Пост зовет в поездку.Лететь ли?

разговоры обо всем на свете
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение businka2018 »

Vasaby писал(а): 04 ноя 2019 01:55
businka2018 писал(а): 04 ноя 2019 01:39 И это мне пишет человек,который вроде получил за один а/с машину:)))
Я просто к тому,что иногда проще физически отработать,чем морально тебя прессуют своими вопросами и питаются твоей энергией..ну как -то так
Так не езди, если в другом месте работы много. Какой смысл спрашивать?
Смысл есть всегда.Посмотреть на ситуацию под другим углом,послушать мнение более опытных девочек.Что в свою очередь дает возможность скорее принять то или иное решение.Правила форума я не нарушаю,общение корректное.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение alenka1993 »

Если что не так, то снимать Апарты, включать рекламу. Хоть билет халявный :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение businka2018 »

На 3 дня нет смысла,даже верификацию ге успеешь пройти)просто отдохнуть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Blonda »

А я отчасти понимаю автора, почему ей эта сумма за 3 ночи кажется недостаточной. Я лучше 10 часов по часу отработаю, чем 3е суток с одним. В промежутках между этими 10ю я спокойно буду заниматься собой и своими делами, отдохну, посижу в тишине, буду спать развалившись в своей кровати, "пукать и рыгать" в конце концов :D

У меня был заказ на уикэнд в октябре в италию, 2 ночи - 2500е+билеты, жить с ним. Конечно, я поехала, тк это моя цена на сайте за уикэнд и чувак легчайший, хотя был у меня один раз всего. Девы, я просто чуть не умерла от счастья в аэропорту в конце вторых суток, когда он оставил меня в покое, наконец, и уехал. Еще вплоть до досмотра хотел провожать, еле выгнала уже :twisted:

Хотя по нынешней работе в европе это очень хорошие деньги и все чистыми сразу, без вычета жилья/билетов и тд, но они капец трудные. Но тут как у всех - на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне проще по хорошей работе за 3 дня эти деньги сделать с разными, чем с одним. Да, секса в 5 раз больше получится, а напряга для меня в 5 раз меньше... Хотя, в 24-25 лет только так каталась с мужиками постоянно и за меньшие, и за бОльшие суммы и меня это вообще не парило. Вот он, возраст, дает о себе знать))

Решила, что буду ценник 100% поднимать на длинные истории, если вообще соглашусь в ближайшее время еще раз. Я привыкла жить одна и мне очень трудно постоянно находиться рядом с кем-то, да еще и развлекать чувака в ущерб своим интересам и привычкам.

Возможно, это также одна из причин почему я совершенно не рвусь замуж :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение businka2018 »

Блонда,спасибо за понимание.Очень четко написали мои мысли,поэтому я и пытаюсь для себя решить....в том и дело,что секса там особо не будет ,но морально тяжелее гораздо и после таких встреч ты высосан до дна как бутылочка мартини заядлым алкашом(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Patricia »

businka2018 писал(а): 04 ноя 2019 02:04 В том и дело,что это Лион.И к сожалению из моего города прямых рейсов нет!и пересадка будет несколько часов(вот я и спрашиваю у более опытных дев,стоит ли овчинка выделки
Если у вас есть варианты где ещё заработать эти 2000 за 3 дня, то не летите. Если нет, то вперёд )
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Sweetyy »

Девчата! Так разговора нет если работы до талого по 250 за час и очередь из постов. Но а если нет такого - это шикарнейший вариант
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Чучундра »

А что тут думать. Хотите - едете, не хотите - не едете.
Слушайте свои желания и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Lyipopo »

НЕФига себе, 2 косаря плюс шопинг это считайте ещё косарь за 3 ночи, да, чувствуешь с ним себя как собачка чихахуа, за которой смотрят сцука даже ночью одним глазом приоткрытым типа в туалет или куда пошла, в телефоне че делает и тп, мозг компостирует, но можно же постараться быть милой, не такой уж и большой срок, он же вас не на 4 месяца берет. Вон стоматологи и иже с ними тоже с неособо приятными людьми работают, и вонючками и гнилушками, не думаю что ваш пост такой. И не платят им 2к за 3 дня, и не ноют, годами работают.
Тем более, во многих отелях вы присмотритесь, большая кровать состоит из 2 односпальных, можно их и раздвинуть, что б не чувствовать его дергания-пердения в ночи. Или зараннее оговорить такую опцию. Отдыхать то нормально надо. Что, ходить без сил из-за его дрыганий? Беруши берите что б храпа не слышать, это у нас сон чуткий, а эти ... засыпают через 2 секунды как на подушку лягут и храпят как паравозы.
Вообщем варианты и компромиссы есть, не надо на все соглашаться тоже как безмолвная кукла.
А вообще, есть такая поговорка : «если есть сомнения между да и нет, это нет»
Так что думать и решать вам по своему ощущению и интуиции
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Lyipopo »

MissU писал(а): 03 ноя 2019 23:55
businka2018 писал(а): 03 ноя 2019 22:55 Тоже верно в принципе
попросите билет подороже без пересадки. и отель получше
Дедуган удавится за такое «предложеньице» и при встрече с афтора вздернет морально по полной
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Sweetyy »

Lyipopo писал(а): 04 ноя 2019 12:55
MissU писал(а): 03 ноя 2019 23:55
businka2018 писал(а): 03 ноя 2019 22:55 Тоже верно в принципе
попросите билет подороже без пересадки. и отель получше
Дедуган удавится за такое «предложеньице» и при встрече с афтора вздернет морально по полной
И правильно сделает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение businka2018 »

Lyipopo писал(а): 04 ноя 2019 12:55
MissU писал(а): 03 ноя 2019 23:55
businka2018 писал(а): 03 ноя 2019 22:55 Тоже верно в принципе
попросите билет подороже без пересадки. и отель получше
Дедуган удавится за такое «предложеньице» и при встрече с афтора вздернет морально по полной
Нет прямого вылета из моего города.Наоборот сам искал макс удобные варианты от разных ак ,чтобы дорога не была такой долгой.В этом плане он адекват.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение businka2018 »

Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 22:34
businka2018 писал(а): 03 ноя 2019 22:11 Просто как почитаешь,то у дев прайс за ночь 1000-1500.
А тут 3 полных ночи :i07025: и не у себя дома.
И маршрут так себе:с пересадкой на несколько часов.
Добавлю, что на сайте у меня прайс 48 тысяч за ночь. Отгадайте сколько раз в год я езжу по такой цене?
Я не из России,поэтому в рос рублях и уровне цен не очень хорошо,к сожалению,ориентируюсь.
Это 760$ вроде?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение businka2018 »

Lyipopo писал(а): 04 ноя 2019 12:43 НЕФига себе, 2 косаря плюс шопинг это считайте ещё косарь за 3 ночи, да, чувствуешь с ним себя как собачка чихахуа, за которой смотрят сцука даже ночью одним глазом приоткрытым типа в туалет или куда пошла, в телефоне че делает и тп, мозг компостирует, но можно же постараться быть милой, не такой уж и большой срок, он же вас не на 4 месяца берет. Вон стоматологи и иже с ними тоже с неособо приятными людьми работают, и вонючками и гнилушками, не думаю что ваш пост такой. И не платят им 2к за 3 дня, и не ноют, годами работают.
Тем более, во многих отелях вы присмотритесь, большая кровать состоит из 2 односпальных, можно их и раздвинуть, что б не чувствовать его дергания-пердения в ночи. Или зараннее оговорить такую опцию. Отдыхать то нормально надо. Что, ходить без сил из-за его дрыганий? Беруши берите что б храпа не слышать, это у нас сон чуткий, а эти ... засыпают через 2 секунды как на подушку лягут и храпят как паравозы.
Вообщем варианты и компромиссы есть, не надо на все соглашаться тоже как безмолвная кукла.
А вообще, есть такая поговорка : «если есть сомнения между да и нет, это нет»
Так что думать и решать вам по своему ощущению и интуиции
Спасибо за мнение,мысль понята.К сожалению,будет не отель,а его дом.Пост в разводе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Sweetyy »

businka2018 писал(а): 04 ноя 2019 16:58
Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 22:34
businka2018 писал(а): 03 ноя 2019 22:11 Просто как почитаешь,то у дев прайс за ночь 1000-1500.
А тут 3 полных ночи :i07025: и не у себя дома.
И маршрут так себе:с пересадкой на несколько часов.
Добавлю, что на сайте у меня прайс 48 тысяч за ночь. Отгадайте сколько раз в год я езжу по такой цене?
Я не из России,поэтому в рос рублях и уровне цен не очень хорошо,к сожалению,ориентируюсь.
Это 760$ вроде?
В нищей провинциальной России это сопоставимо с 2000$ за ночь в США
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение Sweetyy »

Но понятно, что никто не идёт по такой цене и я шурую как электровеник по 20-25 тысяч за ночь и МОЛЮСЬ чтобы так было всегда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение businka2018 »

Sweetyy писал(а): 04 ноя 2019 18:51
businka2018 писал(а): 04 ноя 2019 16:58
Sweetyy писал(а): 03 ноя 2019 22:34
Добавлю, что на сайте у меня прайс 48 тысяч за ночь. Отгадайте сколько раз в год я езжу по такой цене?
Я не из России,поэтому в рос рублях и уровне цен не очень хорошо,к сожалению,ориентируюсь.
Это 760$ вроде?
В нищей провинциальной России это сопоставимо с 2000$ за ночь в США
Девочки, я вообще из беларуси,поэтому россия вообще не провинциальная и вообще не нищая по сравнению с нами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение NikaNike »

У меня один пост француз из Швейцарии молодой но жадный капец :o постоянно звал с ним куда-то (часто летает) знал и согласен был платить брать все расходы на себя, пригласил в поездку на Филиппины , 3 дня мусолили выбирали отель пляж и все эти мелочи, в итоге он мне пишет я забронил себе билеты, не поняла :shock: в смысле себе?? Далее говорит а ты откуда вылетаешь? Пишу ему что как куда и жду когда он будет покупать мне билеты, в итоге от него ещё ряд тупых вопросов и тишина :D как выяснилось потом он своим недалеким умом думал я сама куплю себе билеты! И прилечу к нему туда! И денег он мне давать не собирался! Он же итак много раз тратил на меня эти жалкие 150/30мин!!! Так что и такое бывает и я до сих пор в шоке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение amalie »

NikaNike писал(а): 17 дек 2019 04:11 У меня один пост француз из Швейцарии молодой но жадный капец :o постоянно звал с ним куда-то (часто летает) знал и согласен был платить брать все расходы на себя, пригласил в поездку на Филиппины , 3 дня мусолили выбирали отель пляж и все эти мелочи, в итоге он мне пишет я забронил себе билеты, не поняла :shock: в смысле себе?? Далее говорит а ты откуда вылетаешь? Пишу ему что как куда и жду когда он будет покупать мне билеты, в итоге от него ещё ряд тупых вопросов и тишина :D как выяснилось потом он своим недалеким умом думал я сама куплю себе билеты! И прилечу к нему туда! И денег он мне давать не собирался! Он же итак много раз тратил на меня эти жалкие 150/30мин!!! Так что и такое бывает и я до сих пор в шоке
У меня один на бесплатном свидании (россиянин, познакомила общая приятельница, я ему на общих фото понравилась и докапывался долго) так звал в Европу, будучи уверенным, что я куплю сама себе билеты. И буду его развлекать там в поездке душного старпера с кривым глазом. Песдец. :evil:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пост зовет в поездку.Лететь ли?

Сообщение NikaNike »

amalie писал(а): 17 дек 2019 04:13
NikaNike писал(а): 17 дек 2019 04:11 У меня один пост француз из Швейцарии молодой но жадный капец :o постоянно звал с ним куда-то (часто летает) знал и согласен был платить брать все расходы на себя, пригласил в поездку на Филиппины , 3 дня мусолили выбирали отель пляж и все эти мелочи, в итоге он мне пишет я забронил себе билеты, не поняла :shock: в смысле себе?? Далее говорит а ты откуда вылетаешь? Пишу ему что как куда и жду когда он будет покупать мне билеты, в итоге от него ещё ряд тупых вопросов и тишина :D как выяснилось потом он своим недалеким умом думал я сама куплю себе билеты! И прилечу к нему туда! И денег он мне давать не собирался! Он же итак много раз тратил на меня эти жалкие 150/30мин!!! Так что и такое бывает и я до сих пор в шоке
У меня один на бесплатном свидании (россиянин, познакомила общая приятельница, я ему на общих фото понравилась и докапывался долго) так звал в Европу, будучи уверенным, что я куплю сама себе билеты. И буду его развлекать там в поездке душного старпера с кривым глазом. Песдец. :evil:
А на хрена мне он если я сама покупаю себе билет?) сама и полечу одна :D наглые твари они
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика