Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение amalie »

Златослава писал(а): 27 ноя 2019 03:42 тут еще девочки проблема что и я не хочу чтоб они мне такси вызывали так как не хочу палить свой адрес...мало ли чего..поэтому стоимость такси у меня уже заложена в цену за час
Так называйте адрес соседнегт дома)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение fashionista »

ну в России я еще понимаю такси грошевое, можно и по косвенным признакам посмотреть какой он, например если по пробивке зеленый, то смысл не ехать?
и по телефонному разговору можно в 90% легко понять, что за клиент, уважительный спокойный тон, быстрое согласования времени и места, может сразу сказать что его интересует. но без пошлости, долгого пиздежа, томного дыхания :i07045: , смешков на заднем плане, просьбы побольше фот (у меня одно селфи из жизни в платье бесплатное, остальные только за деньги и без лица) и тд. да и сбер сейчас у многих есть, чтобы предоплату перевести, минимум хотя бы за такси, а лучше 20-30%, а иностранцы часто paypal используют, на счет рабочего телефона можно деньги кинуть за такси.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение kievgirl »

Я всегда предлагаю встречу в лобби отеля, поболтать, чай попить. Чтобы не было недоразумений, если не понравлюсь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 26 ноя 2019 21:05А например убер, которым пользуются по всему миру и убер российский - это две разные программы
Возможно... Мне это неактуально. Много девчонок работает по Европе, потому я написала.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 27 ноя 2019 17:01 Я всегда предлагаю встречу в лобби отеля, поболтать, чай попить. Чтобы не было недоразумений, если не понравлюсь.
Мужик сразу видит нравишься или нет. Для большинства женщин это так не работает, но для мужиков - да.
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Svetasw »

Меня вчера вобще клиент кинул приехала за свои деньги а его и дома нету, перлась через весь город. А по телефону еще и сверху обещал оплатить.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение pionerka »

Издержки производства....списание.
Вообще за такси сейчас прошу, чтобы сам платил с карты своей.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Juliana92 »

Я дома не работаю, в первом в жизни туре в Израиле всегда платила за такси сама - они потом деньги отдавали - и как меня не кинули не разу - не знаю. В Европе прошу заказать мне предоплаченный убер, и прошу имя клиента и номер рума - звоню в отель и разговариваю с ним, если все ок - еду. У некоторых динозавров убера нет, тогда, если по пробивке все ок и он действительно живет в этом отеле - беру риски на себя и плачу за такси сама, а он потом деньги отдает.

И если же отказался от меня, когда я уже приехала - ну, что ж поделаешь :i07034: Мне все они давали деньги на такси обратно, а больше (как % от денег за встречу) я как-то и не просила... Один только француз не дал на такси, когда отказался, и еще одного в процессе 2-часовой встречи внезапно накрыло - уж хз что он там принял накануне - и он стал агрессивным, начал какую-то чушь нести на меня, денег на такси обратно не дал. Хотя встреча проходила хорошо!! Я в ужасе уносила оттуда ноги, еще и интернет пропадал, стояла и тряслась тогда ночью в его подьезде (холодно уже на улице было). И вот тогда я обрадовалась, что, чисто случайно, не сказала ему свой настоящий адрес...
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Vera2020 »

Хорошо было когда начинала работать... Ничего не боялась. Нервы железные. Думала раз я хорошо к клиенту то и ко мне хорошо... Ага....
Никогда не знаешь где и как и от чего перекроет клиента...
Недавно приехала на заказ к мужчине в возрасте. А он вокруг меня носится : а то а се а все хорошо?! А я думаю где подвох?!! Ей Богу думала в середине процесса двинет за то что он так старается а я ненатурально играю ..
Вобщем нервы ни к черту. Оказался самым прикольным дедком.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Прокат навыездах. что вы делаете втаких случаях?

Сообщение Deralin »

Vera2020 писал(а): 11 окт 2020 03:05 Хорошо было когда начинала работать... Ничего не боялась. Нервы железные. Думала раз я хорошо к клиенту то и ко мне хорошо... Ага....
Никогда не знаешь где и как и от чего перекроет клиента...
Недавно приехала на заказ к мужчине в возрасте. А он вокруг меня носится : а то а се а все хорошо?! А я думаю где подвох?!! Ей Богу думала в середине процесса двинет за то что он так старается а я ненатурально играю ..
Вобщем нервы ни к черту. Оказался самым прикольным дедком.
Да...Уже боимся слишком хороших...Ищем подвоха...:-)А человек просто рад был Вас видеть, что Вы пришли, не отказали...Очень дорожил Вашим обществом...
Happy retired.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика