Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение ThisCrazy »

Даже имея большую семью, можно быть одиноким и незащищенным. Очень многие из нас не близки с семьей. Или например вы в Москве живете, родственники в Урюпенске. Сломалась у вас машина на дороге и что, как они вам помогут? Друзья, какими бы хорошими не были тоже перестают в основном общаться, кто то грязнет в семейной рутине. С кем то просто дороги расходятся. Или общаются, потому что с вас поиметь что- нибудь хотят,чтобы вы подтянули их до своего уровня. Мне нравятся европейские активные бабушки, которые и в 80 жгут. В нашей стране к сожалению отношение к старикам, как к отбросам общества. Мне нравятся дома престарелых в Голландии, там целые поселки с развитой инфраструктурой. Это как вариант, когда самому сложно себя обслуживать будет. Надеяться на детей и бежать рожать? Бессмымлено, рожаем для себя и потом в большинстве случаев у детей свои жизни. Можно стать богатой, влиятельной старушкой с клюкой и орать потом наследство не получишь!)))) Сейчас много сервисов, упрощающих жизнь. И деньги решают практически все проблемы. Да и выйти например замуж в 80 чтобы старость коротать веселее было за иностранца какого- нибудь можно. У вас есть сейчас кураж от этой работы, работайте и берите от жизни все. У меня например кураж пропал и эта работа опостылила.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Iriska37 »

Копите на дом престарелых или эвтаназию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Kira91 »

Мои самые лучшие друзья мужчины именно те, с кем когда либо связывали любовные отношения. Дружба между мужчиной и женщиной бывает и достаточно крепкая, но только после секса. Золотое правило. Секс уходит, дружба остаётся.
Дети... И в 40 можно родить, прокормишь, никуда не денешься.
Мужики... Никто не знает, что будет завтра, ибо если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах :D может и любовь накроет, может и "партнёра" по душе найдёшь, может вообще ничего из вышеперечисленного не захочется ;)
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Linda18 »

А вот я также одна в городе. Недавно слегла с ангиной и все сама - в аптеку, за продуктами. Тоже чето жалко себя стало. И перспективы нерадостные. Надо прекратить этот депрессо срочно!!! Никогда не знаешь,что будет дальше. Никогда нельзя ставить крест на личном счастье. По-любому точно не надо уходить в себя, а стараться социализироваться и налаживать хотя дружеские связи. Вот прочитала книгу "Захотела и смогла" , где женщины +50 делают карьеру и достигают разных целей....не смотря ни на что. Нельзя короче раскисать. Радоваться сегодняшнему, а не тревожиться за будущее. Все еще 100 раз измениться...))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение ThisCrazy »

Linda18 писал(а): 30 июн 2019 02:49 А вот я также одна в городе. Недавно слегла с ангиной и все сама - в аптеку, за продуктами. Тоже чето жалко себя стало. И перспективы нерадостные. Надо прекратить этот депрессо срочно!!! Никогда не знаешь,что будет дальше. Никогда нельзя ставить крест на личном счастье. По-любому точно не надо уходить в себя, а стараться социализироваться и налаживать хотя дружеские связи. Вот прочитала книгу "Захотела и смогла" , где женщины +50 делают карьеру и достигают разных целей....не смотря ни на что. Нельзя короче раскисать. Радоваться сегодняшнему, а не тревожиться за будущее. Все еще 100 раз измениться...))
О мне есть, что завтра на пляже почитать. Но социализация, как вы это понимаете? Общение и т д.? Тут же был немного другой вопрос, бобик сдох и хвост облез и кто о таком бобике будет заботиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Samanta »

Girl111 писал(а): 28 июн 2019 21:21
LeChatBlanc писал(а): 28 июн 2019 19:55 Так мы и не поняли - какие у автора интересы в жизни, почему нет друзей и детей , мужчин и почему при финансовом доходе и работе которую не собирается бросать у неё ощущение что нет «опоры». И главное что она собирается делать чтобы изменить не устраивающую ее ситуацию. Вот конкретно какие действия ?
Благодарю за интерес к проявленной личной проблеме. Если бы я знала, как изменить сложившуюся ситуацию, то не поднимала бы эту тему на форуме. Пока только нуждаюсь в советах. О себе поясню. Я училась в вузе, вышла замуж девочкой, от эскорта была далека, как от луны, занималась бизнесом, причем очень успешно. Потом произошло много факторов, которые меня привели к эскорту. И тут я вздохнула с облегчением, что я получила полную свободу. Беззаботность, путешествия, красивая внешность, раньше голова была забита кучей других проблем, привязан к городу, не до путешествий, не до красоты. Тут уже чуть ли не реклама эскорта))) У меня сейчас прекрасная беззаботная обеспеченная жизнь молодой девушки, ко мне люди слетаются как мотыльки. У меня есть замечательные подруги в теме, но они не из моего города. У меня есть лучшие подруги в моем городе не из темы, они успешны, интересны,но у них маленькие дети, мужья, бизнес, куча родственников, им не до меня. Остальных знакомых я держу на расстоянии, не настолько мне близки, плюс нужно выкручиваться, врать, меня это напрягает. Детей нет потому что они меня свяжут по рукам, сами прекрасно понимаете как работать везде, если тебе не с кем оставить вообще ребенка. С собой возить?! Оставить на няньку на полгода? Если уходить в декрет это падение в финансовую яму, отказ от себя и своих интересов. Мужчин нет, а зачем они?? Мне их хватает за деньги. То есть сейчас моя жизнь устраивает полностью и я бы ничего не хотела менять. Но есть пробел, через n-количество лет я постарею, это все закончится и я останусь абсолютно одинокая, это меня пугает. Вот ищу заранее, где можно постелить соломинку, пока есть на это еще любые возможности, но ума на это не хватает.
Girl, я вам один секрет расскажу: все мы однажды постареем и умрем (эскорт или не эскорт). И ещё - многие люди умирают в одиночестве. Наличие детей тут не при чем. Если не хочется детей, не надо их рожать только из-за одного страха.
А вот про Недвижимость вы зря, что не видите смысла копить и в неё вкладываться. У меня уйма знакомых ещё из 90х, которым сейчас под полтинник, а кому-то и под 60. Сдают спокойно свои квартиры в центре Москвы за очень хорошие деньги и у каждой есть ещё и бизнес для души (но вы правы - от бизнеса прибыль небольшая). Естественно, дамы эти уже давно не работают в эскорте, но живут неплохо и «старостью» своей довольны.
Сейчас, кстати, кризис, умные и молодые, которые зарабатывают евро и доллары заграницей, вкладываются в новостройки (новострой очень подешевел в кризис).
А вот с такими мыслями, как у вас, уже в 30 можно на кладбище ползти. Не пойму, кто молодым бабам такие страхи в голову вкладывает? Особенно про «отжать недвижимость у старушки». Смотрите поменьше страшилок по телевизору.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Samanta »

Linda18 писал(а): 30 июн 2019 02:49 А вот я также одна в городе. Недавно слегла с ангиной и все сама - в аптеку, за продуктами. Тоже чето жалко себя стало. И перспективы нерадостные. Надо прекратить этот депрессо срочно!!! Никогда не знаешь,что будет дальше. Никогда нельзя ставить крест на личном счастье. По-любому точно не надо уходить в себя, а стараться социализироваться и налаживать хотя дружеские связи. Вот прочитала книгу "Захотела и смогла" , где женщины +50 делают карьеру и достигают разных целей....не смотря ни на что. Нельзя короче раскисать. Радоваться сегодняшнему, а не тревожиться за будущее. Все еще 100 раз измениться...))
Вот правильно!
А про ангину... Бл₽&@, девочки, на дворе 21
Век! Зачем самой в аптеку таскаться, когда все можно заказать по интернету: и продукты, и лекарства, и ресторанную недорогую еду из приложения, если лень готовить. Вот я в старости буду себе стриптизеров заказывать через интернет.😁😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Чучундра »

Девчат, это страх старости, его можно проработать у психотерапевта... на полном серьезе, я мне помогло.
У меня бабушка с дедом, 75 лет обоим. Ездят постоянно отдыхать (недорогие курорты в Азию, тут у нас близко), бабушка занимается танцами, дед любит гулять, учит английский и китайский.
Забавный такой, я к нему приезжаю, а он с гордостью со мной по английски. Я ему отвечаю, а он следующую фразу бац и на китайском)))) тут я и в лужу)
Дед снимает видео забавные, типа «иду по пляжу, потерял жену... где же она? Ааа вооот!» и показывает танцующих китайцев (у них это норма, они собираются большими группами и танцуют на улице, там даже тренер есть, это государственная программа) и моя бабушка с ними танцует, смеётся :)))
Бабушка учит стихи, говорит так мозги работают.
Недавно была в гостях, она мне с гордостью показала, что купила тональный крем с запасом, лежит в холодильнике, Кларанс. Был по скидке в лтуале:) говорит, я хоть и бабушка-старушка, а чёрным жемчугом пользоваться не хочу )
Да, живут скромно, но весело. Короче, есть жизнь после 70)
Кстати от помощи отказываются, говорят все есть. Я могу приехать в гости, привезти гостинцы, а так все сами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение korloni »

Тоже не понимаю паники.
Есть пример перед глазами, когда девочки только под 30 начинали эскортить, вложились во внешность, выглядят как 20-летние и деньги хорошие зарабатывают.
Есть пример знакомой, ушла из бизнеса, в 40 лет шикарно выглядит, замужем, стройная, путешествует, свой бизнес.
Знаю женщину, в 75 выглядит на 50, преподаёт в универе, активная, худенькая, путешествует, прошлый раз была в Китае (отдых и конференция).

Были бы деньги и энергия - будет все.
Я планирую лет в 70 жить в благополучной стране, правильно питаться, спорт, путешествовать)

Дети, муж, друзья, они сегодня есть - завтра нет. И наоборот) Надо, в перевую очередь, думать о себе)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Ульяночка »

Послушаю. Примерно такая же ситуация. Задумываюсь часто на эту тему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Mary8 »

Чучундра писал(а): 30 июн 2019 05:09 Девчат, это страх старости, его можно проработать у психотерапевта... на полном серьезе, я мне помогло.
У меня бабушка с дедом, 75 лет обоим. Ездят постоянно отдыхать (недорогие курорты в Азию, тут у нас близко), бабушка занимается танцами, дед любит гулять, учит английский и китайский.
Забавный такой, я к нему приезжаю, а он с гордостью со мной по английски. Я ему отвечаю, а он следующую фразу бац и на китайском)))) тут я и в лужу)
Дед снимает видео забавные, типа «иду по пляжу, потерял жену... где же она? Ааа вооот!» и показывает танцующих китайцев (у них это норма, они собираются большими группами и танцуют на улице, там даже тренер есть, это государственная программа) и моя бабушка с ними танцует, смеётся :)))
Бабушка учит стихи, говорит так мозги работают.
Недавно была в гостях, она мне с гордостью показала, что купила тональный крем с запасом, лежит в холодильнике, Кларанс. Был по скидке в лтуале:) говорит, я хоть и бабушка-старушка, а чёрным жемчугом пользоваться не хочу )
Да, живут скромно, но весело. Короче, есть жизнь после 70)
Кстати от помощи отказываются, говорят все есть. Я могу приехать в гости, привезти гостинцы, а так все сами.
Какие они у вас позитивные! Всем бы так в таком возрасте))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LeChatBlanc »

Чучундра писал(а): 30 июн 2019 05:09 Девчат, это страх старости, его можно проработать у психотерапевта... на полном серьезе, я мне помогло.
Полностью поддерживаю ! Страх старости а также старения и пока автор будет отрицать свой депрессон и проблемы то не вылечится. А примерять на себя интересы и жизнь других людей не выход для неё

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение AnnaB »

Girl111 писал(а): 28 июн 2019 21:21
LeChatBlanc писал(а): 28 июн 2019 19:55
Но есть пробел, через n-количество лет я постарею, это все закончится и я останусь абсолютно одинокая, это меня пугает. Вот ищу заранее, где можно постелить соломинку, пока есть на это еще любые возможности, но ума на это не хватает.
Будущее –это иллюзия. Откуда вы знаете, что проснетесь завтра или доживёте до старости? Даже , если вы ,якобы, решили и программируете себя на одиночество-это не в ваших силах, увы. Сейчас вы только можете предположить , исходя из того, что вы хотите /вас устраивает на сегодня. Откуда вы знаете какими будут ваши желания в будущем?Мы меняемся, желания тоже...К тому же , что плохого в одиночестве? Это свобода! Вы планируете с кем и когда вы хотите встречаться/общаться,а дома всегда остаётесь сами собой, полное отсутсвие социальных ролей и обязательств...Есть две вещи, которые происходят со всеми-это рождение и смерть, все остальное -это неповторимые сценарии и интерпретации этой жизни каждого из нас. Вы хотели ли бы скопировать чью-то жизнь?
Вы боитесь, но вы сами придумали этот страх, были бы у вас семья и дети, вас бы мучали другие страхи.
Страхи -это негатив и паразиты, питающиеся вашей энергией. Откуда они у якобы довольной жизнью ещё молодой девушки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение ThisCrazy »

Чучундра писал(а): 30 июн 2019 05:09 Девчат, это страх старости, его можно проработать у психотерапевта... на полном серьезе, я мне помогло.
У меня бабушка с дедом, 75 лет обоим. Ездят постоянно отдыхать (недорогие курорты в Азию, тут у нас близко), бабушка занимается танцами, дед любит гулять, учит английский и китайский.
Забавный такой, я к нему приезжаю, а он с гордостью со мной по английски. Я ему отвечаю, а он следующую фразу бац и на китайском)))) тут я и в лужу)
Дед снимает видео забавные, типа «иду по пляжу, потерял жену... где же она? Ааа вооот!» и показывает танцующих китайцев (у них это норма, они собираются большими группами и танцуют на улице, там даже тренер есть, это государственная программа) и моя бабушка с ними танцует, смеётся :)))
Бабушка учит стихи, говорит так мозги работают.
Недавно была в гостях, она мне с гордостью показала, что купила тональный крем с запасом, лежит в холодильнике, Кларанс. Был по скидке в лтуале:) говорит, я хоть и бабушка-старушка, а чёрным жемчугом пользоваться не хочу )
Да, живут скромно, но весело. Короче, есть жизнь после 70)
Кстати от помощи отказываются, говорят все есть. Я могу приехать в гости, привезти гостинцы, а так все сами.
Потому, что они вместе, вот вам и ответ. А тут мы говорили об одиночестве. Ты один и у тебя никого нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zhellya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2018 02:41
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Zhellya »

Я тоже была одинока и казалось никому не нужна, заболела сильно а рядом никого и такие же мысли в голову полезли как и у вас, развилась депрессия, но мне повезло, меня взял замуж клиент европеец, очень полюбил меня, теперь у меня все в порядке но терзает другая мысль, что я ещё денег себе не заоаьотала( вот такое животное человек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LolaBaby »

Samanta писал(а): 30 июн 2019 04:49
Linda18 писал(а): 30 июн 2019 02:49 А вот я также одна в городе. Недавно слегла с ангиной и все сама - в аптеку, за продуктами. Тоже чето жалко себя стало. И перспективы нерадостные. Надо прекратить этот депрессо срочно!!! Никогда не знаешь,что будет дальше. Никогда нельзя ставить крест на личном счастье. По-любому точно не надо уходить в себя, а стараться социализироваться и налаживать хотя дружеские связи. Вот прочитала книгу "Захотела и смогла" , где женщины +50 делают карьеру и достигают разных целей....не смотря ни на что. Нельзя короче раскисать. Радоваться сегодняшнему, а не тревожиться за будущее. Все еще 100 раз измениться...))
Вот правильно!
А про ангину... Бл₽&@, девочки, на дворе 21
Век! Зачем самой в аптеку таскаться, когда все можно заказать по интернету: и продукты, и лекарства, и ресторанную недорогую еду из приложения, если лень готовить. Вот я в старости буду себе стриптизеров заказывать через интернет.😁😁
Зачем самой в аптеку таскаться?) сразу видно, что вы не болели одна в городе, где тебе некому помочь. А я вот болела и очень жёстко. Валялась несколько дней на съёмной квартире в почти бессознательном состоянии. В справочной по аптекам мне сказали, что никакой доставки нет, а если у кого то есть, то это уголовно наказуемо. Читайте и наслаждайтесь:

В силу пункта 5 Правил продажи товаров дистанционным способом (утв. постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612) не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции, а также товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена.

Указом Президента РФ от 22.02.1992 г. № 179 «О видах продукции (работ, услуг) и отходов производства, свободная реализация которых запрещена» запрещена свободная реализация лекарственных средств, за исключением лекарственных трав, а также лекарственное сырье, получаемое от северного оленеводства (панты и эндокринное сырье). Так же согласно пункту 4 раздела 1 Правил продажи отдельных видов товаров (утв. постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55) не допускается розничная продажа лекарственных препаратов, медицинских изделий в месте нахождения покупателя вне стационарных мест торговли: на дому, по месту работы и учёбы, на транспорте, на улице и в иных местах.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LeChatBlanc »

Ой, я тоже тут так заболела недавно просто жуть , прямо думала конец. И тоже никакого даже сочувствия. Так что понимаю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а): 19 июл 2019 16:05 Ой, я тоже тут так заболела недавно просто жуть , прямо думала конец. И тоже никакого даже сочувствия. Так что понимаю
а чем заболели то ? но ходить то могли , до аптеки до врача?
у меня одна знакомая недавно упала в ванной , поскользнулась и наебнулась так. что сломала ребро, ни ходить, ни вздохнуть, ни кашлянуть , адская боль,и при чем оказывется на него гипс не кладут и надо просто лежать не дигаясь, типа само страстется , говорит думала ночью сдохнет одна, и не узнает никто, и на кровати нельзя лежать, она мягкая, только на полу спала, а я то думлаа ,че она не отвечает так долго
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение WetBlanket »

пипец девочки. надо срочно замуж. и расплодиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение lena700 »

странно, чей то вам замуж захотелось, а как же ваши дедки , дарящие аукционную ювелирку и пол квартиры за раз )) замужОм скучно , особенно за тем ,за кого вы недавно "собирались" , а я еще говорила тогда, что этот парень ухаживающей за больной , просто хочет халявного секса , я была права)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика