посты приходят через агенство ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

посты приходят через агенство ?

Сообщение missalina12345 »

Всем привет, не знаю была такая тема или нет. Я не нашла. Вот допустим работаю с агенством 50 на 50 приходит клиент ему все понравилось. В следующий раз он приходит через агенство или нет. Договорится с вами Как правильно ? Может конечно это не красиво по отношению к агенству, но деньги существенные. Как правильно ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: посты приходят через агенство ?

Сообщение Мистерия »

Агентства это пресекают как могут, не хотят терять доход. Да пофиг. Говори свой номер тем, кто интересуется. Правда, они потом часто просят скидку. Типа вам не надо отдавать половину салону. Наxуй таких сразу, им уже ничем не помочь. Ещё могут шантажировать тем, что расскажут сутенеру. Если сутенерша что-то начинает спрашивать, лучше сразу обозначить свою позицию. Никаких штрафов, ты ж не знала, что так нельзя. Иначе уходишь. Говорите ей: «Ой, такого больше не повторится!» И продолжаете делать то же самое. Проглотит как миленькая.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: посты приходят через агенство ?

Сообщение missalina12345 »

Мистерия писал(а): 06 июл 2019 03:12 Агентства это пресекают как могут, не хотят терять доход. Да пофиг. Говори свой номер тем, кто интересуется. Правда, они потом часто просят скидку. Типа вам не надо отдавать половину салону. Наxуй таких сразу, им уже ничем не помочь. Ещё могут шантажировать тем, что расскажут сутенеру. Если сутенерша что-то начинает спрашивать, лучше сразу обозначить свою позицию. Никаких штрафов, ты ж не знала, что так нельзя. Иначе уходишь. Говорите ей: «Ой, такого больше не повторится!» И продолжаете делать то же самое. Проглотит как миленькая.
спасибо за совет :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика