Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение liska21171 »

мне сейчас почти нравится моя фигура. песочные часы, грудь 3,5(силик),смотрится естественно очень,женственные бедра. единственное,скинуть 4кг. рост 164,вес 57, хочу 53.животик дрябловат,вот это не нравится
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sweetyy »

liska21171 писал(а): 02 сен 2019 21:56
Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
фитберри? я скинула на 30 кг когда от алко отказалась(я жесстко пила),год не бухала, после 6 перестала есть, за 3,5 месяца похудела. сейчас пью уже умереннее но частенько, но так же после 6 не ем. вес прибавился на 7кг, но это за 2 года.снова бросаю пить
Даудель))) ого, 30 кг, круто!!! Моя мечта
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Stella188 »

Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
Это шутка? 158 и пузо появилось!) Как вы умудряетесь работать вообще в эскорте при такой конкуренции. Я не хочу вас обидеть но стройным высоким ланям сейчас ох как не просто!)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sweetyy »

Stella188 писал(а): 03 сен 2019 11:07
Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
Это шутка? 158 и пузо появилось!) Как вы умудряетесь работать вообще в эскорте при такой конкуренции. Я не хочу вас обидеть но стройным высоким ланям сейчас ох как не просто!)
Тяжко мне(( тем более у меня самый высокий прайс в нашем городе(( полно стройняшек молодых дешевле (мне за 30). Анал, римминг не делаю, мбр стараюсь избегать. Ну что сказать.. беру лютым сервисом (в смысле бегаю вокруг мужика как наседка), 80% гостей посты). Заграницу боюсь ехать из-за внешности. Помню в золотые свои время (158/50 и возраст 25 лет) ещё не работала, но уже считала себя королевой. Никаких минетов, минимум 25-30 тысяч просто за то, что госпожа соизволит ноги раздвинуть и встречи раз в месяц, потому что должен быть красавчик молодой и чтоб не вякал.
А сейчас понимаю, что надо адекватно смотреть на вещи. Внешность подкачала - бери сервисами либо в постели,либо в жизни
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение liska21171 »

Stella188 писал(а): 03 сен 2019 11:07
Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
Это шутка? 158 и пузо появилось!) Как вы умудряетесь работать вообще в эскорте при такой конкуренции. Я не хочу вас обидеть но стройным высоким ланям сейчас ох как не просто!)
когда я весила под 80 при росте 164, клиентов было не меньше,чем сейчас (3 года назад), но у меня была очень классная подача себя. мне вес, к тому же, шел.я чувствовала себя очень уверенно и не видела себя толстой. все зависит от того,что из тебя исходит, мужчины это очень чувствуют. и любителей форм ну очень много на самом деле. сейчас я,конечно,смотрю на старые фото и понимаю,что вес- это пи..дец, но тогда я себя в зеркале видела сексуальной пышечкой, мужчины меня воспринимали абсолютно так же
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение xiǎojie »

Stella188 писал(а): 03 сен 2019 11:07
Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
Это шутка? 158 и пузо появилось!) Как вы умудряетесь работать вообще в эскорте при такой конкуренции. Я не хочу вас обидеть но стройным высоким ланям сейчас ох как не просто!)
Ну насчёт роста вы зря. Есть много людей, которым нравятся девочки низкого роста. И пышечек тоже любят и могут предпочитать худышкам. Посмотрите, например, на Aurora Noor и Koi Erotica. Меня не привлекают ничем, но они зарабатывают дохрена денег и хорошо живут.

Имхо это та профессия, где клиенты на все типажи найдутся. Просто где-то больше людей на какой-то типаж, где-то меньше. И конкуренция разве что между девушками одного типажа.

Красота в глазах смотрящего :)
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение LunaLuna »

liska21171 писал(а): 02 сен 2019 21:56
Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
фитберри? я скинула на 30 кг когда от алко отказалась(я жесстко пила),год не бухала, после 6 перестала есть, за 3,5 месяца похудела. сейчас пью уже умереннее но частенько, но так же после 6 не ем. вес прибавился на 7кг, но это за 2 года.снова бросаю пить
Алко очень тормозит вес, 100%. Пока бухала, на каких только диетах не сидела,запивая их сухим вином,толку почти не было. Тоже, только когда совсем завязала,так за 4 мес 20 кг сразу и ушло. Почти три года не пила вообще, вес не возвращался, как только начала себе позволять, даже не много, даже бутылочку качественного сухаря в неделю, не меняя питания, начинает ползти вес в верх. Может конечно индивидуально,есть же худые алкаши,но для себя сделала вывод,что мой обмен веществ даже умеренное употребление тормозит.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение LunaLuna »

liska21171 писал(а): 03 сен 2019 11:54

когда я весила под 80 при росте 164, клиентов было не меньше,чем сейчас (3 года назад), но у меня была очень классная подача себя. мне вес, к тому же, шел.я чувствовала себя очень уверенно и не видела себя толстой. все зависит от того,что из тебя исходит, мужчины это очень чувствуют. и любителей форм ну очень много на самом деле. сейчас я,конечно,смотрю на старые фото и понимаю,что вес- это пи..дец, но тогда я себя в зеркале видела сексуальной пышечкой, мужчины меня воспринимали абсолютно так же
Так же, когда была полной в клиентах никогда не было недостатка. Причем, у многих из них дома были жены совершенно модельной внешности. Мне даже некоторые мужики откровенно признавались, что женились на стройных,потому иметь полную жену постеснялись. ну типа там друзья прикалываться будут,и т.д. Модельная это статусно,а на самом деле они любят полных,но только что б никто не догадался :D
Правда когда была толстая, я не по высокому ценнику работала, но у меня в то время общая не ухоженность зашкаливала, ежедневный алкоголь на лицо был... Думаю если дама в теле,но вся такая холенная,которая себя любит и умеет подать, то вполне может претендовать на высокий ценник. Только почему то на проф сайтах таких не вижу... Смотришь верхнюю планку цен,только модели в анкетах.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение LunaLuna »

Ирен,а вы под своими фото работаете? если нет то типажки ставите своей комплекции? рост вес намного занижаете в анкете?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Shakira555 »

LunaLuna писал(а): 03 сен 2019 12:58
liska21171 писал(а): 03 сен 2019 11:54

когда я весила под 80 при росте 164, клиентов было не меньше,чем сейчас (3 года назад), но у меня была очень классная подача себя. мне вес, к тому же, шел.я чувствовала себя очень уверенно и не видела себя толстой. все зависит от того,что из тебя исходит, мужчины это очень чувствуют. и любителей форм ну очень много на самом деле. сейчас я,конечно,смотрю на старые фото и понимаю,что вес- это пи..дец, но тогда я себя в зеркале видела сексуальной пышечкой, мужчины меня воспринимали абсолютно так же
Так же, когда была полной в клиентах никогда не было недостатка. Причем, у многих из них дома были жены совершенно модельной внешности. Мне даже некоторые мужики откровенно признавались, что женились на стройных,потому иметь полную жену постеснялись. ну типа там друзья прикалываться будут,и т.д. Модельная это статусно,а на самом деле они любят полных,но только что б никто не догадался :D
Правда когда была толстая, я не по высокому ценнику работала, но у меня в то время общая не ухоженность зашкаливала, ежедневный алкоголь на лицо был... Думаю если дама в теле,но вся такая холенная,которая себя любит и умеет подать, то вполне может претендовать на высокий ценник. Только почему то на проф сайтах таких не вижу... Смотришь верхнюю планку цен,только модели в анкетах.
На досуге в мск видела в теле дамочек по 15т.
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение liska21171 »

LunaLuna писал(а): 03 сен 2019 12:42
liska21171 писал(а): 02 сен 2019 21:56
Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
фитберри? я скинула на 30 кг когда от алко отказалась(я жесстко пила),год не бухала, после 6 перестала есть, за 3,5 месяца похудела. сейчас пью уже умереннее но частенько, но так же после 6 не ем. вес прибавился на 7кг, но это за 2 года.снова бросаю пить
Алко очень тормозит вес, 100%. Пока бухала, на каких только диетах не сидела,запивая их сухим вином,толку почти не было. Тоже, только когда совсем завязала,так за 4 мес 20 кг сразу и ушло. Почти три года не пила вообще, вес не возвращался, как только начала себе позволять, даже не много, даже бутылочку качественного сухаря в неделю, не меняя питания, начинает ползти вес в верх. Может конечно индивидуально,есть же худые алкаши,но для себя сделала вывод,что мой обмен веществ даже умеренное употребление тормозит.
да,так же.лучше вообще не пить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 03 сен 2019 12:59 Ирен,а вы под своими фото работаете? если нет то типажки ставите своей комплекции? рост вес намного занижаете в анкете?
Под своими без лица, хотя мое лицо - это то, на что гости клюют. Фигура печальна. Мне кажется, что они из-за лица остаются
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 03 сен 2019 12:59 Ирен,а вы под своими фото работаете? если нет то типажки ставите своей комплекции? рост вес намного занижаете в анкете?
Рост вес не помню, когда как. Возраст ставлю свой, иногда постарше на пару лет, чтобы мужики охеревали. Ибо привыкли к 40летним, которые себя за 25летних выдают,шли к тётке опытной, а попали к девушке
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Monro1985 »

Мышцы пропадают со скоростью света. Вроде набрала немного. Это не пугает. Пугает как изменилось качество тела. Раньше я состояла из мышц и упругой кожи. Сейчас мышцы расстаяли тонус пропал кожа подвисает как у шарпея. Нужны правильные жиры и силовые. Кортизол съедает мышцы со страшной силой. Жиры пытаюсь собрать. Из еды уже не получится. Когда не дома ты не контролируешь рацион. Жесть. Добираю добавками. С энергией получше дела обстоят. Дала себе установку вернуть мышцы. Но как же тяжело начинать аааааа особенно когда ты в постоянных перееездах. Режима нет.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение lena700 »

моя фигура-песочные часы, ярко выраженная талия, как бы не поправилась она у меня всегда будет хоть в 60 хоть в 70 лет, бедра и попа круглые, мужикам оочень нра , ну по крайней мере очень большой категории мужиков , посты годами ходят по кругу, хотя я сама бы предпочла фигуру спортивную , всегда хочетса того чего нет, минусы этой фигуры -надо очень следить за ногами и бедрами, всегда заниматься потому что при поправлении сразу весь жир идет туда , еще дженифер лопес сказала- у меня проблемные бедра , надо всегда заниматься либо разъедешься , я ленивая и сладкое люблю, отказываться от него не собираюсь, ибо тогда вообще будет не за что зацепиться в удовольствии, не пью , не курю, наркотики не употребляю , плаваю в море правда много, и в воде делаю разные махи ногами ,но это больше для удовольствия чем для спорта, и летом фигура конечно оочень подтягивается ,зимой катаюсь на лисапедке , но все же похудение это больше еда чем спорт, если не есть сладкое , то будет вообще прекрасно, но как это сделать? это моя любовь, какие тогда удовольствия ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение lena700 »

liska21171 писал(а): 03 сен 2019 14:48
да,так же.лучше вообще не пить
[/quote]

это как надо так много в жизни выпить, что потом себе даже в бокале вина за ужином отказать? вино расслабляет и от одного -пары бокалов вреда не будет
когда слышу от мужика- я не пью бообще, для меня это странно, сразу понимаю что все что можно было им уже выпито, и если выпьет ему будет дурственно или не сможет остановится и забухает на неделю ,если капля попадет, это как надо себя до такого довести?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Monro1985 »

lena700 писал(а): 03 сен 2019 17:06 моя фигура-песочные часы, ярко выраженная талия, как бы не поправилась она у меня всегда будет хоть в 60 хоть в 70 лет, бедра и попа круглые, мужикам оочень нра , ну по крайней мере очень большой категории мужиков , посты годами ходят по кругу, хотя я сама бы предпочла фигуру спортивную , всегда хочетса того чего нет, минусы этой фигуры -надо очень следить за ногами и бедрами, всегда заниматься потому что при поправлении сразу весь жир идет туда , еще дженифер лопес сказала- у меня проблемные бедра , надо всегда заниматься либо разъедешься , я ленивая и сладкое люблю, отказываться от него не собираюсь, ибо тогда вообще будет не за что зацепиться в удовольствии, не пью , не курю, наркотики не употребляю , плаваю в море правда много, и в воде делаю разные махи ногами ,но это больше для удовольствия чем для спорта, и летом фигура конечно оочень подтягивается ,зимой катаюсь на лисапедке , но все же похудение это больше еда чем спорт, если не есть сладкое , то будет вообще прекрасно, но как это сделать? это моя любовь, какие тогда удовольствия ?
Согласна я когда напряжена очень хочу сладкое. А сладкое съедает мышцы. Ну а так можно умереть от перенапряжения. Тоже не могу совсем от сладкого отказаться. А как по другому реагировать на стресс. Когда ты в состоянии постоянной боевой готовности. Пропускаешь через себя тонну информации. Постоянно в коммуникации с большим количеством людей не самых благих намерений. Расслабиться по щелчку невозможно. Уснуть по щелчку невозможно. Проснуться то можно а уснуть сложно, вроде устал вроде лежишь а адреналин бурлит. И все! Зомбиленд! Потом на сутки отрубаешься и то если возможность есть. Но эти рваные дни постоянные это уже образ жизни. Который пипец какой урон наносит. Поэтому кто что выбирает чтобы успокоить нервную систему. Сладкое или алкоголь или фарма или наркотики.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение lena700 »

я не когда напряжена, я его просто люблю, мне нравится, мне мяса не надо ,а сладкое подавай, мышцы все на месте , наоборот их много , от плавания наверно
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Monro1985 »

lena700 писал(а): 03 сен 2019 17:18 я не когда напряжена, я его просто люблю, мне нравится, мне мяса не надо ,а сладкое подавай, мышцы все на месте , наоборот их много , от плавания наверно
Мяса не едите. Мышцы это белки. Откуда же вы их берете. Пьете протеин? Морепродукты?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение lena700 »

Monro1985 вот вы как завтракаете? у меня день начинается сразу со сладкого, с блинчиков с творогом или творожный торт, чизкейк обожаю , ну сначала там вода, потом сок выжимаю, но главный козырь завтрака это конечно чизкейк, но это еще я сейчас на ночь перестала пить чай с шоколадом, скажите мне спасибо)) а то раньше еще и это было стабильно всегда
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика