Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

разговоры обо всем на свете

Статья за изнасилование, что с ней сделать?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Liiina »

ЖЫрныйА писал(а): 16 фев 2020 17:20 Не собираюсь кого-либо оправдывать или обвинять, но ув. Оляляля тут выше чётко изложила: у мужиков есть такая "красная черта", после которой верхняя голова отключается, включается нижняя и начинается адов звиздец.

А девушки за каким-то хреном испытывают желание "поиграть" с этим "зверем"... ну то есть понятно, за каким, лишний раз "силу" свою ощутить, но ведь "дергая тигра за усы" можно и доиграться, даже если "тигр" плюгав и неказист. Тем более когда игра ведётся не очень умело, а у "тигра" явно какие-то нелады с психикой... но, как давно сказал поэт, "все то, что гибелью грозит, для сердца смертного таит неизъяснимо наслажденье".
Ой как умиляет эта романтизация неспособности держать свой срамной уд, то есть лиловый змий, то есть непочинянный примус, в штанах. Ок, спасибо что разъяснили, товарищ Тигр)
Если такие рассуждения ещё как-то уместны в контексте супружеских измен и тому подобного, то в теме про изнасилования это просто подло
Если бы эта "красная черта" была автоматически переключаемым тумблером, тогда насильники насиловали бы своих не в меру зовущих начальниц на глазах у всего офиса, а не удобных жертв в подходящее время.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 12 сен 2020 02:10
ЖЫрныйА писал(а): 12 сен 2020 01:23
Sergey77 писал(а): 12 сен 2020 00:53 Киевгел, я уже как то рассказывал - одна знакомая девушка была уверена, что можно отбиться. Мы проверили - я её скрутил за три минуты...
Больше она подобных идей не высказывала. :)
Поэтому девчонок на всяких курсах учат разным "несимметричным" "подлым" приёмчикам. Но тут можно поиметь проблемы с превышением пределов необходимой обороны - как та девушка, что неудачно ткнула в таксиста перочинный нож.
У всех этих "подлых" приемов один большой минус - срабатывают один раз при условии неожиданности. Если нападающих двое и больше, или прием не сработал как надо с первого раза - большие шансы, что девушку покалечат в результате сильно. От подлого приема совсем крышу у нападающих сорвёт и начнут бить со всей дури...
Как то общался с девчонкой - КМС по самбо. У нее вес - примерно 55 наверно. И она мне объяснила, что против лома нет приема. :)
То есть на эффекте неожиданности она сможет уронить шкафа в два раза тяжелее. Но если он хоть немного занимался и будет настороже - шансов у неё особых нет.

То есть все эти курсы полезны. Появляется шанс отбиться, если таки нарвалась на маньяка или ещё что похожее.
Но если просто изнасиловать хотят - во многих случаях для здоровья полезнее расслабиться и постараться получить удовольствие.
Именно этой фразой: против лома нет приема , мне ответил знакомый авторитетный бизнесмен, всяческий чемпион и обладатель каких-то поясов по дрыгоножеству и рукомашеству.
Я его спросила- почему он такой крутой, ходит с двумя бойцами? 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Vasaby »

Возвращаясь к разговору о Вайнштейне и обвинениях в не так посмотрел и как то домогался.
Сегодня на глаза попалась такая картинка:
A94A4176-B943-42E7-94EF-B7819F2FDCEA.jpeg
Я думала шутка :lol:
Но нет, оказалось правда. Есть на свете такие отмороженные активистки.
Вот оригинал

Нет, возможно она хайпанула и пошутила. Ведь следуя ее логике, мой прпрпраде настрадавшийся от королевы Виктории, может выместить на этой курице своё негодование. А она обязана смириться с унижением потому что это не сравнится с тем что перенёс мой предок.
Здравствуй дивный новый мир!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
SandrineWellington
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2020 03:06
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение SandrineWellington »

Настоящих насильников надо отправлять в сексуальное рабство к ярым педерастам!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто за то, чтобы упразднить статью "Изнасилование"?

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 15 фев 2020 15:30Я думаю, Ирен по большей части троллит вас. :D :D :D
Может, к доктору тоже надо, но по большей части - троллит.
Она давно сама себя только «троллит». тему, которая тебя никак не задевает трогать постоянно и не будешь, а Ирен всегда скрыто агрессивная, напрямую ничего сказать не может.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика