Истеричечная

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Истеричечная

Сообщение Мэри »

Захотелось поистерить..а не кому закатить-то)вот и подумала,может сделаем истеричечную,как в камеди вумен?....есть тема"Психиатричка",но я подумала, что лучше не кричать там о том,на что я сейчас злая... :evil: :evil: там люди о серьезном рассуждают,а тут я....
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Не,ну вот дура я...не могу,ну как так?блин ,уже не 18,а верю незнакомым людям как наивная идиотка,недавно вышедшая из деревни,и не знающая жизни и её подводных камней.....ой,ну дура((((пришёл чувак на пару часов,в мои "шикарные" апарты,Приличный свиду,правда,бандитизмом 90-х попахивало,но они же люди повидавшие,по понятиям у них.и так у нас все классно происходило, ну прям я удивилась,какой удачный день,какой ,сук@,,великолепный секс....Не,ну что за бред,ну я даже подумать не могла!!!сняла цепочку с шеи с крестиком задолго до его прихода,"прикрыла"на полке на кухне какой-то рекламной листовкой))))ахаха,я уже наревелась,начинаю ржать....он туда в принципе без меня не заходил,и только когда он уже был на выходе-мне оооочень (ДУРА)захотелось в туалет...на две минуты я отлучилась.Вот как он её,мразь такая,там вынюхал?заметила пропажу только через час после его ухода...Я уже облазила на коленях всю квартиру,подняла все что можно и все что нельзя поднимать девочкам,нет её!!!!Сам в перстнях размером с грецкий орех,с именной чеканкой,браслет и цепочка на его шее-толще ,чем сама шея,зачем ему мои 15грамм?Как я могла позволить так себя расслабиться,что я потеряла бдительность?Вот же дурацкая привычка,перед приходом гостя мусор и грязные вещи прятать...Да фиг ,пусть лежит грязное бельё,его точно никто не украдет,надо прятать то,что тебе нужно!!!
И все,теперь ниче докажешь....Я ,наверное,сдохну,а жить не научусь.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Истеричечная

Сообщение Vasaby »

Забудь.
Ты подумай, не брала ли ты сам а чего нибудь чужого недавно?
Я после пары подобных случаев всегда бегу отдавать пару рублей в магазине если у них сдачи не было, если лечу куда то за билеты ни цента лишнего не беру. Оно аукается, поверь. :!:
Ему кстати тоже такое аукнется, может он сейчас толстокожий но так покрысит покрысит и в 50 лет однажды не проснется или сдохнет по глупому :lol:
С Рождеством тебя и забудь. :D
Кстати, телефон то жулика ты ведь знаешь... ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Реально легче..,когда выговоришься)))все,я готова к тому ,что меня сейчас половина девочек считает меня идиоткой...и возможно,кто-то даже напишет об этом.Да,я согласна.Но ещё есть один нюанс.Вот не сказала бы,что я неудачница прям чтобы сильно...иногда мне удивительно везёт.Но я отношусь к тем людям,которые даже сидя дома под печкой найдут эти самые Приключения на свою попу....а если я их не найду-они сами ко мне придут.В прошлом году Египет.Сегодня золото.Здравствуй Новый 2015 год!!!))))не,ну все,стадия смеха началась))))
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Истеричечная

Сообщение Vasaby »

Считать тебя идиоткой? Это совершенно незачем. :shock:
У всех бывают в жизни проблемы и косяки.
Только покойники не косячат :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Vasaby писал(а):Забудь.
Ты подумай, не брала ли ты сам а чего нибудь чужого недавно?
Я после пары подобных случаев всегда бегу отдавать пару рублей в магазине если у них сдачи не было, если лечу куда то за билеты ни цента лишнего не беру. Оно аукается, поверь. :!:
Ему кстати тоже такое аукнется, может он сейчас толстокожий но так покрысит покрысит и в 50 лет однажды не проснется или сдохнет по глупому :lol:
С Рождеством тебя и забудь. :D
Кстати, телефон то жулика ты ведь знаешь... ;)
Да,телефон есть,но толку...я ему звонила, спросила,не видел ли он,может я вертела в руках свою цепочку,или перекладывала куда(так прямо и не предъявишь же)..он сказал,что не видел,и что как-то неудобно ему,что после его отъезда что-то пропало...но какой-то голос его был..непонятный...вождём,поняла я что врёт он..
А насчёт брала ли я что чужое..БРАЛА....и уже полгода пользуюсь..Чужой муж у меня уже полгода...то есть я любовница,но я не только его тело ворую..и не только его деньги(сам даёт,я не беру)))...я в душу к нему влезла...может ,Бог меня за это наказывает?
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Истеричечная

Сообщение Vasaby »

Мэри писал(а):Бог меня за это наказывает?
Бог не бог, не знаю. Но вполне возможно.
Чем больше я работаю тем больше убеждаюсь что какие то закономерности в нашей работе есть. :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Да,нужно свою жизнь по полочкам разложить...а то так законами бумеранга скоро без трусов останусь)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Vasaby писал(а):Считать тебя идиоткой? Это совершенно незачем. :shock:
У всех бывают в жизни проблемы и косяки.
Только покойники не косячат :D
Спасибо,Васаби..Умеешь )))Я кстати,целый день сегодня ходила вслух ему желала,чтобы она принесла ему счастье... и у меня даже искренне это получилось...Мне больше обидно,что я к нему со всей душой!а он..Крестик в Храме Гроба Господня освячен,в Израиле...
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Истеричечная

Сообщение Алиса »

Малявочка моя, как ты умудрились?
Давай попробуем с ним встретиться?
Может я встречусь и выкуплю?
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Алиса писал(а):Малявочка моя, как ты умудрились?
Давай попробуем с ним встретиться?
Может я встречусь и выкуплю?
Ты моя хорошая!!!он же мне не скажет,что он её взял...вчера вечером переписывались,так понятно,что это вряд ли...
Полночи рассуждала,зачем ему это было нужно....есть три варианта..
1)-Он тупо вошёл в роль,и все это золото,которое его лично-бижутерия,машина-у друга взял,и т.д ....мошенник,вобщем.В этом случае ,хорошо,что полквартиры не вынес;
2)Это его страсть.Есть такая болезнь-воровство.Не важно,сколько у человека денег,но ему есть не давай-лишь бы стащить что-нить..В этом случае,шансы,что вернет,увеличиваются..как наиграется,так и вернет..);
3)и последний(Чисто поржать)-Он настолько в восторге от меня,и настолько неуверен в себе,что понял-Его шансы увидеть меня снова ничтожны и решил взять с собой частичку меня..Лежал там ,наверное,всю ночь,и плакал,глядя на мою реликвию...В таком случае,у меня появился фанат. :lol: :lol: Хоть какое-то моральное утешение)Не хлебом единым сыт человек..)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Я здесь на всем форуме одна истеричка?))Алиса,Васаби,поистерите,что ли,за компанию)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Истеричечная

Сообщение Vasaby »

Остальные просто не сознаются :D
Да и спим мы уже... :oops: :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Истеричечная

Сообщение Vasaby »

Мэри писал(а):Да,нужно свою жизнь по полочкам разложить...а то так законами бумеранга скоро без трусов останусь)
Без трусов то как раз не страшно это наш рабочий имидж :D
А вот в трусах остаться это значит сидеть без работы.
тьфу тьфу чтоб не сглазить :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Vasaby писал(а):
Мэри писал(а):Да,нужно свою жизнь по полочкам разложить...а то так законами бумеранга скоро без трусов останусь)
Без трусов то как раз не страшно это наш рабочий имидж :D
А вот в трусах остаться это значит сидеть без работы.
тьфу тьфу чтоб не сглазить :D
Тьфу-тьфу-тьфу...)По мне,так я б вообще их только в одном случае надевала-в виде купальника,и на пляж)Ну,и зимой ещё...с начесом)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Charlie »

меня заебали мужики
они рвут на части но при этом кпд очень маленький
и я не хочу выходить из образа и состояния феи чтобы что-то с них требовать или строить
за-е-ба-ли
я хочу секса и денег
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Lady of flowers

Re: Истеричечная

Сообщение Lady of flowers »

Мэри
Да уж, неприятная история. Сочувствую. Я бы на твоем месте позвонила и напрямую сказала, что мол так и так -- ты украл и будь добр вернуть, ибо мне крестик важен не потому, что он из золота/серебра, а потому, что он был освящён в Храме Гроба Господня в Израиле.
Если просто так не согласится вернуть, то можно попробовать выкупить, как Алиса предложила.

Кстати, а почему ты сняла крестик? Думаешь, так Бог не видит, чем ты занимаешься? Всё Он видит прекрасно и кусочек металла на твоей шее или его отсутствие Ему не помеха.

Напомнило анекдот о том, что приезжающие на зароботки в Россию мусульмане матерятся по-русски, ибо Аллах по-русски не понимает.

Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но если ты верующая -- задумайся над моими словами.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Lady of flowers писал(а):Мэри
Да уж, неприятная история. Сочувствую. Я бы на твоем месте позвонила и напрямую сказала, что мол так и так -- ты украл и будь добр вернуть, ибо мне крестик важен не потому, что он из золота/серебра, а потому, что он был освящён в Храме Гроба Господня в Израиле.
Если просто так не согласится вернуть, то можно попробовать выкупить, как Алиса предложила.

Кстати, а почему ты сняла крестик? Думаешь, так Бог не видит, чем ты занимаешься? Всё Он видит прекрасно и кусочек металла на твоей шее или его отсутствие Ему не помеха.

Напомнило анекдот о том, что приезжающие на зароботки в Россию мусульмане матерятся по-русски, ибо Аллах по-русски не понимает.

Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но если ты верующая -- задумайся над моими словами.
Все в норме,я не обидчивая)Сняла,т.к.цепочка длинная,и когда делаешь массаж,он мешает.онклюзив,так сказать,ему устроила...Ну так рассказать наверное не смогу,но при эротическом массаже он мешает.
А насчёт позвонить надо подумать,как пограмотнее....я,как Charlie,не хочу выходить из образа)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Истеричечная

Сообщение Мэри »

Когда уже эти консульства откроются,сколько можно праздновать?людям визы нужны,работать надо,а они тусят!заколебалась уже сидеть на одном месте..
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Истеричечная

Сообщение Vasaby »

Кстати очень правильно сделала что сняла. Потому что всякие цепочки-бусики на шее запросто могут превратиться в удавку. Ты ж в голову клиенту не влезешь, а вдруг у него в момент оргазма что нибудь в мозгу щелкнет...
Пробей его номер по соцсетям, посмотри где он есть в каких группах состоит чем интересуется, чем дышит. Так чисто для личной информации, для души. Хотя если сюда решишь кинуть то тоже возражать не будем,я думаю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика