Не фейк и не дрочер ,нужен совет

разговоры обо всем на свете
Ответить
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение LaraKim »

:lol: Всем доброго времени суток.
Работала около года как инди в своем городе,но у нас провинция и мужики хотят все включено за 2500.Работала дороже,работа была ,но редко..ибо кричали,у тебя что золотая?!
Мониторила города в радиусе 800км от меня,так как далеко уезжать не могла.Посмотрела Волгоград и решила почему то туда поехать на 2 недели.Сняла кв ,все дела.Разместила на досуге свою страницу,поставила ценник 5000 за классику, допы отдельно.Звонки пошли, в день спокойно 2-3 звонка и клиента.Пошли отзывы ,радости не было придела,ОТРАБОТАЛА НЕДЕЛЮ ЗНАЧИТ Я ТОГДА, МОЖЕТ ЧУТОК БОЛЬШЕ .Раздался звонок,подозрений не было,все культурно,без быдло разговоров,договорились.Звонок в дверь,посмотрела в глазок,стоит ухоженный мужчина,открываю и он мне заламывает руки,следом заваливаются два чувака,телефоны отжимают,начинает один орать;на кого работаешь,ты знаешь куда ты сунулась.чей это район,орал про бабу какую то ,типа она рулит всем,а ты ей тут малину портишь.Будешь работать теперь на нее,завтра ты переедешь на другую хату(при этом один из чуваков,был тот кто сдает квартиры и начинает мне тут варианты предлагать) я включила дурочку,типа да да да,конечно.....раздался звонок,та самая мамка типа ты кто такая,так не делают,хлеб отбираешь...завтра будешь работать с нами,заказы будем делить....а пока ,передай ребятам 20 тысяч за моралку,я естественно говорю,а у меня нет,вы же обломали работу мне....она мне говорит,хорошо,давай хотя бы 5000,я говорю.у меня нет,либо только с утра отдам,ребятки ушли....но всю ночь писали смс, типа солнце,я бы женился, это писал тот который орал, тот кто хату сдает ,сказал,типа между нами, ты всю малину за неделю испортила той бабе и заработки упали у них....все это время я мило общалась в ватсапе и собирала шмотки,хорошо,что была на машине.В 3 часа ночи я свалила без оглядки.......Девочки,кто с таким сталкивался,как быть в таких ситуациях,прошел год уже,была мысль туда вернуться,сменить район,фотки другие, внешность тоже за год сильно изменилась, есть ли шанс или лучше не рисковать,так тогда куда ехать?я только в России могу работать,но получается сутер или кто это был,могут придти вот так в любом месте....у меня паника,нужны бабки, мамба вымерла уже,одни олени.Всем хорошего дня,больше денег.Васаби, спасибо за активацию....
:i07047:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение Sweetyy »

Ого... У меня реальный шок!!!! 4 года работаю на севере и такого в помине нет. Даже не знаю... А если сразу поставить кнопку охраны и носить ее с собой? У нас в ЧС в группе девочки обсуждали этот вопрос, потому что одно время ходили ребятушки с зелёнкой и обливали, а также грабили чеченцы. Вроде как держишь пульт в руке, встречая гостя, а если что не так - нажимаешь вызов и бравые ребята через 5-10 минут у тебя дома.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение LaraKim »

Сама не знаю, что делать. Ведь кв я снимала ранее на пару недель, потом другую,меняла как бы. А если за пределами квартиры отследят, мало ли какие обидчивые
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение ядовитая »

Думаю это обычные местные скутеры или гоп _Стоп ..берут нахрапом
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение Shakira555 »

LaraKim писал(а): 12 июл 2019 10:21 :lol: Всем доброго времени суток.
Работала около года как инди в своем городе,но у нас провинция и мужики хотят все включено за 2500.Работала дороже,работа была ,но редко..ибо кричали,у тебя что золотая?!
Мониторила города в радиусе 800км от меня,так как далеко уезжать не могла.Посмотрела Волгоград и решила почему то туда поехать на 2 недели.Сняла кв ,все дела.Разместила на досуге свою страницу,поставила ценник 5000 за классику, допы отдельно.Звонки пошли, в день спокойно 2-3 звонка и клиента.Пошли отзывы ,радости не было придела,ОТРАБОТАЛА НЕДЕЛЮ ЗНАЧИТ Я ТОГДА, МОЖЕТ ЧУТОК БОЛЬШЕ .Раздался звонок,подозрений не было,все культурно,без быдло разговоров,договорились.Звонок в дверь,посмотрела в глазок,стоит ухоженный мужчина,открываю и он мне заламывает руки,следом заваливаются два чувака,телефоны отжимают,начинает один орать;на кого работаешь,ты знаешь куда ты сунулась.чей это район,орал про бабу какую то ,типа она рулит всем,а ты ей тут малину портишь.Будешь работать теперь на нее,завтра ты переедешь на другую хату(при этом один из чуваков,был тот кто сдает квартиры и начинает мне тут варианты предлагать) я включила дурочку,типа да да да,конечно.....раздался звонок,та самая мамка типа ты кто такая,так не делают,хлеб отбираешь...завтра будешь работать с нами,заказы будем делить....а пока ,передай ребятам 20 тысяч за моралку,я естественно говорю,а у меня нет,вы же обломали работу мне....она мне говорит,хорошо,давай хотя бы 5000,я говорю.у меня нет,либо только с утра отдам,ребятки ушли....но всю ночь писали смс, типа солнце,я бы женился, это писал тот который орал, тот кто хату сдает ,сказал,типа между нами, ты всю малину за неделю испортила той бабе и заработки упали у них....все это время я мило общалась в ватсапе и собирала шмотки,хорошо,что была на машине.В 3 часа ночи я свалила без оглядки.......Девочки,кто с таким сталкивался,как быть в таких ситуациях,прошел год уже,была мысль туда вернуться,сменить район,фотки другие, внешность тоже за год сильно изменилась, есть ли шанс или лучше не рисковать,так тогда куда ехать?я только в России могу работать,но получается сутер или кто это был,могут придти вот так в любом месте....у меня паника,нужны бабки, мамба вымерла уже,одни олени.Всем хорошего дня,больше денег.Васаби, спасибо за активацию....
У знакомой так было в влг, она написала заявление и работала дальше, сейчас не общаемся, не знаю посадили или нет. Сменили бы квартиру и номер, делов то. Они только слабых могут пугать, если бы пригрозили заявлением, не думаю, что бы они продолжили давить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение amalie »

Не знаю с заявлением сработает ли. Думаю, у таких и менты свои могут быть. Хз, я бы испугалась, но бояться - это самой заработки терять.. а нет ли среди хороших клиентов тех, кто мог бы помочь? Может тоже гоп, может наоборот из закона.. Ужасная ситуация конечно. Да и неприятно сваливать давая спокойно заработать, показывать слабость свою.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение JessShik »

У меня немного другая история была, когда я работала в Ярославле и ушла из массажного салона.
Поставила рекламу, странички в вк и на Таборе с Мамбой сделала. Работа реально поперла и поштояшки с салона меня не забывали . Рублю капусту и радуюсь короч
Но потом начинается в моих рабочих будеях непонятная суета , то есть не очень хорошие отзывы о моей работе, не обоснованные (по этой теме на форуме задавала вопрос, потому что не могла допереть в чем же дело). Потом звонит мне какой-то чёрт и на ломанном русском языке спрашивает , кто мой сутер , он хочет в ним встретиться и платить ему теперь должна. Я мол обьясняю этому Джамшуту, что я работаю только на себя, а он пусть идёт нах и ложу трубку. На телефон пишут с этого же номера на чистом русском угрозы, мол лицо порежем, ну в таком духе. Естественно стало понятно , что это бывший хозяин салона. Во время работы в салоне у него было пара местных стукачек, вот я с одной на связь вышла и сказала, что теперь работаю с чеченцами, к моему счастью они действительно часто ходят на массаж. Звонки и угрозы к действительно прекратились. И если честно , я была очень напугана
Мне кажется, Вам тоже следует вернуться, но тоже клиентам тонко намекать, что вы у вас есть крыша.
Я так клиентам и говорю и действительно рассказываю истории, когда мне чеченцы действительно помогали выбить из клиентов деньги. У нас мужички боязливые, могут что-нибудь из под тишка спереть, но к сильным лезть не рискуют
Удачи Вам, автор и хороших зароботков)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение LaraKim »

amalie писал(а): 12 июл 2019 14:39 Не знаю с заявлением сработает ли. Думаю, у таких и менты свои могут быть. Хз, я бы испугалась, но бояться - это самой заработки терять.. а нет ли среди хороших клиентов тех, кто мог бы помочь? Может тоже гоп, может наоборот из закона.. Ужасная ситуация конечно. Да и неприятно сваливать давая спокойно заработать, показывать слабость свою.


Таких знакомых увы,нет.
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение LaraKim »

JessShik писал(а): 12 июл 2019 15:28 У меня немного другая история была, когда я работала в Ярославле и ушла из массажного салона.
Поставила рекламу, странички в вк и на Таборе с Мамбой сделала. Работа реально поперла и поштояшки с салона меня не забывали . Рублю капусту и радуюсь короч
Но потом начинается в моих рабочих будеях непонятная суета , то есть не очень хорошие отзывы о моей работе, не обоснованные (по этой теме на форуме задавала вопрос, потому что не могла допереть в чем же дело). Потом звонит мне какой-то чёрт и на ломанном русском языке спрашивает , кто мой сутер , он хочет в ним встретиться и платить ему теперь должна. Я мол обьясняю этому Джамшуту, что я работаю только на себя, а он пусть идёт нах и ложу трубку. На телефон пишут с этого же номера на чистом русском угрозы, мол лицо порежем, ну в таком духе. Естественно стало понятно , что это бывший хозяин салона. Во время работы в салоне у него было пара местных стукачек, вот я с одной на связь вышла и сказала, что теперь работаю с чеченцами, к моему счастью они действительно часто ходят на массаж. Звонки и угрозы к действительно прекратились. И если честно , я была очень напугана
Мне кажется, Вам тоже следует вернуться, но тоже клиентам тонко намекать, что вы у вас есть крыша.
Я так клиентам и говорю и действительно рассказываю истории, когда мне чеченцы действительно помогали выбить из клиентов деньги. У нас мужички боязливые, могут что-нибудь из под тишка спереть, но к сильным лезть не рискуют
Удачи Вам, автор и хороших зароботков)
Спасибо,да помню я тоже такие сказки говорила клинам,что и охрана есть, и квартира под наблюдением, было все ок, только вот с такими гнидами столкнулась и реально просто растерялась
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение Мистерия »

У вас есть данные чувака, который сдавал квартиру. ИП его, ООО или ФИО. Вы же заключали договор о найме квартиры. Пишите заявление в полицию. Если с вами что-то случится, он первый в тюрячку присядет. Ватсап данные переписки хранит уже, кажется. Даже если симки левые, где-нибудь да спалятся.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение Мистерия »

Да, и одно дело простые угрозы, и совсем другое грабёж с насилием. Нагнетайте в заявлении. Когда меня ограбили у подъезда, угрожая ножом, на вызов приехала куча человек, шуму наделали невероятного. И камеры посмотрели, и на машине прокатили по соседним улицам, и фото похожих на фоторобот людей в мессенджер присылали.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение LaraKim »

Мистерия писал(а): 12 июл 2019 18:36 У вас есть данные чувака, который сдавал квартиру. ИП его, ООО или ФИО. Вы же заключали договор о найме квартиры. Пишите заявление в полицию. Если с вами что-то случится, он первый в тюрячку присядет. Ватсап данные переписки хранит уже, кажется. Даже если симки левые, где-нибудь да спалятся.
это было год назад, да и хозяйка квартиры то тут не причем, нет договор мы не заключали я сняла посуточную на 2 недели.Когда тебе скручивают руки в квартире ,отобрав средства связи,звонить ты уже точно не можешь,а от растерянности после того.как они ушли,я просто уехал в свой город ночью
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение Мистерия »

LaraKim писал(а): 12 июл 2019 21:16 это было год назад, да и хозяйка квартиры то тут не причем, нет договор мы не заключали я сняла посуточную на 2 недели.Когда тебе скручивают руки в квартире ,отобрав средства связи,звонить ты уже точно не можешь,а от растерянности после того.как они ушли,я просто уехал в свой город ночью
Простите, я напутала. Второй просто ещё и риэлтор, понятно. Если он предлагал варианты, у вас есть адреса квартир, с которыми он работает. Ещё лучше, вообще чувак не скрывается. Вопрос, почему. Неужто настолько тупой? В то, что с ментами всё схвачено, я не верю. Условно потерянные 100-200 тысяч настолько ударили по всей линейке кормящихся шопрямпиздец инди атакуе? Кормится с них хилый оперативник, не больше.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение LaraKim »

Мистерия писал(а): 12 июл 2019 21:45
LaraKim писал(а): 12 июл 2019 21:16 это было год назад, да и хозяйка квартиры то тут не причем, нет договор мы не заключали я сняла посуточную на 2 недели.Когда тебе скручивают руки в квартире ,отобрав средства связи,звонить ты уже точно не можешь,а от растерянности после того.как они ушли,я просто уехал в свой город ночью
Простите, я напутала. Второй просто ещё и риэлтор, понятно. Если он предлагал варианты, у вас есть адреса квартир, с которыми он работает. Ещё лучше, вообще чувак не скрывается. Вопрос, почему. Неужто настолько тупой? В то, что с ментами всё схвачено, я не верю. Условно потерянные 100-200 тысяч настолько ударили по всей линейке кормящихся шопрямпиздец инди атакуе? Кормится с них хилый оперативник, не больше.
я тогда и не пыталась адреса узнать квартир,он мне на фото показывал.Лично помню,что этот Дмитрий ,второй,который сдает эти квартиры,хорошо известен в Волгограде, много квартир у него на сьем.А вот тот главный ,который орал.руки скручивал,даже уже и не помню,телефон я тогда просто выкинула и уехала.Но вот тянет меня туда, так как удалось поднять хорошо
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение аннару »

Во Франции мне писали три француженки из разных городов.
Будто я им работу перебиваю и когда уже уеду.
Когда одной из них я сказала, что я не могу быть конкуренткой хотя бы потому , что у меня нет секса и прочего, она ответила, ну дрочка же есть! :!: о как!
Вторая писала, почему я так плохо работаю страпоном? Что клиент ей сказал, что плоховато я двигаюсь с ним ... :lol: Я ответила, что я тут всего два дня и никаких клиентов на страпон у меня не было и что я не люблю работать так и есть другие инструменты и без страпонов. Она поинтересовалась, почему я приехала именно в этот город, где и она? И когда уже уеду, так как у неё пошли нули. Я ответила, ЧТО живу тут(наврала конечно, чтоб не искала меня в аирнбнб) и пусть сама уезжает, раз не нравится. И , если я плохо работаю, то ей же и лучше должно быть, сама страпонь.
Третья просила адрес квартиры, чтобы поменяться городами иногда. Ответила, что это моё жильё и никому не сдаю.
Реально, боюсь француженок. Они ненормальные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение Мистерия »

LaraKim, я тут http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=33&t=13181 написала свои мысли. Надеюсь, они вам помогут.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Не фейк и не дрочер ,нужен совет

Сообщение LolaBaby »

аннару писал(а): 13 июл 2019 00:33 Во Франции мне писали три француженки из разных городов.
Будто я им работу перебиваю и когда уже уеду.
Когда одной из них я сказала, что я не могу быть конкуренткой хотя бы потому , что у меня нет секса и прочего, она ответила, ну дрочка же есть! :!: о как!
Вторая писала, почему я так плохо работаю страпоном? Что клиент ей сказал, что плоховато я двигаюсь с ним ... :lol: Я ответила, что я тут всего два дня и никаких клиентов на страпон у меня не было и что я не люблю работать так и есть другие инструменты и без страпонов. Она поинтересовалась, почему я приехала именно в этот город, где и она? И когда уже уеду, так как у неё пошли нули. Я ответила, ЧТО живу тут(наврала конечно, чтоб не искала меня в аирнбнб) и пусть сама уезжает, раз не нравится. И , если я плохо работаю, то ей же и лучше должно быть, сама страпонь.
Третья просила адрес квартиры, чтобы поменяться городами иногда. Ответила, что это моё жильё и никому не сдаю.
Реально, боюсь француженок. Они ненормальные.
Пздц :shock:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика