ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

разговоры обо всем на свете
notmookla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019 16:51
4

ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение notmookla »

Всем привет. Столкнулась с проблемой. Хочется услышать совета.

В ноябре прошлого года решила попробовать себя «в теме». Купила 10 чатов и пошло-поехало. За неделю я съездила на 4 темы с бюджетом в 40-50к. Была неимоверно рада. Проработала так 4 месяца. По личным обстоятельствам мною был сделан перерыв почти в год, не считая редких поездок раз в 3-4 мес.
Сейчас решила уйти в это с головой, а ситуация - полная срань, по другому и не назвать.

Написала 5 менеджерам, что я в Москве. Месяц глухо. Обещают работу, но не дают, мол, никому не подхожу, никто не хочет брать. Я в отчаянии. Это нормально? Бюджет поставила себе от 40к. Сделала отличную съемку, проходку, хотя работала раньше по засвеченным селфи на 4 айфон.
Мне 19, ростом 176, своя тройка, волос светло-русый, глаза голубые. Выгляжу младше.. В чем вопрос? Неужели, это конец? :i07026:
В тур ехать не хочу, но и так жить тоже не могу. Обстоятельства поджали так, что до НГ 500т найти нужно..
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение Vasaby »

notmookla писал(а): 15 окт 2019 16:58
Мне 19, ... В чем вопрос? Неужели, это конец? :i07026:
Это старость :lol:
Шучу.
Просто чёрная полоса.
Те, кто раньше давал работу - что говорят?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9868 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение Чучундра »

Выбирают по фото. Попробуй отправить другие, попроще, Новые. Экспериментируй :) и ищи ещё менеджеров. Часто бывает, что одни и те же заказчики, а новым не подошла. А к кому то уже съездила... данные у вас - улёт!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
notmookla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019 16:51
4

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение notmookla »

Vasaby писал(а): 15 окт 2019 17:13
notmookla писал(а): 15 окт 2019 16:58
Мне 19, ... В чем вопрос? Неужели, это конец? :i07026:
Это старость :lol:
Шучу.
Просто чёрная полоса.
Те, кто раньше давал работу - что говорят?
Привет) Спасибо за отклик.
Те, кто раньше давал работу, сейчас пишут, мол «я покажу», потом гасятся. Я позже пишу сама, спрашиваю, почему ответа нет. Говорят, что не выбирают, либо, что молчат. Сейчас меня вроде как выбрали к «Ха», но я уже месяц жду, когда будет донабор, тк в прошлый заезд я не попала.
По темам вообще глушь .. Одна менеджер вообще сказала «и что, что ты незасвет? Ты уехала в том году из Москвы, тебя все забыли. У девочек, которые работают всегда - всегда есть работа»... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
notmookla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019 16:51
4

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение notmookla »

Чучундра писал(а): 15 окт 2019 17:19 Выбирают по фото. Попробуй отправить другие, попроще, Новые. Экспериментируй :) и ищи ещё менеджеров. Часто бывает, что одни и те же заказчики, а новым не подошла. А к кому то уже съездила... данные у вас - улёт!


Разные у всех, вроде. Фото там вагон и маленькая тележка - и проф в разных стилях, и из жизни много. Фиг знает. Сейчас в кармане вообще ноль. Хотелось конечно же подкопить и сделать полностью новое портфолио..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение Поросятко »

Может быть, вы у менеджеров по каким-то их внутренним «чёрным спискам» прошли. Большинство этих менеджеров употребляет, и соответственно, это очень психованные и истеричные барышни. Интеллекта там обычно мало, а понтов и нервов очень много. Может, вы опоздали как-нибудь на встречу, или клиенту свой телефон дали, а они узнали, или ещё что.
Меня, например, они у себя занесли с комментарием «корона жмёт» за то, что я отказываюсь ездить на кастинги :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение Vasaby »

Кстати да, вполне может быть что ТС в ЧС

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение Орися »

мое мнение конкруренция...темы стали все более и более популярны, привалило много нового "мяса" из провинции, да и заказчики я уверенна 80% одни и те же. вас уже брали, больше не хотят. а спонсора не получается найти? мне кажется это более надежнее чем по темам мотатся и подстраиватся под вкусы менеджеров
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение Angel2019 »

notmookla писал(а): 15 окт 2019 16:58 Всем привет. Столкнулась с проблемой. Хочется услышать совета.

В ноябре прошлого года решила попробовать себя «в теме». Купила 10 чатов и пошло-поехало. За неделю я съездила на 4 темы с бюджетом в 40-50к. Была неимоверно рада. Проработала так 4 месяца. По личным обстоятельствам мною был сделан перерыв почти в год, не считая редких поездок раз в 3-4 мес.
Сейчас решила уйти в это с головой, а ситуация - полная срань, по другому и не назвать.

Написала 5 менеджерам, что я в Москве. Месяц глухо. Обещают работу, но не дают, мол, никому не подхожу, никто не хочет брать. Я в отчаянии. Это нормально? Бюджет поставила себе от 40к. Сделала отличную съемку, проходку, хотя работала раньше по засвеченным селфи на 4 айфон.
Мне 19, ростом 176, своя тройка, волос светло-русый, глаза голубые. Выгляжу младше.. В чем вопрос? Неужели, это конец? :i07026:
В тур ехать не хочу, но и так жить тоже не могу. Обстоятельства поджали так, что до НГ 500т найти нужно..
Фото попроще , в хорошем качестве , + новый номер могут решить проблему :? Сама сталкивалась с такой ситуацией, не было работы, обновила секси фото на обычные с телефона(в хорошем качестве) и сразу работа пошла :D Им всем нужна « нитакая» :lol:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GoodLife
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2019 14:29
4

Помогите с темами в МСК и СПб

Сообщение GoodLife »

Девочки как и через кого можно добавиться в группы по темам МСК и СПб. Может кто-то может добавить, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение amalie »

Недавно совершила попытку сгонять на тему, мать его за ногу, это худшее что со мной случалось. Распишу позже подробнее. Но бежала оттуда я дальше чем видела!!!!

Хер знает что про меня напишут, корона жмет или еще чо, но недавно написал клиент от того же менеджера. После слова «когда устроим кастинг» произошел следующий диалог, чую, мне даже все попытки слазать на темы будут прикрыты)))

(Фото не по порядку загрузились)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение alenka1993 »

amalie писал(а): 16 окт 2019 19:17 Недавно совершила попытку сгонять на тему, мать его за ногу, это худшее что со мной случалось. Распишу позже подробнее. Но бежала оттуда я дальше чем видела!!!!

Хер знает что про меня напишут, корона жмет или еще чо, но недавно написал клиент от того же менеджера. После слова «когда устроим кастинг» произошел следующий диалог, чую, мне даже все попытки слазать на темы будут прикрыты)))

(Фото не по порядку загрузились)
Это либо дроч, либо давидка очередной. Номера берут из групп тг. И выписывают. Будьте осторожны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение kievgirl »

Малограмотный выбиральщик.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение amalie »

alenka1993 писал(а): 16 окт 2019 19:27
amalie писал(а): 16 окт 2019 19:17 Недавно совершила попытку сгонять на тему, мать его за ногу, это худшее что со мной случалось. Распишу позже подробнее. Но бежала оттуда я дальше чем видела!!!!

Хер знает что про меня напишут, корона жмет или еще чо, но недавно написал клиент от того же менеджера. После слова «когда устроим кастинг» произошел следующий диалог, чую, мне даже все попытки слазать на темы будут прикрыты)))

(Фото не по порядку загрузились)
Это либо дроч, либо давидка очередной. Номера берут из групп тг. И выписывают. Будьте осторожны
Там по другому немного было, номер мне его дали и сказали что напишет «охуительно денежный клиент») гость с гор, так сказать.
Если вот это вот все лакшери темы от менеджеров, спасибо, я останусь лучше дном с мамбы)))

Про то, как я съездила и свалила там история поистине охуительная, гость оч известный средь эскортных кругов, но меня реально шокировало происходящее там. Один вопрос в голове: и вот ЭТО ВОТ за сумму, равную двум моим клиентам из других мест?))
Пока не готова, знают подруги, как отойду, так поведаю..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2843 раза
Поблагодарили: 2358 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение LolaBaby »

[/quote]

Там по другому немного было, номер мне его дали и сказали что напишет «охуительно денежный клиент») гость с гор, так сказать.
Если вот это вот все лакшери темы от менеджеров, спасибо, я останусь лучше дном с мамбы)))

Про то, как я съездила и свалила там история поистине охуительная, гость оч известный средь эскортных кругов, но меня реально шокировало происходящее там. Один вопрос в голове: и вот ЭТО ВОТ за сумму, равную двум моим клиентам из других мест?))
Пока не готова, знают подруги, как отойду, так поведаю..
[/quote]

:shock: :shock:
Ждем :i07002:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение kievgirl »

А ели, поведай. А то половина форума умрёт до завтра от любопытства.)

Мне один типа постоянники попросил привести всех своих подруг не из темы, чтобы он смог выбрать. Меня это просто пригвоздило.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 16 окт 2019 21:15 А ели, поведай. А то половина форума умрёт до завтра от любопытства.)

Мне один типа постоянники попросил привести всех своих подруг не из темы, чтобы он смог выбрать. Меня это просто пригвоздило.
Это как вообще?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение kievgirl »

Одно интеллектуальное и духовное убожество из Лондона. Ну, жидье - оно такое, вне зависимости от того, где проживает и получает образование. Мы один раз встретились. Потом списались через время и оно выдало нагора: приведи ко мне одному на пати в отельный номер всех своих неэскортных подруг.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnastasiaShevchenko505
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2020 23:43
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение AnastasiaShevchenko505 »

amalie писал(а): 16 окт 2019 19:17 Недавно совершила попытку сгонять на тему, мать его за ногу, это худшее что со мной случалось. Распишу позже подробнее. Но бежала оттуда я дальше чем видела!!!!

Хер знает что про меня напишут, корона жмет или еще чо, но недавно написал клиент от того же менеджера. После слова «когда устроим кастинг» произошел следующий диалог, чую, мне даже все попытки слазать на темы будут прикрыты)))

(Фото не по порядку загрузились)
Что в этом такого то? Я и не поняла. Если в поездку выбирает наверное не хочет ехать с малознакомым человеком , можете просто характерами не сойтись. Если выберет в поездку возьмет , если нет на такси даст.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnastasiaShevchenko505
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2020 23:43
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТЕМЫ! Это конец? Прошу помощи.

Сообщение AnastasiaShevchenko505 »

Есть менеджеры кстати которые перед тем чтобы работу дать в живую смотрят. Тоже это кастингами называют. Но от них работа потом нормальная была , по 40-50к.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика