Депрессия, как смирится, что ты одинок?

разговоры обо всем на свете
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Mire »

К сожалению не всем помогают антидепресанты ,я какие только не пила- амитриптилин,флуоксетин,милипрамин,какое-то подороже.Из транквилизаторов -фена зипам,грандаксин,колола внутримышеяно галоперидол-взяла у родственницы лекарство для больных шизофренией,никакого эффекта.Психотерапевты мне попались абсолютно бестолковые.На тот момент когда пошла к одному была булимия,говорю ему у меня то -то и то-то,ещё булимия,он-"как проявляется?",я -""очень много ем ,вырыва ю на протяжении трех летю",он в конце сеанса-"булимии у вас нет,вы её придумали" :i07055:.Вылечилась сама,без таких идиотов.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение LolaBaby »

Mire писал(а):К сожалению не всем помогают антидепресанты ,я какие только не пила- амитриптилин,флуоксетин,милипрамин,какое-то подороже.Из транквилизаторов -фена зипам,грандаксин,колола внутримышеяно галоперидол-взяла у родственницы лекарство для больных шизофренией,никакого эффекта.Психотерапевты мне попались абсолютно бестолковые.На тот момент когда пошла к одному была булимия,говорю ему у меня то -то и то-то,ещё булимия,он-"как проявляется?",я -""очень много ем ,вырыва ю на протяжении трех летю",он в конце сеанса-"булимии у вас нет,вы её придумали" :i07055:.Вылечилась сама,без таких идиотов.
Пздц :i07044:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение TWIGGY »

Блеать, человек пишет про депрессию, про серьезную болезнь. Чувство одиночество - симптом. Быть на едине с собой - выбор. Если мозгов не хватает понять разницу, зачем тут писать в том в чем не разбираешься?
Автор, идите к психиатру-психотерапевту, решайте вопрос с врачем, а не на форумах. Все решаемо, будьте прогрессивнее, соблюдать психологическую гигиену в 2019 году, это так же естественно как ходить к стоматологу. Удачи вам.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение korloni »

TWIGGY писал(а):Блеать, человек пишет про депрессию, про серьезную болезнь. Чувство одиночество - симптом. Быть на едине с собой - выбор. Если мозгов не хватает понять разницу, зачем тут писать в том в чем не разбираешься?
Автор, идите к психиатру-психотерапевту, решайте вопрос с врачем, а не на форумах. Все решаемо, будьте прогрессивнее, соблюдать психологическую гигиену в 2019 году, это так же естественно как ходить к стоматологу. Удачи вам.
Какая Вы умная. Можно вам похлопать? Автограф дадите?)
А если серьезно, в России 90 % психологов ей выпишут транквилизаторы , презрительно поморщившись, или скажут " записывайте ваши чувства в тетрадь"
Ибо им самим нужны психологи))
И на этом все. И это за 3-5 тысяч приём.

Не, кто-то может подсадить манипулятивно, чтобы к нему ходили каждый раз и несли деньги. Не всем врачам выгодно , чтобы пациент выздоровел )

Какие проблемы у девочки, я не знаю, сама хожу к офигенному психологу 5-ый год и много интересуюсь темой саморазвития, эзотерики даже. Чтобы из подростковой ненависти и депрессии и офигевании оттого, что 80 % людей - зомби превратится в счастливого человека)

А вот у Мистерии похоже, есть какие-то способности и похоже на самопорчу. Она самая сильная и распространённая, особенно в России. Тут на подкорке нет ощущения самоценности и самоуважения) если интересно, напиши в личку)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение generalNYC »

korloni писал(а):У меня появилось больше подруг, красивых, обеспеченных, целеустремленных в эскорте) с которыми можно беседовать на все темы, в том числе и бизнеса.
Почти все бумажки сидят в офисе перекладывают - вот это саморазвитие.
А по миру летать, недвижку-машину покупать, грамотно тратить и вкладывать, брать на себя риски и ответственность плюс знание нескольких иностранных
- это так, мелочь :D

Но вообще, я одиночеством наслаждаюсь, обожаю быть с собой наедине.
Лучший отдых для меня, кроме путешествий, это зависнуть дома наедине с мудрой книгой, интересным фильмом. :i07009: :i07012:

Какие вы - такой и мир вокруг вас.
что сказать - счастливая :) к сожалению мой скромный опыт (работы в Штатах ), говорит об обратном - в нашем бизнесе - текучка огромная, а реально добившихся успеха единицы ... общение с подругами в основном деловое по работе)) дуо составить или компанию на тему...ну шоппинг :? Мужиков -друзей из клинов - значительно больше...и посоветуют и делом помогут ...
Больших денег - реально больших - никто не заработал ( машина одна, другая - пара квартир в Москве - это не успех). Знание языка или нескольких :D , у всех акцент и куча грамматических ошибок , исключение составляют пара девушек ( некоторые из них появлялись на форуме в ветке про США) которые получали лингвистическое образование до эскорта...
Что до книг :D :D :D особый случай - у всех аппараты для жизни и работы на инколе - полотенец, полоскателей для рта,напитки для клинов, игрушки, белья, парфюма полно --- а книжных полок ни у кого не видела ;) ....
А депрессия бывает у всех, как связанная с ежемесячным гормональным и физиологическим циклом, так и с разными внешними факторами, :? работа бесследно не проходит , как любая другая, когда приходится выкладываться перед клиентом , риэлтор или адвокат например. Я например захандрю - сразу в спортзал , а после мультики 8-)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение korloni »

generalNYC писал(а):
korloni писал(а):У меня появилось больше подруг, красивых, обеспеченных, целеустремленных в эскорте) с которыми можно беседовать на все темы, в том числе и бизнеса.
Почти все бумажки сидят в офисе перекладывают - вот это саморазвитие.
А по миру летать, недвижку-машину покупать, грамотно тратить и вкладывать, брать на себя риски и ответственность плюс знание нескольких иностранных
- это так, мелочь :D

Но вообще, я одиночеством наслаждаюсь, обожаю быть с собой наедине.
Лучший отдых для меня, кроме путешествий, это зависнуть дома наедине с мудрой книгой, интересным фильмом. :i07009: :i07012:

Какие вы - такой и мир вокруг вас.
что сказать - счастливая :) к сожалению мой скромный опыт (работы в Штатах ), говорит об обратном - в нашем бизнесе - текучка огромная, а реально добившихся успеха единицы ... общение с подругами в основном деловое по работе)) дуо составить или компанию на тему...ну шоппинг :? Мужиков -друзей из клинов - значительно больше...и посоветуют и делом помогут ...
Больших денег - реально больших - никто не заработал ( машина одна, другая - пара квартир в Москве - это не успех). Знание языка или нескольких :D , у всех акцент и куча грамматических ошибок , исключение составляют пара девушек ( некоторые из них появлялись на форуме в ветке про США) которые получали лингвистическое образование до эскорта...
Что до книг :D :D :D особый случай - у всех аппараты для жизни и работы на инколе - полотенец, полоскателей для рта,напитки для клинов, игрушки, белья, парфюма полно --- а книжных полок ни у кого не видела ;) ....
А депрессия бывает у всех, как связанная с ежемесячным гормональным и физиологическим циклом, так и с разными внешними факторами, :? работа бесследно не проходит , как любая другая, когда приходится выкладываться перед клиентом , риэлтор или адвокат например. Я например захандрю - сразу в спортзал , а после мультики 8-)

Несколько квартир в Москве - уже успех, не надо принижать достоинства. Конечно, если они не за 20 лет заработаны)
Сначала в Москве несколько, потом в Европе / США одну, хоть студию.
Потом можно счёт в банке открыть под %, завести маленький доходный бизнес.
Там уже в принципе, машина , шмотки, можно мужчину достойного встретить.
Образование в каком-нибудь колледже-институте заграницей. Много где в Европе оно вообще бесплатное.
Вот и успех)
По статистике, 80 % россиян не имеют ни загранспаспорта, ни накоплений. Так что все относительно) люди не ценят того, что имеют. :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Olalala »

TWIGGY писал(а): 04 май 2019 20:00 Блеать, человек пишет про депрессию, про серьезную болезнь. Чувство одиночество - симптом. Быть на едине с собой - выбор. Если мозгов не хватает понять разницу, зачем тут писать в том в чем не разбираешься?
Автор, идите к психиатру-психотерапевту, решайте вопрос с врачем, а не на форумах. Все решаемо, будьте прогрессивнее, соблюдать психологическую гигиену в 2019 году, это так же естественно как ходить к стоматологу. Удачи вам.

Сижу, здесь ночь, мужик мой храпит, а меня потянуло на ночную философию. Болезненное восприятие Чувство одиночества действительно можно характеризовать как симптом. На самом деле мы всегда и везде одиноки, как только вышли из чрева матери. Но мы можем быть рядом с кем-то . Два дружелюбных одиночества рядом. Все остальное лишь сказки, которые нам рассказывали и которые мы рассказываем себе. Просто заговаривание зубов. Просто с этим надо внутренне смириться. Примерно как смиряются монахи. Кроме всего прочего, жизнь неотвратима, каждый наш выбор, даже маленький - фатален, так как его нельзя изменить и абсолютная фатальность - смерть.
Это довольно общо, но это- базы.
Люди, чувствующие себя несчастными от одиночества на самом деле несчастны не от него, а от того, что им «не дают, что обещали», они постоянно оплакивают никогда не существовавший мирок иллюзий.
Надо найти в себе смелость пойти дальше. Немножечко поныть можно, но
Вот храпит, зараза как истребитель на взлёте, и не даёт внятно написать.
Для меня хороший выход из таких состояний, когда от «багов » моей повседневности начинает зависать вся система, это путешествие и жизнь- наблюдение за другим социумом. От этого работа в норме психики продолжается на какое- то время. Просто от сопоставления образов жизни и пробования на вкус - как это - немного другое мироощущение.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение TWIGGY »

korloni, психолог не имеет права и образования, что-бы выписывать какие либо лекарства. Транквилизаторами депрессию не лечат.
Ну и верить в самопорчу в 2019 году это сомнителбная затея.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Алиса30 »

TWIGGY писал(а): 07 май 2019 16:54 korloni, психолог не имеет права и образования, что-бы выписывать какие либо лекарства. Транквилизаторами депрессию не лечат.
Ну и верить в самопорчу в 2019 году это сомнителбная затея.
Точно. Добавлю ещё, что у психолога практикующего в обязательном порядке есть консультации у других психологов, супервизоры кажется. Иначе никак.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Чучундра »

Депрессию нельзя обсуждать с точки зрения бытовых грустилок. Это как сравнивать галлюцинациии и фантазии, вроде одно и то же, да не то.
Запишитесь к психотерапевту, возможно придётся поискать подходящего. Если есть близкий человек, попросите его о помощи.
Эх, а касательно одиночества... все мы одиноки, просто иногда находим общий досуг, общие темы, заполняем паузы. Это видно, когда некогда лучшие подруги перестают общаться, когда одна вышла замуж и приоритеты поменялись. Мы просто развлекаем друг друга. Это не плохо, просто не нужно ожидать от людей большего.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение goldenzila »

По моему мнению, когда одиноко, человек сам не делится любовью и хорошими эмоциями с другими, а пассивно ждёт любви. В этом случае можно, как волонтёр, поехать в детский дом, подарить радость и подарки детишкам. Кто-то выбирает поездки в приют для животных. Сама все свожу к энергетике, если что-то приносишь в этот мир, то оно к тебе и возвращается.
Конечно, если глобально, то самое главное- цели, четко знать чего хочешь и действовать по плану, при этом не забывать об окружающих, проявлять заботу, это работа для души и сердца. Моя подруга (коллега) ходит каждую неделю
Делать генеральную уборку и покупает продукты соседке, пожилой бабушке, которая с трудом передвигаемся, просто так.... пост не призывает к подвигам, только призывает отодвинуть равнодушие...
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Interdevo4ka »

Mire писал(а): 04 май 2019 16:52
Marina444 писал(а):
Mire писал(а):Процентов 80 на форуме пишут -"люблю эту работу и т.п."У меня давно депрессия из-за проституции.Вчера окончательно поняла ,что матери для меня больше нет,придётся совсем одной ,с подругами разорвала все связи как пришла сюда,замкнулась в себе,абсолютно одна ,точно ни с кем не хочу общаться.Всю жизнь бы прожила одиночкой в деревне,да вот шевелиться надо.Внешний вид в не рабочие дни ужасен,плевать как выгляжу.Вчера выходила из дома допускала мысль ,что могу не вернуться,прыгну.Да собаку свою люблю больше жизни ,что с ней будет.Верю пока ещё в светлое будущее.Вообщем неделя у меня посвящена депрессии)
Ужас какой!!! :cry:
А почему вы тогда продолжаете работать если эта работа так портит вам жизнь?
Я бы наверное и месяца так не выдержала и другое направление заработка нашла
С моим образованием ,которое мне "дали "родители ,только продавцом ,потому что по образованию я и есть продавец)) Училась в училище,даже 50 тыс на обучение менеджером не нашли.Работала во всех крупных магазинах ,уже идти некуда ,население в родном 500.000.А образовие получить хорошее не хочу.Просто нет моральных сил.Да в любом случае уйду в ближайшие годы,доделаю дела а иначе как ближайшая родственница заболею шизой)
Как человек с высшим образованием престижного вуза и красным дипломом скажу что это была моя самая большая ошибка в жизни. Родители бедные, придавали слишком большое значение образованию, оплатили его за последние деньги. Я тоже как халосая девацка училась, думала отучусь, буду востребованным специалистом, бредила про быстрый карьерный рост. Да кому нафиг это образование надо в нашей стране. Без связей, без жилья вот так бы и вкалывала всю жизнь как негр на плантации ради ипотечного хруща.
Я очень жалею что я не эскортила когда была помоложе, столько времени, столько возможностей ушло! Да еще и деньги потратила на эту учебу, так жалко! Если бы я раньше начала, сейчас бы можно было уже рантье стать
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение korloni »

Умницы вы мои хорошие, подруга моя ходила по психологам, цена 3500 за приём в среднем! От 2 тысяч самые дешёвые.
Первый ей выписал таблетки и все!
Второй - «заведите дневник»
Третий - «а что вы при этом чувствуете?»

Вот вам советы за 3 штуки)))
К моему она боялась идти, очень религиозная.
А которые шараги нынешние закончили, вот такой бред говорят. Многие плюс подсаживают на себя, чтобы вы каждую неделю к ним ходили и деньги свои несли.

Сама отдавала от 1500-3500 за приём и вот недавно 30 тысяч за семинар однодневный , но человек мощный, все его темы работают и окупились уже, но не всегда вам какие-то дипломы психолога покажут его уровень. Плюс много глупых, непрофессиональных, или манипуляторов. Я всегда очень скептична и смотрю, как мне откликается и есть ли эффект. Так что думаю, опыт среди психологов и саморазвития у меня есть))

Как пример, не хочу хвастаться, конечно, но доход за последние пару лет вырос раза в 2 точно. И все это работа с мозгом и энергетикой, установками. Хочется, конечно, чтобы раза в 3-4 ещё вырос)))
Так что будьте осторожны с мозгоправами)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Жанна004 »

korloni писал(а): 09 май 2019 00:08 Умницы вы мои хорошие, подруга моя ходила по психологам, цена 3500 за приём в среднем! От 2 тысяч самые дешёвые.
Первый ей выписал таблетки и все!
Уже вам писали в другой теме, что психолог не имеет права выписывать таблетки.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение korloni »

Жанна004 писал(а): 09 май 2019 00:37
korloni писал(а): 09 май 2019 00:08 Умницы вы мои хорошие, подруга моя ходила по психологам, цена 3500 за приём в среднем! От 2 тысяч самые дешёвые.
Первый ей выписал таблетки и все!
Уже вам писали в другой теме, что психолог не имеет права выписывать таблетки.

А ментам взятки брать запрещено, а людям врать.
Вы ещё к запятым и грамматике придеритесь.
В общем, не буду метать бисер, всего хорошего.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Булочка »

Mire писал(а): 03 май 2019 19:44 Процентов 80 на форуме пишут -"люблю эту работу и т.п."У меня давно депрессия из-за проституции.Вчера окончательно поняла ,что матери для меня больше нет,придётся совсем одной ,с подругами разорвала все связи как пришла сюда,замкнулась в себе,абсолютно одна ,точно ни с кем не хочу общаться.Всю жизнь бы прожила одиночкой в деревне,да вот шевелиться надо.Внешний вид в не рабочие дни ужасен,плевать как выгляжу.Вчера выходила из дома допускала мысль ,что могу не вернуться,прыгну.Да собаку свою люблю больше жизни ,что с ней будет.Верю пока ещё в светлое будущее.Вообщем неделя у меня посвящена депрессии)
Очень хочется вас поддержать! У вас есть ваша собака, вы ей нужны, она вас любит и получается что вы уже не одинока. Просто вы интроверт скорее всего. А таким людям не нужно много других людей вокруг. Примите себя и пусть у вас все будет хорошо!
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Поросятко »

Мистерия писал(а): 04 май 2019 06:17
Ничего себе, какой хэппи-энд у вас! А что за ноотроп, если не секрет?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Мистерия »

Поросятко писал(а): 09 май 2019 18:08 Ничего себе, какой хэппи-энд у вас! А что за ноотроп, если не секрет?
Нобен. Утро, обед после еды.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Shakira555 »

аннару писал(а): 04 май 2019 15:48 Не знаю, почему, читала МИСТЕРИЮ и плакала.
Я наоборот посмеялась, подростковая ахинея какая то. Еще под синтетической наркотой такую чушь плетут.
Попробуем серьезно принять этот текст. Понимаю, может это и правда депрессия, но проблема в отсутствии цели и в том, что мадам в застряла в прошлом, вцепилась в него мертвой хваткой. "Вот тогда то в детстве я жила" "вот тогда то была любовь". Бабули в 70 лет позитивнее смотрят на жизнь.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Shakira555 »

TWIGGY писал(а): 07 май 2019 16:54 korloni, психолог не имеет права и образования, что-бы выписывать какие либо лекарства. Транквилизаторами депрессию не лечат.
Ну и верить в самопорчу в 2019 году это сомнителбная затея.
:D
Самопорча- это, наверное, когда сам себе жизнь портишь. О чем думаешь, то и получаешь. В чем проблема дисциплинировать в голове свои мысли. Некоторым людям просто нравиться страдать, они любят себя в страданиях )))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика