Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

разговоры обо всем на свете
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение lena700 »

Monro1985 писал(а): 03 сен 2019 17:20
lena700 писал(а): 03 сен 2019 17:18 я не когда напряжена, я его просто люблю, мне нравится, мне мяса не надо ,а сладкое подавай, мышцы все на месте , наоборот их много , от плавания наверно
Мяса не едите. Мышцы это белки. Откуда же вы их берете. Пьете протеин? Морепродукты?
но рыбу то я ем каждый день семгу на ужин, ну практически каждый иногда курицу, просто мясо не ем
я не ем всякие там колбасы, копченые вареные, для меня это гадость
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Monro1985 »

lena700 писал(а): 03 сен 2019 17:25
Monro1985 писал(а): 03 сен 2019 17:20
lena700 писал(а): 03 сен 2019 17:18 я не когда напряжена, я его просто люблю, мне нравится, мне мяса не надо ,а сладкое подавай, мышцы все на месте , наоборот их много , от плавания наверно
Мяса не едите. Мышцы это белки. Откуда же вы их берете. Пьете протеин? Морепродукты?
но рыбу то я ем каждый день семгу на ужин, ну практически каждый иногда курицу, просто мясо не ем
Ну вот и ваш секрет ) тогда все норм. Когда с белками порядок и с физической активностью тогда и чизкейк на завтрак не прилипнет. Я восстанавливаю только свой обмен который сломала. Завтракать я люблю мясом Кофе люблю хороший. Пью его много. Но не могу от него отказаться блин. Вообще я из мясоедов. Если каждый день в рационе хорошее мясо и много листовой зелени яиц то о сладком не вспоминаю. Морепродукты обожаю тоже. А сейчас из мясоедов стала сладкоежкой. Потому как достать батончик легче чем стейк. Но сейчас упорядочивание рациона не главная цель (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Shakira555 »

lena700 писал(а): 03 сен 2019 17:06 моя фигура-песочные часы, ярко выраженная талия, как бы не поправилась она у меня всегда будет хоть в 60 хоть в 70 лет, бедра и попа круглые, мужикам оочень нра , ну по крайней мере очень большой категории мужиков , посты годами ходят по кругу, хотя я сама бы предпочла фигуру спортивную , всегда хочетса того чего нет, минусы этой фигуры -надо очень следить за ногами и бедрами, всегда заниматься потому что при поправлении сразу весь жир идет туда , еще дженифер лопес сказала- у меня проблемные бедра , надо всегда заниматься либо разъедешься , я ленивая и сладкое люблю, отказываться от него не собираюсь, ибо тогда вообще будет не за что зацепиться в удовольствии, не пью , не курю, наркотики не употребляю , плаваю в море правда много, и в воде делаю разные махи ногами ,но это больше для удовольствия чем для спорта, и летом фигура конечно оочень подтягивается ,зимой катаюсь на лисапедке , но все же похудение это больше еда чем спорт, если не есть сладкое , то будет вообще прекрасно, но как это сделать? это моя любовь, какие тогда удовольствия ?
У вас груша.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение LadyLuck »

Sweetyy писал(а): 03 сен 2019 14:57
LunaLuna писал(а): 03 сен 2019 12:59 Ирен,а вы под своими фото работаете? если нет то типажки ставите своей комплекции? рост вес намного занижаете в анкете?
Рост вес не помню, когда как. Возраст ставлю свой, иногда постарше на пару лет, чтобы мужики охеревали. Ибо привыкли к 40летним, которые себя за 25летних выдают,шли к тётке опытной, а попали к девушке
Ого,вот это у вас маркетинговый ход. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение LadyLuck »

Ахаха :D ,тема про фигуру,пойду-ка я отсюда :D :D :D .Фигура-это не про меня.У меня просто её нет и никогда не было.
Если будет про велосипеды тема,свисните,я подскачу. :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение liska21171 »

lena700 писал(а): 03 сен 2019 17:12
liska21171 писал(а): 03 сен 2019 14:48
да,так же.лучше вообще не пить

это как надо так много в жизни выпить, что потом себе даже в бокале вина за ужином отказать? вино расслабляет и от одного -пары бокалов вреда не будет
когда слышу от мужика- я не пью бообще, для меня это странно, сразу понимаю что все что можно было им уже выпито, и если выпьет ему будет дурственно или не сможет остановится и забухает на неделю ,если капля попадет, это как надо себя до такого довести?
[/quote]
меня вино на ночные приключения настраивает,да и любой алкоголь, меня не расслабляет, а наоборот,бодрит,энергии очень много. а болеть с утра не люблю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 03 сен 2019 19:13 Ахаха :D ,тема про фигуру,пойду-ка я отсюда :D :D :D .Фигура-это не про меня.У меня просто её нет и никогда не было.
Если будет про велосипеды тема,свисните,я подскачу. :D :D :D
Как думаешь, велосипед с колесами 24 дюйма - нормально для первоклашки?
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Yla999 »

Фигура копия Лены Перминовой.
Конечно, понимаю, что надо грудь хотя бы до второго размера делать, чтобы быть более ходовым вариантом в коммерческом плане, но пока в ближайших планах не готова выделять бюджет на такие модификации.
А так всем довольна, я из разряда ведьм, которые едят и не толстеют.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Scandic »

Девочки, а что сейчас в мире в свете проблемы с хорошими фигурами? Почему так много комплиментов моей фигуре от клиентов? Это они меня с женой сравнивают или если он ходок то реально сложно найти девочку с хорошей фигурой? Хорошая фигра-это такая редккость сейчас?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sweetyy »

Scandic писал(а): 06 сен 2019 16:52 Девочки, а что сейчас в мире в свете проблемы с хорошими фигурами? Почему так много комплиментов моей фигуре от клиентов? Это они меня с женой сравнивают или если он ходок то реально сложно найти девочку с хорошей фигурой? Хорошая фигра-это такая редккость сейчас?
Очень серьёзные проблемы причем. В основном либо жирновастик, либо тощая и нескладуха, и почти все неспортивные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Blonda »

Scandic писал(а): 06 сен 2019 16:52 Девочки, а что сейчас в мире в свете проблемы с хорошими фигурами? Почему так много комплиментов моей фигуре от клиентов? Это они меня с женой сравнивают или если он ходок то реально сложно найти девочку с хорошей фигурой? Хорошая фигра-это такая редккость сейчас?
Нет, это не редкость)) просто, видимо, у вас повысилось качество клиентов))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение anna123 »

Sweetyy писал(а): 06 сен 2019 16:56
Scandic писал(а): 06 сен 2019 16:52 Девочки, а что сейчас в мире в свете проблемы с хорошими фигурами? Почему так много комплиментов моей фигуре от клиентов? Это они меня с женой сравнивают или если он ходок то реально сложно найти девочку с хорошей фигурой? Хорошая фигра-это такая редккость сейчас?
Очень серьёзные проблемы причем. В основном либо жирновастик, либо тощая и нескладуха, и почти все неспортивные


Как и в обычной жизни: подавляющее большинство женщин имеют некрасивые, неспортивные фигуры. Да и у многих тех, кто на спорте, фигуры не очень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Tatata »

[/quote]
Да и у многих тех, кто на спорте, фигуры не очень.
[/quote]

Вот уж точно! Меня в моем фитнес-клубе это просто поражает. Такой удивительный оптический эффект: вроде видишь девушку в спортивной, довольно открытой обтягивающей одежде, она вся такая на спорте, стройная, фигура очень даже ок. Потом видишь ее же в душе, полностью раздетой - и это какой-то ужас: карета превращается в тыкву. Они все какие-то несуразные в голом виде, дисгармоничные сразу становятся, грудь вообще жуткая у всех. Вообще не помню, чтобы я в душе хоть одну красивую, даже хотя бы более-менее гармоничную, фигуру видела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Shakira555 »

Видела красивые фигуры, но их и правда не так много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение katusha »

С каких пор спортивная фигура нужна женщине? Смотря какой спорт еще. Но если нужна спортсменка - он голубкой наверное. Просто нормальной женственной недостаточно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение anna123 »

katusha писал(а): 07 сен 2019 18:44 С каких пор спортивная фигура нужна женщине? Смотря какой спорт еще. Но если нужна спортсменка - он голубкой наверное. Просто нормальной женственной недостаточно?


Нормальная, женственная она до первых родов, потом начинает плыть. А после 30-ти лет мышечная масса начинает убывать, а на ее место приходит жировая.
смотрю на своих подруг: те, кто с молодости на фитнесе, все также стройны и подтянуты. А вот те, кто со спортом не дружил и в 25 лет имели обычные фигуры, к 40 годам расплылись, обабились. Абсолютно у всех толстый живот, толстые ноги, толстые, покатые плечи, жировые складки на спине, двойные подбородки и прочее. В их теле нет ни стройности, ни подтянутости, выглядят тетками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение pionerka »

Scandic писал(а): 06 сен 2019 16:52 Девочки, а что сейчас в мире в свете проблемы с хорошими фигурами? Почему так много комплиментов моей фигуре от клиентов? Это они меня с женой сравнивают или если он ходок то реально сложно найти девочку с хорошей фигурой? Хорошая фигра-это такая редккость сейчас?
В Израиле только у трансиков, они здесь в целом шикарнее девушек.
Очень редко на выездах встречаются.
В Голандии тоже не видела ни одной шикарной в моем понимании.
Беда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Shakira555 »

anna123 писал(а): 08 сен 2019 02:07
katusha писал(а): 07 сен 2019 18:44 С каких пор спортивная фигура нужна женщине? Смотря какой спорт еще. Но если нужна спортсменка - он голубкой наверное. Просто нормальной женственной недостаточно?


Нормальная, женственная она до первых родов, потом начинает плыть. А после 30-ти лет мышечная масса начинает убывать, а на ее место приходит жировая.
смотрю на своих подруг: те, кто с молодости на фитнесе, все также стройны и подтянуты. А вот те, кто со спортом не дружил и в 25 лет имели обычные фигуры, к 40 годам расплылись, обабились. Абсолютно у всех толстый живот, толстые ноги, толстые, покатые плечи, жировые складки на спине, двойные подбородки и прочее. В их теле нет ни стройности, ни подтянутости, выглядят тетками.
Если это не эскортницы, то они себе могут позволить выглядеть как угодно. Завидую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Scandic »

Заходишь на интим сайты глаза разбегаются от количества стройных девушек...
А вообще по себе скажу,сохранить стройность-это адский труд,это пятидневные пробежки по утрам,знания правильного питания чтобы не набирать вес :( :( :( Тяжело поддерживать стойность и упругость,очень тяжело.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Scandic »

Shakira555 писал(а): 08 сен 2019 02:37
anna123 писал(а): 08 сен 2019 02:07
katusha писал(а): 07 сен 2019 18:44 С каких пор спортивная фигура нужна женщине? Смотря какой спорт еще. Но если нужна спортсменка - он голубкой наверное. Просто нормальной женственной недостаточно?


Нормальная, женственная она до первых родов, потом начинает плыть. А после 30-ти лет мышечная масса начинает убывать, а на ее место приходит жировая.
смотрю на своих подруг: те, кто с молодости на фитнесе, все также стройны и подтянуты. А вот те, кто со спортом не дружил и в 25 лет имели обычные фигуры, к 40 годам расплылись, обабились. Абсолютно у всех толстый живот, толстые ноги, толстые, покатые плечи, жировые складки на спине, двойные подбородки и прочее. В их теле нет ни стройности, ни подтянутости, выглядят тетками.
Если это не эскортницы, то они себе могут позволить выглядеть как угодно. Завидую.
Эскортницам нельзя "сдуваться"-это прямая дорога к понижению цены или отсутсвию возвращающихся вновь. Мир эскорта жесток,особенно если ты претендуешь на высокий прайс
Вон у меня посоянник часто просит пригласить подруг,угодить ему сложно. МСетует на фигуры рыхлые и дряблые
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика