Главные удобства и ценности в жизни девушки.

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Я просто размышляю на тему альтернативы - карьера-бизнес-независимость - или замужество. И мне замужество кажется более логичным и реалистичным, и даже более разумным. Вы и так 90% времени возитесь с мужиками. Просто не своими, а случайно зашедшими с мороза. На фоне всех этих дуриков единственные действительно стоящие клиенты - это те, кто зовут замуж и предлагают быть вместе, и тратят на вас самые крупные суммы на фоне других, и вообще интересуются вами как личностью, и вашей жизнью. Поэтому они эти суммы и дают, в надежде наконец пристроить свое сердце и яйца в надежные и добрые руки. На учебу и на эскперименты с другим заработком, и даже на тот же эскорт, девушка тратит СВОИ деньги, время и усилия, и потом все равно возвращается на панель, а то и без отрыва. Десятилетиями это все происходит. О чем это говорит? Хоть кто-то как аргумент привел примеры удачной карьеры или бизнеса у девушек, кто ушел из эскорта, и не вышел замуж-не прикрыл зад папиком? Мы ведь эти 2 альтернативы обсуждаем. И даже не альтернативы, как черное-белое, а скорее, в какой области будет перевес внимания, как-то так. В карьере или в области личной жизни. У всех, кто работает в эскорте, проблемы личной жизни преобладают. Я имею в виду, что занимают больше внимания в % соотношении по сравнению с любыми другими мировыми проблемами. Что в принципе нормально и привычно для женщины. А из отношений с нормальным влюбленным мужиком еще никто не выходил в минусе. Вот я о чем. А трудно это или легко - это другое дело. В медицинском тоже учиться нелегко. Мне просто смешно, когда кто-то в салоне красоты поработав администратором, возомнил себя Наполеоном. Как будто бы тут никто университетов не кончал, а воз и ныне там же, где он и был. С любыми образованиями и карьерами забиты анонсы. Детей вас сейчас уговаривают делать, а потом сами будете уговаривать. Если у вас уже готовые по лавкам не сидят, конечно. Еще раз - я не отговариваю никого учиться или пытаться строить карьеру, бизнес, и теде. И никого метлой не загоняю замуж. Мы тут все уже взрослые. Я не об этом. Просто не надо думать, что это (карьера-попытки бизнеса) - универсальный метод, который отдерет муху от липкой бумаги. Это иллюзия. Либо приводите примеры тогда. У кого есть примеры эскортниц, самостоятельно успешно построивших карьеру, бизнес, сопоставимую с тем, что она получала в эскорте? (Только не надо про Меланию Трамп, пожалуйста. Она замужем). У меня как-то так сложилось, что нет ни одного примера. Удачные примеры - все только замуж, содержание, эскорт. Кому-нибудь понятно, о чем я говорю? Вовсе не о том, что я насмотрелась сказок и идеализирую мужчин и замужество. Может быть, я непонятно пишу. Хз.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Zuzu »

katusha писал(а): 13 окт 2019 01:24 Я не удержалась вступить в беседу только потому, что когда девушка работает в эскорте, она действительно биологически привыкает к определенному уровню мужчин. И где бы она ни начинала учиться, какие парикмахерские бы она ни открывала - к сожалению, это не делает ее ни независимой, ни равноправным партнером такому мужчине, к каким она привыкла, ни даже просто счастливой. И даже не гарантирует никакого успеха, как и все остальное. Эскорт требует много внимания и энергии. И развивает определенные навыки и привычки. Быть компаньоном мужчине во время его отдыха. Одна моя знакомая в замужестве за богатым тоже кричит о своей независимости, и бегает на разную копеечную работу, просто чтобы разнообразить свою жизнь, и не чувствовать себя содержанкой. Но это работа не из необходимости. А чаще всего у всех эти учебы помогают только скоротать время и перебиться между основным заработком, развеять грусть и отвлечься, или помогает найти новые темы для разговора с теми же клиентами, спонсорами, женихами. А если говорить о серьезном образовании и карьере, то как и в эскорте, всегда стоит выбор: синица в руках или принц в небе. В том смысле, что если ты пахала ради карьеры, рассчитывая так себя обеспечивать - ты еще сто раз подумаешь, идти ли тебе замуж или в сожительство к кому-то, кто будет тебя отвлекать от этой серьезной карьеры, на которую ты сделала все ставки, и кто будет подчинять твои планы себе. По СССР мы все знаем, что такое серьезно и увлеченно работающая мама. Я уже писала, что там, где жена не может уделять достаточно внимания мужу и дому - он просто гуляет, и они разводятся, и вообще браку особо держаться не на чем, когда люди друг друга почти не видят. Даже если не разводятся - гулять он будет обязательно. Любой мужчина требует от женщины не меньше внимания, чем инвалид, старик или ребенок. Да и вообще, отношениям нужно пространство и время, иначе нет смысла их и начинать. Я не предлагаю и не навязываю какой-то грубый мезальянс по расчету в качестве альтернативы. Я говорю, что обычно эскорт-история в одном из не самых плохих вариантов естественным образом к этому ведет, так как есть множество мужчин с такой элементарной потребностью. В 21 веке. И говорю о том, что везет тем, кто друг друга удачно находит таким образом. Я понимаю, что везет не всем, имея в виду и мужчин. Не каждый в наше время имеет возможности для этого. Я все это не отрицаю. Есть разные варианты развития событий. Я просто вижу, что все, кто работая в эскорте начинает делать ставки на какую-то учебу или другое развитие, в результате возвращается опять туда же, просто потому, что там есть подходящие мужчины. Мужчины, которые платят и ухаживают. А рассказы о своих достижениях и независимости превращаются не более чем в еще одну опцию в эскорте, повышающую цену. "Расскажи, что ты сегодня изучала, дорогая".
Катюш, скажите пожалуйста, а почему так все категорично? Эскорт за будущий бизнес и независмость или же под крыло к мужику с денюжками? У нас так-то не советские времена уже и если какой-то эскорт лэди хватило мозгов организовать бизнес, то почему же ей не хватит мозгов наладить его так, чтобы и семье уделять время? Женщины не обязаны выполнять сверх-нормы на заводах. То, какой вы привели пример, это пережиток прошлого, в котором вынуждены были жить наши родители. Второе: ох, занятаа! -муж точно пойдет изменять! Расрас. А кто сказал, что кто-то васю на диване будет себе на шею сажать? У современных мужчин, помимо работы так же много других интересов и хобби, и я не про хобби приходить ежедневно к нам) Каждая из нас все равно будет стремится и быть независимой и чтобы в случае чего, опереться на плечо мужчины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Zuzu писал(а): 13 окт 2019 21:48 Катюш, скажите пожалуйста, а почему так все категорично? Эскорт за будущий бизнес и независмость или же под крыло к мужику с денюжками? У нас так-то не советские времена уже и если какой-то эскорт лэди хватило мозгов организовать бизнес, то почему же ей не хватит мозгов наладить его так, чтобы и семье уделять время? Женщины не обязаны выполнять сверх-нормы на заводах. То, какой вы привели пример, это пережиток прошлого, в котором вынуждены были жить наши родители. Второе: ох, занятаа! -муж точно пойдет изменять! Расрас. А кто сказал, что кто-то васю на диване будет себе на шею сажать? У современных мужчин, помимо работы так же много других интересов и хобби, и я не про хобби приходить ежедневно к нам) Каждая из нас все равно будет стремится и быть независимой и чтобы в случае чего, опереться на плечо мужчины.
Почему все так категорично? Я не знаю. Где именно все категорично. Но в жизни и правда все категорично. В реальных сутках 24 часа. А в жизни столько-то лет. Сколько бы у вас ни было "мозгов", это изменить нельзя. И не получается делать одновременно все. СССР я привела в пример, потому что именно там все и работали. Женщины получили право на труд, и ринулись. Не все стояли у станков, многие работали "мозгами", но это ничего не меняет. Работа есть работа, рабочий день у всех был примерно одинаковый. Но я как раз пишу не про Вась на диване - им все равно, вы хоть в 3 смены работайте - ему-то что. В 3 смены как раз в эскорте все и работают. Я имею в виду потребности как раз тех мужчин, которые могут и хотели бы жениться на девушке из эскорта или жить с ней, и у кого достаточно средств, чтобы обеспечивать ее и ее детей. Тех, кому нужна женщина, живая душа рядом, а не какой-то неведомый "равноправный партнер", чтобы украсить его дипломами и медалями стенку дома. Они обычно как раз не хотят, чтобы она сильно где-то отвлекалась и уставала, или строила независимую карьеру. В этом случае замужество - и есть "карьера и самореализация", или ступенька для нее. Опять, я не говорю, что не надо учиться или пытаться быть независимой. Я говорю лишь о том, что часто эти попытки не приводят к желаемым переменам, из-за того, что эскорт - это уже работа, а не безделье, и занимает время и силы. А то, что мужчины жалуются, когда женщина слишком много работает, и гуляют именно поэтому - это тоже не я придумала. Эти выводы я сделала из рассказов самих мужчин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Zuzu »

katusha писал(а): 13 окт 2019 22:22
Zuzu писал(а): 13 окт 2019 21:48 Катюш, скажите пожалуйста, а почему так все категорично? Эскорт за будущий бизнес и независмость или же под крыло к мужику с денюжками? У нас так-то не советские времена уже и если какой-то эскорт лэди хватило мозгов организовать бизнес, то почему же ей не хватит мозгов наладить его так, чтобы и семье уделять время? Женщины не обязаны выполнять сверх-нормы на заводах. То, какой вы привели пример, это пережиток прошлого, в котором вынуждены были жить наши родители. Второе: ох, занятаа! -муж точно пойдет изменять! Расрас. А кто сказал, что кто-то васю на диване будет себе на шею сажать? У современных мужчин, помимо работы так же много других интересов и хобби, и я не про хобби приходить ежедневно к нам) Каждая из нас все равно будет стремится и быть независимой и чтобы в случае чего, опереться на плечо мужчины.
Почему все так категорично? Я не знаю. Где именно все категорично. Но в жизни и правда все категорично. В реальных сутках 24 часа. А в жизни столько-то лет. Сколько бы у вас ни было "мозгов", это изменить нельзя. И не получается делать одновременно все. СССР я привела в пример, потому что именно там все и работали. Женщины получили право на труд, и ринулись. Не все стояли у станков, многие работали "мозгами", но это ничего не меняет. Работа есть работа, рабочий день у всех был примерно одинаковый. Но я как раз пишу не про Вась на диване - им все равно, вы хоть в 3 смены работайте - ему-то что. В 3 смены как раз в эскорте все и работают. Я имею в виду потребности как раз тех мужчин, которые могут и хотели бы жениться на девушке из эскорта или жить с ней, и у кого достаточно средств, чтобы обеспечивать ее и ее детей. Тех, кому нужна женщина, живая душа рядом, а не какой-то неведомый "равноправный партнер", чтобы украсить его дипломами и медалями стенку дома. Они обычно как раз не хотят, чтобы она сильно где-то отвлекалась и уставала, или строила независимую карьеру. В этом случае замужество - и есть "карьера и самореализация", или ступенька для нее. Опять, я не говорю, что не надо учиться или пытаться быть независимой. Я говорю лишь о том, что часто эти попытки не приводят к желаемым переменам, из-за того, что эскорт - это уже работа, а не безделье, и занимает время и силы. А то, что мужчины жалуются, когда женщина слишком много работает, и гуляют именно поэтому - это тоже не я придумала. Эти выводы я сделала из рассказов самих мужчин.
Хорошо) не на заводе) а вы мужчина? Что за всех так говорите? ‘Сиди дома, не отсвечивай! Я ж тебя с панели подобрал!) Нормальному мужчине, вне зависимости от суммы достатка, если он влюблен - прошлое женщины неважно. Примеры есть и их много в общедоступной информации. Второе: если у тебя есть свое- тебе этим не мешает заниматься твой мужчина, возможно может подсказать совет, свести с людьми нужными, чтобы как бы невзначай это помогло твоему бизнесу и чувству свамореализованности) если твое ‘творчество’ плодов не приносит, то поможет выйти тебе в банкрот и не оказаться в полной жопе. Такой дирижер за кулисами;) я сейчас про реальные отношения между мужчиной и женщиной ( независимо от рода деятельности).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Zuzu »

katusha писал(а): 13 окт 2019 22:22
Zuzu писал(а): 13 окт 2019 21:48 Катюш, скажите пожалуйста, а почему так все категорично? Эскорт за будущий бизнес и независмость или же под крыло к мужику с денюжками? У нас так-то не советские времена уже и если какой-то эскорт лэди хватило мозгов организовать бизнес, то почему же ей не хватит мозгов наладить его так, чтобы и семье уделять время? Женщины не обязаны выполнять сверх-нормы на заводах. То, какой вы привели пример, это пережиток прошлого, в котором вынуждены были жить наши родители. Второе: ох, занятаа! -муж точно пойдет изменять! Расрас. А кто сказал, что кто-то васю на диване будет себе на шею сажать? У современных мужчин, помимо работы так же много других интересов и хобби, и я не про хобби приходить ежедневно к нам) Каждая из нас все равно будет стремится и быть независимой и чтобы в случае чего, опереться на плечо мужчины.
Почему все так категорично? Я не знаю. Где именно все категорично. Но в жизни и правда все категорично. В реальных сутках 24 часа. А в жизни столько-то лет. Сколько бы у вас ни было "мозгов", это изменить нельзя. И не получается делать одновременно все. СССР я привела в пример, потому что именно там все и работали. Женщины получили право на труд, и ринулись. Не все стояли у станков, многие работали "мозгами", но это ничего не меняет. Работа есть работа, рабочий день у всех был примерно одинаковый. Но я как раз пишу не про Вась на диване - им все равно, вы хоть в 3 смены работайте - ему-то что. В 3 смены как раз в эскорте все и работают. Я имею в виду потребности как раз тех мужчин, которые могут и хотели бы жениться на девушке из эскорта или жить с ней, и у кого достаточно средств, чтобы обеспечивать ее и ее детей. Тех, кому нужна женщина, живая душа рядом, а не какой-то неведомый "равноправный партнер", чтобы украсить его дипломами и медалями стенку дома. Они обычно как раз не хотят, чтобы она сильно где-то отвлекалась и уставала, или строила независимую карьеру. В этом случае замужество - и есть "карьера и самореализация", или ступенька для нее. Опять, я не говорю, что не надо учиться или пытаться быть независимой. Я говорю лишь о том, что часто эти попытки не приводят к желаемым переменам, из-за того, что эскорт - это уже работа, а не безделье, и занимает время и силы. А то, что мужчины жалуются, когда женщина слишком много работает, и гуляют именно поэтому - это тоже не я придумала. Эти выводы я сделала из рассказов самих мужчин.
Катюша, милая, не всем надо чтобы девочки из эскорта были дома и рожали детей. Вы говорите про времена одинаковые? Ничего не меняется? Так почему же раньше мужчины без секса дарили женщинам квартиры и обеспечивали их? Или про неизменность времени это только в отношении заводов и занятости работает?) всегда было есть и будет в сутках 24 часа, но всегда были есть и будут люди, которые смогут 24 превратить в 12-14 и все успевать, в независтмости от времени) желание было бы у всех)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): 13 окт 2019 21:03 Я просто размышляю на тему альтернативы - карьера-бизнес-независимость - или замужество. И мне замужество кажется более логичным и реалистичным, и даже более разумным. Вы и так 90% времени возитесь с мужиками. Просто не своими, а случайно зашедшими с мороза. На фоне всех этих дуриков единственные действительно стоящие клиенты - это те, кто зовут замуж и предлагают быть вместе, и тратят на вас самые крупные суммы на фоне других, и вообще интересуются вами как личностью, и вашей жизнью. Поэтому они эти суммы и дают, в надежде наконец пристроить свое сердце и яйца в надежные и добрые руки. На учебу и на эскперименты с другим заработком, и даже на тот же эскорт, девушка тратит СВОИ деньги, время и усилия, и потом все равно возвращается на панель, а то и без отрыва. Десятилетиями это все происходит. О чем это говорит? Хоть кто-то как аргумент привел примеры удачной карьеры или бизнеса у девушек, кто ушел из эскорта, и не вышел замуж-не прикрыл зад папиком? Мы ведь эти 2 альтернативы обсуждаем. И даже не альтернативы, как черное-белое, а скорее, в какой области будет перевес внимания, как-то так. В карьере или в области личной жизни. У всех, кто работает в эскорте, проблемы личной жизни преобладают. Я имею в виду, что занимают больше внимания в % соотношении по сравнению с любыми другими мировыми проблемами. Что в принципе нормально и привычно для женщины. А из отношений с нормальным влюбленным мужиком еще никто не выходил в минусе. Вот я о чем. А трудно это или легко - это другое дело. В медицинском тоже учиться нелегко. Мне просто смешно, когда кто-то в салоне красоты поработав администратором, возомнил себя Наполеоном. Как будто бы тут никто университетов не кончал, а воз и ныне там же, где он и был. С любыми образованиями и карьерами забиты анонсы. Детей вас сейчас уговаривают делать, а потом сами будете уговаривать. Если у вас уже готовые по лавкам не сидят, конечно. Еще раз - я не отговариваю никого учиться или пытаться строить карьеру, бизнес, и теде. И никого метлой не загоняю замуж. Мы тут все уже взрослые. Я не об этом. Просто не надо думать, что это (карьера-попытки бизнеса) - универсальный метод, который отдерет муху от липкой бумаги. Это иллюзия. Либо приводите примеры тогда. У кого есть примеры эскортниц, самостоятельно успешно построивших карьеру, бизнес, сопоставимую с тем, что она получала в эскорте? (Только не надо про Меланию Трамп, пожалуйста. Она замужем). У меня как-то так сложилось, что нет ни одного примера. Удачные примеры - все только замуж, содержание, эскорт. Кому-нибудь понятно, о чем я говорю? Вовсе не о том, что я насмотрелась сказок и идеализирую мужчин и замужество. Может быть, я непонятно пишу. Хз.
Иными словами, мир больших денег принадлежит мужчинам. Да и что такое эти большие деньги? Амбиции, агрессия, экспансия... Вырубить лес под корень, оставить его как есть и продать. Взвинтить немыслимые проценты за кредиты. Выведать данные дебетовых карт, сидя на телефоне в тюрячке, и обналичить их вчистую. И пофиг, кто там остался без денег, лишь бы у тебя в кармане прибыло. Убить мешающих, покалечить, запугать, чиновникам дать на лапу. Обмануть дольщиков. Многое пообещать, набить карманы, пользуясь доверием, а потом сбежать заграницу. Затеять войну в банановой республике и продавать им оружие. На уровне государства попилить прибыльные сферы между бандитами-головорезами, неугодных опять убивать или запугивать. Использовать копеечный детский труд в маленьких полуподвальных китайских фабриках. Загадить природу и сказать, что современные очистные системы это невыгодно. Истребить всех животных в округе, превышая все мыслимые и немыслимые квоты, ради ценных лап и пушнины, а потом постить фотографии с убитыми медведями и лосями в соцсетях. Год держать работников заводов без зарплаты, а потом на собрании выйти к ним и сказать: «Сосите xуй, ребята». Глушить конкуренцию на корню, используя связи в правительстве. Отнять, обмануть, украсть, ограбить, убить. Это всё мужская модель больших заработков. Это, к счастью, не про женщин, и никогда не было женской характеристикой. Не возникало такого желания и не возникает. Пока. Слишком мало времени прошло после того, как женщины получили доступ к образованию, избирательному праву, исконно мужским профессиям и т.д. Каблуки эти несчастные неудобные только сейчас стали показывать плохие продажи. Теперь всё больше кроссовки и кеды (урааа!) Мужиков хотели очаровывать, семьи заводить, детишек. Ага. Наелись только дерьма на лопате. Научатся ещё зарабатывать. Только пока неизвестно, в какую сторону пойдут. Эскорт попробовали, уже не то.

Я вижу возможности в негласной кооперации. Арендую квартиры только у женщин. Покупать одежду и т.д. лучше всего у женщин в маленьких торговых центрах, где ясно, что они работают сами на себя. Платных докторов можно выбирать из женщин. Вместо Старбакса можно выбрать малюсенький кофешоп с вкуснющим спешиалти, где за прилавком стоит девушка. Спрашиваешь её, работает ли она сама на себя и ходишь потом только туда. Да столько всего можно увидеть, если захотеть! Я много где вижу скромные женские бизнесы, которым трудно, особенно сейчас. Почему для поддержки рублём не выбрать именно женскую часть населения? Да, заработать весомые деньги именно для меня задача из непосильных. Долго они не задерживаются, прямо скажем. Но ведь можно тратить их в местах, где пытаются заработать честным трудом. С одной только девушки вроде меня это минимум миллион рублей в год. А если таких будет больше? Совсем другие цифры. И вот уже кому-то не нужно идти на панель. Не в этом ли будет наша общая маленькая радость?

Я уже представляю специальные сайты, где публикуются списки женщин-предпринимателей. На уровне улицы, города, страны. Как женщины гуськом идут тратиться к своим. Но это так, моя фантазия. Мне просто не хочется, чтобы женщины чувствовали себя какими-то не такими только потому, что не способны на мужскую модель поведения. Это лишает нас достоинства и отнимает много сил.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Yla999 »

Мистерия писал(а): 13 окт 2019 23:28
katusha писал(а): 13 окт 2019 21:03 Я просто размышляю на тему альтернативы - карьера-бизнес-независимость - или замужество. И мне замужество кажется более логичным и реалистичным, и даже более разумным. Вы и так 90% времени возитесь с мужиками. Просто не своими, а случайно зашедшими с мороза. На фоне всех этих дуриков единственные действительно стоящие клиенты - это те, кто зовут замуж и предлагают быть вместе, и тратят на вас самые крупные суммы на фоне других, и вообще интересуются вами как личностью, и вашей жизнью. Поэтому они эти суммы и дают, в надежде наконец пристроить свое сердце и яйца в надежные и добрые руки. На учебу и на эскперименты с другим заработком, и даже на тот же эскорт, девушка тратит СВОИ деньги, время и усилия, и потом все равно возвращается на панель, а то и без отрыва. Десятилетиями это все происходит. О чем это говорит? Хоть кто-то как аргумент привел примеры удачной карьеры или бизнеса у девушек, кто ушел из эскорта, и не вышел замуж-не прикрыл зад папиком? Мы ведь эти 2 альтернативы обсуждаем. И даже не альтернативы, как черное-белое, а скорее, в какой области будет перевес внимания, как-то так. В карьере или в области личной жизни. У всех, кто работает в эскорте, проблемы личной жизни преобладают. Я имею в виду, что занимают больше внимания в % соотношении по сравнению с любыми другими мировыми проблемами. Что в принципе нормально и привычно для женщины. А из отношений с нормальным влюбленным мужиком еще никто не выходил в минусе. Вот я о чем. А трудно это или легко - это другое дело. В медицинском тоже учиться нелегко. Мне просто смешно, когда кто-то в салоне красоты поработав администратором, возомнил себя Наполеоном. Как будто бы тут никто университетов не кончал, а воз и ныне там же, где он и был. С любыми образованиями и карьерами забиты анонсы. Детей вас сейчас уговаривают делать, а потом сами будете уговаривать. Если у вас уже готовые по лавкам не сидят, конечно. Еще раз - я не отговариваю никого учиться или пытаться строить карьеру, бизнес, и теде. И никого метлой не загоняю замуж. Мы тут все уже взрослые. Я не об этом. Просто не надо думать, что это (карьера-попытки бизнеса) - универсальный метод, который отдерет муху от липкой бумаги. Это иллюзия. Либо приводите примеры тогда. У кого есть примеры эскортниц, самостоятельно успешно построивших карьеру, бизнес, сопоставимую с тем, что она получала в эскорте? (Только не надо про Меланию Трамп, пожалуйста. Она замужем). У меня как-то так сложилось, что нет ни одного примера. Удачные примеры - все только замуж, содержание, эскорт. Кому-нибудь понятно, о чем я говорю? Вовсе не о том, что я насмотрелась сказок и идеализирую мужчин и замужество. Может быть, я непонятно пишу. Хз.
Иными словами, мир больших денег принадлежит мужчинам. Да и что такое эти большие деньги? Амбиции, агрессия, экспансия... Вырубить лес под корень, оставить его как есть и продать. Взвинтить немыслимые проценты за кредиты. Выведать данные дебетовых карт, сидя на телефоне в тюрячке, и обналичить их вчистую. И пофиг, кто там остался без денег, лишь бы у тебя в кармане прибыло. Убить мешающих, покалечить, запугать, чиновникам дать на лапу. Обмануть дольщиков. Многое пообещать, набить карманы, пользуясь доверием, а потом сбежать заграницу. Затеять войну в банановой республике и продавать им оружие. На уровне государства попилить прибыльные сферы между бандитами-головорезами, неугодных опять убивать или запугивать. Использовать копеечный детский труд в маленьких полуподвальных китайских фабриках. Загадить природу и сказать, что современные очистные системы это невыгодно. Истребить всех животных в округе, превышая все мыслимые и немыслимые квоты, ради ценных лап и пушнины, а потом постить фотографии с убитыми медведями и лосями в соцсетях. Год держать работников заводов без зарплаты, а потом на собрании выйти к ним и сказать: «Сосите xуй, ребята». Глушить конкуренцию на корню, используя связи в правительстве. Отнять, обмануть, украсть, ограбить, убить. Это всё мужская модель больших заработков. Это, к счастью, не про женщин, и никогда не было женской характеристикой. Не возникало такого желания и не возникает. Пока. Слишком мало времени прошло после того, как женщины получили доступ к образованию, избирательному праву, исконно мужским профессиям и т.д. Каблуки эти несчастные неудобные только сейчас стали показывать плохие продажи. Теперь всё больше кроссовки и кеды (урааа!) Мужиков хотели очаровывать, семьи заводить, детишек. Ага. Наелись только дерьма на лопате. Научатся ещё зарабатывать. Только пока неизвестно, в какую сторону пойдут. Эскорт попробовали, уже не то.

Я вижу возможности в негласной кооперации. Арендую квартиры только у женщин. Покупать одежду и т.д. лучше всего у женщин в маленьких торговых центрах, где ясно, что они работают сами на себя. Платных докторов можно выбирать из женщин. Вместо Старбакса можно выбрать малюсенький кофешоп с вкуснющим спешиалти, где за прилавком стоит девушка. Спрашиваешь её, работает ли она сама на себя и ходишь потом только туда. Да столько всего можно увидеть, если захотеть! Я много где вижу скромные женские бизнесы, которым трудно, особенно сейчас. Почему для поддержки рублём не выбрать именно женскую часть населения? Да, заработать весомые деньги именно для меня задача из непосильных. Долго они не задерживаются, прямо скажем. Но ведь можно тратить их в местах, где пытаются заработать честным трудом. С одной только девушки вроде меня это минимум миллион рублей в год. А если таких будет больше? Совсем другие цифры. И вот уже кому-то не нужно идти на панель. Не в этом ли будет наша общая маленькая радость?

Я уже представляю специальные сайты, где публикуются списки женщин-предпринимателей. На уровне улицы, города, страны. Как женщины гуськом идут тратиться к своим. Но это так, моя фантазия. Мне просто не хочется, чтобы женщины чувствовали себя какими-то не такими только потому, что не способны на мужскую модель поведения. Это лишает нас достоинства и отнимает много сил.
Мистерия, у вас замечательная идея насчёт поддержки женщин-предпринимателей! Это так мило, я аж прослезилась..
Вот бы ещё кто-нибудь ее в жизнь привёл..
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

Yla999 писал(а): 13 окт 2019 23:39 Мистерия, у вас замечательная идея насчёт поддержки женщин-предпринимателей! Это так мило, я аж прослезилась..
Вот бы ещё кто-нибудь ее в жизнь привёл..
Начните с себя, с мелочей, и поделитесь этими мыслями ещё с кем-нибудь. Так победим.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Такое неожиданное антиглобалистское выступление. Мистерия, я не имела в виду подобных дельцов. Есть и более мирные граждане, но вполне обеспеченные при этом. Могущие себе позволить семью, во всяком случае. Просто когда мы на работе, то такие предложения обычно пропускаем мимо ушей, и не воспринимаем их всерьез - сказывается замыленность и усталость от работы. И иллюзия, что этот поток будет продолжаться бесконечно. В женскую солидарность я как-то не очень верю, она заканчивается там, где начинается мужик. А поддерживать мелких предпринимателей - ну, у меня как-то это само собой всегда получалось, не из высоких идей, а просто само так складывалось, просто я люблю все маленькое и уютное, и не люблю места, где толпа и все массовое. Другое дело, что в сфере красоты я уже даже не знаю, чем можно пользоваться, как услугами. Там все вредное. И лак для ногтей, и краски для волос, и все остальное. Я туда лишний раз даже заходить не хочу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

Никогда не делала большого различия по гендерному признаку в бизнесе. Сама тоже всегда лезла в достаточно мужские профессии))) Наоборот, кажется, что красивой девушке с характером в мужском бизнесе - самое место.

Когда надо, показала свою силу, когда надо сыграла на том, что ты слабая девочка и тебе необходимо помочь/спасти. Пофлиртовала, глазки построила, контракт подписала и хвостом вильнула, а мужик пошел сливать к эскорту и после этого просит "секретари дресс-код" :D

А малый бизнес у всех загибается, и у девочек, и у мальчиков. И кстати, не только в России, а также и в Европе, и в Америке. Так что дело не в стране, а в самой концепции малого бизнеса. Надо мыслить масштабнее :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mailagentgano
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2019 19:40
4
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение mailagentgano »

Мистерия писал(а): 13 окт 2019 23:28 Амбиции, агрессия, экспансия... Вырубить лес под корень, оставить его как есть и продать. Взвинтить немыслимые проценты за кредиты. Выведать данные дебетовых карт, сидя на телефоне в тюрячке, и обналичить их вчистую. И пофиг, кто там остался без денег, лишь бы у тебя в кармане прибыло. Убить мешающих, покалечить, запугать, чиновникам дать на лапу..[много текста].. Глушить конкуренцию на корню, используя связи в правительстве. Отнять, обмануть, украсть, ограбить, убить. Это всё мужская модель больших заработков. Это, к счастью, не про женщин, и никогда не было женской характеристикой.
<вброс>
Вы действительно хотите обобщать модели поведения до уровня разницы полов?
В таком случае, все неудобные для своей теории факты вы собираетесь просто опустить?

1. Банда «амазонок»
преступная группировка, действовавшая в течение 10 лет на территории Ростовской области России. Группировка, являвшаяся одной из самых жестоких банд России начала века, получила своё название из-за того, что в её состав входили женщины. Банда получила широкую известность, в том числе и за рубежом. На счету банды — не менее 30 убийств
2. В России в тюрьмах находится 52,5 тысяч женщин(2016 год). В США 200 тысяч женщин (2018 год)
3. Конкретные примеры:
Гайдамачук, Ирина Викторовна (убила 17 пенсионерок)
Самсонова, Тамара Митрофановна(прозвища «Тамара-потрошительница», «Баба-яга»)
Светлана Степанько (количество убийств неизвестно, без вести в районе пропало около 50 человек)
Мария Петрова («Зюзинская маньячка», как минимум 2 убийства и 4 покушения(это что доказали))
Иванютина, Тамара Антоновна(травила крысиным ядом, погибли не менее 9 человек, 13 выжило)

Если брать коррупцию, то одна Евгения Васильева стоила минимум 600 млн рублей.

К чему я веду: делать такие обобщения можно только полностью игнорируя то, что не укладывается в желаемую картину.
Списки можно продолжать бесконечно, суть проста - женщина не является "ангелом во плоти", неспособным на насилие, причинение боли и тп. Женщина просто человек, как и мужчина. И, как и мужчина, способна на криминал и жестокость.
И если вы пишете, что, например,
Мистерия писал(а): 13 окт 2019 23:28Глушить конкуренцию на корню, используя связи в правительстве.
свойственно только мужчинам, то достаточно ознакомиться с деятельностью Батуриной Елены Николаевны, чья фирма процветала именно благодаря связям её мужа. Да даже в этой теме ктото писал, что одно из преимуществ мужа - использование его связей для своего бизнеса) :lol: Такие вот вы, идеальные в этом суровом мужском мире).
Другие варианты из цитаты рассматривать подробнее не буду - и так текста перебор.
И да - объединения вида "если женщина владеет лавкой, то куплю, иначе нет" ни к чему не приведут. Вы ещё профсоюз создайте, чисто женский). Вот уж где будет раздолье для интриг, сплетен, скандалов :i07012:
P.S. [пользователь, чей ник я называть не буду], я в первую очередь ожидал увидеть твои бурные реакции, но ты мягко обтекла мое сообщение). Поэтому делаю вывод и сообщаю: у меня нет твоих фотографий, не стесняйся в выражениях)
</вброс>
что-то розовощекое с мороза(© Чучундра)
член братства форумных дрочеров(© мисистерия)
недоделанный шерлок (© Blonda)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Чучундра »

Мистерия писал(а): 13 окт 2019 23:46
Yla999 писал(а): 13 окт 2019 23:39 Мистерия, у вас замечательная идея насчёт поддержки женщин-предпринимателей! Это так мило, я аж прослезилась..
Вот бы ещё кто-нибудь ее в жизнь привёл..
Начните с себя, с мелочей, и поделитесь этими мыслями ещё с кем-нибудь. Так победим.

Ой! Внезапно! #выбериженщину :) давно живу по этому правилу. Респект, Мистерия.

Интересный диалог получается. Тут и про фем-повестку, и про «замуж», и даже поклонник мд нарисовался (Правда пишет без огонька, раньше в «мужерабку» такие экземпляры набегали, прям было любо-дорого устроить срач).

В общем, все интернетные архетипы сошлись, и где бы вы думали? На форуме проституток:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): 14 окт 2019 00:29 Такое неожиданное антиглобалистское выступление. Мистерия, я не имела в виду подобных дельцов. Есть и более мирные граждане, но вполне обеспеченные при этом. Могущие себе позволить семью, во всяком случае. Просто когда мы на работе, то такие предложения обычно пропускаем мимо ушей, и не воспринимаем их всерьез - сказывается замыленность и усталость от работы. И иллюзия, что этот поток будет продолжаться бесконечно. В женскую солидарность я как-то не очень верю, она заканчивается там, где начинается мужик. А поддерживать мелких предпринимателей - ну, у меня как-то это само собой всегда получалось, не из высоких идей, а просто само так складывалось, просто я люблю все маленькое и уютное, и не люблю места, где толпа и все массовое. Другое дело, что в сфере красоты я уже даже не знаю, чем можно пользоваться, как услугами. Там все вредное. И лак для ногтей, и краски для волос, и все остальное. Я туда лишний раз даже заходить не хочу.
Я недавно углубилась в изучение природы семейной дисфункции. Посидела с открытым ртом над строчками, каждая из которых про меня. И с тех пор сама идея, что можно вот так встретить богатого человека и создать здоровую ячейку общества только из большого желания жить комфортно и спокойно, ушла, будто не было. Я не готова к этому, как и многие здесь. И потому понимаю, что такое здоровые отношения, лишь в теории. Пока единственная семья, которая мне светит, находится на сеансе групповой терапии ВДА.

Не знаю насчёт женской дружбы, а вот простая женская солидарность есть-пить не просит. Она либо есть (и никому при этом не мешает), либо нет. Опять же, боязнь какого-либо тесного и не очень взаимодействия возникает из правила, усвоенного в детстве в дисфункциональной семье. «Не говори, не доверяй, не чувствуй». Весь форум сейчас об этом.

Честно, сильно надоела тема союза с мужчиной под любым соусом. Однажды сколиозные пазы одного человека неожиданно идеально совмещаются с ревматоидными уступами другого, оба счастливы. Всякая чушь быстро заканчивается и выветривается, начинается что-то новое. А разговоров было.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Мистерия »

mailagentgano, я не просто хочу обобщать, я уже это делаю окда. И я знаю эту манеру спорить со ссылками, цифрами, именами, статистикой и тэдэ и тэпэ. Спор ради спора, диванные эксперты такое любят. Мне это надоело ещё в мезозое, избавьте. Я высказываюсь, а не соревнуюсь. Высказываюсь, это точка зрения моя. Прошу учесть сей скромный факт в будущем и сильно не надоедать.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Della »

mailagentgano, если вы обращались ко мне, я вам сочувствую потомучто из того что вы написали могу предположить что вы не встречали еще такую девушку для которой хочется стараться, естественно девушкам для любимого человека тоже хочется что-то делать, выходящее за пределы ваших пунктов, я например для себя брак только по расчету не рассматриваю, зачем? тогда для меня лучше эскорт, если брак то чтоб и с серьезной выгодой и по взаимной любви, но любовь как Dolce&Gabbana, или настоящая или даром ненадо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Интересно, кто независимым будет оплачивать обслуживание их силикона и прочих протезов, когда бизнес совсем не пойдёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение LunaLuna »

katusha писал(а): 14 окт 2019 13:04 Интересно, кто независимым будет оплачивать обслуживание их силикона и прочих протезов, когда бизнес совсем не пойдёт.
вот именно по этим соображения не делаю силикона и виниров :D . а вы думаете какому то мужику будет в радость заниматься обслуживанием несамостоятельной разваливающейся старушки? Молодую он себе найдет,и делов, а старушку на свалку истории, тем более, если она даже не мать его детей. А ведь некоторые тут рожать не собираются, уже не в том возрасте даже,молодость проскакали по хуям, и вот уж климакс на носу, а все туда же, самое время поискать оллигарха, шоб до гробовой доски содержал и баловал. А я ему кроме завявшей писечки еще просроченные сиськи, требующие замены :D
Мое мнение, присесть кому то на шею можно путем рождения мужчине детей. Но и тут все очень зыбко и рисково. Либо пан либо пропал.Но молодая может еще рискнуть, сделать на это ставки.А дамам бальзаковсвкого возраста, чего уж об этом фантазировать, тут самый реальный вариант постараться сохранить и преумножить насосанное,и если есть уже какой то уровень к зрелому возрасту,то вполне возможно потянется какой то партнер соответсвующий по уровню, с которым станет интересно просто делить будни, и праздники , говорить,держаться за руки и прочая милота, если этого вообще хочется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Shakira555 »

katusha писал(а): 14 окт 2019 13:04 Интересно, кто независимым будет оплачивать обслуживание их силикона и прочих протезов, когда бизнес совсем не пойдёт.
Не в бровь, а в глаз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение kievgirl »

Будут либо ошалело работать дальше дискредитируя всех стоящих на пути, чтобы спасти свои организм, либо просить денег у людей и бесплатной помощи у пластических хирургов, как это делает Элина Ромасенко и та женщина, которая написала книгу с сумасшедшим контентом о себе самой. Можно вложиться в операции, проиграть и никогда не вернуться на прежний уровень здоровья. Меня один богатый араб проверил на наличие шрамов. Соски, подмышки, под грудью. Из серии: "Есть силикон? А если найду?" А есть такие, у которых прям прет работа после пластики. Дело не только в пластике, но и в характере. У меня, например, и с калифорнийской пластикой работа не попрет, потому что я - не эскорт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а): 14 окт 2019 04:26
katusha писал(а): 14 окт 2019 00:29 Такое неожиданное антиглобалистское выступление. Мистерия, я не имела в виду подобных дельцов. Есть и более мирные граждане, но вполне обеспеченные при этом. Могущие себе позволить семью, во всяком случае. Просто когда мы на работе, то такие предложения обычно пропускаем мимо ушей, и не воспринимаем их всерьез - сказывается замыленность и усталость от работы. И иллюзия, что этот поток будет продолжаться бесконечно. В женскую солидарность я как-то не очень верю, она заканчивается там, где начинается мужик. А поддерживать мелких предпринимателей - ну, у меня как-то это само собой всегда получалось, не из высоких идей, а просто само так складывалось, просто я люблю все маленькое и уютное, и не люблю места, где толпа и все массовое. Другое дело, что в сфере красоты я уже даже не знаю, чем можно пользоваться, как услугами. Там все вредное. И лак для ногтей, и краски для волос, и все остальное. Я туда лишний раз даже заходить не хочу.
Я недавно углубилась в изучение природы семейной дисфункции. Посидела с открытым ртом над строчками, каждая из которых про меня. И с тех пор сама идея, что можно вот так встретить богатого человека и создать здоровую ячейку общества только из большого желания жить комфортно и спокойно, ушла, будто не было. Я не готова к этому, как и многие здесь. И потому понимаю, что такое здоровые отношения, лишь в теории. Пока единственная семья, которая мне светит, находится на сеансе групповой терапии ВДА.

Не знаю насчёт женской дружбы, а вот простая женская солидарность есть-пить не просит. Она либо есть (и никому при этом не мешает), либо нет. Опять же, боязнь какого-либо тесного и не очень взаимодействия возникает из правила, усвоенного в детстве в дисфункциональной семье. «Не говори, не доверяй, не чувствуй». Весь форум сейчас об этом.

Честно, сильно надоела тема союза с мужчиной под любым соусом. Однажды сколиозные пазы одного человека неожиданно идеально совмещаются с ревматоидными уступами другого, оба счастливы. Всякая чушь быстро заканчивается и выветривается, начинается что-то новое. А разговоров было.
Да нет никакой женской солидарности. Дружба женская есть, женщины легко называют друг друга подружками. Это ни к чему не обязывает. А солидарности нет. Она наверное только при коммунизме бывает. Зато вот партсобрания колхозные кажется никогда себя не изживут. Хочешь просто поговорить об интимных сюжетах как баба с бабой, а все превращается в какую-то агитку и повестку. Ну не знаю, как может надоесть тема союза с мужчиной. Просто обсуждать ее здесь не очень получается. Как ни странно, да? В тему семейных дисфункций и ВДА я даже боюсь углубляться. Мне не близко погружаться в такие течения, я вижу мир более трансцендентно, что ли. Мне ближе подлизаться к маме, пойти пообщаться с духами предков, подумать и помечтать, как выйти замуж за хорошего такого спонсора, желательно, не ревматоидного уж совсем. Я не хочу ни от чего лечиться или бороться за независимость. Считаю, что я и так вполне замечательна, а спонсору придется или меня почитать и слушаться, или я тогда так не играю. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика