Первый тур

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Первый тур

Сообщение Blonda »

Я сейчас в городе своего первого тура. Ровно в те же даты, что и совершила его. Ровно 5 лет назад.

Сидела сегодня в том же баре, где сидела 5 лет назад... Думала, как много всего произошло за эти годы, но они пролетели незаметно. Я облетела весь мир, познакомилась с тысячью разных людей...

Мой первый тур оказал очень значительное влияние на меня и мою жизнь на все последующие годы. Вспоминаю с небольшой ностальгией свой энтузиазм и азарт.

Спустя 5 лет на том же месте, довольная жизнью, уставшая, но удовлетворённая. Больше никогда в этом городе не работала, но приезжаю часто. С этим городом теперь прочно связана моя жизнь. Есть свои места силы, знаю его как свои 5 пальцев. Уже не так люблю, как раньше, но все-равно мне тут комфортно.

Я изменилась, а вроде и не изменилась. Привыкла к хорошему, баловать себя и покупать красивые вещи, но жизненные принципы остались те же.

А вы помните свой первый тур? Как давно это было, какие эмоции он вызвал? Ужас или восторг? Повлиял ли на вас?

Так, соррян, немного мыслей вслух, навеяло атмосферой...
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Первый тур

Сообщение Sweetyy »

Помню первую поездку в Москву. Было страшно. Заработала за 2 недели 2000$. Поддерживала подруга, без нее не справилась бы.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Первый тур

Сообщение Marina444 »

А я просто жила за границей и придумала фрилансить, через какое то время начало хорошо получаться. Потом начиталась этого форума и полетела в тур в Италию. Объездила за месяц все интересные для себя места и города, заработала, было супер. Хочу вернуться ещё раз.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика