Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение Ясмина »

Вопрос в теме. Есть ли какие-то маркеры, по которым можно определить, что парень вовсе не менеджер в компании, а эскортник. )) Например, недавно я познакомилась в парнем. Симпатичный, ухоженный, весь такой прилизанный, но достаточно мужественной внешности при этом. Но его выдало странное поведение, когда мы сидели в баре, я заказывала коктейль, и у него вырвалось "И меня угости". Потом он понял, после моего взгляда, что я - не дама за 40, которая будет его угощать. А также еще выдает отрепетированная улыбка и жесты обольстителя. Видно, что наигранные, но хорошо и многократно отрепетированные. А вы что замечали в таких парнях?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение Lile »

Ясмина писал(а): 27 июн 2019 20:50 Вопрос в теме. Есть ли какие-то маркеры, по которым можно определить, что парень вовсе не менеджер в компании, а эскортник. )) Например, недавно я познакомилась в парнем. Симпатичный, ухоженный, весь такой прилизанный, но достаточно мужественной внешности при этом. Но его выдало странное поведение, когда мы сидели в баре, я заказывала коктейль, и у него вырвалось "И меня угости". Потом он понял, после моего взгляда, что я - не дама за 40, которая будет его угощать. А также еще выдает отрепетированная улыбка и жесты обольстителя. Видно, что наигранные, но хорошо и многократно отрепетированные. А вы что замечали в таких парнях?
Вы же вроде в Норильске трудились? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение Ясмина »

С чего вы взяли? ))) Предложение по Норильску мне не показалось таким уж бесперспективным, но это не значит, что я туда поехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение LadyLuck »

Это легко,ставите невзначай рачком и смотрите на его заднепроходной орган.Сразу всё будет понятно.Во-первых,балующихся выдаст форма,ну всё понятно,я без подробностей.Во-вторых,оно может быть отбелено.Если есть один из этих признаков,то ответ"да".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение Vasaby »

LadyLuck писал(а): 28 июн 2019 03:20 Это легко,ставите невзначай рачком и смотрите на его заднепроходной орган.Сразу всё будет понятно.Во-первых,балующихся выдаст форма,ну всё понятно,я без подробностей.Во-вторых,оно может быть отбелено.Если есть один из этих признаков,то ответ"да".
Какое глубокое знание темы?! :o :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение Славентий »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение Kenzo »

Ну если у него "вырвалось" и меня угости.. то что уж тут думать, альфонсоподобный. Какая разница какой степени глубины у него это качество. Коллега наш - ясно же!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Как распознать парня-эскорт в обычной жизни?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Замечала.У одного знакомого был в друзьях друг.накачанный.Я ему просто песенку и привет.А он мне сразу что встречается за деньги.Я сразу сделпла выводы.
Еще был пример когда парень написывал всем на форумах и искал у кого жить можно.И шутил мне типа "но прийдется ее трахать".Но в целом, могу вас заверить что парни такие можно сказать асоциальны ибо норм мужики тоже это видят и тоже брезгуют.мой знакомый тож шас потерянный и плохо выглядит.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика