Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

разговоры обо всем на свете

Статья за изнасилование, что с ней сделать?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

И нож приставят, и отпиздят.
Виктимность и женственность не причем.
Насилуют и мужиковатых в штанах .
И жопы рвут. Про писю молчу.
Детей тоже насилуют. И мужиков.Они возбуждены что ли ?
Про типаж Шурыгиной скажу....много у нас в школе было таких,не даёт это право ебсти против воли. Те парни говнюки уже только потому,что пьяную ,блюющую деву стали трахать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Vasaby »

Я тут переписку вела с одним мужичком. Он почему то посчитал меня и нас феминистками, желающими мужчинам всяческого зла. Мне вроде удалось его переубедить . Но кое что новое он в ми мозги вложил.
Я уж изложу вкратце здесь чтоб тем не плодить.
Сейчас оказывается зреет большая проблема- мужики стали бояться женщин.
В мире что то сдвинулось с катушек и обвинение в изнасиловании а ещё хуже в домогательстве или сексуальных действиях можно получить вместо здрасьте. Жены бояться за мужей-школьных учителей.
А мамы боятся за сыновей.

Обвинение в изнасиловании сейчас как оружие в дурных руках.
Ничего не стоит обвинить в изнасиловании спустя долгое время, не имея никаких доказательств.
Из последнего: внучка посадила деда по нарушению наркомана отца. Дед с бабкой ее вырастили а она посадила его за то что трогал якобы и смотрел на 12 лет. Потом она одумалась но деда выпускать не хотят.
Учителя посадили за то что остался в комнате с ученицей двоечницей. Толи потрогал толи посмотрел но не износ. Мужику тоже дали толи 8 толи 10 лет. Все ученики и родители за него а толку.

И таких примеров миллион.
Ни свидетелей ни освидетельствования. И жертва вспоминает про изнасилование через кучу времени. Ну очевидно же что это враньё.

Так что я за то чтоб сажали строго да. Но за изнасилование.
А не за посмотрел-потрогал. Давайте ещё и за мысли сажать.

Пришла дева в течении суток в полис? Заводят дело.
Пришла через год- гуляй дальше.

Как то так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Vasaby »

Из последнего. Курица решила получить известность на модной теме.
Журналистка Екатерина Аренина заявила, что игрок клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский якобы домогался ее, когда был школьным учителем по географии, а она была его несовершеннолетней ученицей. Об этом сообщают СМИ.

Аренина, слова которой приводит телеканал «РЕН ТВ», утверждает, что он пытался поцеловать ее, прикасался к ней и звал к себе домой, когда ей было 15 лет. Скипский, уточняет канал со слов журналистки, преподавал у нее географию и вел тренировки по «ЧГК».

По информации телеканала, журналистка уверяет, что учитель приглашал ее в кафе, а весной 2010 года попытался поцеловать. «Помимо этого, во время летних каникул после 10-го класса Скипский трогал ее за ягодицы в баре. Аренина написала, что сначала ей льстил интерес преподавателя, но после попытки поцелуя она перестала пить кофе с ним и «кажется, не слишком вежливо себя вела» на его уроках», – говорится в сообщении канала.
А может ее медсестра в роддоме домогалась, когда пуповину перерезала? :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Sergey77 »

Вообще ситуация неприятная.

Ванштейн - он действительно вел себя как козел, насколько я понимаю. И получил в целом заслуженно.
А вот то, что начали всех мужиков под статью подводить, злоупотребляя подобными обвинениями - вот это уже бред.

Предположим, поразглядывал сиськи девчонки. А тебе пытаются впаять обвинение, так как ей 15 лет и ты её смутил. Но ведь на девчонке не написан её возраст. Часто не так то легко отличить, особенно если уже сиськи большие и декольте до пупа...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

Вы хотите сказать, что если я и дальше буду пялиться на женские прелести,то есть вероятность, что и на меня заяву накатают ?
Не смешно :(
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Sergey77 »

LeraMarks писал(а): 11 сен 2020 14:06 Вы хотите сказать, что если я и дальше буду пялиться на женские прелести,то есть вероятность, что и на меня заяву накатают ?
Не смешно :(
Кстати - вполне реально.
В европейской стране тебе может помочь намек на то, что тебя как лесбиянку преследуют и всячески ущемляют права меньшинств. А мужикам такая отмазка не прокатит...
А в РФ, если какой товарищ майор на тебя зуб заимеет - вполне могут закрыть по такому основанию.

Читал, как тренера какого то фитнес центра в РФ арестовали за непристойные действия по отношению к несовершеннолетней. А он просто сидел на диване рядом в холле и даже видеозапись есть, что просто сидел.
Ну там вроде один фитнес центр хотел выжить с рынка конкурента и пользовался всякими методами. Но сам прецедент тревожный.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

Ай,мне 30 + мадамы любы же . Забыла. Так что майор пускай отдыхает :i07024:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 11 сен 2020 15:10
LeraMarks писал(а): 11 сен 2020 14:06 Вы хотите сказать, что если я и дальше буду пялиться на женские прелести,то есть вероятность, что и на меня заяву накатают ?
Не смешно :(
Кстати - вполне реально.
В европейской стране тебе может помочь намек на то, что тебя как лесбиянку преследуют и всячески ущемляют права меньшинств. А мужикам такая отмазка не прокатит...
А в РФ, если какой товарищ майор на тебя зуб заимеет - вполне могут закрыть по такому основанию.

Читал, как тренера какого то фитнес центра в РФ арестовали за непристойные действия по отношению к несовершеннолетней. А он просто сидел на диване рядом в холле и даже видеозапись есть, что просто сидел.
Ну там вроде один фитнес центр хотел выжить с рынка конкурента и пользовался всякими методами. Но сам прецедент тревожный.
Там доказательства нужны реальные. Читала я . Трудно и как бы Россию пока люблю, смысла нет .
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 16 фев 2020 01:08 Честно говоря, я тоже не очень понимаю статью про изнасилование. Чтобы вставить в вагину, нужно чтобы девушка была возбужденной. Про задницу я вообще молчу, это просто нереально.

Подача имеет значение. Жертву видно за километр. Я спокойно ночью хожу по стремным районам среди гопоты. Не то, чтобы им не хотелось, просто у меня печать психопата на лице и энергетика такая же.

Да и зачем кого-то насиловать? На сайтах знакомств много женщин дают бесплатно.

С Олалалой согласна: библейских пророков нужно слушать. Есть фильм, где девка мстит педофилам. Одного поймала, попыталась засунуть ему трубу в задницу, не получилось, она ему забила эту трубу молотом.
Первый абзац
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Vasaby »

LeraMarks писал(а): 11 сен 2020 21:45
kievgirl писал(а): 16 фев 2020 01:08 Честно говоря, я тоже не очень понимаю статью про изнасилование. Чтобы вставить в вагину, нужно чтобы девушка была возбужденной. Про задницу я вообще молчу, это просто нереально.

Подача имеет значение. Жертву видно за километр. Я спокойно ночью хожу по стремным районам среди гопоты. Не то, чтобы им не хотелось, просто у меня печать психопата на лице и энергетика такая же.

Да и зачем кого-то насиловать? На сайтах знакомств много женщин дают бесплатно.

С Олалалой согласна: библейских пророков нужно слушать. Есть фильм, где девка мстит педофилам. Одного поймала, попыталась засунуть ему трубу в задницу, не получилось, она ему забила эту трубу молотом.
Первый абзац
Недавно где то видела по телеку, что поймали педофила и именно так с ним расправились.
А девочка оказывается пошутила.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

Vasaby писал(а): 11 сен 2020 23:02
LeraMarks писал(а): 11 сен 2020 21:45
kievgirl писал(а): 16 фев 2020 01:08 Честно говоря, я тоже не очень понимаю статью про изнасилование. Чтобы вставить в вагину, нужно чтобы девушка была возбужденной. Про задницу я вообще молчу, это просто нереально.

Подача имеет значение. Жертву видно за километр. Я спокойно ночью хожу по стремным районам среди гопоты. Не то, чтобы им не хотелось, просто у меня печать психопата на лице и энергетика такая же.

Да и зачем кого-то насиловать? На сайтах знакомств много женщин дают бесплатно.

С Олалалой согласна: библейских пророков нужно слушать. Есть фильм, где девка мстит педофилам. Одного поймала, попыталась засунуть ему трубу в задницу, не получилось, она ему забила эту трубу молотом.
Первый абзац
Недавно где то видела по телеку, что поймали педофила и именно так с ним расправились.
А девочка оказывается пошутила.
Девочка сука,что сказать. Такие случаи тоже бывают, да,не спорю.
Я гитлергерле просто хочу сказать, что она не права и ее знания анатомии и физиологии в этом вопросе нулевые.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Vasaby »

А в РФ, если какой товарищ майор на тебя зуб заимеет - вполне могут закрыть по такому основанию
Да прямо. Ты на нашу эстраду посмотри. И после этого скажи что у нас сексменьшинства преследуют? Да там натуралов раз- два и обчелся :lol:
Меньше читай страшилки.

Что до вайнштейна, то я понимаю что все строиться на его показаниях. Ну нет никаких мать его следов насилия или принуждения . Не сохранились они за годы. :x

Они просто другие и мозги другие. Принято каяться сознаваться, неграм ботинки целовать - это из той же оперы мне кажется.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 11 сен 2020 23:07
А в РФ, если какой товарищ майор на тебя зуб заимеет - вполне могут закрыть по такому основанию
Да прямо. Ты на нашу эстраду посмотри. И после этого скажи что у нас сексменьшинства преследуют? Да там натуралов раз- два и обчелся :lol:
Меньше читай страшилки.

Что до вайнштейна, то я понимаю что все строиться на его показаниях. Ну нет никаких мать его следов насилия или принуждения . Не сохранились они за годы. :x

Они просто другие и мозги другие. Принято каяться сознаваться, неграм ботинки целовать - это из той же оперы мне кажется.
Именно на американцев мне пофиг. И как в России - тоже, если честно, пофиг.
Меня волнует, как в Европе...
Оно не так чтобы совсем плохо. До таких хреней, как в штатах, вроде не дошло...
И опять же - Германия выгодно отличается от многих. Все легально. :)
Но...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение kievgirl »

Анатомия любого человека имеет оговорку - индивидуальные особенности. Я по себе равняю, мне не засунешь, если я не буду подмахивать. Что там у других - без понятия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

Не хочу запугивать,просто от себя скажу :оказывается можно и запихнуть, и моя харя агрессора не помогла и оказывается я не стальная, а обычная дева. И если не повезёт,то мало не покажется.
Ладно, у меня всё. :i07155:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 12 сен 2020 00:10 Анатомия любого человека имеет оговорку - индивидуальные особенности. Я по себе равняю, мне не засунешь, если я не буду подмахивать. Что там у других - без понятия.
Киевгел, я уже как то рассказывал - одна знакомая девушка была уверена, что можно отбиться. Мы проверили - я её скрутил за три минуты...
Больше она подобных идей не высказывала. :)

Можешь попробовать найти кого то и провести натурный эксперимент. :D
Но лучше постарайся никогда не доводить до такого в реальных ситуациях. Просто так, на всякий случай.
Понимаешь, если тебе со всей дури стукнут по голове и пригрозят, что если не будешь подмахивать, то лицо изрежут (читал где то о таком случае) - при любом твоём решении приятного будет вот совсем мало...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение LeraMorkovka »

Дураков много,на самом деле.
И никогда не знаешь, где тебя настигнут :i07018:
Пусть всем всегда фортит и только хорошее будет у всех :i07003:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 12 сен 2020 00:53 Киевгел, я уже как то рассказывал - одна знакомая девушка была уверена, что можно отбиться. Мы проверили - я её скрутил за три минуты...
Больше она подобных идей не высказывала. :)
Поэтому девчонок на всяких курсах учат разным "несимметричным" "подлым" приёмчикам. Но тут можно поиметь проблемы с превышением пределов необходимой обороны - как та девушка, что неудачно ткнула в таксиста перочинный нож.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 сен 2020 01:23
Sergey77 писал(а): 12 сен 2020 00:53 Киевгел, я уже как то рассказывал - одна знакомая девушка была уверена, что можно отбиться. Мы проверили - я её скрутил за три минуты...
Больше она подобных идей не высказывала. :)
Поэтому девчонок на всяких курсах учат разным "несимметричным" "подлым" приёмчикам. Но тут можно поиметь проблемы с превышением пределов необходимой обороны - как та девушка, что неудачно ткнула в таксиста перочинный нож.
У всех этих "подлых" приемов один большой минус - срабатывают один раз при условии неожиданности. Если нападающих двое и больше, или прием не сработал как надо с первого раза - большие шансы, что девушку покалечат в результате сильно. От подлого приема совсем крышу у нападающих сорвёт и начнут бить со всей дури...
Как то общался с девчонкой - КМС по самбо. У нее вес - примерно 55 наверно. И она мне объяснила, что против лома нет приема. :)
То есть на эффекте неожиданности она сможет уронить шкафа в два раза тяжелее. Но если он хоть немного занимался и будет настороже - шансов у неё особых нет.

То есть все эти курсы полезны. Появляется шанс отбиться, если таки нарвалась на маньяка или ещё что похожее.
Но если просто изнасиловать хотят - во многих случаях для здоровья полезнее расслабиться и постараться получить удовольствие.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Чучундра »

Киевгел очень боится насилия. И оттуда идут эти успокоения мол «вставить не так просто», «я спокойно хожу по гоп району», не хватает только мантры «со мной этого не случится, я самая умная и везучая». Ну чо. Все боятся, только вот лютую мизогинию демонстрируют не все
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика