Домина, как начать карьеру. Нужны ваши советы.

разговоры обо всем на свете
Ответить
neptuae
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2019 09:38
5

Домина, как начать карьеру. Нужны ваши советы.

Сообщение neptuae »

Здравствуйте, девушки. Меня интересуют советы в плане этого направления. Хочу попробовать себя в роли домины без интима. Вообще, есть ли желающие именно без интима? Сколько стоят подобные услуги и на каких сайтах мне лучше давать объявления.
Ещё интересует опыт непосредственно тех, кто работает доминой: что конкретно у вас просят?
И опишите контингент мужской на эти услуги, кто приходит к вам: кем работают/доходы/блондины или брюнеты.
Буду рада любым советам и отзывам.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Домина, как начать карьеру. Нужны ваши советы.

Сообщение Тринидад »

Даже интересно, неужели кто то откликнется...
Кому интересно выращивать конкуренцию своими же руками
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Домина, как начать карьеру. Нужны ваши советы.

Сообщение Olalala »

К доминам ходят одни брюнеты.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Amina77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:46
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домина, как начать карьеру. Нужны ваши советы.

Сообщение Amina77 »

neptuae писал(а): 27 июн 2019 17:41 Здравствуйте, девушки. Меня интересуют советы в плане этого направления. Хочу попробовать себя в роли домины без интима. Вообще, есть ли желающие именно без интима? Сколько стоят подобные услуги и на каких сайтах мне лучше давать объявления.
Ещё интересует опыт непосредственно тех, кто работает доминой: что конкретно у вас просят?
И опишите контингент мужской на эти услуги, кто приходит к вам: кем работают/доходы/блондины или брюнеты.
Буду рада любым советам и отзывам.
Большинство рабов - лизуны, будет отсутствовать секс и минет или куни тоже под запретом ?
Сайты разные есть, а касательно ценовой политики, то тут как и с классическим интимом - все определяют внешние данные.
От ценовой политики зависят клиенты... Будет 2000 час и предстоит доминировать над таксистами и маршрутчиками плюс иной пролетариат.
Блондины, брюнеты... Лысые ходят ))
Самые частые практики: куни/ани, страпон, порка, зд, фут фетиш, боллбастинг - это самое популярное.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Домина, как начать карьеру. Нужны ваши советы.

Сообщение аннару »

Amina77 писал(а): 28 июн 2019 10:09
neptuae писал(а): 27 июн 2019 17:41 Здравствуйте, девушки. Меня интересуют советы в плане этого направления. Хочу попробовать себя в роли домины без интима. Вообще, есть ли желающие именно без интима? Сколько стоят подобные услуги и на каких сайтах мне лучше давать объявления.
Ещё интересует опыт непосредственно тех, кто работает доминой: что конкретно у вас просят?
И опишите контингент мужской на эти услуги, кто приходит к вам: кем работают/доходы/блондины или брюнеты.
Буду рада любым советам и отзывам.
Большинство рабов - лизуны, будет отсутствовать секс и минет или куни тоже под запретом ?
Сайты разные есть, а касательно ценовой политики, то тут как и с классическим интимом - все определяют внешние данные.
От ценовой политики зависят клиенты... Будет 2000 час и предстоит доминировать над таксистами и маршрутчиками плюс иной пролетариат.
Блондины, брюнеты... Лысые ходят ))
Самые частые практики: куни/ани, страпон, порка, зд, фут фетиш, боллбастинг - это самое популярное.
Лизать можно предложить что угодно, ваши ступни, ободок унитаза, чьи то презервативы. У меня лично всё лизание интимного под строжайшим запретом. Максимум какой- то " собаке " я бросала свои ношеные трусы на диван и он , клиент, их искал.
Не знаю как в России, но на доминацию во Франции стали ходить очень редко. Страпоны меня стали бесить, особенно в такой французской жаре под 40, и я сделала надбавку за страпоны. Да, мне лень и тяжело страпонить, но за ++ только рада.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика