мужчина и не помогал. Забота не нужна, потому что ее навязывают насильно, а потом обижаются. Здесь речь шла наверно просто о человеческих качествах. Плюс давнее знакомство, не просто йух с горы левый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение fashionista »

amalie писал(а): 12 мар 2020 21:10
fashionista писал(а): 12 мар 2020 21:05
EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 20:16 Я и вызываю, говорю домашний адрес, а уже когда еду в такси, то говорю куда ехать на самом деле. И приехав, отписываюсь предыдущему, что я дома. Я таких заботливых люблю. Это нормальные люди, человеки.
у него в приложении отображается-то смена адреса
я тоже так делаю, но под предлогом, ой подруга пригласила в гости неожиданно.
но это с сз, с проф сайтов заботушки другие)
8-)
Да-да, вот начинается потом, а куда поехала, а то, а это! Поскольку 99% моей работы это по СЗ, то у меня таких очень и очень много)) Особенно если пост или такой как у автора темы, таким хер чего напесдишь!!!! Даже если типа поверил, но знает что это не так, тоже прямой путь к "потерять чувака", одного так потеряла своими мутками и пиздежами. Понятно что не должен соваться в жизнь, понятно что то и это, но с некоторыми те или иные отношения сформировались и портить их не хочется
я одного поста с сз потеряла, просто прокатившись по карусели там в скучный одинокий вечер. и все начался вынос мозга....
все же люблю я больше клиентов по рекламе. никакого вмешательства в личную жизнь, кроме разве что тех кто выбивается в содержатели..

я просто озвучила в этой теме свою позицию, что если мне надо что-то от мужика, чтобы он проводил до такси, отвез в аэропорт или купил что-то и тд, то во-первых веду себя ласонькой, а во вторых очень аргументировано разжевываю почему, как и зачем, а также согласовываю, чтобы всем было удобно. и обычно это работает. ну а если мужик совсем упоротый, то зачем это счастье мне надо. а то каким мужик должен быть гипотетически, то конечно наверное всем бы так хотелось, я от себя уже добавила, чего и мне бы хотелось. просто имеем дело с тем, что имеем, и если человек что-то не догоняет, то может просто его надо об этом попросить по-хорошему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Patricia »

Купите линзы и не давайте им без преза :)
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Shakira555 »

Snezhana писал(а): 12 мар 2020 20:41 Да поступайте как хотите, не ждете от мужчины мужских поступков, проще самой быть мужиком ради бога. Критическое мышление еще умницы такие приплели, как угодно мужика готовы оправдать. Вот так мамочки и воспитывают у нас сыночков
Рот не только для того, чтобы сосать. Можно через него попросить проводить до такси, потому что страшно идти одной.
У меня так некоторые подруги обижаются на мужиков за то, что те не подарили ту или иную вещь. А попросить религия не позволяет. Потом истерика на три дня :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Shakira555 »

EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 20:52
Поросятко писал(а): 12 мар 2020 20:38
EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 20:22 Да пофиг, какая модель общества, когда это свидание на фак! Фак - это нежный предмет. Тут при любом строе деньги ништяки и все остальное с мужика вперёд, во время и после обязательны! Иначе на него не стоит! Потому что я ему писечку. Что тут непонятного, не знаю. Я люблю, когда так. Вы можете любить, когда иначе. При чем тут какой-то строй. Бабе цветы, Дитям мороженое - это всегда должно быть, как Отче наш.
Просто вы разговариваете лозунгами. Я всего лишь поинтересовалась, что, по-вашему, стоит за этими лозунгами и как вы это реально видите. Судя по вашему раздражению, вы и сами этого не понимаете.
А вот те, кто льют на нас эти лозунги из каждого утюга, как раз, прекрасно все понимают.
И все эти мнимые ништяки в пользу женщин имеют очень неприглядный дарк сайд.
Какой дарк сайд? Копрофилы? Не замечала.
Если взрослый мужик ночью на такси не проводит постоянную дюбовницу из-за ссоры - для меня это нелюдь, априори. Тем более, слепую. Дарк сайд прямо неприкрытый налицо. Плохо воспитанная мерзотина. Если мужик ничего не должен - он халявщик просто, и больше никто.
У вас много зауми, я вам все уже сказала. Какое вам до меня дело? Тема простая как три пальца. Не надо сюда приплетать пролетариат и Клару Цеткин, просто все, как три рубля. Эти вечно обиженные мужики, которые втихаря гадят, мстят, пакостят или ночью одну выпускают и блочат -они себя не по-мужски ведут, это мамсики и незрелые. Не мужи, а просто колхозные лохи, какое бы положение они не занимали сейчас. Вы что ли не видели нормальных клиентов хотя бы.
Так вы нашли друг друга. Разве приличный адекватный мужчина будет трахать без преза левую мадам (не жену). Это уже маркер. Не знаю почему вы удивились другим недостаткам. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение EllyPeppy »

Shakira555 писал(а): 12 мар 2020 23:39
EllyPeppy писал(а): 12 мар 2020 20:52
Поросятко писал(а): 12 мар 2020 20:38
Просто вы разговариваете лозунгами. Я всего лишь поинтересовалась, что, по-вашему, стоит за этими лозунгами и как вы это реально видите. Судя по вашему раздражению, вы и сами этого не понимаете.
А вот те, кто льют на нас эти лозунги из каждого утюга, как раз, прекрасно все понимают.
И все эти мнимые ништяки в пользу женщин имеют очень неприглядный дарк сайд.
Какой дарк сайд? Копрофилы? Не замечала.
Если взрослый мужик ночью на такси не проводит постоянную дюбовницу из-за ссоры - для меня это нелюдь, априори. Тем более, слепую. Дарк сайд прямо неприкрытый налицо. Плохо воспитанная мерзотина. Если мужик ничего не должен - он халявщик просто, и больше никто.
У вас много зауми, я вам все уже сказала. Какое вам до меня дело? Тема простая как три пальца. Не надо сюда приплетать пролетариат и Клару Цеткин, просто все, как три рубля. Эти вечно обиженные мужики, которые втихаря гадят, мстят, пакостят или ночью одну выпускают и блочат -они себя не по-мужски ведут, это мамсики и незрелые. Не мужи, а просто колхозные лохи, какое бы положение они не занимали сейчас. Вы что ли не видели нормальных клиентов хотя бы.
Так вы нашли друг друга. Разве приличный адекватный мужчина будет трахать без преза левую мадам (не жену). Это уже маркер. Не знаю почему вы удивились другим недостаткам. :D
Ой, все. Посадите меня на такси, я уже уехала.

:i07066:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Olalala »

А там таксист в памперсе. Выходи скорее.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение fashionista »

на таких таксистов насмотришься на коленях к генералу обратно приползешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение EllyPeppy »

:lol: Ой не могу...
Да действительно, о чем я? Какое ещё такси? В автосалон меня, покупать компенсацию за обидки. И путевку, путевку на море. А то мало претензий к джентльменам, на такси любой дурак может проводить, а и это не может. Если не нравятся претензии, значит, их слишком мало. Но это кошмар. Даже в метро любой прохожий должен проводить человека с белой тростью, а тут слепую девушку ночью не проводить...возмущению нет конца и края.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Тринидад »

У автора этот мужик единственный источник дохода , так что оставить все как есть , но душу больше не вкладывать и планы на будущее не строить , доить коровку, пока доится и паралельно искать другие варианты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Snezhana »

Shakira555 писал(а): 12 мар 2020 23:35
Snezhana писал(а): 12 мар 2020 20:41 Да поступайте как хотите, не ждете от мужчины мужских поступков, проще самой быть мужиком ради бога. Критическое мышление еще умницы такие приплели, как угодно мужика готовы оправдать. Вот так мамочки и воспитывают у нас сыночков
Рот не только для того, чтобы сосать. Можно через него попросить проводить до такси, потому что страшно идти одной.
У меня так некоторые подруги обижаются на мужиков за то, что те не подарили ту или иную вещь. А попросить религия не позволяет. Потом истерика на три дня :i07014:
А глаза для того, чтобы читать, я писала, что просила его об этом. И да, так получилось, что я не сосу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение fashionista »

Snezhana писал(а): 13 мар 2020 02:19

А глаза для того, чтобы читать, я писала, что просила его об этом. И да, так получилось, что я не сосу
не сосешь?
:shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Проводи меня до такси, $разь

Сообщение Snezhana »

fashionista писал(а): 13 мар 2020 02:20
Snezhana писал(а): 13 мар 2020 02:19

А глаза для того, чтобы читать, я писала, что просила его об этом. И да, так получилось, что я не сосу
не сосешь?
:shock:
А должна?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика