Перевести отношения в коммерческое русло.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Caterine »

По поводу сайтов знакомств. Просто хочу узнать, как вы им (мужикам) намекаете, что нужно готовить кошелек. Просто у меня опыт небольшой совсем, я часто теряюсь, то есть с кем то вроде сразу можно понять, что он не жадный и все понимает, а с кем то под вопросом. Ну вот например, я только что познакомилась с мужчиной, свободен и типа ищет отношения, он предложил ехать вместе в Минск, ему по делам, а мне за компанию. А потом еще вроде как к морю куда то в августе.
Мы с разных городов, то есть присмотреться к нему возможности нет. В общем то, пообщавшись, я вижу, что он адекватный, но кататься просто так с мужиком, который старше на 17 лет мне не хочется, за деньги или подарки еще можно, ну или путешествие какое то хорошее ( не Минск)
Вы как поступаете в такой ситуации? Намекаете или прямо говорите? И что именно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

У меня это так не работает. Сразу оговариваю сумму. Если строить из себя нитакую, то копейки перепадут или вообще ничего. Среднее не поучается)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Caterine »

amalie писал(а): 16 июн 2019 16:15 У меня это так не работает. Сразу оговариваю сумму. Если строить из себя нитакую, то копейки перепадут или вообще ничего. Среднее не поучается)
Тоже склоняюсь к такому варианту. А как именно вы это говорите? Я имею ввиду конкретную фразу.
Я для себя так решила, что если мужик реально понравится и интуитивно почувствую, что игра стоит свеч, то можно и поиграть в нитакую :D
Но с большинством это будет потеря времени ..
Бесит меня, когда старые херы пишут " надеюсь между нами возникнет взаимная симпатия"
Ага!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

Caterine писал(а): 16 июн 2019 16:35
amalie писал(а): 16 июн 2019 16:15 У меня это так не работает. Сразу оговариваю сумму. Если строить из себя нитакую, то копейки перепадут или вообще ничего. Среднее не поучается)
Тоже склоняюсь к такому варианту. А как именно вы это говорите? Я имею ввиду конкретную фразу.
Я для себя так решила, что если мужик реально понравится и интуитивно почувствую, что игра стоит свеч, то можно и поиграть в нитакую :D
Но с большинством это будет потеря времени ..
Бесит меня, когда старые херы пишут " надеюсь между нами возникнет взаимная симпатия"
Ага!
Не знаю на каком вы сайте сидите, но у меня на Мамбе указано "Ищу спонсора", к этому и аппелирую, так и пишу - а по предложениям что? Если не понимают, уточняю - "по финансовым, у меня же указано - ищу спонсора"
Или "Я предпочитаю финансовую мотивацию"
Да как угодно в целом, главное переступить эту черту)
Еще на нескольких сайтах сижу, так они и направлены на поиск спонсора, тоже это отмечаю. Но это не спасает от нищебродов-халявщиков)

Обычно становится ясно если всякая муть наподобие "билет, отель, все расходы на мне" - платить не намерен. Агрессия еще бывает "а ты чо праституткааа??")))

Если уже по конкретике говорит или вас спрашивает, то можно уже работать) Для встреч все просто, пишете что встречаетесь только с финансовой мотивацией.

Первое время будет плохонько от толпы нищих, кто "как же так, я думал ты приличная, а ты такая вот!" - не ведитесь. Иммунитет придет со временем. Для них нормально секс у девушки просить в поездке, а как о деньгах, так сразу в кусты))

Игры в нитакую чреваты тратой времени ) Если есть возможность то конечно да,можно и так, но на практике это так происходит (если финансы не обговаривали) - гуляете, развлекаете, а по покупкам вряд ли что стоящее выйдет. Тут уже не по своему опыту говорю, у меня подруга до того как встала со мной на путь почасовых встреч вот только так и ездила.

Хотя и я сама ездила так на пару дней не обговаривая финансовый аспект к итальянцу, но я была молодая и неопытная, больше сама поразвлекаться ездила) Но там оказался старый и еще адекватно воспринимающий покупки, подарки, деньги для девушки, обломилось мне там более-менее, ну и время провела нормально. Но предпочитаю все обговаривать на берегу.

Ибо имейте в виду, что для некоторых "шопинг" как бонус это не магазины по типу Луи Виттон и Гуччи, а лавка с сувенирами и базар с фигней за 20 евро)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Взяла попкорн ! По итогам срачей прошлогодних тем могу сказать - никак! Никому не удаётся как бы ни мечталось и у вас не получится. Либо вешаете ценник до встреч , (работаете профессионально как инди или через агентство в зависимости от ваших способностей). и гребёте деньги лопатой (ну или совочком) как получится. Либо мечтаете дальше на сз как сделать так чтобы мужик догадался давать вам деньги


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Многие почему то считают что есть некая «волшебная фраза» которая все наладит

:D

Caterine писал(а): 16 июн 2019 16:35
amalie писал(а): 16 июн 2019 16:15 У меня это так не работает. Сразу оговариваю сумму. Если строить из себя нитакую, то копейки перепадут или вообще ничего. Среднее не поучается)
Тоже склоняюсь к такому варианту. А как именно вы это говорите? Я имею ввиду конкретную фразу.
Я для себя так решила, что если мужик реально понравится и интуитивно почувствую, что игра стоит свеч, то можно и поиграть в нитакую :D
Но с большинством это будет потеря времени ..
Бесит меня, когда старые херы пишут " надеюсь между нами возникнет взаимная симпатия"
Ага!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

LeChatBlanc писал(а): 16 июн 2019 16:57 Взяла попкорн ! По итогам срачей прошлогодних тем могу сказать - никак! Никому не удаётся как бы ни мечталось и у вас не получится. Либо вешаете ценник до встреч и гребёте деньги лопатой (ну или совочком) как получится. Либо мечтаете дальше на сз


:D
Я тоже так считаю. Обговаривать деньги сразу позволит и отфильтровать нищебродов, и не терять время зря)
По опыту нитаких ничего не выйдет) Это можно только с мужиками из жизни проворачивать. Потому что он уже пришел на сайт знакомств значит уже не раз встречался с подобными предложениями.

Автору: если уж очень боитесь так сразу, ну закиньте удочку наподобие "ты ж понимаешь, я уеду на несколько дней, я пропущу работу (если работы нет, то придумайте что вы какой-нибудь фрилансер и несколько дней поездки это вы выпадете из рабочего процесса и потеряете деньги), ну и типа а за квартиру то надо платить, было бы хорошо если предложишь мне подарочек"

По ответу станет все ясно)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

Для меня переговоры о встречах или поездках без оплаты это скорее всего потеря времени. Я для себя выбрала удобный формат сейчас, сразу обговаривать.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Таких тем миллионы и всегда один и тот же вопрос , прошлым летом была тема про жанкиного деда, классно поугорали.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

Я вообще вот так в поездки не езжу, было очень мало раз, потому что ничего стоящего не предлагают. Для меня это не отдых когда надо развлекать днями и ночами малознакомого мужика, я в туре то где меня ипут и разные и то больше отдохну)

Ну а для отдыха предпочитаю заработать и сама, с подругой поехать.
Окончательно это осознание пришло когда один клиент на полном серьезе (причем не за копейки с ним встретились в Москве) рассказывал, как на Тиндере круто, можно найти всегда девочку в поездку.
На мой вопрос, мм, супер, если не секрет сколько предлагаешь, был получен ответ - как это, предлагать-то зачем? Полно тех кто нигде не был и соглашаются за так!
И я кстати в это даже верю. На отношения надеятся, на спонсорство дальнейшее, а они приезжают и опять по сайтам на почасовые, а в следующий отпуск следующую такую) Не будьте такими
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Вот пусть он сначала пришлёт билеты , отель забукирует а уже тогда можно начать думать и нам мозги парить. Потому что многие бабы начинают думать когда ещё не о чем и как показывает практика их историй до дела никогда не доходит от слова совсем, все это вилами по воде . Уж сколько раз проходили тут. Мужика в глаза не видела, он там че то ляпнул а девочка уже на чемоданах сидит
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Раз он до вас дошёл это как раз может означать что не факт что к нему ездят или может совсем не те как бы ему хотелось , раз пришёл оплачивать ваше время. Это же просто логически помыслить. Мало Ли че он там пиздит))) откуда у баб надеющихся на отношения кэша на то чтобы раскатывать ко всем приглашающим за так хуям)))
:i07012:

amalie писал(а): 16 июн 2019 17:11 Я вообще вот так в поездки не езжу, было очень мало раз, потому что ничего стоящего не предлагают. Для меня это не отдых когда надо развлекать днями и ночами малознакомого мужика, я в туре то где меня ипут и разные и то больше отдохну)

Ну а для отдыха предпочитаю заработать и сама, с подругой поехать.
Окончательно это осознание пришло когда один клиент на полном серьезе (причем не за копейки с ним встретились в Москве) рассказывал, как на Тиндере круто, можно найти всегда девочку в поездку.
На мой вопрос, мм, супер, если не секрет сколько предлагаешь, был получен ответ - как это, предлагать-то зачем? Полно тех кто нигде не был и соглашаются за так!
И я кстати в это даже верю. На отношения надеятся, на спонсорство дальнейшее, а они приезжают и опять по сайтам на почасовые, а в следующий отпуск следующую такую) Не будьте такими
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

LeChatBlanc писал(а): 16 июн 2019 17:19 Раз он до вас дошёл это как раз может означать что не факт что к нему ездят или может совсем не те как бы ему хотелось , раз пришёл оплачивать ваше время. Это же просто логически помыслить.
:i07012:

amalie писал(а): 16 июн 2019 17:11 Я вообще вот так в поездки не езжу, было очень мало раз, потому что ничего стоящего не предлагают. Для меня это не отдых когда надо развлекать днями и ночами малознакомого мужика, я в туре то где меня ипут и разные и то больше отдохну)

Ну а для отдыха предпочитаю заработать и сама, с подругой поехать.
Окончательно это осознание пришло когда один клиент на полном серьезе (причем не за копейки с ним встретились в Москве) рассказывал, как на Тиндере круто, можно найти всегда девочку в поездку.
На мой вопрос, мм, супер, если не секрет сколько предлагаешь, был получен ответ - как это, предлагать-то зачем? Полно тех кто нигде не был и соглашаются за так!
И я кстати в это даже верю. На отношения надеятся, на спонсорство дальнейшее, а они приезжают и опять по сайтам на почасовые, а в следующий отпуск следующую такую) Не будьте такими
Ну или просто если жопу греть на море найдутся желающие девочки (автор же задумалась почему бы в хорошее место не съездить), а приглашение в отель на 2 часа для секса обрадует только за деньги) они это прекрасно понимают и пользуются, увы(
Меня он так не звал кстати) знает что попрошу дофига)

Моя приятельница, профессионалка из профессионалок, в элитном стоит на Ситях и тд, и то согласилась на такую поездку с постом. За так. Исплевалась вся, задолбал ее там, ничего не покупал, жили в ужасных местах) Так что и такое бывает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Опять же , нестыковка, если он таки доехал до Москвы . А мы все знаем что при желании можно найти и на лавочке посидеть и вдоль кремлёвской стены есть желающие просто так гулять часами и из другого города приехать познакомиться тоже найдутся. Зачем платить за пару часов? При таком то обилии и если даже сам говорит «можно всегда найти». Пиздешь все это как по мне.
Про вашу приятельницу- в каком смысле «за так». Она что билеты сама покупала иди за отели платила? Или может за свои рестораны за себя? Или ещё за что то? Ужаснныне места это что - отели трёшки на окраинах? Куда ездили? Ну согласилась ее право , я так понимаю она поехала на условиях оплаты всего чего можно но без потарифной оплаты за время и за это вы ее осуждаете ? Может знала что нечего с него взять (судя по тому что отели ужасные это так и было) и согласилась, ее право собственно а также и ошибка, если надеялась на лучшее - не считала его баланс по зрачкам, не поняла что денег нет, куевый скрининг сделала

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Caterine »

LeChatBlanc писал(а): 16 июн 2019 17:13 Вот пусть он сначала пришлёт билеты , отель забукирует а уже тогда можно начать думать и нам мозги парить. Потому что многие бабы начинают думать когда ещё не о чем и как показывает практика их историй до дела никогда не доходит от слова совсем, все это вилами по воде . Уж сколько раз проходили тут. Мужика в глаза не видела, он там че то ляпнул а девочка уже на чемоданах сидит
Он как раз с меня требует ответ, еду или нет, тк надо уже билеты покупать. А я взяла паузу и пошла на форум, тк про подарки он не заикнулся даже, только: куда хочешь сходить, может вот на такой то мюзикл или в океанариум ( в океанариум :D как будто мне 5 лет) просто засомневалась в его щедрости.
Потом он звал на Мальдивы в августе. Как раз там я не была и съездила бы просто ради океана и отдыха. Но это может быть просто треп.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Скажите что едете, пусть присылает билеты. Пусть отели на выбор даст. Скажите не хочу в Минск хочу на мальдивы или куда вы там хотите. Август не за горами.
Сецчас пока не о чем думать .
Caterine писал(а): 16 июн 2019 17:39
LeChatBlanc писал(а): 16 июн 2019 17:13 Вот пусть он сначала пришлёт билеты , отель забукирует а уже тогда можно начать думать и нам мозги парить. Потому что многие бабы начинают думать когда ещё не о чем и как показывает практика их историй до дела никогда не доходит от слова совсем, все это вилами по воде . Уж сколько раз проходили тут. Мужика в глаза не видела, он там че то ляпнул а девочка уже на чемоданах сидит
Он как раз с меня требует ответ, еду или нет, тк надо уже билеты покупать. А я взяла паузу и пошла на форум, тк про подарки он не заикнулся даже, только: куда хочешь сходить, может вот на такой то мюзикл или в океанариум ( в океанариум :D как будто мне 5 лет) просто засомневалась в его щедрости.
Потом он звал на Мальдивы в августе. Как раз там я не была и съездила бы просто ради океана и отдыха.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

LeChatBlanc писал(а): 16 июн 2019 17:37 Опять же , нестыковка, если он таки доехал до Москвы . А мы все знаем что при желании можно найти и на лавочке посидеть и вдоль кремлёвской стены есть желающие просто так гулять часами и из другого города приехать познакомиться тоже найдутся. Зачем платить за пару часов? При таком то обилии и если даже сам говорит «можно всегда найти». Пиздешь все это как по мне.
Про вашу приятельницу- в каком смысле «за так». Она что билеты сама покупала иди за отели платила? Или может за свои рестораны за себя? Или ещё за что то? Ужаснныне места это что - отели трёшки на окраинах? Куда ездили? Ну согласилась ее право , я так понимаю она поехала на условиях оплаты всего чего можно но без потарифной оплаты за время и за это вы ее осуждаете ? Может знала что нечего с него взять (судя по тому что отели ужасные это так и было) и согласилась, ее право собственно а также и ошибка, если надеялась на лучшее - не считала его баланс по зрачкам, не поняла что денег нет, куевый скрининг сделала

:D
Естественно подробностей по поездке не будет, т к история не моя, но скажу так - встречались и на ночь, и за хорошую оплату почасовую. Предложил на майские в одну недешевую страну. Я там была, она нет. Согласилась. Думая что там то по покупкам, по деньгам обломится. А ничего, да и жили в квартирах - эконом вариантах. После этой супер поездки естественно она его больше не звала)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Ааа, то есть предложил вам , вы не согласились а она согласилась. Херня какая то. Есть в этом какая то гниль. Эконом квартиры ? Что за зашквар. Ну не знаю тогда, может так ей и надо? Типа бумеранг сцуко
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение amalie »

LeChatBlanc писал(а): 16 июн 2019 17:49 Ааа, то есть предложил вам , вы не согласились а она согласилась. Херня какая то. Эконом квартиры ? Что за зашквар. Ну не знаю тогда, может так ей и надо?
Читайте вообще что я пишу. Я была там 3 года назад, знаю что там недешево, а она не была и хотела. Предложили ей и ездила она, поскольку хотела там побывать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Я читаю, просто это какая то запутанная история. Я думала это один клиент а это разные.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика