диспетчер или агент???

разговоры обо всем на свете
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

диспетчер или агент???

Сообщение Дарья »

я раньше не различала агентство или диспетчера и прочих!есть девушки которые сами раньше работали и знают всю кухню об общих сайтах и прочие!надоело им эскортить и решили стать "агентством " ищут девушек и выкладывают их на общие сайты как инди и берут 50% ))) думаете это правильно?я считаю это диспетчеры!
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: диспетчер или агент???

Сообщение ЗайчаткиРазума »

диспетчер ведет клиента , отвечает на звонки и смс , проверяет номера клиента по черным спискам
менеджер, агент или скаут занимается подбором моделей или агенства для модели и всем сопутствующим ( визы, портфолио, билеты, отели, учит работать и отвечает на все возникающие вопросы по работе )
рекламой в агенстве занимается рекламщик ( оплачивает и заполняет анкеты на сайтах, поднимает страницу в рейтингах и пишет ревью )
50% агенство берет когда кредитует тур ( визу, билеты, портфолио, аренду апартаментов для работы ,если нужно салон красоты ) . если кредит не нужен то процент меньше
можно работать без всех этих людей и не отдавать процент, а делать все самой
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Nasty »

ЗайчаткиРазума писал(а):диспетчер ведет клиента , отвечает на звонки и смс , проверяет номера клиента по черным спискам
менеджер, агент или скаут занимается подбором моделей или агенства для модели и всем сопутствующим ( визы, портфолио, билеты, отели, учит работать и отвечает на все возникающие вопросы по работе )
рекламой в агенстве занимается рекламщик ( оплачивает и заполняет анкеты на сайтах, поднимает страницу в рейтингах и пишет ревью )
50% агенство берет когда кредитует тур ( визу, билеты, портфолио, аренду апартаментов для работы ,если нужно салон красоты ) . если кредит не нужен то процент меньше
можно работать без всех этих людей и не отдавать процент, а делать все самой
в любом случае все нужно самой попробовать, по-другому никак не поймешь, что тебе будет более приемлемо
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Дарья »

я вообще не об этом, я уже знаю кто из них кто))))я о том что девочки не которые обманывают выдают себя за агентства !!это не правильно для меня это диспетчер и брать 50 % точно не должен, таких в контакте полно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dashulya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2015 14:40
9

Re: диспетчер или агент???

Сообщение dashulya »

Я уже 7-й месяц с диспетчером работаю, раньше с агентствами 2 года работала, разница огромная!, конечно, иногда "душит жаба" отдавать проценты , но работы много, время согласовываем вместе , чувствуется действительно сотрудничество, а не рабство!, как в агентствах сутки напролет за 50% :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: диспетчер или агент???

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Дарья писал(а): девочки не которые обманывают выдают себя за агентства !!это не правильно для меня это диспетчер и брать 50 % точно не должен, таких в контакте полно
Менеджер , диспетчер, скаут, агенство вольны сами назначать сумму оплаты за проделанную работу . Модель может не работать с менеджером если ее не устраивают условия.
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Дарья »

ЗайчаткиРазума писал(а):
Дарья писал(а): девочки не которые обманывают выдают себя за агентства !!это не правильно для меня это диспетчер и брать 50 % точно не должен, таких в контакте полно
Менеджер , диспетчер, скаут, агенство вольны сами назначать сумму оплаты за проделанную работу . Модель может не работать с менеджером если ее не устраивают условия.
какую работу?девочки и сами могут себя выставить на общем сайте !!!!меня так обманули сказали мол сайт из России не виден, а когда была во франции спросила еще раз о сайте мне сказали что мол сайт на доработках и временно не работает :D я потом узнала что это не агенство а две девицы которые сами раньше работали и выставляют тебя на общий сайт как инди !!! конечно всегда обговаривают процент и все остальное и ищут агенство или диспетчера но обманывать не надо!у инди меньше работы и еще половину отдаешь в этом то и есть разница между ними
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Firelady »

Дарья писал(а):
ЗайчаткиРазума писал(а):
Дарья писал(а): девочки не которые обманывают выдают себя за агентства !!это не правильно для меня это диспетчер и брать 50 % точно не должен, таких в контакте полно
Менеджер , диспетчер, скаут, агенство вольны сами назначать сумму оплаты за проделанную работу . Модель может не работать с менеджером если ее не устраивают условия.
какую работу?девочки и сами могут себя выставить на общем сайте !!!!меня так обманули сказали мол сайт из России не виден, а когда была во франции спросила еще раз о сайте мне сказали что мол сайт на доработках и временно не работает :D я потом узнала что это не агенство а две девицы которые сами раньше работали и выставляют тебя на общий сайт как инди !!! конечно всегда обговаривают процент и все остальное и ищут агенство или диспетчера но обманывать не надо!у инди меньше работы и еще половину отдаешь в этом то и есть разница между ними
край, когда в простишке становится много блядства..
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Nasty »

Дарья писал(а):я вообще не об этом, я уже знаю кто из них кто))))я о том что девочки не которые обманывают выдают себя за агентства !!это не правильно для меня это диспетчер и брать 50 % точно не должен, таких в контакте полно
как по мне, так с детства считала, что главное не сколько, а насколько все наработали, от этого и плясать и обид не будет!
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: диспетчер или агент???

Сообщение ЗайчаткиРазума »

какую работу?девочки и сами могут себя выставить на общем сайте !!!!меня так обманули сказали мол сайт из России не виден, а когда была во франции спросила еще раз о сайте мне сказали что мол сайт на доработках и временно не работает :D я потом узнала что это не агенство а две девицы которые сами раньше работали и выставляют тебя на общий сайт как инди !!! конечно всегда обговаривают процент и все остальное и ищут агенство или диспетчера но обманывать не надо!у инди меньше работы и еще половину отдаешь в этом то и есть разница между ними
какую работу выполняет агенство я описала подробно выше. а если считаешь что ничего они для тебя не делали, то просто работай сама на себя . ты видимо считаешь, что хорошо разбираешься как все устроено и думаешь что достаточно разместить анкету на каком-то определенном сайте. так размести . заодно узнаешь как страны на просмотр блокировать.
почему ты думаешь что у инди работы меньше?

пс. я к тем девочкам отношения не имею и даже не знаю о ком идет речь. так же считаю что и две девушки которые раньше много работали в турах, вполне могут нанять команду и организовать агенство.
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Vasaby »

ЗайчаткиРазума писал(а): считаю что и две девушки которые раньше много работали в турах, вполне могут нанять команду и организовать агенство.
это моя голубая мечта! :shock: :oops:
Но как представлю что меня все будут поливать помоями за: мало работы, маленькие цены, плохих клиентов... :lol: :lol: :lol: :lol:
брррррр :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: диспетчер или агент???

Сообщение ЗайчаткиРазума »

это моя голубая мечта! :shock: :oops:
Но как представлю что меня все будут поливать помоями за: мало работы, маленькие цены, плохих клиентов... :lol: :lol: :lol: :lol:
брррррр :!:
за то что клиент резинку снял, а ты ничего ему за это не сделала
за то что клиент старый
за то что не дала рабочие сайты когда модель так хотела начать сольную карьеру
за то что за три дня визу сделала без справок , еще и денег попросила
за то что в апартах холодно было
за то что лицо кривое на портфолио или не проследила что б девочка трусы праздничные приготовила к фотосету
за то что посмела себя назвать агенством хотя не выглядишь как агенство

я очень люблю свою работу и полгода работала менеджером бесплатно , за идею. мне лет в 17-20 очень нужна была старшая подружка из темы что б помогала советом. и сейчас стараюсь подсказать. но наглых и неблагодарных терпеть не могу
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Vasaby »

Ох нелегка жизнь агентская, щас прослезюсь :!:

Ты забыла добавить о регулярном постинге в инете сообщений типа:

-Я такая блондинка, я ничего не знаю, посоветуйте мне хорошее агентство?
-Моя подруга ездит с замечательным агентством, которое кредитует, фотосетит, укладывает спать,трусики меняет, носик вытирает, дает много много много работы, охраняет и ваще девушка зарабатывает мегаденьги и при этом сплошь отдыхает. Это агентство Амуррусс :!: Я не вру правда- правда :!: Интернет не может врать :!:

Черт, непременно с первых заработков зашлю амурруссу денег за их нелегкий труд без сна и отдыха :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Дарья »

у агенства должен быть свой сайт и люди, где их доход , вдруг беда какая то или проблема бытовая и кто им поможет если эти агентики сидят в другой стране,многие модели не знают английский язык!!!! не знаю может я чего то не понимаю но так было со мной и это было ужасно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Дарья »

ну вообще могу сказать им спасибо они научили меня самостоятельности я даже не знала элементарных вещей ! :D много было плохих ситуаций хорошо что экстренных случаев не было а в друг с другими моделями что то произойдет кто им поможет !! или что я опять не права?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2014 23:12
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение tinka »

у многих агентств с сайтом, нет людей в данной стране.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2014 01:31
9

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Mariam »

[quote="Дарья"]у агенства должен быть свой сайт и люди, где их доход , вдруг беда какая то или проблема бытовая и кто им поможет если эти агентики сидят в другой стране,многие модели не знают английский язык!!!! не знаю может я чего то не понимаю но так было со мной и это было ужасно[Когда ты едешь в тур :ПЕРВОЕ чтотебе говорит нормальный агент и СПРАШИВАЕТ владение языком!!!!!! В нормальных не черных агентствах полностью сначала все обьясняют и оговаривают!!!! Если ты ни слова не знаешь по английски.тебе говорят до свидания!!!!!! А если им пофиг,то им будет в принципи пофиг куда к кому и как ты поедешь и никаких черных списков у них нет!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение qwaszx »

Ой девочки, вот я уже давно подумываю о агентстве, очень долго работала инди в Греции, до кризиса и пару тройку девочек так работали со мной. Было все отлично, но как долго я искала диспетчера, именно знающий греческий и адекватную, все узнавала, отели, ревью и т.д. А моя на тот момент подруга просто сказала-"дай мне всю эту информацию, диспетчера". Извините с х.я ли? Я ей предлагала вместе все мутить, у нее времени не было искать и т.д. А как я все это сделала-я стала плохая, так как ей не помогла. Я считаю я права, я мониторила эту сферу от и до, были ошибки, но на тот момент было реально круто с работой, девченки менялись, у меня не было потока, но! Если девочка строит из себя ни пойми что и воротит нос от клиента-я была плохая, а когда я сама работала и мне эти же клиенты рассказывали про них, как себя вели, у меня волосы дыбом! Я звезда и все! Или просто не ухоженная мадама, голова грязная, и как я это палила? Да просто, работая там я иногда встречалась с ними во время туров, бывало нечто, реально фото и живьем небо и земля. Или куча понтов-"мне все должны". У них не было работы-я плохая. Конечно если бы не кризис, я бы там и мутила. Сейчас думаю о Франции, маниторю стоимость сайтов, и т.д. Есть свои идеи. У меня 4 года была другая жизнь и я не думала возвращаться в эту сверу, да подрабатывала по турам, но о агентстве и не думала, но сейчас я хочу поездить от агентств, заработать денег и возможно что то придумать. Не знаю, заморочек очень много.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение qwaszx »

Кстати, многих агентств бесит когда девочка свое мутит, мол ума до фига. Мне гадили, писали плохие ревью. Это через админа проверяла и еще кое как, не знаю, может сейчас что изменилось.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Lenivaya »

Ну наверное, агентство не имеет своих людей в той стране, где девочки работают, по понятным причинам :? Мне больше интересно, как девочки могут открыть сами агентство, а кто деньги будет передавать? Бомжей каждый раз искать, чтоб вестерн ньюнион получали?
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика