Первый разворот...как это пережить..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Жанна004 »

В конце лета что-то произошло и у меня в августе было по фейкам три разворота подряд! три (!)
Надо признаться, самооценка подупала. В прошлом году было два отказа. По фейкам. Два за весь год !
А здесь - три за месяц. «На фото не ты» и все.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Чучундра »

Блонда просто оптимистка:)
Может и доход у вас с ней одинаковый, просто она подаёт это как «я счастливая, успешная, с квартирой-машиной», а вам кажется «жизнь боль, ну и че мне эти квартиры, есть люди и получше живут».

Я бы с удовольствием затусила с девчонками с форума, тут классно, без шуток:) надо как нибудь встретиться на забугорном курорте:)
Мне было бы очень интересно познакомиться с амели, Свити, люпопо, Блондой, Сашенькой, Мистерией (если ты слышишь, подай знак!))

Вообще, я за оптимистичный взгляд на жизнь. Все фигня и все проходит:) похудеть бы... так... о чем это я?...)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 04 дек 2019 07:35
Blonda писал(а): 04 дек 2019 07:28
amalie писал(а): 04 дек 2019 06:52

а я не в первый раз замечаю (общаюсь не только тут, по "приличным" сообществам по интересам или профессиональной среде в соцсетях та же история) - те, кто гонят вокруг себя дикий пафос и создают образ "особенной", эдакой покорительницы мужиков, ну или просто успешной по всем фронтам и преувеличивают свои успехи - адская обыденность в жизни. Если не сказать хуже.

Те, кто просты в общении и не кичится достижениями - как раз таки достигли многого и не останавливаются и чертовски интересны по жизни.

Я фиг знает, мне кажется как на форуме, так и в жизни, одна девушка с форума только в жизни мне сказала: что думала что ты хуже, типа там гадкой стервы какой, а нормальная :D хотя не знаю, вроде по форуму такого впечатления не создаю)))
Кичиться?)) ну если ты так воспринимаешь) я озвучиваю некую свою норму жизни, ну да, отличающуюся по большей части от местных жительниц)) но пытаюсь показать, что может быть и по-другому в жизни) хотя, возможно, зря :? Опять назовут мужиком или клоном и будут продолжать поступать, как раньше, хотя и спрашивали совета, как заработать, что делать и тд. Я как-то стараюсь только из личного богатого опыта писать :D у меня ещё сто миллионов баек в запасе, но сохраню их для будущей книги))) а здесь пытаюсь как-то хоть веру в себя и уверенность девочкам придать, где-то подкорректировать что-то. Но опыт лично мой, конечно, не претендует на истину в последней инстанции :)
Если бы у меня хотя бы 10 лет назад был бы супер пример - я бы ещё 9 лет назад дотянулась бы до этого уровня. Но, увы, мне никто не рассказал, что может быть по-другому. Поэтому, привет, собственные шишки :D
Нее, ты-то как раз все описываешь как есть и явно с реальностью совпадает. И на позитиве все жизнеописания и рабочие ситуации.
И нет того пафоса дешевого, как у некоторых тут)

Писать ники не буду, но мне чертовски интересно на одну даму посмотреть с форума, которая при любом удобном случае упоминает что она-то вот, это и это у нее, да за короткий срок, а все вокруг убожество :D сейчас что-то неактивна совсем) Я о такой модели поведения

От тебя не встречала постов наподобие "я бахиня, все вы херня")))
Сарочка?) так она вроде замуж вышла, ей уже наверное не актуально наши земные мутки обсуждать)))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 04 дек 2019 10:52 А я все равно считаю Блонду полу реальной
И дело не в позитиве - не все хотят сопли на кулак принародно наматывать.
А все равно что то коробит в изложении
Да почему полуреальной?..
Просто «если сам себя не похвалишь...» ...) Это ведь правда.
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Жанна004 писал(а): 04 дек 2019 16:21 В конце лета что-то произошло и у меня в августе было по фейкам три разворота подряд! три (!)
Надо признаться, самооценка подупала. В прошлом году было два отказа. По фейкам. Два за весь год !
А здесь - три за месяц. «На фото не ты» и все.
да я заметила что работа идет как-то волнами, будто клиенты чувствуют твою востребованность, так как есть периоды когда работа прет и все тебя хотят, много возвратов. а потом какой то спад. вот и у меня какая то череда неудач, на той неделе кучу недоездов, теперь этот отказ...надеюсь черная полоса на этм закончится и потом попрет
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 04 дек 2019 16:22 Я бы с удовольствием затусила с девчонками с форума, тут классно, без шуток:) надо как нибудь встретиться на забугорном курорте:)
Мне было бы очень интересно познакомиться с амели, Свити, люпопо, Блондой, Сашенькой, Мистерией (если ты слышишь, подай знак!))
аххаха)) и это тоже мой список форумчанок, с которыми приятно и интересно)) я бы еще Луну и несколько старичков вписала бы, кто сейчас не очень активен на форуме))

мы раньше с девчонками каждое лето ездили отдыхать в гламурные места, потусить и подсняться, спонсоров пособирать, но надо понимать, что вложения могут и не отбиться! с нынешними заработками мы пропустили это лето, просто ни у кого нет свободных 3-4к чтобы потратить на "потусить" букали ушвайю еще в январе на авг, но отменили ближе к делу уже, тк в этом году просто провал по заработкам во франции :cry:

я бы предложила форумчанкам, с кем общаемся, встретиться на евро 2020 в питере в июне, ехать недорого, уже тепло и приятно на террасках посидеть, работа будет у всех, тусовки, как показал ЧМ будут супер!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sweetyy »

Чучундра писал(а): 04 дек 2019 16:22 Блонда просто оптимистка:)
Может и доход у вас с ней одинаковый, просто она подаёт это как «я счастливая, успешная, с квартирой-машиной», а вам кажется «жизнь боль, ну и че мне эти квартиры, есть люди и получше живут».

Я бы с удовольствием затусила с девчонками с форума, тут классно, без шуток:) надо как нибудь встретиться на забугорном курорте:)
Мне было бы очень интересно познакомиться с амели, Свити, люпопо, Блондой, Сашенькой, Мистерией (если ты слышишь, подай знак!))

Вообще, я за оптимистичный взгляд на жизнь. Все фигня и все проходит:) похудеть бы... так... о чем это я?...)
Если это мультик, то чур я ослик Иа))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 04 дек 2019 17:18
Чучундра писал(а): 04 дек 2019 16:22 Блонда просто оптимистка:)
Может и доход у вас с ней одинаковый, просто она подаёт это как «я счастливая, успешная, с квартирой-машиной», а вам кажется «жизнь боль, ну и че мне эти квартиры, есть люди и получше живут».

Я бы с удовольствием затусила с девчонками с форума, тут классно, без шуток:) надо как нибудь встретиться на забугорном курорте:)
Мне было бы очень интересно познакомиться с амели, Свити, люпопо, Блондой, Сашенькой, Мистерией (если ты слышишь, подай знак!))

Вообще, я за оптимистичный взгляд на жизнь. Все фигня и все проходит:) похудеть бы... так... о чем это я?...)
Если это мультик, то чур я ослик Иа))
блин, ты написала про Иа, а я тут же подумала, что я 100% пятачок :lol:
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Валери »

а ха ха..тоже был случай один в один..я тогда еще подрабатывала на мамбе. и как то был совсем голяк и срочно нужны были деньги. пишет какой то совсем неприметный мужик, в другом случае я бы его сообщения даже и не читала, но так как очень срочно нужны были деньги, я решила с ним затеять переписку. договорились о встрече. причем он мне уже в телефоне говорил что он очень избирателен, что с кем попало не встречается, что почти все с кем он встречался дальше кафе встречи не зашло))) тут уже надо было насторожится, но я то была уверенна что он встречался совсем с какими то лохушками, та как навид он не очень. но от такой багини как я он будет писять кипятком...тоже особо не выряжалась к нему, дговорились в какой то забегайловке...и какое же было мое удивление и шок, когда он через 15 мин сказал что продолжения он не хочет и вообще он очень избирательный и через каждые 5 мин повторял что любит красивых девушек... :lol: сейчас мне смешно вспоминать но тогда это был шок и унижение..месяц я где то в уме перебирала и разглядывала со всех сторон себя что во мне не так..ну и никак я этого мужика не представляла с фотомоделями в дешевой харчевне...а вообще я думаю у таких мужчин очень слабая потенция поэтому у них есть какие то свои бзики
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Валери »

а вообще натепритесь еще от мужиков всего-разного..привыкайте...от одного бабы за всю жизнь получают всякое, а то если их много постоянно так и подавно..работа с людьми самая сложная всегда :D
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Валери »

так же вспомнилось как мне один клиент рассказывал, что ему отказала дама на встрече, сказав что он не в ее вкусе и как он долго переживал и не мог забить :D хотя клиент был солидный мужчина 38 лет. так что в любом случае любому человеку это обидно и неприятно, как ни крути. но со временем забудится
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Lyipopo »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 16:06

как и в любом другом бизнесе - если глаза горят, то есть большой шанс взлететь, благодаря своему энтузиазму. А если потухший незаинтересованный взгляд - ну на жизнь хватит, пересиливая себя. Даже та же Свити пишет, про то, "что если полюбишь, то многое даст", да он просто зажегшиеся глаза увидел, это интересно, это классно, это заводит.
жлобов-европейцев заводит например только твоя цена 200-250 евриков, ну и если ещё удасться какойнить доп за так урвать. Вот , вот это их заводит. А какие у тебя там глаза, зажглись, или злые - они не всматриваются
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 18:19
Blonda писал(а): 04 дек 2019 16:06

как и в любом другом бизнесе - если глаза горят, то есть большой шанс взлететь, благодаря своему энтузиазму. А если потухший незаинтересованный взгляд - ну на жизнь хватит, пересиливая себя. Даже та же Свити пишет, про то, "что если полюбишь, то многое даст", да он просто зажегшиеся глаза увидел, это интересно, это классно, это заводит.
жлобов-европейцев заводит например только твоя цена 200-250 евриков, ну и если ещё удасться какойнить доп за так урвать. Вот , вот это их заводит. А какие у тебя там глаза, зажглись, или злые - они не всматриваются
совершенно не согласна! как раз такие утомленные и сидят без работы и уходы у них есть, даже со своими фото. или ценник тогда сотку ставить, там уже ипут все, что движется.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Lyipopo »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 18:30
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 18:19
Blonda писал(а): 04 дек 2019 16:06

как и в любом другом бизнесе - если глаза горят, то есть большой шанс взлететь, благодаря своему энтузиазму. А если потухший незаинтересованный взгляд - ну на жизнь хватит, пересиливая себя. Даже та же Свити пишет, про то, "что если полюбишь, то многое даст", да он просто зажегшиеся глаза увидел, это интересно, это классно, это заводит.
жлобов-европейцев заводит например только твоя цена 200-250 евриков, ну и если ещё удасться какойнить доп за так урвать. Вот , вот это их заводит. А какие у тебя там глаза, зажглись, или злые - они не всматриваются
совершенно не согласна! как раз такие утомленные и сидят без работы и уходы у них есть, даже со своими фото. или ценник тогда сотку ставить, там уже ипут все, что движется.
Я тебе про жлобов - а ты мне про «утомлённость» и «уходы»? :i07025: какая связь вообще?)
Вы наверное давно за границей работали, если вы конечно реальная, и работали вообще)
Как кто то говорил - мужики и щедрость это оксиморон -как безопасность и Чернобыль :D вот это про европейских
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 18:34
Blonda писал(а): 04 дек 2019 18:30
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 18:19 жлобов-европейцев заводит например только твоя цена 200-250 евриков, ну и если ещё удасться какойнить доп за так урвать. Вот , вот это их заводит. А какие у тебя там глаза, зажглись, или злые - они не всматриваются
совершенно не согласна! как раз такие утомленные и сидят без работы и уходы у них есть, даже со своими фото. или ценник тогда сотку ставить, там уже ипут все, что движется.
Я тебе про жлобов - а ты мне про «утомлённость» и «уходы»? :i07025: какая связь вообще?)
Вы наверное давно за границей работали, если вы конечно реальная, и работали вообще)
Как кто то говорил - мужики и щедрость это оксиморон -как безопасность и Чернобыль :D вот это про европейских
ну совсем жлобы по 300 ко мне не доходят))) да и раньше по 250 нечасто пытались торговаться. как себя поставишь. а по поводу давно - это вы правы))) давно не была уже, в октябре последний раз :D но у меня заслуженный отпуск до весны, пусть жлобы соскучатся)))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Lyipopo »

Ну ник blonda знатный троль. Все то у неё хорошо всегда, либо наверное аутотренингов начиталась типа «мозг верит в то что повторяешь изо дня в день и это вскоре претворяется в твою жизнь уууу”
И самое главное, этот аутотренинг про клиентов за 300, что считай то же, что за 200 и 250. Одна хрень
Визуализируйте уж тогда на форуме более высокие цели, чем европейцы весной за 300 евро.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 19:09 Ну ник blonda знатный троль. Все то у неё хорошо всегда, либо наверное аутотренингов начиталась типа «мозг верит в то что повторяешь изо дня в день и это вскоре претворяется в твою жизнь уууу”
И самое главное, этот аутотренинг про клиентов за 300, что считай то же, что за 200 и 250. Одна хрень
Визуализируйте уж тогда на форуме более высокие цели, чем европейцы весной за 300 евро.
тоже не понятно что такая успешная харизматичная роковая женщина делает в эскорте как сама призналась уже 15!! лет :(
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 16:42
Чучундра писал(а): 04 дек 2019 16:22 Я бы с удовольствием затусила с девчонками с форума, тут классно, без шуток:) надо как нибудь встретиться на забугорном курорте:)
Мне было бы очень интересно познакомиться с амели, Свити, люпопо, Блондой, Сашенькой, Мистерией (если ты слышишь, подай знак!))
аххаха)) и это тоже мой список форумчанок, с которыми приятно и интересно)) я бы еще Луну и несколько старичков вписала бы, кто сейчас не очень активен на форуме))

мы раньше с девчонками каждое лето ездили отдыхать в гламурные места, потусить и подсняться, спонсоров пособирать, но надо понимать, что вложения могут и не отбиться! с нынешними заработками мы пропустили это лето, просто ни у кого нет свободных 3-4к чтобы потратить на "потусить" букали ушвайю еще в январе на авг, но отменили ближе к делу уже, тк в этом году просто провал по заработкам во франции :cry:

я бы предложила форумчанкам, с кем общаемся, встретиться на евро 2020 в питере в июне, ехать недорого, уже тепло и приятно на террасках посидеть, работа будет у всех, тусовки, как показал ЧМ будут супер!
Посмотрела этот отель на ибице, такой разбежности по цене, по дням, давно не видела. Выглядит офигенно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sweetyy »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 19:12
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 19:09 Ну ник blonda знатный троль. Все то у неё хорошо всегда, либо наверное аутотренингов начиталась типа «мозг верит в то что повторяешь изо дня в день и это вскоре претворяется в твою жизнь уууу”
И самое главное, этот аутотренинг про клиентов за 300, что считай то же, что за 200 и 250. Одна хрень
Визуализируйте уж тогда на форуме более высокие цели, чем европейцы весной за 300 евро.
тоже не понятно что такая успешная харизматичная роковая женщина делает в эскорте как сама призналась уже 15!! лет :(
По логике вещей самые успешные и тусят дольше всех в эскорте, потому что ничего того, что сможет дать им больше бабла, найти нельзя. Была б я успешная в эскорте - тоже бы не думала ни о чем другом и кайфовала бы , жила эскортом! Но когда нет работы, нет звонков - хочется к мужчине на ручки и замуж)
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Lyipopo »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 19:12
Lyipopo писал(а): 04 дек 2019 19:09 Ну ник blonda знатный троль. Все то у неё хорошо всегда, либо наверное аутотренингов начиталась типа «мозг верит в то что повторяешь изо дня в день и это вскоре претворяется в твою жизнь уууу”
И самое главное, этот аутотренинг про клиентов за 300, что считай то же, что за 200 и 250. Одна хрень
Визуализируйте уж тогда на форуме более высокие цели, чем европейцы весной за 300 евро.
тоже не понятно что такая успешная харизматичная роковая женщина делает в эскорте как сама призналась уже 15!! лет :(
Бухает и живет иллюзиями, если это конечно реальный человек. Писала же в разных темах что ей доставляет удовольствие: первым в списке было шампанское утром на терассе, а в теме про бессонницу - винишко перед сном
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика