Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

разговоры обо всем на свете
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Elichka »

99% русских мужиков стремные ппц, ну согласитесь.. по-сравнению с другими нациями и иностранцами
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Жанна004 »

я за лет пять встреч в России ни одним клиентом не заинтересовалась. симпатичен не был откровенно никто.
весной в Москве встретилась с несколькими... один фото высылать отказался, сказав, что со внешностью у него уж точно полный порядок. дал 25 за час. а зубы в нижнем ряду черные... целоваться ему было не надо, обрадовал. другой тоже как полубомж выглядел, но хотя бы внешний вид свой не нахваливал. после Европы с русскими больше не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Kissmiss »

Elichka писал(а): 28 окт 2020 01:05 99% русских мужиков стремные ппц, ну согласитесь.. по-сравнению с другими нациями и иностранцами
100%, уроды с гнилой душонкой и королевским самомнением, даже средней руки мужичок будет хвалиться, какой он классный и как бабы за скромный ужин в ресторане или пиво с рыбкой у него дома дают и сосут и вообще он не платит за секс, а сам лысеющий, с оплывшей фигурой, кокаинщик и алкаш, ближе к 40, а все ещё считающий себя супер-вариантом и просто орлом. Это +- средняя картина по России для меня (в пост-советском пространстве в целом такая история думаю ). Еще мне эти мужики любят рассказывать, как они хотят со мной отношений итп, понимаю конечно, что это такая попытка развести на бесплатно поманив морковкой, просто смешно и противно. Или ещё мне они любят рассказывать как с ними модели, королевы красоты и эскортницы за просто так были и даже чуть ли не дрались за них !

Впрочем с иностранцами у меня не намного лучше опыт, но я не ездила в туры пока, пару раз в уикенды с кучей предварительных обещаний, а по факту кидок или недоплата и отвратительный лох-урод по месту встречи, рассчитывающий взять с тебя по максимуму, в том числе о чем не договаривались. Но это они писали на наших сайтах, приглашая к себе, понимаю прекрасно, что нормальный мужик-иностранец не станет сидеть на абсолютно русскоязычном ресурсе в поиске девушки намного младше чтоб пригласить на уикенд. И конечно понимаю, что на это все я попадала от неопытности, все равно они 100% лучше русских аналогов были и все равно этот опыт был нужен, чтоб научиться отсеивать. Эти были уроды конечно, но я видела качество мужиков вокруг, это небо и земля конечно, по сравнению с русскими, даже турки, по крайней мере в Стамбуле, куда лучше русских.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Elichka »

Ахахахаах жестко🤣🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика