Если позвали девочку на тему, а она гасится от секса. Методы воздействия.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Если позвали девочку на тему, а она гасится от секса. Методы воздействия.

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 12 фев 2020 04:04
Все шло по плану, но в номере чего-то съехала она. Нам уехать пришлось, ну чувак понял все. А я ей по дороге, мол, нормальный чел, и обеспеченный и то и се. А она тут мне такая "Ну я поняла бы если б сразу нам бабки дал! А тут то чего?"
Вот такая нитакая. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Если позвали девочку на тему, а она гасится от секса. Методы воздействия.

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 12 фев 2020 04:04 Если она прям совсем не из темы, то такое поведение объяснимо. Думала может, оказалось что не может, ну и хер с ним, денег не получила. С мужиками да конечно не очень хорошо так отношение портить, но думаю они поняли.


Я однажды одну подружку формата "совсем нитакая, но бабки дадут - не откажется" позвала к своему посту. Ему все рассказала как есть, девочка мол знать не должна откуда мы знакомы, типа зову просто побухать-потусить, ненавязчиво на секс разведем и денег потом дашь и все довольны. Она из таких кто просто так идеи ради может кому дать по пьяни.

Все шло по плану, но в номере чего-то съехала она. Нам уехать пришлось, ну чувак понял все. А я ей по дороге, мол, нормальный чел, и обеспеченный и то и се. А она тут мне такая "Ну я поняла бы если б сразу нам бабки дал! А тут то чего?"
И тут я понимаю, что косяк исключительно мой. Я-то его проинструктировала чтоб бабки строго потом, чтоб не подумала, что мы ее для секса за бабки зовем и что мы с ним в таком формате всегда видимся. А оказывается надо было иначе.
С тех пор ну нахер, совсем не из темы звать никого не собираюсь)
Ну ещё какая у тебя репутация зависит, думаю))) я зову на темы иногда подруг «нитаких», но они знают, что я всю жизнь на мужиках живу и все они бабки дают, поэтому у меня таких взбрыков никогда не было, все дожидались конца)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Если позвали девочку на тему, а она гасится от секса. Методы воздействия.

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 12 фев 2020 04:07
amalie писал(а): 12 фев 2020 04:04
Все шло по плану, но в номере чего-то съехала она. Нам уехать пришлось, ну чувак понял все. А я ей по дороге, мол, нормальный чел, и обеспеченный и то и се. А она тут мне такая "Ну я поняла бы если б сразу нам бабки дал! А тут то чего?"
Вот такая нитакая. :D :D :D
не, там правда, от всех предложений за бабки заранее поступающих отказывается (тоже клиент один ей писал однажды), но по пьяни и если бабки дать - с одним так согласилась. Причем с не очень-то приятным ей чуваком "но он же бабки дал, чо не дать-то?"
Именно поэтому ее и позвала, да и типажа как он любит прям.

Я до сих пор не придумала наименее болезненного способа вовлечь ее в эскорт, поскольку там мне кажется она б делала успехи. Подруга хорошая и близкая, но про меня не знает естественно. А пока думала да гадала как аккуратно все промутить, она уже с нищебродом любимкой сожительствовать начала)) теперь все, без шансов)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Если позвали девочку на тему, а она гасится от секса. Методы воздействия.

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 12 фев 2020 04:08
amalie писал(а): 12 фев 2020 04:04 Если она прям совсем не из темы, то такое поведение объяснимо. Думала может, оказалось что не может, ну и хер с ним, денег не получила. С мужиками да конечно не очень хорошо так отношение портить, но думаю они поняли.


Я однажды одну подружку формата "совсем нитакая, но бабки дадут - не откажется" позвала к своему посту. Ему все рассказала как есть, девочка мол знать не должна откуда мы знакомы, типа зову просто побухать-потусить, ненавязчиво на секс разведем и денег потом дашь и все довольны. Она из таких кто просто так идеи ради может кому дать по пьяни.

Все шло по плану, но в номере чего-то съехала она. Нам уехать пришлось, ну чувак понял все. А я ей по дороге, мол, нормальный чел, и обеспеченный и то и се. А она тут мне такая "Ну я поняла бы если б сразу нам бабки дал! А тут то чего?"
И тут я понимаю, что косяк исключительно мой. Я-то его проинструктировала чтоб бабки строго потом, чтоб не подумала, что мы ее для секса за бабки зовем и что мы с ним в таком формате всегда видимся. А оказывается надо было иначе.
С тех пор ну нахер, совсем не из темы звать никого не собираюсь)
Ну ещё какая у тебя репутация зависит, думаю))) я зову на темы иногда подруг «нитаких», но они знают, что я всю жизнь на мужиках живу и все они бабки дают, поэтому у меня таких взбрыков никогда не было, все дожидались конца)))
Ну вот да, ей напрямую сказать и не могла как да чего. Так как обо мне не знает. Решила, что это способ наименее рискованный. Оказалось еще и без результата(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика