Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение BelledeJour »

Про сдавать квартиру - это такая утопия! Где facepalm ?!

Вообще были бы мозги, с первых эскортных денег накопили бы на курсы языковые и учебу за бугром! И там можно и специальность получать, и подрабатывать в эскорте и отношения здоровые параллельно пытаться строить с иностранцем.

Потому что эскортные деньги, если не знать как их сохранить ( не то, что преумножить ) очень быстро растратятся. А время ( наш самый дорогой ресурс ) безвозвратно упущено.
Чучундра писал(а): 24 июн 2019 06:59
korloni писал(а): 24 июн 2019 03:44 А спросить гадалку или жениха , поможет ли с деньгами?)
Вообще, я бы уехала, квартира в Москве окупается за 18 лет .
А Менеджер в Европе зарабатывает столько, сколько эскорт в России
Только через 5 лет ценность специалиста возрастает, а у эскорта каждой второй едет крыша от алко, первого, стресса , графика и отсутствия безопасности ;)
Ща на вас накинутся в лучших традициях этого форума «зато я свободная! Мужику прислуживать, а он бросит! Надо сосать до старости, все мужики сволочи». Тут тренд считать что кроме эскорта жизни нет и денег не заработать)) а самый крутой бизнес - это сдавать квартиру.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

korloni писал(а): 24 июн 2019 03:44 А спросить гадалку или жениха , поможет ли с деньгами?)
Вообще, я бы уехала, квартира в Москве окупается за 18 лет .
А Менеджер в Европе зарабатывает столько, сколько эскорт в России
Только через 5 лет ценность специалиста возрастает, а у эскорта каждой второй едет крыша от алко, первого, стресса , графика и отсутствия безопасности ;)
Вы знаете,я тоже на той же стадии,думаю,чтобы свалить по-серьёзному.Допустим,Европа.Опять же,всё не так просто,давайте по полочкам:
Менеджер в Европе зарабатывает хорошо и имеет карьерный рост,согласна.Но!!!Как я понимаю,приехав в Европу,вы нефакт,что им устроитесь,образование там российское не принимается и никак не рассматривается,там вы будете считаться неуч.
Вот я говорю про себя,мои рассуждения:есть у меня две вышки,дома я знаю,случись что,работу менеджером я всегда найду.Там-возможно,мне останутся только вакансии Макдональдса,уборщицы или сиделки(если есть медкорочки).
Опять же,дома я имею не одно жильё,есть где жить,есть,что сдать,там я буду бомж на съемной.Это,извините,человеку,привыкшему иметь своё гнездо,будет ой-как тягостно.
Дальше,мужики.Вот мы русские женщины не лыком шитые,например,ищем себе мужика со всеми удобствами.По крайней мере:свой бизнес,жильё своё уже купленное и желательно Порш(или попроще,но не дешевле 3млн,допустим).Вот это уже сегмент рассматриваемого мужика.Что вы встретите в Европе?Мужик,что ходит в офис плевать в потолок,машины нет,ибо бред,он на велосипеде или байке любит,парковка дорогая.Жильё у него в ипотеку ещё на 30 лет,это в лучшем случае,а то и снимает пожизненно и ничего никогда не купит,а свою зарплату он тратит по ресторанам и на свои удовольствия даже не копит ничего.
И он при этом будет считать,что несказанно вам угодил,понимаете.У всех уже нерушимый стереотип,что русские,филлипинки,тайки-это обоссаться кипятком,какая радость всеми правдами и нет уцепиться в Европе.Мечта жизни.И неважно при этом,что по сути,вы,имеете весь набор жизненнонеобходимого-а он нет.
Я эту ситуацию ощущаю,как деградацию какую-то.Вообще,не понимаю,как быть.То есть из привычной жизни,при своём жилье,при достаточном капитале,образовании,привыкшая,чтобы мужики приезжали на шикарных тачках,всё с комфортом вдруг посреди полного здоровья сменить картинку на:остаться без образования,бомж,кататься с милым на велике,байке или метро,не имея никаких денег за душой,кроме его офисной зарплаты.Ну,у меня прям всё внутри протестует,честное слово.Деградация полная.
Я умом понимаю,что это ерунда.Но я не хочу на велике.Я хочу на Порше,понимаете.И бездомной без образования быть тоже не хочу.Хотя бы потому,что у меня такого никогда не было,я по-другому всегда жила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LeChatBlanc »

В какой стране Европы у вас разрешение на работу или вид на жительство?

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 18:41
korloni писал(а): 24 июн 2019 03:44 А спросить гадалку или жениха , поможет ли с деньгами?)
Вообще, я бы уехала, квартира в Москве окупается за 18 лет .
А Менеджер в Европе зарабатывает столько, сколько эскорт в России
Только через 5 лет ценность специалиста возрастает, а у эскорта каждой второй едет крыша от алко, первого, стресса , графика и отсутствия безопасности ;)
Вы знаете,я тоже на той же стадии,думаю,чтобы свалить по-серьёзному.Допустим,Европа.Опять же,всё не так просто,давайте по полочкам:
Менеджер в Европе зарабатывает хорошо и имеет карьерный рост,согласна.Но!!!Как я понимаю,приехав в Европу,вы нефакт,что им устроитесь,образование там российское не принимается и никак не рассматривается,там вы будете считаться неуч.
Вот я говорю про себя,мои рассуждения:есть у меня две вышки,дома я знаю,случись что,работу менеджером я всегда найду.Там-возможно,мне останутся только вакансии Макдональдса,уборщицы или сиделки(если есть медкорочки).
Опять же,дома я имею не одно жильё,есть где жить,есть,что сдать,там я буду бомж на съемной.Это,извините,человеку,привыкшему иметь своё гнездо,будет ой-как тягостно.
Дальше,мужики.Вот мы русские женщины не лыком шитые,например,ищем себе мужика со всеми удобствами.По крайней мере:свой бизнес,жильё своё уже купленное и желательно Порш(или попроще,но не дешевле 3млн,допустим).Вот это уже сегмент рассматриваемого мужика.Что вы встретите в Европе?Мужик,что ходит в офис плевать в потолок,машины нет,ибо бред,он на велосипеде или байке любит,парковка дорогая.Жильё у него в ипотеку ещё на 30 лет,это в лучшем случае,а то и снимает пожизненно и ничего никогда не купит,а свою зарплату он тратит по ресторанам и на свои удовольствия даже не копит ничего.
И он при этом будет считать,что несказанно вам угодил,понимаете.У всех уже нерушимый стереотип,что русские,филлипинки,тайки-это обоссаться кипятком,какая радость всеми правдами и нет уцепиться в Европе.Мечта жизни.И неважно при этом,что по сути,вы,имеете весь набор жизненнонеобходимого-а он нет.
Я эту ситуацию ощущаю,как деградацию какую-то.Вообще,не понимаю,как быть.То есть из привычной жизни,при своём жилье,при достаточном капитале,образовании,привыкшая,чтобы мужики приезжали на шикарных тачках,всё с комфортом вдруг посреди полного здоровья сменить картинку на:остаться без образования,бомж,кататься с милым на велике,байке или метро,не имея никаких денег за душой,кроме его офисной зарплаты.Ну,у меня прям всё внутри протестует,чесное слово.Деградация полная.
Я умом понимаю,что это ерунда.Но я не хочу на велике.Я хочу на Порше,понимаете.И бездомной без образования быть тоже не хочу.Хотя бы потому,что у меня такого никогда не было,я по-другому всегда жила.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LeChatBlanc »

По поводу велосипедов и ипотек скажу что стремление иметь квартиру это да чисто совковый менталитет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:05 В какой стране Европы у вас разрешение на работу или вид на жительство?
Я сейчас 90/180 здесь живу,как турист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LeChatBlanc »

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 19:11
LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:05 В какой стране Европы у вас разрешение на работу или вид на жительство?
Я сейчас 90/180 здесь живу,как турист
Ну если у вас нет ничего то все что вы написали в принципе смысла не имеет. Вы там живете по тур визе и остаться не сможете
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:07 По поводу велосипедов и ипотек скажу что стремление иметь квартиру это да чисто совковый менталитет
Вот просто на минутку представить,чтобы я дома такого себе нашла:менеджер из офиса,на съёмной квартире и с велосипедом под мышку. :D Ору,конечно.Не думаю,что получится у меня такой дерзкий шаг. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как вам объяснить , сложно думать о том чего не имеешь. Но если бы у вас была возможность там жить вы бы рассуждали по другому мыслили другими категориями и насущные проблемы стояли бы другие
А так чего из пустого в порожнее переливать если бы да кабы . А так вам не понять и это понятно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:13
LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 19:11
LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:05 В какой стране Европы у вас разрешение на работу или вид на жительство?
Я сейчас 90/180 здесь живу,как турист
Ну если у вас нет ничего то все что вы написали в принципе смысла не имеет. Вы там живете по тур визе и остаться не сможете
Я все варианты,как остаться,знаю.Это не проблема.Мне сейчас хватает полгода в году здесь побыть.Я о другом.О сути жизни здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LeChatBlanc »

Знаете но ведь не можете. Поэтому так и рассуждаете. И о жизни ничего не знаете потому что живете как турист

Надоело уже читать все эти опусы от людей которые никогда не жили и не будут
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:17 Ну как вам объяснить , сложно думать о том чего не имеешь. Но если бы у вас была возможность там жить вы бы рассуждали по другому мыслили другими категориями и насущные проблемы стояли бы другие
А так чего из пустого в порожнее переливать если бы да кабы . А так вам не понять и это понятно
Чего я не имею,не поняла?У меня есть пассивный доход в рамках положенного,квартиру снимать умею,заплатить полгода тоже есть чем.Для ВНЖ этого хватит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LeChatBlanc »

Бред какой то . Так почему у вас нет его до сих пор? Вы живете как турист. По тур визе. На каком основании вам должны дать внж?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:19 Знаете но ведь не можете. Поэтому так и рассуждаете. И о жизни ничего не знаете потому что живете как турист

Надоело уже читать все эти опусы от людей которые никогда не жили и не будут
песец,а в чём опус?Я в России живу 2 месяца в году,а здесь 6 и так 4 года скоро исполнится.Я,если что,тут больше всего моего времени провожу,как нигде.Всё тут прекрасно понятно мне уже с первого же года.ВНЖ у меня за жильё страны-острова,не входящей в шенген.И это не даёт мне права находится в шенгене дольше,чем турист.И,кстати,работать тоже не даёт права,даже у себя.Общая подача документов на визу,как и без него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:24 Бред какой то . Так почему у вас нет его до сих пор? Вы живете как турист. По тур визе. На каком основании вам должны дать внж?
Я не поняла снова.ВНЖ дают на основании положенного минимума пассивного дохода и контракте оплаченного жилья.Например,в Италии.Про другие мне без разницы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 18:41
korloni писал(а): 24 июн 2019 03:44 А спросить гадалку или жениха , поможет ли с деньгами?)
Вообще, я бы уехала, квартира в Москве окупается за 18 лет .
А Менеджер в Европе зарабатывает столько, сколько эскорт в России
Только через 5 лет ценность специалиста возрастает, а у эскорта каждой второй едет крыша от алко, первого, стресса , графика и отсутствия безопасности ;)
Вы знаете,я тоже на той же стадии,думаю,чтобы свалить по-серьёзному.Допустим,Европа.Опять же,всё не так просто,давайте по полочкам:
Менеджер в Европе зарабатывает хорошо и имеет карьерный рост,согласна.Но!!!Как я понимаю,приехав в Европу,вы нефакт,что им устроитесь,образование там российское не принимается и никак не рассматривается,там вы будете считаться неуч.
Вот я говорю про себя,мои рассуждения:есть у меня две вышки,дома я знаю,случись что,работу менеджером я всегда найду.Там-возможно,мне останутся только вакансии Макдональдса,уборщицы или сиделки(если есть медкорочки).
Опять же,дома я имею не одно жильё,есть где жить,есть,что сдать,там я буду бомж на съемной.Это,извините,человеку,привыкшему иметь своё гнездо,будет ой-как тягостно.
Дальше,мужики.Вот мы русские женщины не лыком шитые,например,ищем себе мужика со всеми удобствами.По крайней мере:свой бизнес,жильё своё уже купленное и желательно Порш(или попроще,но не дешевле 3млн,допустим).Вот это уже сегмент рассматриваемого мужика.Что вы встретите в Европе?Мужик,что ходит в офис плевать в потолок,машины нет,ибо бред,он на велосипеде или байке любит,парковка дорогая.Жильё у него в ипотеку ещё на 30 лет,это в лучшем случае,а то и снимает пожизненно и ничего никогда не купит,а свою зарплату он тратит по ресторанам и на свои удовольствия даже не копит ничего.
И он при этом будет считать,что несказанно вам угодил,понимаете.У всех уже нерушимый стереотип,что русские,филлипинки,тайки-это обоссаться кипятком,какая радость всеми правдами и нет уцепиться в Европе.Мечта жизни.И неважно при этом,что по сути,вы,имеете весь набор жизненнонеобходимого-а он нет.
Я эту ситуацию ощущаю,как деградацию какую-то.Вообще,не понимаю,как быть.То есть из привычной жизни,при своём жилье,при достаточном капитале,образовании,привыкшая,чтобы мужики приезжали на шикарных тачках,всё с комфортом вдруг посреди полного здоровья сменить картинку на:остаться без образования,бомж,кататься с милым на велике,байке или метро,не имея никаких денег за душой,кроме его офисной зарплаты.Ну,у меня прям всё внутри протестует,честное слово.Деградация полная.
Я умом понимаю,что это ерунда.Но я не хочу на велике.Я хочу на Порше,понимаете.И бездомной без образования быть тоже не хочу.Хотя бы потому,что у меня такого никогда не было,я по-другому всегда жила.
Свалить в Европу и выйти замуж за красивого и успешного - это немного разные задачи. :)
Именно свалить в европу не очень большая проблема. Находишь работу +- соответствующую диплому с зарплатой больше 50000 (это для германии) - и уезжаешь по блюкарте. Большинство вузов немцы признают, доки по блюкарте готовят без задержек.
Ну правда работать придется, но ведь и сейчас работаешь. :)

По поводу квартиры... Ну да, когда приходится снимать, хотя есть свое - немного напрягает. Но, опять же - не настолько это и напрягает, чтобы быть проблемой.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а): 26 июн 2019 19:39 Находишь работу +- соответствующую диплому с зарплатой больше 50000 (это для германии) - и уезжаешь по блюкарте. Большинство вузов немцы признают, доки по блюкарте готовят без задержек.
Ну правда работать придется, но ведь и сейчас работаешь. :)
Вот и именно.Работать.Я этого не планировала никогда,если чё :lol: .Так,есть монетизированное хобби для души с капитализацией,но это ж не работа :i07006: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:17 Ну как вам объяснить , сложно думать о том чего не имеешь. Но если бы у вас была возможность там жить вы бы рассуждали
Я вам скажу,что если б вы знали,какие тут налоги и умели считать,при чём не чужие,а свои кровные,они гораздо ближе к сердцу,особенно когда у тебя хотят их выкусить ни за что,то вы бы тоже лучше выбрали остров.Без шенгена и без налогов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 26 июн 2019 19:17 Но если бы у вас была возможность там жить вы бы рассуждали по другому мыслили другими категориями и насущные проблемы стояли бы другие А так вам не понять и это понятно
Да уж,первая насущная проблема-это почему государство хочет почти половину моих денег забрать себе будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 26 июн 2019 19:44
Sergey77 писал(а): 26 июн 2019 19:39 Находишь работу +- соответствующую диплому с зарплатой больше 50000 (это для германии) - и уезжаешь по блюкарте. Большинство вузов немцы признают, доки по блюкарте готовят без задержек.
Ну правда работать придется, но ведь и сейчас работаешь. :)
Вот и именно.Работать.Я этого не планировала никогда,если чё :lol: .Так,есть монетизированное хобби для души с капитализацией,но это ж не работа :i07006: .
:lol:
Ну если так рассуждать - возиться с компами - это у меня тоже хобби. Всегда любил это делать, даже бесплатно. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LeChatBlanc »

Проблем много. Например в этой теме первая и основная - как сделать чтобы этот мужик здесь не ошивался и его бы не цитировали. А то и писать неохота ничего. Вот и не буду . Всем спасибо
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика