Депрессия, как смирится, что ты одинок?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Мистерия »

Shakira555 писал(а): 10 май 2019 00:06 Я наоборот посмеялась, подростковая ахинея какая то. Еще под синтетической наркотой такую чушь плетут.
Попробуем серьезно принять этот текст. Понимаю, может это и правда депрессия, но проблема в отсутствии цели и в том, что мадам в застряла в прошлом, вцепилась в него мертвой хваткой. "Вот тогда то в детстве я жила" "вот тогда то была любовь". Бабули в 70 лет позитивнее смотрят на жизнь.
Итак, в тему стремительно врывается супергерой Человек-Топор. Вполне ожидаемо. Сейчас узнаем, существует ли в мире что-то кроме пельменной отрыжки.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Мистерия »

Shakira555 писал(а): 10 май 2019 00:14 :D
Самопорча- это, наверное, когда сам себе жизнь портишь. О чем думаешь, то и получаешь. В чем проблема дисциплинировать в голове свои мысли. Некоторым людям просто нравиться страдать, они любят себя в страданиях )))))
Людей, эксплуатирующих трагедию на ровном месте, ничтожное количество. Все они жаждут славы и быстренько бегут в поэты, певицы, пророки и прочую публичность. Окружающим остаётся лишь удивляться, откуда только у этих дрищей силы берутся. Здесь таковых нет, либо они не задерживаются. Т.н. «энергетические вампиры» легко переходят с чужой крови на чужие деньги. Дай им деньги и забудь об их проблемах ещё на месяц, пока не потратят. На этом всё.
Вариант нормы испытывать радость от жизни, быть счастливым, спокойным и, соответственно, притягивать в свою жизнь таких же счастливых и спокойных людей. Только в этом есть здравый смысл, и я как раз об этом. Не о том, чтобы поныть в никуда, иначе бы вообще ничего не писала. Или вас так задело, что психика аннару сложнее, чем стул или, скажем, стол? TWIGGY вот написала про психологическую гигиену. Вам же, очевидно, нужно объяснять, что такое гигиена в принципе.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: Депрессия, как смирится, что ты одинок?

Сообщение Olalala »

Тут ещё проблема в темпераментах, интроверту без периодов одиночества жизнь покажется адом, а экстраверт наоборот без компании почувствует это самое гложущее одиночество.
Затем, привычка семейная, некоторые все вместе делают, мои родители, например и встают и засыпают в одно время и едят и смотрят телевизор и все время на виду у друг-друга, перебрасываются фразами, при моем появлении меня немедленно включают в процесс. Меня утомляет и в детстве утомляло это страшно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика