Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Della »

anna123 писал(а): 17 фев 2020 02:28
Della писал(а): 16 фев 2020 21:57
Slava39 писал(а): 16 фев 2020 21:06
Я не спорю , речь шла немного или много о другом .
Там была речь о "запросах"
У большинства женщин большие финансовые запросы, это инстинкты, так устроено природой

Мне кажется что у большинства женщин небольшие финансовые запросы, иначе не выходили бы они замуж за мужчин с зарплатой 25-40 тысяч. А таких в нашей стране гораздо больше, чем с зарплатами по 100-200-300 тысяч.
В России не так уж и мало долларовых миллионеров, а ими не от зарплат становятся, работать на зарплату это не самый эффективный способ зарабатывать
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Sashahottt3 »

Sweetyy писал(а): 10 фев 2020 17:03 Всем привет! Работаю примерно 5 лет, на расслабоне. В основном в России, прайс выше среднего. Периодически спонсоры возникают. Заметила за собой, что стала очень беречь и жалеть мужчин. Тревожусь за них, кажутся слабыми и беззащитными. Всегда жальче их. Не вижу в них хитрости и живучести как в женщинах. Напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, больше подвержены пагубным страстям, более щедрые чем скряжистые хитрожопые бабы.
Подруга работает наравне с мужем, он водитель КАМАЗа, она офис менеджер. Говорю, чтобы мужа жалела. Потому что её работа - погонять чаи и посплетничать. Также знакомая ездит на заработки в соседний город, тоже не считаю за особый труд. Подумаешь ноги раздвинула.
В принципе я всегда себя не жалела, зато бывшего да. Пахала, а он за 15 тысяч сидел. Зато сейчас его баба новая его выгнала на вахту и в ус не дует. Да, она сама работает, но будем честны - разве парикмахер сильно упахивается?
Мне кажется мужчинам сложнее по жизни, они не такие приспособленцы как женщины.
С каждым годом в эскорте это чувство все сильнее. Оно мне мешает работать, потому что начинаю жалеть мужчин и баловать их по работе, могу вернуть часть денег и ТД.
Как измениться? Вот реально надоело переживать за гостей
А че их жалеть?)
Не нужно никого жалеть. Тем более взрослых людей с целыми руками и ногами. И не надо никому помогать. Женское сердце доброе, многие девочки из жалости связывают свою жизнь со всяким абьюзивным дерьмом-алкашами, безработными, слабыми, инфантильными мужиками. Не нужно помогать взрослым мужикам, у которых целы руки и ноги. Ваша помощь им-медвежья услуга. Жалея мужиков и помогая им, вы своими руками делаете из них инвалидов, которые сами ничего не могут и цепляются за мамочкину юбку.
Включите голову и не пишите ерунду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Utkavtapkax »

Мягко говоря в шоке. Себя и только себя любимую жалко, а их нет. Не скажу за весь мир, но страны Восточной Европы это патриархальные устои с перегибом "баба должна пахать на работе и в семье". С чего мне их жалеть, разве что их так массово в эскорт не возьмут, требования сильно выше, а в остальном им зелёный свет.
Видимо у автора мало уродов попадалось, не научилась "себя жальче". Ой, а как мужчины на жалость и совесть умеют давить, ууу, да многим поучиться ещё надо. С таким видом и "где ж твоя совесть" могут просить скидку, что кажется что у ребёнка последний кусок хлеба сейчас отбираешь
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение ЖЫрныйА »

Utkavtapkax писал(а): 05 фев 2024 09:01С таким видом и "где ж твоя совесть" могут просить скидку, что кажется что у ребёнка последний кусок хлеба сейчас отбираешь
- Блин, водка подорожала.
- Папочка, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь вы будете меньше есть (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Utkavtapkax »

ЖЫрныйА писал(а): 05 фев 2024 16:21
Utkavtapkax писал(а): 05 фев 2024 09:01С таким видом и "где ж твоя совесть" могут просить скидку, что кажется что у ребёнка последний кусок хлеба сейчас отбираешь
- Блин, водка подорожала.
- Папочка, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь вы будете меньше есть (с)
Неплохо подмечено :i07009:
Правда почти все жутко обижаются, аж до глубин души( :i07010: ), что их зеркалишь их же приемами. Нытикам я ною, жадинам считаю всё до последней копейки, с торгашами торгуюсь в плюс и тд, они выходят недовольные что их манёвры провели на них, не получилось облапошить.
По молодости бывало дело, пыталась человечно и с пониманием относиться, теперь добренькая дурочка закончилась. Шея болит каждое унылое таскать
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение ЖЫрныйА »

Utkavtapkax писал(а): 05 фев 2024 23:11 Правда почти все жутко обижаются, аж до глубин души( :i07010: ), что их зеркалишь их же приемами. Нытикам я ною, жадинам считаю всё до последней копейки, с торгашами торгуюсь в плюс и тд, они выходят недовольные что их манёвры провели на них, не получилось облапошить.
Отзеркалка - стрррашная по своей эффективности техника.

У меня в этом плане свой опыт. Было дело, отдельные знакомые люди выбешивали меня просто до невозможности, хотя вроде ничего такого особого не делали и вообще со мной не очень общались. То есть бесили самим фактом своего существования.
А потом, сумев немного взглянуть со стороны, вдруг осознал, что они в чем-то очень напоминают меня. Хотя специально не зеркалили.

А вот жена на мне, было дело, упражнялась прям беспощадно. В основном в целях моего саморазвития)))

Хотя и в позитив вся эта штука работает вполне себе так же хорошо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Olalala »

Utkavtapkax писал(а): 05 фев 2024 09:01 Мягко говоря в шоке. Себя и только себя любимую жалко, а их нет. Не скажу за весь мир, но страны Восточной Европы это патриархальные устои с перегибом "баба должна пахать на работе и в семье". С чего мне их жалеть, разве что их так массово в эскорт не возьмут, требования сильно выше, а в остальном им зелёный свет.
Видимо у автора мало уродов попадалось, не научилась "себя жальче". Ой, а как мужчины на жалость и совесть умеют давить, ууу, да многим поучиться ещё надо. С таким видом и "где ж твоя совесть" могут просить скидку, что кажется что у ребёнка последний кусок хлеба сейчас отбираешь

Я все понимаю, себя жальче но, блин, даже нейтрально и отстраненно на практике трудно относиться. Либо я их жалею и понимаю, себе во вред, либо начинаю местами ненавидеть и презирать до отвращения. В результате работать не могу. Никак не найду ровное, прохладно-доброжелательное и чисто профессиональное отношение. Очень выматывает. Аутотренинг помогает, пнл и прочие пси- техники. Избавляюсь , но как-то дьявольски медленно :cry:
Причем они меня не жалеют. Но вот, выученное с младых ногтей, и дома и в социуме. :o

Гребаных уродов насобирала, особо по началу- тележку. Куды ж без этого. И понимала, но, никак вот не могла иначе.
И сейчас еще не до конца все изжила, так надоело быть такой, самой собе противно.
Памагите!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Rusalochka »

Какая жалость к клиенту?Откуда?Не,это всё надуманное.
Я однажды приехала на гламурный аут,туда сюда,дело к постели.И тут он мне говорит:"Сак май боллс?"А я глянь,там оно одно.Ни разу не боллс,а один болл. :lol: Сукаааа,как не заржала в тот момент,честно,не знаю,такая ржака накатила,почему нельзя сказать правильно,что сак чисто один мой болл🤣🤣🤣.Ахаха,бля,не могу.Я,когда подружке рассказывала,она сразу:"Боже,как жаль его."Жаль?Почему?За что?Разве человек с одним яйцом сразу не человек,а убожество,которое только пожалеть?Вроде бы вполне ничего себе был,смелый такой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Olalala »

Вот и я как эта подружка. Сразу предствляю как он ребенком страдал из-за подобного.
Это не надуманное это насильно привитое.
В ссср, да и до недавних пор бабульки место уступали не беременным, а пьяным мужикам-почему то пьяных в пьяном виде жалели, больше, оправдывали легко их, вплоть до преступлений. Такой эту бабку еще и обзовет, а она все равно:" садись, болезный" . Именно так: " болезный". Такие вот были социальные нормы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Lysya »

Я жалела мужиков до одного случая. Когда мне было 19 лет, был у меня любовник. И взял он себе нового водителя. Я когда его увидела, прям сразу поняла - вот это он тот самый. Мне показалось, что он очень похож на Дольф Лунгрена. Когда он возил меня, я вела себя как конченая дура, несла чушь, грубила и дерзила ему, придиралась, бухала в машине, а он никогда не выходил из себя, просто смотрел на меня и улыбался, типа баба дура ну что с неё взять. Я изо всех сил делала вид, что я его презираю и он мне не нравится. Конечно, он всё понял правильно. Один раз он мне сказал - я ж не дурак, всё понимаю. Я тоже тебя люблю. Как же мне было хорошо, когда я это услышала. Я не знаю как я устояла и не кинулась ему на шею. Из последних сил сделала козью морду, сказала что то типа - ты охуел, пихнула его и пошла мимо. Я вышла из дома и шла не помню куда, была так счастлива, мне казалось что вот скоро начнётся то самое счастье о котором все мечтают. Не помню в какой бар зашла, набросилась на какого то мужика, потащила его в гостиницу, там я закрыв глаза представляла своего Дольфа Лунгрена. Ух я никогда так в постели не старалась. Мужичок охуел. Потом я молча встала и пошла домой. Всю неделю после этого я мечтала, как на деньги моего любовника. ( Он мне подарил крупную сумму уже тогда) мы будем жить с этим водителем. Как мы будем жить в своём доме, и будем целоваться в кровати с утра до вечера, а потом встанем, я буду кофе варить, а он будет дрова рубить для камина.. И вот в один нехороший день, реально как в кино, я случайно подслушала, как он, мой любимый , говорит с какой то бабой по телефону, смысл был такой - типа милая, любимая, потерпи, скоро у нас будет много денег, девчонка в меня по уши влюблена, я её пока не трахал, но скоро трахну, не переживай любимая, это же для дела надо. Ты не ревнуй, она молодая но страшная, я только для дела её трахну разочек, она мне расскажет где деньги лежат, и мы с тобой уедем на Урал, там нас никто не найдёт. Я только тебя люблю, не думай ни о чём, ...... Вот это всё я когда услышала, даже не знаю как сдержалась чтобы не заорать, я тихонько отошла и вышла на улицу. В парке сидела до вечера и выла от боли. Так мне было фигово. К вечеру поднялась температура 39 я чуть не сдохла. Мой любовник всё допытывался, что случилось. Я не сказала ему . И водителя я сразу разлюбила. Но мне было очень интересно посмотреть на ту женщину, которой он звонил. Меня съедало это, я хотела знать, что это за женщина, ради которой такой красивый мужик готов пойти на воровство, а может и ещё что похуже. Уже столько времени прошло, а иногда я просыпаюсь ночью и в голове одна фраза - только бы посмотреть на неё. Тот мужик уже давно похер, он умер уже, замёрз на улице, а вот на неё всё таки нет. Это прям незакрытый гештальт та баба. Так я её и не увидела. Наверное потому что я неудачница в любви, я больше никогда мужиков не жалела. И очень рада, что всё вышеописанное произошло со мной в почти детском возрасте. Я рано узнала что такое люди, рано испытала разочарования всевозможные. И поняла, что продажных женщин мужики осуждают, но не прочь побыть на нашем месте. Если никто об этом не узнает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение minikiska »

Lysya писал(а): 07 фев 2024 20:49 Я жалела мужиков до одного случая. Когда мне было 19 лет, был у меня любовник. И взял он себе нового водителя. Я когда его увидела, прям сразу поняла - вот это он тот самый. Мне показалось, что он очень похож на Дольф Лунгрена. Когда он возил меня, я вела себя как конченая дура, несла чушь, грубила и дерзила ему, придиралась, бухала в машине, а он никогда не выходил из себя, просто смотрел на меня и улыбался, типа баба дура ну что с неё взять. Я изо всех сил делала вид, что я его презираю и он мне не нравится. Конечно, он всё понял правильно. Один раз он мне сказал - я ж не дурак, всё понимаю. Я тоже тебя люблю. Как же мне было хорошо, когда я это услышала. Я не знаю как я устояла и не кинулась ему на шею. Из последних сил сделала козью морду, сказала что то типа - ты охуел, пихнула его и пошла мимо. Я вышла из дома и шла не помню куда, была так счастлива, мне казалось что вот скоро начнётся то самое счастье о котором все мечтают. Не помню в какой бар зашла, набросилась на какого то мужика, потащила его в гостиницу, там я закрыв глаза представляла своего Дольфа Лунгрена. Ух я никогда так в постели не старалась. Мужичок охуел. Потом я молча встала и пошла домой. Всю неделю после этого я мечтала, как на деньги моего любовника. ( Он мне подарил крупную сумму уже тогда) мы будем жить с этим водителем. Как мы будем жить в своём доме, и будем целоваться в кровати с утра до вечера, а потом встанем, я буду кофе варить, а он будет дрова рубить для камина.. И вот в один нехороший день, реально как в кино, я случайно подслушала, как он, мой любимый , говорит с какой то бабой по телефону, смысл был такой - типа милая, любимая, потерпи, скоро у нас будет много денег, девчонка в меня по уши влюблена, я её пока не трахал, но скоро трахну, не переживай любимая, это же для дела надо. Ты не ревнуй, она молодая но страшная, я только для дела её трахну разочек, она мне расскажет где деньги лежат, и мы с тобой уедем на Урал, там нас никто не найдёт. Я только тебя люблю, не думай ни о чём, ...... Вот это всё я когда услышала, даже не знаю как сдержалась чтобы не заорать, я тихонько отошла и вышла на улицу. В парке сидела до вечера и выла от боли. Так мне было фигово. К вечеру поднялась температура 39 я чуть не сдохла. Мой любовник всё допытывался, что случилось. Я не сказала ему . И водителя я сразу разлюбила. Но мне было очень интересно посмотреть на ту женщину, которой он звонил. Меня съедало это, я хотела знать, что это за женщина, ради которой такой красивый мужик готов пойти на воровство, а может и ещё что похуже. Уже столько времени прошло, а иногда я просыпаюсь ночью и в голове одна фраза - только бы посмотреть на неё. Тот мужик уже давно похер, он умер уже, замёрз на улице, а вот на неё всё таки нет. Это прям незакрытый гештальт та баба. Так я её и не увидела. Наверное потому что я неудачница в любви, я больше никогда мужиков не жалела. И очень рада, что всё вышеописанное произошло со мной в почти детском возрасте. Я рано узнала что такое люди, рано испытала разочарования всевозможные. И поняла, что продажных женщин мужики осуждают, но не прочь побыть на нашем месте. Если никто об этом не узнает.
Эх, а в начале прям затрепетало всё внутри. У меня самая большая и первая настоящая любовь с первого взгляда был водитель у крутого дядьки😁 козел правда оказался. Водителям не верим👌🏻

А вообще, история хоть русский сериал снимай))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Lysya »

minikiska писал(а): 07 фев 2024 21:00
Lysya писал(а): 07 фев 2024 20:49 Я жалела мужиков до одного случая. Когда мне было 19 лет, был у меня любовник. И взял он себе нового водителя. Я когда его увидела, прям сразу поняла - вот это он тот самый. Мне показалось, что он очень похож на Дольф Лунгрена. Когда он возил меня, я вела себя как конченая дура, несла чушь, грубила и дерзила ему, придиралась, бухала в машине, а он никогда не выходил из себя, просто смотрел на меня и улыбался, типа баба дура ну что с неё взять. Я изо всех сил делала вид, что я его презираю и он мне не нравится. Конечно, он всё понял правильно. Один раз он мне сказал - я ж не дурак, всё понимаю. Я тоже тебя люблю. Как же мне было хорошо, когда я это услышала. Я не знаю как я устояла и не кинулась ему на шею. Из последних сил сделала козью морду, сказала что то типа - ты охуел, пихнула его и пошла мимо. Я вышла из дома и шла не помню куда, была так счастлива, мне казалось что вот скоро начнётся то самое счастье о котором все мечтают. Не помню в какой бар зашла, набросилась на какого то мужика, потащила его в гостиницу, там я закрыв глаза представляла своего Дольфа Лунгрена. Ух я никогда так в постели не старалась. Мужичок охуел. Потом я молча встала и пошла домой. Всю неделю после этого я мечтала, как на деньги моего любовника. ( Он мне подарил крупную сумму уже тогда) мы будем жить с этим водителем. Как мы будем жить в своём доме, и будем целоваться в кровати с утра до вечера, а потом встанем, я буду кофе варить, а он будет дрова рубить для камина.. И вот в один нехороший день, реально как в кино, я случайно подслушала, как он, мой любимый , говорит с какой то бабой по телефону, смысл был такой - типа милая, любимая, потерпи, скоро у нас будет много денег, девчонка в меня по уши влюблена, я её пока не трахал, но скоро трахну, не переживай любимая, это же для дела надо. Ты не ревнуй, она молодая но страшная, я только для дела её трахну разочек, она мне расскажет где деньги лежат, и мы с тобой уедем на Урал, там нас никто не найдёт. Я только тебя люблю, не думай ни о чём, ...... Вот это всё я когда услышала, даже не знаю как сдержалась чтобы не заорать, я тихонько отошла и вышла на улицу. В парке сидела до вечера и выла от боли. Так мне было фигово. К вечеру поднялась температура 39 я чуть не сдохла. Мой любовник всё допытывался, что случилось. Я не сказала ему . И водителя я сразу разлюбила. Но мне было очень интересно посмотреть на ту женщину, которой он звонил. Меня съедало это, я хотела знать, что это за женщина, ради которой такой красивый мужик готов пойти на воровство, а может и ещё что похуже. Уже столько времени прошло, а иногда я просыпаюсь ночью и в голове одна фраза - только бы посмотреть на неё. Тот мужик уже давно похер, он умер уже, замёрз на улице, а вот на неё всё таки нет. Это прям незакрытый гештальт та баба. Так я её и не увидела. Наверное потому что я неудачница в любви, я больше никогда мужиков не жалела. И очень рада, что всё вышеописанное произошло со мной в почти детском возрасте. Я рано узнала что такое люди, рано испытала разочарования всевозможные. И поняла, что продажных женщин мужики осуждают, но не прочь побыть на нашем месте. Если никто об этом не узнает.
Эх, а в начале прям затрепетало всё внутри. У меня самая большая и первая настоящая любовь с первого взгляда был водитель у крутого дядьки😁 козел правда оказался. Водителям не верим👌🏻

А вообще, история хоть русский сериал снимай))
Жизнь намного круче и неожиданней, чем сериалы. Я ведь потом своему любовнику рассказала про любовь к водителю тому, и он меня долго учил, мой любовник, что такие истории всегда плохо заканчиваются. Понарассказывал мне таких историй страшных, в криминальной хронике таких нет. Он был меня старше на тридцать восемь лет, и я ему благодарна больше чем своему отцу. Он меня многому научил. Спасибо ему за всё . Тоже уже давно он умер. Я больше таких мужчин никогда не встречала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Rusalochka »

У меня,кстати,тоже был мужик,который умер.Тоже по малолетству.Мы не трахались.И сюжет такой,что сериал можно снять.Увы,но не могу подробности рассказать.
Я не была на его похоронах,я не видела его в гробу,(гроб,кстати,был закрытым и,вообще,никто его в гробу не видел),потому считаю,что он жив.Примерно за месяц перед тем,как его причислили к умершим,он встретился со мной специально,был на диком взводе,целовал,совал бабки в долларах и памятные ценности,нёс бред,что-то в духе того,что его предали и подставили и,прям,в глаза сказал:"Руся,эти хуеплёты способны на всё,они могут даже сказать,что я умер,но ты им не верь,я приеду."Поэтому я и не верю.Сложно как-то.Хотя он мне приснился два раза так,как снятся только покойники.😔Но мне пох,будет живой для меня всегда,там такой мужик в кубе.Ох.Может он просто слился,тк я нашла вскоре муженька и потому больше не влазил.Вариант тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 404 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Lysya »

Rusalochka писал(а): 07 фев 2024 21:48 У меня,кстати,тоже был мужик,который умер.Тоже по малолетству.Мы не трахались.И сюжет такой,что сериал можно снять.Увы,но не могу подробности рассказать.
Я не была на его похоронах,я не видела его в гробу,(гроб,кстати,был закрытым и,вообще,никто его в гробу не видел),потому считаю,что он жив.Примерно за месяц перед тем,как его причислили к умершим,он встретился со мной специально,был на диком взводе,целовал,совал бабки в долларах и памятные ценности,нёс бред,что-то в духе того,что его предали и подставили и,прям,в глаза сказал:"Руся,эти хуеплёты способны на всё,они могут даже сказать,что я умер,но ты им не верь,я приеду."Поэтому я и не верю.Сложно как-то.Хотя он мне приснился два раза так,как снятся только покойники.😔Но мне пох,будет живой для меня всегда,там такой мужик в кубе.Ох.Может он просто слился,тк я нашла вскоре муженька и потому больше не влазил.Вариант тоже.
Руся, такие мужики навсегда в нашем сердце. Нам очень повезло , что они были в нашей жизни. Их очень мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Olalala »

Lysya писал(а): 07 фев 2024 20:49 Я жалела мужиков до одного случая. Когда мне было 19 лет, был у меня любовник. И взял он себе нового водителя. Я когда его увидела, прям сразу поняла - вот это он тот самый. Мне показалось, что он очень похож на Дольф Лунгрена. Когда он возил меня, я вела себя как конченая дура, несла чушь, грубила и дерзила ему, придиралась, бухала в машине, а он никогда не выходил из себя, просто смотрел на меня и улыбался, типа баба дура ну что с неё взять. Я изо всех сил делала вид, что я его презираю и он мне не нравится. Конечно, он всё понял правильно. Один раз он мне сказал - я ж не дурак, всё понимаю. Я тоже тебя люблю. Как же мне было хорошо, когда я это услышала. Я не знаю как я устояла и не кинулась ему на шею. Из последних сил сделала козью морду, сказала что то типа - ты охуел, пихнула его и пошла мимо. Я вышла из дома и шла не помню куда, была так счастлива, мне казалось что вот скоро начнётся то самое счастье о котором все мечтают. Не помню в какой бар зашла, набросилась на какого то мужика, потащила его в гостиницу, там я закрыв глаза представляла своего Дольфа Лунгрена. Ух я никогда так в постели не старалась. Мужичок охуел. Потом я молча встала и пошла домой. Всю неделю после этого я мечтала, как на деньги моего любовника. ( Он мне подарил крупную сумму уже тогда) мы будем жить с этим водителем. Как мы будем жить в своём доме, и будем целоваться в кровати с утра до вечера, а потом встанем, я буду кофе варить, а он будет дрова рубить для камина.. И вот в один нехороший день, реально как в кино, я случайно подслушала, как он, мой любимый , говорит с какой то бабой по телефону, смысл был такой - типа милая, любимая, потерпи, скоро у нас будет много денег, девчонка в меня по уши влюблена, я её пока не трахал, но скоро трахну, не переживай любимая, это же для дела надо. Ты не ревнуй, она молодая но страшная, я только для дела её трахну разочек, она мне расскажет где деньги лежат, и мы с тобой уедем на Урал, там нас никто не найдёт. Я только тебя люблю, не думай ни о чём, ...... Вот это всё я когда услышала, даже не знаю как сдержалась чтобы не заорать, я тихонько отошла и вышла на улицу. В парке сидела до вечера и выла от боли. Так мне было фигово. К вечеру поднялась температура 39 я чуть не сдохла. Мой любовник всё допытывался, что случилось. Я не сказала ему . И водителя я сразу разлюбила. Но мне было очень интересно посмотреть на ту женщину, которой он звонил. Меня съедало это, я хотела знать, что это за женщина, ради которой такой красивый мужик готов пойти на воровство, а может и ещё что похуже. Уже столько времени прошло, а иногда я просыпаюсь ночью и в голове одна фраза - только бы посмотреть на неё. Тот мужик уже давно похер, он умер уже, замёрз на улице, а вот на неё всё таки нет. Это прям незакрытый гештальт та баба. Так я её и не увидела. Наверное потому что я неудачница в любви, я больше никогда мужиков не жалела. И очень рада, что всё вышеописанное произошло со мной в почти детском возрасте. Я рано узнала что такое люди, рано испытала разочарования всевозможные. И поняла, что продажных женщин мужики осуждают, но не прочь побыть на нашем месте. Если никто об этом не узнает.
Захватывающе, прямо романтик их мелодраммы.
Впрочем, в этом возрасте так и бывает.
Парень, кстати такой же пассионарий, от любви к той, незнакомке на другом конце телефона тоже самое делал, что и вы. Возможно юное сердечко, подстегиваемое гормонами распознало / разнюхало ыеромоны такого горячего мололого и красивого и вот, бам и молния. Тем более любовник -дедушка, а вы не геронтофилка, а там еще и природа с "рожжааааать!".
Наймите интернетного детектива, если известнотимя фамилия и детали типа работу там то там то тогда то тогдато, то он может и найти что-то и вы увидите ту фам фаталь. Закрывать гештальты необыкновенно полезно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Olalala »

Lysya писал(а): 07 фев 2024 22:14
Rusalochka писал(а): 07 фев 2024 21:48 У меня,кстати,тоже был мужик,который умер.Тоже по малолетству.Мы не трахались.И сюжет такой,что сериал можно снять.Увы,но не могу подробности рассказать.
Я не была на его похоронах,я не видела его в гробу,(гроб,кстати,был закрытым и,вообще,никто его в гробу не видел),потому считаю,что он жив.Примерно за месяц перед тем,как его причислили к умершим,он встретился со мной специально,был на диком взводе,целовал,совал бабки в долларах и памятные ценности,нёс бред,что-то в духе того,что его предали и подставили и,прям,в глаза сказал:"Руся,эти хуеплёты способны на всё,они могут даже сказать,что я умер,но ты им не верь,я приеду."Поэтому я и не верю.Сложно как-то.Хотя он мне приснился два раза так,как снятся только покойники.😔Но мне пох,будет живой для меня всегда,там такой мужик в кубе.Ох.Может он просто слился,тк я нашла вскоре муженька и потому больше не влазил.Вариант тоже.
Руся, такие мужики навсегда в нашем сердце. Нам очень повезло , что они были в нашей жизни. Их очень мало.
А у меня не было такого мужика, все были, так скажем мелковаты. А очень хотелось в молодости. Очень надеялась в этом смысле на бывшего мужа, в нем было полно положительных качеств, но, быстро выяснилось, что он трусоват. Мы обсуждали с ним это очень глубоко, и те абьюзивные выпады, которые тоже проявились очень быстро, все проговаривали, клялись друг другу страстно, что все преодолеем, но, увы, он так и остался трусоват, а уж в абьюзе как поднаторел, правда с годами, лет 10 у него ушло. Сама я тоде лучше не стала, увы. Не прям трус бывший, но такой отвратительно нерешительный в некоторых ситуациях, мне самой приходилось себя отстаивать, например от других угрожающих мужиков, при живом, присутствующем муже, я защищала себя сама, пока он тупо стоял сзади, делая вид, что ничего не происходит.
Папа же мой, я на него однозначно могла в одних ситуациях положиться, а в других точно знала, что при всей моей правоте или невинности, он не заступиться, а даже и выступит против меня. Я об этом тогда размышляла, подробно, когда нужна была помощь, и предпочитала обойтись сама или перетерпеть. Отец, как раз защитил бы, от прямой агрессии, но в психологическом плане он скорее меня обвинил бы во многих других случаях и притопил бы окончательно.

Все равно я вот воспитана в жалости ко всем этим мужикам, в понимании, что они вот такие , слабоватые в чем-то и надо их всех жалеть, понимать и помогать, при всем при том, что они могут меня бросить, предать и мне навредить или просто сделать плохо или даже покалечить. Все время приходиться себя одергивать, что бы автоматом не свалиться в этакое поведение-жаление. Надоело, но все еще никак не изживу.
Какой-то комплекс жертвы. И он красной нитью через всю жизнь тянется.
Много не закрытых гештальтов, они тяготят, отнимают энергию.

Я, когда читала, что Lysya все рассказала своему любовнику-ужаснулась на секунду, что он ее там чуть не убил, ан нет, все как раз наоборот, и поддержал и разьяснил и помог. Мой детский и юношеский опыт лично у меня был такой, что никогда бы не доверилась даже отцу, зная, что скорее всего не получу поддрежки. А вот тут все наоборот.
Интересно только, отчего такой мужик взял красавца-водителя, да еще и позвооял общение со своей внучкой-любовницей, точно же он должен был отдавать себе отчет, что загорится между молодыми.

Хотя, все эти истории, Вот ваши, Руся, они о том, что мужик как раз были скорее незрелый, порочный и слабый. Как известно манипулировать молоденькой девочкой, поразить ее своим великолепием, быть в ее глазах альфа гораздо легче, чем сделать тоже со взрослой и опытной. Как-то вы не очень привлекательно описали эпизод с сованием денег и ценностей, скажем прям- неаппетитно. Даже сегодня, я б взяла, конечно все, :D но, как-то унизительно немного это. Это ваше словцо-"совал", не подарил, не вручил, не обеспечил, а вот так как-то воровато "совал". Наверно вы на него рассчитывали, и сильно, доверились, а он вот. Ну, как смог. Сегодня, с высоты опыта, а не восспоминаний, вы бы возможно совершенно по-другому взглянули бы на него.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 07 фев 2024 23:10
Lysya писал(а): 07 фев 2024 22:14
Rusalochka писал(а): 07 фев 2024 21:48 У меня,кстати,тоже был мужик,который умер.Тоже по малолетству.Мы не трахались.И сюжет такой,что сериал можно снять.Увы,но не могу подробности рассказать.
Я не была на его похоронах,я не видела его в гробу,(гроб,кстати,был закрытым и,вообще,никто его в гробу не видел),потому считаю,что он жив.Примерно за месяц перед тем,как его причислили к умершим,он встретился со мной специально,был на диком взводе,целовал,совал бабки в долларах и памятные ценности,нёс бред,что-то в духе того,что его предали и подставили и,прям,в глаза сказал:"Руся,эти хуеплёты способны на всё,они могут даже сказать,что я умер,но ты им не верь,я приеду."Поэтому я и не верю.Сложно как-то.Хотя он мне приснился два раза так,как снятся только покойники.😔Но мне пох,будет живой для меня всегда,там такой мужик в кубе.Ох.Может он просто слился,тк я нашла вскоре муженька и потому больше не влазил.Вариант тоже.
Руся, такие мужики навсегда в нашем сердце. Нам очень повезло , что они были в нашей жизни. Их очень мало.
А у меня не было такого мужика, все были, так скажем мелковаты. А очень хотелось в молодости. Очень надеялась в этом смысле на бывшего мужа, в нем было полно положительных качеств, но, быстро выяснилось, что он трусоват. Мы обсуждали с ним это очень глубоко, и те абьюзивные выпады, которые тоже проявились очень быстро, все проговаривали, клялись друг другу страстно, что все преодолеем, но, увы, он так и остался трусоват, а уж в абьюзе как поднаторел, правда с годами, лет 10 у него ушло. Сама я тоде лучше не стала, увы. Не прям трус бывший, но такой отвратительно нерешительный в некоторых ситуациях, мне самой приходилось себя отстаивать, например от других угрожающих мужиков, при живом, присутствующем муже, я защищала себя сама, пока он тупо стоял сзади, делая вид, что ничего не происходит.
Папа же мой, я на него однозначно могла в одних ситуациях положиться, а в других точно знала, что при всей моей правоте или невинности, он не заступиться, а даже и выступит против меня. Я об этом тогда размышляла, подробно, когда нужна была помощь, и предпочитала обойтись сама или перетерпеть. Отец, как раз защитил бы, от прямой агрессии, но в психологическом плане он скорее меня обвинил бы во многих других случаях и притопил бы окончательно.

Все равно я вот воспитана в жалости ко всем этим мужикам, в понимании, что они вот такие , слабоватые в чем-то и надо их всех жалеть, понимать и помогать, при всем при том, что они могут меня бросить, предать и мне навредить или просто сделать плохо или даже покалечить. Все время приходиться себя одергивать, что бы автоматом не свалиться в этакое поведение-жаление. Надоело, но все еще никак не изживу.
Какой-то комплекс жертвы. И он красной нитью через всю жизнь тянется.
Много не закрытых гештальтов, они тяготят, отнимают энергию.

Я, когда читала, что Lysya все рассказала своему любовнику-ужаснулась на секунду, что он ее там чуть не убил, ан нет, все как раз наоборот, и поддержал и разьяснил и помог. Мой детский и юношеский опыт лично у меня был такой, что никогда бы не доверилась даже отцу, зная, что скорее всего не получу поддрежки. А вот тут все наоборот.
Интересно только, отчего такой мужик взял красавца-водителя, да еще и позвооял общение со своей внучкой-любовницей, точно же он должен был отдавать себе отчет, что загорится между молодыми.

Хотя, все эти истории, Вот ваши, Руся, они о том, что мужик как раз были скорее незрелый, порочный и слабый. Как известно манипулировать молоденькой девочкой, поразить ее своим великолепием, быть в ее глазах альфа гораздо легче, чем сделать тоже со взрослой и опытной. Как-то вы не очень привлекательно описали эпизод с сованием денег и ценностей, скажем прям- неаппетитно. Даже сегодня, я б взяла, конечно все, :D но, как-то унизительно немного это. Это ваше словцо-"совал", не подарил, не вручил, не обеспечил, а вот так как-то воровато "совал". Наверно вы на него рассчитывали, и сильно, доверились, а он вот. Ну, как смог. Сегодня, с высоты опыта, а не восспоминаний, вы бы возможно совершенно по-другому взглянули бы на него.
Совал.Это удачное слово.Наша встреча выглядела очень судорожной.Он в прямом смысле трясущимися руками совал,ссыпал и сваливал мне что-то очень важное для него и совершенно непонятное для меня.
Да,вобщем-то,так,наверное,и должен выглядеть человек за несколько часов до того,как его убьют,когда он знает об этом на 1000%.Например.
Рассчитывала на него?Нет абсолютно.Я,наоборот,его придерживала чисто,чтобы перед подружками выебнуться,что у меня есть типок на Гелике ща порешает и всё.В конце концов,уже через несколько месяцев я с удовольствием и без лишних мыслей подсела на шею к другому мужику.
Осознание пришло сильно позже.
Как-то вдруг пришло сожаление.Он не приехал.Все эти слухи.В голове дошло,что такая сцена нашего прощания была сильной по своей сути.Человек в полном пиздеце,почти будучи на мушке,ищет другого человека,чтобы целоваться и оставить чего-то на память.Это очень круто.Но я этого не поняла даже.
И вот уже дальше я начала его вспоминать,оценивать по-новому и до меня дошло.
Запрыгнула бы я к нему сейчас?Будучи взрослым человеком?Да хоть сегодня.Обязательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Гайка »

Странный вопрос. Логичнее было бы спросить «кто стал ненавидеть мужчин ?»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Rusalochka »

Гайка писал(а): 08 фев 2024 20:23 Странный вопрос. Логичнее было бы спросить «кто стал ненавидеть мужчин ?»
Да ладно вам.За что их ненавидеть?Я бы без куёв ничего не заработала,кроме,приключений на жо.
Давайте,будем помягче,ведь им с нами тоже нелегко.И всё-таки пиздень-не ластик,не сотрётся. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Гайка »

Rusalochka писал(а): 09 фев 2024 01:39
Гайка писал(а): 08 фев 2024 20:23 Странный вопрос. Логичнее было бы спросить «кто стал ненавидеть мужчин ?»
Да ладно вам.За что их ненавидеть?Я бы без куёв ничего не заработала,кроме,приключений на жо.
Давайте,будем помягче,ведь им с нами тоже нелегко.И всё-таки пиздень-не ластик,не сотрётся. :D
Практически у всех эскорт так или иначе эта ненависть прослеживается. В большей или меньшей степени. Но в этом есть свои плюсы, есть много госпожей, которые делают свою работу от души :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика