Не спиться

разговоры обо всем на свете
Ответить
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Не спиться

Сообщение Afrodita007 »

История краткая я за зож, но у меня в туре появился клиент , который оплачивает хорошо и не ипет меня, ипет только мозг... и мою печень: я с ним должна бухать... приезжает утром уже с подарками и со штукой евро, завтрак всегда кофе круасан и пивас ( от шампанского меня уже тошнит, а он его не не пьет., у него пиво в приоритете) , в обед он всегда созревает проехаться по ювелирным магазинам и не важно что он мне там уже вчера или позавчера купил сережки с сапфирами, а потом с рубинами, он опять ту же самую фигню но в другой форме покупает, если у меня встреча он сидит тихо и ждет и бухает, и потом опять ювилирный.. и плюс 500 евро. Вот как перестать бухать?
П.с. Не пью уже два дня, но он приедет через час ...
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не спиться

Сообщение Irisiris »

:D ой, я тоже послушаю. У меня похожая история.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Не спиться

Сообщение serenity2017 »

Afrodita007 писал(а): 30 май 2019 07:40 История краткая я за зож, но у меня в туре появился клиент , который оплачивает хорошо и не ипет меня, ипет только мозг... и мою печень: я с ним должна бухать... приезжает утром уже с подарками и со штукой евро, завтрак всегда кофе круасан и пивас ( от шампанского меня уже тошнит, а он его не не пьет., у него пиво в приоритете) , в обед он всегда созревает проехаться по ювелирным магазинам и не важно что он мне там уже вчера или позавчера купил сережки с сапфирами, а потом с рубинами, он опять ту же самую фигню но в другой форме покупает, если у меня встреча он сидит тихо и ждет и бухает, и потом опять ювилирный.. и плюс 500 евро. Вот как перестать бухать?
П.с. Не пью уже два дня, но он приедет через час ...
Носите сдавайте обратно в магаз. Где люди берут таких челов бля
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Не спиться

Сообщение Shakira555 »

Бред сивой кобылы. Таким образом спиться нельзя :i07104: а, как прикидываться , будто пьешь за компанию, знает каждый дурак, не через лейку жи это пиво вливается в рот.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Не спиться

Сообщение LadyLuck »

:i07063: подумала сначала,что бессонница у человека :i07045: ,а тут фигня вопрос,главное не кричать фразу "Я не пью",позировать со стаканом,мочить в нём рот и самой подливать ему почаще,тогда никто не заметит ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Не спиться

Сообщение Caprice »

Вы жалуетесь на количество покупаемых серёжек?! То с сапфиром, то с рубином... Как может надоесть ездить в ювелирный..? :i07052:

Подарки, деньги, не ипёт, ещё и других разрешает принимать - боже, в чём ваша проблема?!

Другие пьют что работы нет, а тут проблемка устала в ювелирный ездить...

Мне кажется тебе нужно в себя прийти, понять, что это жирный клиент, а пиво я тебя умоляю в этом всём рассказе не проблема вообще!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не спиться

Сообщение Mari4 »

Shakira555 писал(а): 30 май 2019 17:25 Бред сивой кобылы. Таким образом спиться нельзя :i07104: а, как прикидываться , будто пьешь за компанию, знает каждый дурак, не через лейку жи это пиво вливается в рот.
Думаю, автор имела ввиду то, что сил уже пить нет. А если не пить с клином, то лавочка прикроется. То есть и хочется и колется.
Таким клиентам нужен именно собутыльник и если с ними не пить, то они быстренько находят другую, которая разделит с ним страсть к бутылке.

У меня есть тоже пара таких. Все встречи сводятся к нескончаемой пьянке :cry:
Но приходится терпеть это общество ради неприлично щедрого вознаграждения.

Самое обидное, что они буквально заставляют пить, обижаются, когда пьёшь меньше, мол «девочка, хочешь денег, бухай со мной на равне».

Можно найти компромисс, пить действительно очень медленно и изображать из себя пьяную после одно-двух бокалов. Но увы, это не всегда работает и даже вызывает некоторую агрессию.

Что самое удивительное, я после таких встреч отхожу неделями, а им хоть бы что. Как пили, так и пьют гады :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Не спиться

Сообщение Caprice »

Девочки на консумации бухают, за 0.5€ стакан. А кто-то нюхает на выездах, т.к. этого требует клиент.
Это как-бы если денюжек хочется, то вот такие условия..!
Но мне кажется у любой спроси: или пиво пить, или кувыркаться все часы, то все выберут пиво.
Конечно смотрите сами что вам комфортнее: печень беречь, или вагину, или пополнению баланса на карте радоваться с бокальчиком :i07015:

Я бы завтрак сама начинала с коктейля, если б день начинался с подобного клиента! От радости и хорошего настроения :i07047:

Тут намешано: и пить не то, и ювелирка не та... Прикол что-ли!? БОльших проблем не видела в туре?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Не спиться

Сообщение BelledeJour »

Дроч очередной зашёл постебаться
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Не спиться

Сообщение Shakira555 »

BelledeJour писал(а): 01 июн 2019 03:16 Дроч очередной зашёл постебаться
Именно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не спиться

Сообщение CrazyFox »

Блин, и у меня есть такой, но фишка в том, что он выпьет бутылку водки и в дрова, уже ходить не может, валяется, а я выпью бутылку водки, как не удивительно, но спокойно хожу и веду себя адекватно, только язык может немного заплетаться, а все потому, что у меня не очень усваевается алкоголь, я не пьянею, про пиво и говорить даже не нужно, что-бы опьянеть, это мне ящик нужно выпить, как считаете, это вреднее, мне кажется, тк удар по печени(, когда нг, др и проч праздники, тусовка, мне приходиться пить больше других
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не спиться

Сообщение CrazyFox »

Я, увидев тему, подумала что со сном проблемы)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика