Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Shakira555 »

У меня подруга такая же, как свити. С такой же жалостью и услужливостью к мужикам. Заработала много. Но счастья также пока нет, как у свити. Поэтому мне свити легко понять, к подобным закидонам я привыкла и мне они не кажутся странными. :D
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Shakira555 »

Такие мадамы не терпят конкуренцию и баб ненавидят, да.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Rusalochka »

Shakira555 писал(а): 11 фев 2020 00:59 У меня подруга такая же, как свити. С такой же жалостью и услужливостью к мужикам. Заработала много. Но счастья также пока нет, как у свити. Поэтому мне свити легко понять, к подобным закидонам я привыкла и мне они не кажутся странными. :D
У меня тоже мимо проходила одна"подруга"с таким же подходом в жизни.Но она зарабатывала мало и постепенно обозлилась,стала не только баб,но и мужиков ненавидеть за то,что они её неособо хотят.Ахаха)))потом прочитала на дрочефоруме,что она соглашалась римминг сделать бесплатно иногда,они там обсуждали,кто как развёл без доплаты)))ржала,как сучка.Но и это ей не помогло,всё равно не было вокруг неё ажиотажа,даже среднего спроса не было.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Sergey77 »

Shakira555 писал(а): 11 фев 2020 00:53
amalie писал(а): 10 фев 2020 20:14 А я не жалею)
Хочешь трахать что-то лучше бесплатного - плати. Я может тоже хочу жить не в съемном сарае, не приживалкой у мужика, кто выпрет в любой момент, не с мамой в ебенях, не в ипотечной однушке, так я работаю над этим. Почему они, если хотят трахать не то что на них липнет, должны получать это бесплатно? Пусть пашут.
И так во всем.
К тому ж у большинства жены есть) Им мало той писечки, что имеется. А за большее надо платить)
Бесплатные получше платных бывают :D но там конеш другие вложения.
Анекдот вспомнил старый очень. :D :D :D
Гид ведет советскую группу по Парижу:
- Обратите внимание - Эйфелева башня. Рядом внизу - женщины
за 50 франков. Впереди - Елисейские поля, женщины за 100
франков. Справа - Монмартр, женщины за 200 франков. Под нами
- набережная Сены, женщины за 300 франков.
- Простите, а у вас есть порядочные женщины? - интересуется
руководитель группы.
- Конечно, месье! Но они стоят намного дороже!
Кстати, а какие цены сейчас надо проставить?
:D :D :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 11 фев 2020 01:05

У меня тоже мимо проходила одна"подруга"с таким же подходом в жизни.Но она зарабатывала мало и постепенно обозлилась,стала не только баб,но и мужиков ненавидеть за то,что они её неособо хотят.Ахаха)))потом прочитала на дрочефоруме,что она соглашалась римминг сделать бесплатно иногда,они там обсуждали,кто как развёл без доплаты)))ржала,как сучка.Но и это ей не помогло,всё равно не было вокруг неё ажиотажа,даже среднего спроса не было.
Она могла врать, что работы нет, чтобы девки ей волосы не повырывали. Про римминг могло озлобленное дрочье либо конкурентки напридумывать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Blonda »

Я вообще тему не поняла

А чего их жалеть-то?

Пожалеть можно бабушку или дедушку лет 70-80, выживающих на пенсию.
Пожалеть можно ребёнка, оставшегося без родителей.
Можно пожалеть неизлечимо больного.

А с хера ли вообще жалеть работоспособных, относительно молодых людей? Что мужиков, что девок? Я жутко бешусь, когда мужики попрошайничают, вообще могут на грубость от меня нарваться, если будут настырными. Я же нахожу способы заработка, и он нашел бы, если бы не ленился.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

Животных забыла. Они беззащитны.

Возможно, Свитина жалость - защитный механизм, сублимация, способ сохранения психики в адекватном состоянии: человек видит истинную сущность мужского начала, но уговоравает себя ЭТО жалеть таким образом избегая конфликта с источниками дохода (мужиками) и самой собой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

Мне тоже бабок жалко. Но я всегда задаю себе вопрос. Если меня трамвай переедет на четыре части, хоть одна дряхлая бабка потрудится дойти до человека с телефоном, чтобы вызвать скорую? Или труповозку. Тут уж как повезёт.))) Что-то мне подсказывает, что бабкам пофиг, кого там переехали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение TapyriyaXXX »

Все так резко жалеть начали , что цены обвалили!!?! :evil: :twisted:
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
mmmis7
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2020 14:01
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение mmmis7 »

Sweetyy писал(а): 10 фев 2020 18:42
LolaBaby писал(а): 10 фев 2020 18:37
Iriska37 писал(а): 10 фев 2020 18:28 Животные, за очень редким исключением, за что их жалеть. Пользоваться только, пока есть возможность
Можно много спорить о Байгужине, но в одном он прав: мужики первые потребляди. Там, где могут садятся и ноги свешивают. На таких как Свити) надо прогибать их постоянно, либо они тебя сами под себя прогнут
Никогда ни один мужчина на мою шею не садился. Доят жадных тупых шлюх и правильно делают. В смысле нищие любимки доят))))))
Тогда не бери с них денег.Люби,жалей,лелей.Потом когда ты им надоешь или состаришься они вытерут об тебя ноги.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Olalala »

Тоже не понимаю, чего жалеть то попусту. Делом надо доказывать- по 500 рубликов не больше с несчастного мущинки, на презерватив и на кашку из полбы , что бы ножки не протянуть, жалеючи.
А то на словах то все- матери Терезы, а на деле - люблю олигарха, он мне квартиру подарил. Вот в этой квартире, Свити, и устраивайте первый в мире приют для обездоленных женщинами спермотоксикозников.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Sweetyy »

Olalala писал(а): 11 фев 2020 14:29 Тоже не понимаю, чего жалеть то попусту. Делом надо доказывать- по 500 рубликов не больше с несчастного мущинки, на презерватив и на кашку из полбы , что бы ножки не протянуть, жалеючи.
А то на словах то все- матери Терезы, а на деле - люблю олигарха, он мне квартиру подарил. Вот в этой квартире, Свити, и устраивайте первый в мире приют для обездоленных женщинами спермотоксикозников.
Олала молодец) чувствую себя поручиком Ржевским, который сиротку трахает и плачет :i07024:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

Где мне взять мужика с такими убеждениями, как у Свити?) Чесно говоря, эскорт - единственное место, где меня не пытаются ободрать, а наоборот - дают мне.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

У меня много друзей мужчин. Я никого из них не прикармливаю, ибо слишком жадная.) Но они не теряют надежду. Из последних шедевров: "А давай снимем напополам комнату в отеле и займёмся любовью. Хочу найти женщину, которая купит мне квартиру, машину, одежду". Из этого же источника: "Я против паразитирования". Закончилось все прозаично: убежал выкрикивая вслед оскорбления, ибо за два года общения не получил от меня даже поцелуй и стакан чая.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Scandic »

Мой девиз по жизни в последние месяцы таков" кушать нечего,перебиваюсь кашками да орешками...то подружка покормит,то соседка. Работу ищу,ничего путного не попадается. На меня вешают долги все кому ни лень,даже билайн повесил долг 2500 рублей" Настроения никакого. Я несчастна и все время плачу"
И что вы думаете? Мужики хотят отогреть,накормить,решить мои проблемы. Вон один чудик недавно мне на телефон денег кинул. Другой говорит давай я тебе еды привезу,покормлю тебя.
А вы тут пишите про жалость к мужчинам. Сила женщины в ее слабости!
Drama Queen)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Ланаwww »

Scandic писал(а): 11 фев 2020 17:10 Мой девиз по жизни в последние месяцы таков" кушать нечего,перебиваюсь кашками да орешками...то подружка покормит,то соседка. Работу ищу,ничего путного не попадается. На меня вешают долги все кому ни лень,даже билайн повесил долг 2500 рублей" Настроения никакого. Я несчастна и все время плачу"
И что вы думаете? Мужики хотят отогреть,накормить,решить мои проблемы. Вон один чудик недавно мне на телефон денег кинул. Другой говорит давай я тебе еды привезу,покормлю тебя.
А вы тут пишите про жалость к мужчинам. Сила женщины в ее слабости!
Что то не верю в такое.
Верю что мужчина услышав что кашки и орешки ем у подружек накормить мясом и фруктами. Но это вероятнее всего разовая акция будет
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Scandic »

вот поэтому ухажоров должно быть много,никто не говорит что нужно тянуть ресурсы с одного ухажера и каждый день. Нет. Нужно просто стараться делать так чтобы мужчина помогал,жалел,старался. Тут уже дело в самом отношении к себе и оно меняется. Лично мне нравится быть слабой и беззащитной. Мужчина кормилец,мужчина добытчик и это все в моей голове.
Drama Queen)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение kievgirl »

Иногда выстреливает профитом. Мне один альфонс отдал свою клубную карту, когда я бомжа включила. Но это был последний раз, когда мы виделись. Ну зачем ему бомж?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 11 фев 2020 17:13 Верю что мужчина услышав что кашки и орешки ем у подружек накормить мясом и фруктами. Но это вероятнее всего разовая акция будет
И по итогу акции ещё небось попытается реализовать свои низменные намерения ("снять спермотоксикоз", как говорят на сексталке) :cry:
"Два кусо-че-ка колбааааски..." :cry:

Хотя меня, было дело, трахнули "из благодарности" - спас, отогрел, помыл, обсушил, накормил-напоил, ну и...
А другой раз в такой же примерно ситуации малость обнесли хату :(
И та, и другая - старые знакомые, общались много лет, и не на тему потрахаться... вторую так и вообще ни разу не (может, обиделась? :))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки, кто ещё из-за этой работы стал жалеть мужчин?

Сообщение Чучундра »

Воздаётся по вере. Вон свити квартиры дарят:)
Мне мужчины часто помогали. Да, одноразовые Акции (помочь связями, деньгами, привезти-отвезти и тд). Но помощь она и не подразумевает «служить до самой смерти». В отношениях вообще попадались очень честные и любящие, понятно, что по мере возможности... Мой нынешний мужчина очень заботится обо мне, мне иногда аж неудобно. Сейчас очень крупно помог с машиной, буду ездить крутышка)))

Понятно, что все мужчины разные, как и женщины. Но прям демонизировать я бы их не стала. Жалеть тоже. Но что характерно, крупные подарки/деньги получают именно начинающие, когда глаз горит и во все верит девушка... А потом пару раз обидят, появляется жизненный опыт, уже не развести ее... но и помощи меньше. У всех же есть такая знакомая, которой первый клиент купил машину/телефон/оплатил отдых и тд?) Или когда «только пришла, сразу забрали на содержание»? Потом вернётся, 100%, и желающих забрать с каждым годом все меньше... Потому что фиг она уже пойдёт на свидание, не будет переписываться как раньше «за идею», бла бла бла... Так и черствеем :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика