Клиенты

разговоры обо всем на свете
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Клиенты

Сообщение Yla999 »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 16 май 2019 11:28
Yla999 писал(а): 16 май 2019 10:51
ZdesChikaNeVeronika писал(а): 16 май 2019 09:38


С одним я договорилась до 25, нужны были срочно деньги. В итоге встретились, но за встречу всю плешь проел, и затрахал своими проблемами в жизни :D
Просто к чему это я, когда я только начинала я могла спокойной видеться за 10, 15... но когда стала поднимать планку я заметила, что мужчины более высокого ранга мне попадались адекватней, чем за малую сумму. Поэтому я больше особо не горю желанием видеться с мужиками которые дохуя хотят за 5-20 т. Ну бывают конечно редкие исключения, что необходима сумма на что-то и могу увидеться. Но а так, я лучше пару-несколько недель останусь без встреч, но за то потом встречусь за большую сумму.


Буквально пару дней назад, нашла двух мужиков, которые просто заплатили за обед. Один 15т, другой 20т.
Я заметила такую закономерность, что когда перестаю думать о деньгах, сразу клины находятся, а когда голова забита от куда взять и тд, могу сидеть без денег)
Вы встречаетесь только в отеле или к ним ездите и можете пригласить к себе?
Вы наверное очень хороший стратег, если часто удается ловить там встречи по высокому бюджету. Несколько анкет оплаченных висит?
Когда впервые вижусь с мужчиной, то только отель, а потом можно и к нему, у себя я не принимаю.
Сижу только на мамбе, поднимаю анкету в поиске, на ленте катаюсь. Самое главное ещё фотографии выставлять правильные, около красивой архитектуры, в ресторане. Только не перебарщивать с фото, где видно все прелести ;)
Самые хорошие мужчины попадаются без фото в анкете.
На ленте кататься с открытым лицом для меня непозволительная роскошь. Или Вы тоже типажи используете?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Yla999 писал(а): 17 май 2019 23:34
ZdesChikaNeVeronika писал(а): 16 май 2019 11:28
Yla999 писал(а): 16 май 2019 10:51

Вы встречаетесь только в отеле или к ним ездите и можете пригласить к себе?
Вы наверное очень хороший стратег, если часто удается ловить там встречи по высокому бюджету. Несколько анкет оплаченных висит?
Когда впервые вижусь с мужчиной, то только отель, а потом можно и к нему, у себя я не принимаю.
Сижу только на мамбе, поднимаю анкету в поиске, на ленте катаюсь. Самое главное ещё фотографии выставлять правильные, около красивой архитектуры, в ресторане. Только не перебарщивать с фото, где видно все прелести ;)
Самые хорошие мужчины попадаются без фото в анкете.
На ленте кататься с открытым лицом для меня непозволительная роскошь. Или Вы тоже типажи используете?
Использую только где лицо не видно, либо в очках.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты

Сообщение Сашенька »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 08 май 2019 11:32Просто мужчин с 5-25т за встречу очень много...
За 5 не знаю, а от 15 и выше мужчин очень мало. Откуда вы можете знать о том, что их много если сами не встречаетесь за эти деньги? Предлагать можно все что угодно. По факту до встречи редко доходит) А так сайты все те же самые. Ничего нового. И в основном на всех сайтах сидят одни и те же мужчины. Может еще быть такое что вы примелькались там уже и встретились со всеми, кто хорошо платит. Чтобы на мамбе заплатили 30-50 т это очень редко сейчас такого можно там найти. Т.е это те единицы, с которыми вы уже знакомы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты

Сообщение Сашенька »

Много мужчин, которые раньше платили хорошо, а сейчас предлагают 10 т максимум. Поняли уже, что переплачивать смысла нет :lol:
Т.е это те же мужчины и они никуда не ушли, а просто перестали платить нормальные деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Сашенька писал(а): 19 май 2019 02:21
ZdesChikaNeVeronika писал(а): 08 май 2019 11:32Просто мужчин с 5-25т за встречу очень много...
За 5 не знаю, а от 15 и выше мужчин очень мало. Откуда вы можете знать о том, что их много если сами не встречаетесь за эти деньги? Предлагать можно все что угодно. По факту до встречи редко доходит) А так сайты все те же самые. Ничего нового. И в основном на всех сайтах сидят одни и те же мужчины. Может еще быть такое что вы примелькались там уже и встретились со всеми, кто хорошо платит. Чтобы на мамбе заплатили 30-50 т это очень редко сейчас такого можно там найти. Т.е это те единицы, с которыми вы уже знакомы
Знакомая встречается с мамбы за такие суммы. Вполне неплохо за месяц выходит
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Сашенька писал(а): 19 май 2019 02:29 Много мужчин, которые раньше платили хорошо, а сейчас предлагают 10 т максимум. Поняли уже, что переплачивать смысла нет :lol:
Т.е это те же мужчины и они никуда не ушли, а просто перестали платить нормальные деньги

Было несколько таких кадров)))
Один так вообще ужас, с ним сначала встретились за 50, все прошло нормально) а потом стал лечить, что для своей любовницы ему не жалко будет денег и путешествия будут постоянные (т.к у него частые командировки заграницу) , ну я решила подыграть, так оказалось, что он за каждую встречу будет платить 10т :D и притом, что встречи не частые, от силы раз в одну-две недели :D вешал на уши лапшу красиво, а по факту оказался жлобом.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты

Сообщение Сашенька »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 19 май 2019 22:37 Знакомая встречается с мамбы за такие суммы. Вполне неплохо за месяц выходит
За такие это за какие? 5 и "от 15" разница очень большая. Но я не говорю о том, что мужчин от 15 нет, я о том, что их не так много, как может показаться. Больше половины тех кто вам пишут и предлагают 15-20 в реальности встречаться за эти деньги не готовы. Дрочи это. Либо геморы. Если брать тех, кто готов, то большая часть из них хотят это сделать прямо сейчас и либо приехать к вам, либо пригласить к себе домой. Т.е для вас не так и много остается мужчин подходящих под ваши критерии (отель, предварительная договоренность и т.д). А так уровень мужчин за 20 к очень неплохой, зря вы отвергаете их)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиенты

Сообщение Ланаwww »

От 15 (((
Один раз только наверное реальное предложение было за 30 " если это ты на фото", " фото не моё" и на этом диалог закончили .
Двое с кем за 10 встречалась, потом на другой анкете легко на 15 соглашались( но сразу не угадать: легко он 15-20 даст или от суммы "10" усрется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а): 21 май 2019 01:34 От 15 (((
Один раз только наверное реальное предложение было за 30 " если это ты на фото", " фото не моё" и на этом диалог закончили .
Двое с кем за 10 встречалась, потом на другой анкете легко на 15 соглашались( но сразу не угадать: легко он 15-20 даст или от суммы "10" усрется.
Ты не в Москве. В каком-то небольшом городе вроде бы? Зп низкие, цены растут на все. У людей нет денег. Вменяемые москвичи тоже как понимаю не очень часто к вам приезжают. Только если за 3-5 руб, а с таким гонором как будто минимум 1000 евро платят. У дешевок на мамбе в Москве вообще гонора очень много, а когда эти дешевки приезжают в провинцию то это вообще ппц начинается. Один недавно предлагал 10 т за встречу, но с таким гонором как-будто речь идет о 1500 евро. С 10 т рублями он себя ощутил просто миллионером перед которым в очередь выстроятся модели и будут драться за то чтобы с ним встретиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Сашенька писал(а): 21 май 2019 01:05
ZdesChikaNeVeronika писал(а): 19 май 2019 22:37 Знакомая встречается с мамбы за такие суммы. Вполне неплохо за месяц выходит
За такие это за какие? 5 и "от 15" разница очень большая. Но я не говорю о том, что мужчин от 15 нет, я о том, что их не так много, как может показаться. Больше половины тех кто вам пишут и предлагают 15-20 в реальности встречаться за эти деньги не готовы. Дрочи это. Либо геморы. Если брать тех, кто готов, то большая часть из них хотят это сделать прямо сейчас и либо приехать к вам, либо пригласить к себе домой. Т.е для вас не так и много остается мужчин подходящих под ваши критерии (отель, предварительная договоренность и т.д). А так уровень мужчин за 20 к очень неплохой, зря вы отвергаете их)

Она по-моему за 5т на пол часа мужиков берет, а уже от 10т на час и более. Задрачивает на сайте много времени, чтоб в день иметь двух-трёх мужиков. Судя по рассказам все у неё получается. Уже набит глаз по общению и по фото.

Мне просто не особо удобно встречаться сразу как списались. Понимаю, что если хочется много денег, приходится вертеться и крутиться. Но больше предпочитаю не суетливую встречу.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиенты

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Ланаwww писал(а): 21 май 2019 01:34 От 15 (((
Один раз только наверное реальное предложение было за 30 " если это ты на фото", " фото не моё" и на этом диалог закончили .
Двое с кем за 10 встречалась, потом на другой анкете легко на 15 соглашались( но сразу не угадать: легко он 15-20 даст или от суммы "10" усрется.
На фото видно лицо?
Советую выкладывать максимально похожие в очках, либо где особо не понятно. И не говорить, что не твоё фото.

На счёт суммы лучше говори цену выше, они как правило начинают торговаться и цену рубить напополам)) тем самым, легко сможешь видеться за 15-20, а то и выше. Опять таки, смотря в каком городе находишься
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты

Сообщение Сашенька »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 21 май 2019 13:36
Сашенька писал(а): 21 май 2019 01:05
ZdesChikaNeVeronika писал(а): 19 май 2019 22:37 Знакомая встречается с мамбы за такие суммы. Вполне неплохо за месяц выходит
За такие это за какие? 5 и "от 15" разница очень большая. Но я не говорю о том, что мужчин от 15 нет, я о том, что их не так много, как может показаться. Больше половины тех кто вам пишут и предлагают 15-20 в реальности встречаться за эти деньги не готовы. Дрочи это. Либо геморы. Если брать тех, кто готов, то большая часть из них хотят это сделать прямо сейчас и либо приехать к вам, либо пригласить к себе домой. Т.е для вас не так и много остается мужчин подходящих под ваши критерии (отель, предварительная договоренность и т.д). А так уровень мужчин за 20 к очень неплохой, зря вы отвергаете их)

Она по-моему за 5т на пол часа мужиков берет, а уже от 10т на час и более. Задрачивает на сайте много времени, чтоб в день иметь двух-трёх мужиков. Судя по рассказам все у неё получается. Уже набит глаз по общению и по фото.

Мне просто не особо удобно встречаться сразу как списались. Понимаю, что если хочется много денег, приходится вертеться и крутиться. Но больше предпочитаю не суетливую встречу.
В машине еще можно минет делать за 5 т. И нормально зарабатывать. У меня тоже глаз набит, поэтому и говорю что реально за 15 не так много вариантов. За 20 тем более. Если еще дороже то это уже почти нереально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Клиенты

Сообщение Sweetyy »

5 и 25 - это примерно настолько же разные вещи как уброщик за 30 тысяч и менеджер Газпрома за 300 тысяч.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика