Ни один менеджер не берет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Девочки, проблема такова. Был у меня мужчина некоторое время, который помогал финансово. Затем все прекратилось. К деньгам привыкла. Решила попробовать в эскорте. Сделала фотосессию за 30000 плюс ещё видео и проходку. На всех фото я в белье, есть ещё кадры с голой грудью и трусы. Фото все достаточно провоцирующие, даже немного пошловатые. Но и я же не книги продавать собралась.
Начала писать менеджерам и везде отказ: не формат тусовок, нужны милые девушки славянской внешности без тюнинга, светлые волосы. Одна девушка вообще написала:нам нужны обычные девушки , а не опытные индивидуалки! Даже обидно стало. По итогу спросила у одного из менеджеров мол что не так. Он говорит фото слишком пошлые и вульгарные. И я теперь даже не знаю, что лучше делать. Есть ли смысл снова делать новую фотосессию. Пойдёт ли тогда работа.
О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
Неужели для брюнеток нет работы в эскорте? Везде пишут «натуральные, похожие на школьниц, без тюнинга». Почему тогда все инста чики с тюнингом? Причём часто заметным. И вообще тема предполагает всегда тусовки ? Или есть варианты встреч в отеле на пару часов, ночь ? Потому что я заканчиваю учёбу в вузе, много времени нет. Живу с родителями. Буду благодарна за ответ !
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение ядовитая »

Автор ,читай внимательно форум .. много инфы ,нафига тебе менеджеры ?! Иди сразу в инди ..инфы полно тут. Зачем быть продажным куском мяса для сутера!!имхо
циник
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

ядовитая писал(а): 14 окт 2019 13:07 Автор ,читай внимательно форум .. много инфы ,нафига тебе менеджеры ?! Иди сразу в инди ..инфы полно тут. Зачем быть продажным куском мяса для сутера!!имхо
Во-первых, у меня пока нет возможности снимать жильё для работы. А сайты досуговые это предполагают. И светиться пока тоже там не охото. Плюс ценники там ходовые -не выше 10000. Специально искала ценники 15000-20000-там уже включён обычно и анал. У менеджеров все-таки ценники повыше.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Elenas »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 13:12
Плюс ценники там ходовые -не выше 10000. Специально искала ценники 15000-20000-там уже включён обычно и анал. У менеджеров все-таки ценники повыше.
Если Вы 50% отдадите менеджеру с ценником " повыше", что останется у Вас?
Лучше как инди работать.
Работайте на выезда в отели.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Blonda »

Я вас расстрою, но да, на темы вы не типаж. В моде сейчас натуральные барышни, мужики видят ваши скулы получше баб, уж поверьте)) с нарощенными волосами, ногтями, ресницами, сиськами - вам в эскорт по объявлениям на досуговых или заграницу, на дорогие темы такие редко-редко сейчас ездят, увы. Не хочу обидеть, пишу, как есть на самом деле.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение TapyriyaXXX »

Зарегайтесь на Мамбе
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Elenas писал(а): 14 окт 2019 13:23
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 13:12
Плюс ценники там ходовые -не выше 10000. Специально искала ценники 15000-20000-там уже включён обычно и анал. У менеджеров все-таки ценники повыше.
Если Вы 50% отдадите менеджеру с ценником " повыше", что останется у Вас?
Лучше как инди работать.
Работайте на выезда в отели.
А на досуг сайтах это вообще ходовое ?
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Blonda писал(а): 14 окт 2019 13:24 Я вас расстрою, но да, на темы вы не типаж. В моде сейчас натуральные барышни, мужики видят ваши скулы получше баб, уж поверьте)) с нарощенными волосами, ногтями, ресницами, сиськами - вам в эскорт по объявлениям на досуговых или заграницу, на дорогие темы такие редко-редко сейчас ездят, увы. Не хочу обидеть, пишу, как есть на самом деле.
Ну допустим волосы , ресницы-это можно все снять. Но с силиконом прям 100% не берут? Вот просто смотрю на ту же Ниту Кузьмину, вроде как одна очень дорогая. Но она ж вся сделанная . Мне в своё время и казалось, что такие улучшения как раз цену и набивают. Или это раньше только было в моде?
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

TapyriyaXXX писал(а): 14 окт 2019 13:28 Зарегайтесь на Мамбе
На сз сидела -один сброд. Предлагают копейки.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

Если у Вас цель именно в агенства ( все выше написанное , хоть и правильно написано , девушками тогда исключаю ) то хотя бы смойте этот дешевый ( без обид ) черный цвет , снимите ресницы , сделайте все остальное как можно натуральней и переделайте фото. Может грудь тогда и не будет в глаза кидаться. Лицо... сдуется ). Брюнеткам и шатенкам есть работа. Натуральным.
Моя жизнь - мои правила.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sweetyy »

Ой, да у таких как вы (по описанию) работы всегда много!!!! Вы просто не туда суетесь. Не ваше эти темы
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 15:18 Если у Вас цель именно в агенства ( все выше написанное , хоть и правильно написано , девушками тогда исключаю ) то хотя бы смойте этот дешевый ( без обид ) черный цвет , снимите ресницы , сделайте все остальное как можно натуральней и переделайте фото. Может грудь тогда и не будет в глаза кидаться. Лицо... сдуется ). Брюнеткам и шатенкам есть работа. Натуральным.
Тоже думаю переделать фото с натуральным мейком и милым образом (какие щас требуются , насколько я поняла). Но боюсь будет ли смысл вообще.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Sweetyy писал(а): 14 окт 2019 15:58 Ой, да у таких как вы (по описанию) работы всегда много!!!! Вы просто не туда суетесь. Не ваше эти темы
Вот где ?) помимо досуг сайтов. Все менеджерам милашек -натуральных. А как в инст ни зайди-там нифига все ненатуральные.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:06
Cristi писал(а): 14 окт 2019 15:18 Если у Вас цель именно в агенства ( все выше написанное , хоть и правильно написано , девушками тогда исключаю ) то хотя бы смойте этот дешевый ( без обид ) черный цвет , снимите ресницы , сделайте все остальное как можно натуральней и переделайте фото. Может грудь тогда и не будет в глаза кидаться. Лицо... сдуется ). Брюнеткам и шатенкам есть работа. Натуральным.
Тоже думаю переделать фото с натуральным мейком и милым образом (какие щас требуются , насколько я поняла). Но боюсь будет ли смысл вообще.
Обещать не могу , но надеюсь , что будет смысл. Пока не попробуете - не узнаете и сейчас Вам терять точно нечего ( Вам ведь отказывают ), только время своей юности теряете. По моему опыту - один раз при обновлении фото попросила смоки айз и то в коричневых тонах ! Все )! Бабка отшептала )! Мне звонит агент и говорит :»Быстро на пересъёмку, им кажется , что ресницы нарощенные». Я пулей в нашу студию , фотосет , новые фото , видео- все ! Все ок ! Старые мы выкинули.
Моя жизнь - мои правила.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 16:13
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:06
Cristi писал(а): 14 окт 2019 15:18 Если у Вас цель именно в агенства ( все выше написанное , хоть и правильно написано , девушками тогда исключаю ) то хотя бы смойте этот дешевый ( без обид ) черный цвет , снимите ресницы , сделайте все остальное как можно натуральней и переделайте фото. Может грудь тогда и не будет в глаза кидаться. Лицо... сдуется ). Брюнеткам и шатенкам есть работа. Натуральным.
Тоже думаю переделать фото с натуральным мейком и милым образом (какие щас требуются , насколько я поняла). Но боюсь будет ли смысл вообще.
Обещать не могу , но надеюсь , что будет смысл. Пока не попробуете - не узнаете и сейчас Вам терять точно нечего ( Вам ведь отказывают ), только время своей юности теряете. По моему опыту - один раз при обновлении фото попросила смоки айз и то в коричневых тонах ! Все )! Бабка отшептала )! Мне звонит агент и говорит :»Быстро на пересъёмку, им кажется , что ресницы нарощенные». Я пулей в нашу студию , фотосет , новые фото , видео- все ! Все ок ! Старые мы выкинули.
То есть весь этот тюнинг и яркость /пошлость-чисто для досуг сайтов? Я насколько поняла для менеджеров нужны съёмки похожие чем то на модельные, стильные. Ну и плюс проходка. Не посоветуете фотографа?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:18
Cristi писал(а): 14 окт 2019 16:13
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:06
Тоже думаю переделать фото с натуральным мейком и милым образом (какие щас требуются , насколько я поняла). Но боюсь будет ли смысл вообще.
Обещать не могу , но надеюсь , что будет смысл. Пока не попробуете - не узнаете и сейчас Вам терять точно нечего ( Вам ведь отказывают ), только время своей юности теряете. По моему опыту - один раз при обновлении фото попросила смоки айз и то в коричневых тонах ! Все )! Бабка отшептала )! Мне звонит агент и говорит :»Быстро на пересъёмку, им кажется , что ресницы нарощенные». Я пулей в нашу студию , фотосет , новые фото , видео- все ! Все ок ! Старые мы выкинули.
То есть весь этот тюнинг и яркость /пошлость-чисто для досуг сайтов? Я насколько поняла для менеджеров нужны съёмки похожие чем то на модельные, стильные. Ну и плюс проходка. Не посоветуете фотографа?
Я тоже не совсем натуральная ))). У меня и грудь , и много чего. Но я шатенка натуральная с длинными очень волосами. Родные. Цвет волос мягкий , волосы длинные - они как-то все сглаживают и придают женственности , миловидности. Плюс я за границей работаю, здесь могут поверить , что я такая от природы ). Ресницы запрещено нам наращивать , ногти тоже. Фотографа нет , к сожалению . Точнее , конечно же , могу , но я не в России. Вообще там не живу.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Cristi »

У девочек из России надо спросить. Думаю , что да , модельный типаж также в моде.
У меня модельные снимки и проходка.
Моя жизнь - мои правила.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 16:26 У девочек из России надо спросить. Думаю , что да , модельный типаж также в моде.
У меня модельные снимки и проходка.
Видимо надо фотографа искать вот именно с фотками, похожими на модельные
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 16:26 У девочек из России надо спросить. Думаю , что да , модельный типаж также в моде.
У меня модельные снимки и проходка.
У вас в белье фотки или в платье тоже ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

ядовитая писал(а): 14 окт 2019 13:07 Автор ,читай внимательно форум .. много инфы ,нафига тебе менеджеры ?! Иди сразу в инди ..инфы полно тут. Зачем быть продажным куском мяса для сутера!!имхо
Ага инди. Куда? На досуг? Подруга с почти такими же данными поставила там две анкеты цена выше 20т. И что в итоге? За 3 недели 1 клиент. С таким набором, имхо, на темы только ездить или по 15-20т на досуге стоять с открытым лицом и шмонькой. Но это слишком дешево, для таких девушек.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика