Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

разговоры обо всем на свете
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Ланаwww писал(а): 21 авг 2019 16:00 А из названия темы ясно что автор ебобо)
" завести" она хочет, заводчица)
Хотя сама как вошь прыгает на мужика и завестись на нем пытается
Успокойся ты уже! Жизнь потрепала, да? Меня мнение какой то желчной бабенки с тупым ником не интересует
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение vikulya »

Kievgirl, спасибо за ответ :)
Я примерно также и поступала- он исчез и я исчезла.
А вот тот, которого мне пришлось заблокировать- вел себя особенно странно- сам писал, назначал встречи причем конкретно, допустим завтра в 17.00- и когда наступало это время не писал и не звонил- я соответственно тоже.
Потом мог появиться через неделю- и пишет что соскучился, назначает встречу и опять исчезает. И так было несколько раз.
Как это понимать? Если это пикаперские приемы- так он видит, что они не дают эффекта- почему не поменять тактику?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Ланаwww »

vikulya писал(а): 21 авг 2019 16:28 Kievgirl, спасибо за ответ :)
Я примерно также и поступала- он исчез и я исчезла.
А вот тот, которого мне пришлось заблокировать- вел себя особенно странно- сам писал, назначал встречи причем конкретно, допустим завтра в 17.00- и когда наступало это время не писал и не звонил- я соответственно тоже.
Потом мог появиться через неделю- и пишет что соскучился, назначает встречу и опять исчезает. И так было несколько раз.
Как это понимать? Если это пикаперские приемы- так он видит, что они не дают эффекта- почему не поменять тактику?
Ещё одна курица.
Откуда вы вылезли.
Нитакая Натали в соседней теме меньшее зло.
Итак:
Никто вас кур не пикапит!
Никто ради вас кур стратегии не строит.
Все проще : не объявился потому что более интересными делами занимался а не предупредил потому что влом было
Просто продолжайте ) может терпение ваше будет вознагрвжлено и он вас выебет
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение kievgirl »

Может и такое быть, да. Мужик просто не придаёт значимости ни девушке, ни возможным отношениям с ней. Он написал и тут же забыл, потому что ему безразлично. Не нужно ему даже отвечать на его сообщения, не то что писать первой. Зачем быть терпилой ради урода, который даже не близкий друг и не родственник?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Lile »

vikulya писал(а): 21 авг 2019 16:28 Kievgirl, спасибо за ответ :)
Я примерно также и поступала- он исчез и я исчезла.
А вот тот, которого мне пришлось заблокировать- вел себя особенно странно- сам писал, назначал встречи причем конкретно, допустим завтра в 17.00- и когда наступало это время не писал и не звонил- я соответственно тоже.
Потом мог появиться через неделю- и пишет что соскучился, назначает встречу и опять исчезает. И так было несколько раз.
Как это понимать? Если это пикаперские приемы- так он видит, что они не дают эффекта- почему не поменять тактику?
Это не пикаперские приемы .если мужчина исчезает и пропадает ему на вас насрать и все.вы не важны и не интересны.есть или другая женщина или просто другие дела .смотрите на жизнь реально,а не через глупые фильмы ,книги про любовь
LadyLuck

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение LadyLuck »

Кстати,быстрый лайфхак,как отвечать на базары мужика про бывших.Если вам попался такой кретин,вдруг,что при знакомстве с вами,он почему-то начинает склонять своих бывших/перемывать косточки/жаловаться/обсирать,либо,наоборот,нахваливать,какая была богиня,пытаясь вас побесить-то это сразу хреновый знак.И лучше на этом и закончить общение.
Мой ход.Сижу слушаю,улыбаюсь на все бредни.Потом говорю нечто:да,вот это ты классный,какие шикарные у тебя истории,такая у тебя интересная жизнь.Я бы тоже рассказала,но там совсем неинтересно.Да и нежелательно всё это,глазки в пол.Конечно,это бестолковое создание начинает допытываться,расскажи да расскажи.И тогда я говорю:да у меня один только бывший,он на госслужбе был,недавно в Лондон уехал.Конечно,списываемся по-дружески сейчас,но я уже чувствую,что судьба нас разводит.И трагически молчу🤣🤣🤣.Ах,и не будем об этом.
Вы знаете,у чмошников очень быстро отпадает желание сразу возвращаться к теме бывших.
Ведите себя всегда так,как-будто непонятно откуда снизошли к ним,второсортным.Больше уверенности,полный nuzgёж в глаза,внешняя мишура:цацки,бренды и будет вам спонсор. ;)
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

kievgirl писал(а): 21 авг 2019 16:47 Может и такое быть, да. Мужик просто не придаёт значимости ни девушке, ни возможным отношениям с ней. Он написал и тут же забыл, потому что ему безразлично. Не нужно ему даже отвечать на его сообщения, не то что писать первой. Зачем быть терпилой ради урода, который даже не близкий друг и не родственник?
Все таки поняла, что ты и те, кто высказался в подобном духе были правы. Этот урод просто хотел мною пользоваться с комфортом и за минимум затрат! Как только сказала, что будем у меня встречаться сразу активизировался, про поездки молчит ( а сколько было разговоров!), зато в гости прийти хоть сейчас готов! В общем, просто чмо, а я еще думала, что со мной не так что то...да нет, просто урод попался, вот уж действительно надо много чего перебрать, чтобы что то найти стоящее.
Удалила его отовсюду
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Не, ну его тоже можно понять, тест-драйв перед покупкой никто не отменял :D
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Blonda писал(а): 24 авг 2019 14:21 Не, ну его тоже можно понять, тест-драйв перед покупкой никто не отменял :D
Это понятно, если речь про заграницу. Но он же типа хотел поехать в Питер сначала на выходные, вот и был бы тест драйв. Почему я должна сразу к себе звать домой то...
Да ну, сама не знаю, что меня так переклинило, что даже сюда написала. Сейчас понимаю, что это просто чмо, а не мужик...3 раза пригласил меня в нормальные места, а последний раз что то сказал про то, чтобы купить дыню и посидеть у озера, когда я отказалась, позвал в кофейню дешевую еще и сказал, что то про то, что я ем много, по мне не скажешь, типа в шутку. Зачем я вообще это пропустила тогда..не понимаю теперь :twisted:
Аватара пользователя
JonaTeks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2019 22:41
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение JonaTeks »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 14:51 Это понятно, если речь про заграницу. Но он же типа хотел поехать в Питер сначала на выходные, вот и был бы тест драйв. Почему я должна сразу к себе звать домой то...
Да ну, сама не знаю, что меня так переклинило, что даже сюда написала. Сейчас понимаю, что это просто чмо, а не мужик...3 раза пригласил меня в нормальные места, а последний в кофейню дешевую еще и сказал, что то про то, что я ем много, по мне не скажешь, типа в шутку. Зачем я вообще это пропустила тогда..не понимаю теперь
Блин, 3 раза пригласил в нормальные места? А должен был 33?
Лично я уже после второго раза подумал бы, что передо мной просто дура которая не знает чего хочет и свалил бы.
Совет от меня - позвоните и попробуйте поговорить. От вас не убудет в любом случае.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 14:51
Blonda писал(а): 24 авг 2019 14:21 Не, ну его тоже можно понять, тест-драйв перед покупкой никто не отменял :D
Это понятно, если речь про заграницу. Но он же типа хотел поехать в Питер сначала на выходные, вот и был бы тест драйв. Почему я должна сразу к себе звать домой то...
Да ну, сама не знаю, что меня так переклинило, что даже сюда написала. Сейчас понимаю, что это просто чмо, а не мужик...3 раза пригласил меня в нормальные места, а последний раз что то сказал про то, чтобы купить дыню и посидеть у озера, когда я отказалась, позвал в кофейню дешевую еще и сказал, что то про то, что я ем много, по мне не скажешь, типа в шутку. Зачем я вообще это пропустила тогда..не понимаю теперь :twisted:
А питер что не Поездка? Вам вместе находиться придётся, уживаться, и если секас - хамно, то удовольствия не получит никто :?

Если стремно просить денег сходу - найдите подарок, который вам нравится, предложите его купить и добавьте, что это будет отличный повод заехать к вам, завезти подарок. Все останутся довольны. Если он реально халявщик - сольётся.

Мужики тоже не экстасенсы читать, что там ваши тараканы танцуют и поют у вас в голове и на что вы рассчитываете.
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

JonaTeks писал(а): 24 авг 2019 14:58
Caterine писал(а): 24 авг 2019 14:51 Это понятно, если речь про заграницу. Но он же типа хотел поехать в Питер сначала на выходные, вот и был бы тест драйв. Почему я должна сразу к себе звать домой то...
Да ну, сама не знаю, что меня так переклинило, что даже сюда написала. Сейчас понимаю, что это просто чмо, а не мужик...3 раза пригласил меня в нормальные места, а последний в кофейню дешевую еще и сказал, что то про то, что я ем много, по мне не скажешь, типа в шутку. Зачем я вообще это пропустила тогда..не понимаю теперь
Блин, 3 раза пригласил в нормальные места? А должен был 33?
Лично я уже после второго раза подумал бы, что передо мной просто дура которая не знает чего хочет и свалил бы.
Совет от меня - позвоните и попробуйте поговорить. От вас не убудет в любом случае.
А вы мужчина?
Аватара пользователя
JonaTeks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2019 22:41
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение JonaTeks »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:10 А вы мужчина?
Слава богу да. :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение kievgirl »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 13:21
Как только сказала, что будем у меня встречаться сразу активизировался, про поездки молчит ( а сколько было разговоров!), зато в гости прийти хоть сейчас готов!
Рвется в квартиру - это звоночек. С мужчиной очень желательно встречаться на территории, которую он сможет предоставить. В квартиру нельзя пускать ни под каким предлогом. Они заходят и начинают в уме прикидывать стоимость ремонта, мебели, посуды, чтобы сложить полную картину о личности владелицы и понимать, как извлечь из девушки выгоду для себя.

Бывают мужчины, которые тратят на девушку несоизмеримо много в сравнение с тем, что можно получить от девушки. С такими мужчинами можно связываться. Только их, как белых тигров: фиг найдешь и приручишь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
JonaTeks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2019 22:41
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение JonaTeks »

kievgirl писал(а): 24 авг 2019 15:17 Рвется в квартиру - это звоночек. С мужчиной очень желательно встречаться на территории, которую он сможет предоставить. В квартиру нельзя пускать ни под каким предлогом. Они заходят и начинают в уме прикидывать стоимость ремонта, мебели, посуды, чтобы сложить полную картину о личности владелицы и понимать, как извлечь из девушки выгоду для себя.

Бывают мужчины, которые тратят на девушку несоизмеримо много в сравнение с тем, что можно получить от девушки. С такими мужчинами можно связываться. Только их, как белых тигров: фиг найдешь и приручишь.
Нормальному мужику нужно 3 вещи: секс, секс и еще раз секс.
Боитесь вести в квартиру - отсосите ему в кино, что ли.
Но он должен понимать, что в этом плане он получит
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Blonda писал(а): 24 авг 2019 15:07
Caterine писал(а): 24 авг 2019 14:51
Blonda писал(а): 24 авг 2019 14:21 Не, ну его тоже можно понять, тест-драйв перед покупкой никто не отменял :D
Это понятно, если речь про заграницу. Но он же типа хотел поехать в Питер сначала на выходные, вот и был бы тест драйв. Почему я должна сразу к себе звать домой то...
Да ну, сама не знаю, что меня так переклинило, что даже сюда написала. Сейчас понимаю, что это просто чмо, а не мужик...3 раза пригласил меня в нормальные места, а последний раз что то сказал про то, чтобы купить дыню и посидеть у озера, когда я отказалась, позвал в кофейню дешевую еще и сказал, что то про то, что я ем много, по мне не скажешь, типа в шутку. Зачем я вообще это пропустила тогда..не понимаю теперь :twisted:
А питер что не Поездка? Вам вместе находиться придётся, уживаться, и если секас - хамно, то удовольствия не получит никто :?

Если стремно просить денег сходу - найдите подарок, который вам нравится, предложите его купить и добавьте, что это будет отличный повод заехать к вам, завезти подарок. Все останутся довольны. Если он реально халявщик - сольётся.

Мужики тоже не экстасенсы читать, что там ваши тараканы танцуют и поют у вас в голове и на что вы рассчитываете.
Ну он может и так рассуждать, конечно. Хотя по моему это мелочно, раз поездка на выходные только.
Но почему тогда явное желание попасть ко мне домой на этот тест драйв, если я сама не зову? Почему не отель, он же декларировал себя как обеспеченного! Я уверена, что он все это понимает, просто влом и хочет как удобнее и выгоднее. Да, перевел всего 16 тыс, забыла написать, там спрашивали.
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

JonaTeks писал(а): 24 авг 2019 15:13
Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:10 А вы мужчина?
Слава богу да. :)
Тогда мне Ваша позиция понятна. Наверно, и маскулист почитываете!
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

kievgirl писал(а): 24 авг 2019 15:17
Caterine писал(а): 24 авг 2019 13:21
Как только сказала, что будем у меня встречаться сразу активизировался, про поездки молчит ( а сколько было разговоров!), зато в гости прийти хоть сейчас готов!
Рвется в квартиру - это звоночек. С мужчиной очень желательно встречаться на территории, которую он сможет предоставить. В квартиру нельзя пускать ни под каким предлогом. Они заходят и начинают в уме прикидывать стоимость ремонта, мебели, посуды, чтобы сложить полную картину о личности владелицы и понимать, как извлечь из девушки выгоду для себя.

Бывают мужчины, которые тратят на девушку несоизмеримо много в сравнение с тем, что можно получить от девушки. С такими мужчинами можно связываться. Только их, как белых тигров: фиг найдешь и приручишь.
Согласна. Но они и ведут себя по другому, а не " много ешь, по тебе не скажешь"
Аватара пользователя
JonaTeks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2019 22:41
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение JonaTeks »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:24 Тогда мне Ваша позиция понятна. Наверно, и маскулист почитываете!
нет, даже не знаю что это такое. Случайно вообще суда попал.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

JonaTeks писал(а): 24 авг 2019 15:31 нет, даже не знаю что это такое. Случайно вообще суда попал.
Вбил в гугле «что делать, если твоя девушка работала в эскорте» :lol:
конечно, по эскорту - это все к нам :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика