диспетчер или агент???

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Sakhatik »

А я считаю, что девочка имееет полное право отказаться от клиентна, если он плохо пахнет или грязный. Иногда такие приходят-что хоть стой, хоть падай. Подруга отправляла даже когда получала деньги-клиент разделся, а у него герпес-сразу отдала деньги и выставила вон.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение qwaszx »

Sakhatik писал(а):А я считаю, что девочка имееет полное право отказаться от клиентна, если он плохо пахнет или грязный. Иногда такие приходят-что хоть стой, хоть падай. Подруга отправляла даже когда получала деньги-клиент разделся, а у него герпес-сразу отдала деньги и выставила вон.
Если герпес, то конечно культурно отправить, а грязного можно самой так намыть, скрипеть будет)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение qwaszx »

Lenivaya писал(а):Ну наверное, агентство не имеет своих людей в той стране, где девочки работают, по понятным причинам :? Мне больше интересно, как девочки могут открыть сами агентство, а кто деньги будет передавать? Бомжей каждый раз искать, чтоб вестерн ньюнион получали?
Так вот и смотри сколько нюансов, очень много, и агенство должно все это решить. Есть умницы которые все знают и прогарают, это труд, знаю агентства которые не помогаю с ревью, я например всегда стряпала), но я знала ту страну, точнее узнала живя там.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: диспетчер или агент???

Сообщение Sakhatik »

qwaszx писал(а):
Sakhatik писал(а):А я считаю, что девочка имееет полное право отказаться от клиентна, если он плохо пахнет или грязный. Иногда такие приходят-что хоть стой, хоть падай. Подруга отправляла даже когда получала деньги-клиент разделся, а у него герпес-сразу отдала деньги и выставила вон.
Если герпес, то конечно культурно отправить, а грязного можно самой так намыть, скрипеть будет)
Я имею ввиду реально грязных-только вошел, а воняет как от помойки, ногти длинные черные, голова немытая неделю и прочие радости. Но такие, правда, рееедко встречаются)
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: диспетчер или агент???

Сообщение vippraline »

Кто как хочет, так себя и называет и работу свою строит.
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика