Шок от приходящих

разговоры обо всем на свете
Ответить
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение FireBlast »

Ланаwww писал(а):
Sergey77 писал(а):
Ланаwww писал(а):Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
А вообще - видят.
;)
Ну вот (
И как жить дальше ...
Инструкциям я и так следую
Фигня, если рост высокий у мальчика и писка не 25см - фиг чо он там увидит со своей колокольни, это ж не кино, где камерой прям там водят. Ну разве что прогиб царский дева исполняет.
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Marisabel9191 »

Некоторых просто нереально загнать в ванную комнату, когда с 5ого раза не понимает, начинаю просто говорить что дверь рядом и можно избежать мытья просто покинув помещение :x некоторые просто особо одарённые и тысячу причин находят чтобы только не идти в душ. Другая категория выходит ровно через 2 минуты и типо он уже помылся :i07045: и весь такой чистый, отправляю повторно для полноценного душа и тщательной помывки всех частей тела и лучше следить :i07072:за процессом. Не понимаю просто почему нельзя пойти в душ на минут 5-8, а не просто помыть свой писюн и выйти через пару секунд, многие после работы приходят или в перерывах, другие впринципе проделали долгий путь до тебя :i07034: и не понимаю почему кто-то должен нацеловывать грязное и липкое тело с грязным писюном :i07104:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а):
Sergey77 писал(а):
Ланаwww писал(а):Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
А вообще - видят.
;)
Ну вот (
И как жить дальше ...
Инструкциям я и так следую
Забей. :)
Лично у меня не возникает желания это разглядывать. Во первых, тупо неудобно туда смотреть, во вторых переход талия - попа красивее и интереснее.
Подозреваю, что у большинства нормальных так же.

А если кому в такой позе хочется именно поразглядывать, хорошо попу вытерла или нет... Ну не знаю даже... Возможно, ему наоборот приятнее будет, если следы найдет. :)

А вообще - хорошая тема. Аппетит отбивает качественно. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение ViktorinaN »

Если жопу мыть, то ануса можно и не стесняться, он у всех есть. Это ж не третья сиська
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а):Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
Это потому что встречаешься редко. Я по этой же причине грязножопых тоже никогда не видела. Член с запахом может у трех человек за всю жизнь встречала. В догги стайл конечно видят анус, а что?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

Sergey77 писал(а):А вообще - хорошая тема. Аппетит отбивает качественно. :D
Мне вообще пофиг. Вчера ела, читая эту тему. И сейчас ем. Очень смешная тема :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

Marisabel9191 писал(а):Хз, на мой взгляд что для начала надо спрашивать, а потом пользоваться, по крайней мере я бы без разрешения вообще бы ничего не взяла :i07046: если не понимаешь что это, то смысл брать? Не легче спросить? Тем более такие вещи как гель и мыло лично у меня лежат в ванне, все остальное на отдельной полке и шарить там не имеет смысла. Такие вещи как паста и жидкость для полости рта нужно спрашивать, да и впринципе не понимаю таких моментов как «дай пасту или ополаскиватель» всегда с собой беру спрей для полости рта :)
Я действительно не понимаю в чем проблема. Как тут уже написали, что мужчина спросил сначала можно ли ему взять ополаскиватель. И что такого в том чтобы дать пасту или ополаскиватель? Вам что, жалко? Я вообще никогда почти пасту не беру с собой, т.к знаю, что у мужчины она есть. Не думаю, что кому-то жалко зубной пасты. Мне кажется вы такая одна. Или у вас какая-то очень дорогая паста? Мне кажется, вам просто нужно поставить в ванну ополаскиватель для клиентов. И проблема будет решена
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

generalNYC писал(а):Ну не знаю))) я сдаю в Мск однушки, тяжким трудом насосанные :) самые неаккуратные клиенты - девушки до 25 ))) а одинокие мужчины - все убрано и порядок.... и кстати все риэлторы подтверждают... в NYC снимали аппараты вместе с подругой поначалу, знаю ее давно по турам вместе мотались, когда в отелях в разных номерах жили ничего не замечала, а при совместном быте такое началось :evil: в итоге через 3 недели разъехались, чуть до разрыва не дошло. Все дело в самом человеке, а не в его гендерной принадлежности...
Согласна. Женщины намного более свиньи чем мужчины. И в быту, и в плане личной гигиены, и в плане поведения в местах общего пользования (туалеты, душевые в спорт зале, раздевалки и т.д). Мужчины сейчас многие самостоятельные, многие живут долго одни и сами прекрасно со всем справляются в быту, либо домработница убирается. Другие женаты и тоже приучены к порядку. Если женатый мужчина свинья, то там как правило и жена такая же. По арендаторам тоже соглашусь. После бабы я так и не смогла вымыть нормально пол. Он был не только очень грязный, но еще и в блестках
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение LunaLuna »

Mari4 писал(а):
Вот мне интересно про жопы. Они что даже бумагой не пользуются что ли? И судя по рассказам девочек и моим наблюдениям, такие грешки не за 1-2 мужиком, это же массово :cry: :cry:

Мужчины, хочу к Вам обратиться. После туалета надо протереть жопу бумажкой. Потом оторвать ещё кусок бумажки и сново протереть. И так до тех пор, пока бумажка не перестанет пачкаться.
Если есть возможность, то ещё и с мылом надо помыть зад хорошенько.
И только после этого надевать трусы!!!! :evil:
Может им волосы между булок усложняют гигиену. Ведь далеко не все мужчины там выбривают,да и те чистюли обычно. А так, бывало, имела честь наблюдать картину,когда делаешь массаж и мнешь ягодицы,раздвинешь их,а от туда куст торчит с засохшими комками. Оно наверное просто туалетной бумагой и не очень то подается. А вот зайдут в душ,размочат это все дело,а потом на белую простынь жопой...
Но больше всего меня удивил один, вышел из душа,лег на массаж,а у него полоса такая идет от ануса и до поясницы гавно размазано. Я не очень понимаю,как это можно было сделать технически,ну наверное пытался вытереть бумажкой,но имея очень кривые руки,аж по спине размазал :lol:
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение FireBlast »

Чо то не понимаю эту тему с говном...ничего не выбриваю, жопа чистая. Ничего не прилипает. Посрал - вытерся и в душ сходил. Дел на 5 минут.
Разруха - не в сортирах, разруха - в головах. (с)
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Marisabel9191 »

У меня паста самая обычная :D но Вы можете хоть каждый раз стол шведский накрывать для них, у меня стоит специально для них ментоловый спрей, а средства моей личной гигиены предназначены исключительно для меня, все что я должна это свежее полотенце, гель или мыло, мирамистил и свежая вода для каждого и соотвественно достойные апартаменты или отель, ну и сервис. Поэтому мне ваше возмущение непонятно, нравится когда хватают ваши личные вещи и шарятся по полкам,ради Бога а мне -нет
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Christine »

Из личного опыта: убирайте ВСЁ, абсолютно всё, что клиенту не нужно или что будет жалко, если он использует. У меня однажды урод украл духи, так я просто рыдала от обиды (пмс и конец тура). Другой тоже однажды несколько раз брызнулся дорогими духами, это был подарок любимого поста, так я с ноги открыла дверь в ванну и выхватила у него флакон, чтобы он перестал это делать.
Что здесь скажешь? Отсутствие воспитывания и такта. Он реально думает, что ничего такого не делает.
И это французы! Как русские себя ведут - представить страшно.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Shakira555 »

Christine писал(а):Из личного опыта: убирайте ВСЁ, абсолютно всё, что клиенту не нужно или что будет жалко, если он использует. У меня однажды урод украл духи, так я просто рыдала от обиды (пмс и конец тура). Другой тоже однажды несколько раз брызнулся дорогими духами, это был подарок любимого поста, так я с ноги открыла дверь в ванну и выхватила у него флакон, чтобы он перестал это делать.
Что здесь скажешь? Отсутствие воспитывания и такта. Он реально думает, что ничего такого не делает.
И это французы! Как русские себя ведут - представить страшно.
Не ведут себя так русские. Может те, кто по 4 тыщи в час ходят в регионе, а в столицах по 10.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Shakira555 »

Среднестатистический клиент в ванной "тусит" по 10 минут до и после процесса, иногда это дольше, чем сам секс. В шоке от того, что вы тут пишите про европейцев. Мб это от того, что цена средняя 200-250, ходит кто попало? Или почему такое мракобесие творится?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Ланаwww »

Сашенька писал(а):
Ланаwww писал(а):Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
Это потому что встречаешься редко. Я по этой же причине грязножопых тоже никогда не видела. Член с запахом может у трех человек за всю жизнь встречала. В догги стайл конечно видят анус, а что?
Я теперь стесняясь. Ничего особенного ..но..
Прогиб у меня хороший - в догги стайл грудная клетка на кровати.
Один йух спросил в процессе про ас, я ответила что нет я таким не занимаюсь ( с ним все равно контакта не было, хоть и нормальный) он посмеялся " а ну-ка разворачивайся в колено локтевую, видно будет"
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Gordon »

самые наглые мужики в этом плане-в Корее.залезут везде.исследуют все шкафы в ванне,обязательно попытаются намазаться,так и норовят открыть твой холодильник,если не углядеть,могут что то оттуда взять,съесть,выпить.заглянут по возможности во все твои шкафы с вещами.прям как за ребенком следом ходила за каждым.один вылил оксид для краски себе на голову,я слышу дикие вопли с ванны,забегаю,он стоит под душем и глаза чешет,и там же валяется открытая бутылочка от моего шампуня для блондинок ,который на моих глазах утекает в сливное отверстие,у корейца все ноги синие.хотелось просто его утопить в этом душе
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение FireBlast »

Ланаwww писал(а):
Сашенька писал(а):
Ланаwww писал(а):Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
Это потому что встречаешься редко. Я по этой же причине грязножопых тоже никогда не видела. Член с запахом может у трех человек за всю жизнь встречала. В догги стайл конечно видят анус, а что?
Я теперь стесняясь. Ничего особенного ..но..
Прогиб у меня хороший - в догги стайл грудная клетка на кровати.
Один йух спросил в процессе про ас, я ответила что нет я таким не занимаюсь ( с ним все равно контакта не было, хоть и нормальный) он посмеялся " а ну-ка разворачивайся в колено локтевую, видно будет"
Нууу.. Перед тем как войти он конечно может специально рассмотреть при таком раскладе то... Но что там рассматривать честно говоря не понимаю :oops: мракобесие какое то, отказ от АС еще как то требуется аргументировать???
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение MaxG »

FireBlast писал(а): отказ от АС еще как то требуется аргументировать???
Конечно.
Еще нужно аргументировать почему он не входит в стоимось
Аргументировать почему цена такая
Аргументировать почему он должен уйти через час если оплатил час
Аргументировать почему ты не можешь сделать мбр ведь он чистый
Аргументировать почему он не может остаться на ночь ведь он же мне понравился
Аргументировать почему я не замужем
Аргументировать почему нужна смазка если сухо
Аргументировать почему я не принимаю наркотики
Аргументировать почему я не хочу алкоголь в 10 утра
Аргументировать почему я отказываюсь от мбр ведь он принес розу
Аргументировать почему я не хочу делать с ним селфи
Аргументировать почему это я не работала последние пять дней
Аргументировать почему нельзя без презерватива
Аргументировать откуда у меня тот синяк на пятке
Аргументировать почему он должен закрывать шторку в душе, вода же по законам физики за пределы ванны не выливается да
Аргументировать почему он в чс
Аргументировать почему нельзя меня бить
Аргументировать как я скатилась до жизни такой
Аргументировать почему я не отдам деньги за час
Аргументировать почему я не сплю с ним бесплатно за отзыв на сайте
Аргументировать почему земля круглая и небо голубое
А потом когда у тебя заканчиваются аргументы нужно аргументировать почему аргументы закончились
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение ViktorinaN »

FireBlast писал(а):Чо то не понимаю эту тему с говном...ничего не выбриваю, жопа чистая. Ничего не прилипает. Посрал - вытерся и в душ сходил. Дел на 5 минут.
Разруха - не в сортирах, разруха - в головах. (с)
Правильно, жопа подмывается рукой с мылом. А если просто душем полить, то гадость останется. Жопу мыть, и то уметь надо)
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение FireBlast »

ViktorinaN писал(а):
FireBlast писал(а):Чо то не понимаю эту тему с говном...ничего не выбриваю, жопа чистая. Ничего не прилипает. Посрал - вытерся и в душ сходил. Дел на 5 минут.
Разруха - не в сортирах, разруха - в головах. (с)
Правильно, жопа подмывается рукой с мылом. А если просто душем полить, то гадость останется. Жопу мыть, и то уметь надо)
ЗапЕсал :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика