Шок от приходящих

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

ViktorinaN писал(а):Правильно, жопа подмывается рукой с мылом. А если просто душем полить, то гадость останется. Жопу мыть, и то уметь надо)
Нихуя. Жопу нужно мыть проточной водой, биде не подходит. Если не мыл жопу 3 дня, то ее нужно сначала замачивать в ванной. Потом мыть. И моется жопа сидя на корточках. Стоя ничего не промоешь. Ни йух, ни пизду, ни жопу
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

Marisabel9191 писал(а):У меня паста самая обычная :D но Вы можете хоть каждый раз стол шведский накрывать для них, у меня стоит специально для них ментоловый спрей, а средства моей личной гигиены предназначены исключительно для меня, все что я должна это свежее полотенце, гель или мыло, мирамистил и свежая вода для каждого и соотвественно достойные апартаменты или отель, ну и сервис. Поэтому мне ваше возмущение непонятно, нравится когда хватают ваши личные вещи и шарятся по полкам,ради Бога а мне -нет
Ну причем тут шведский стол. Просто решение вашей проблемы стоит 185 руб https://apteka.ru/catalog/listerine-opo ... 1a4a001ed/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Marisabel9191 »

Знаете какое будет решение моей конкретно проблемы) явно не таким как Вы его видите, мне не жалко 185 рублей, речь идёт абсолютно не о деньгах. Вещи личной гигиены я не предоставляю клиентам :i07006: такие как- зубная паста, ополаскиватель для ротовой полости, так как я не «магазин на диване» и нормальные люди лично ко мне приходят с ополаскивателем для рта в миниатюрной версии (не все конечно):i07153: про зубную пасту я молчу вообще,зубы чистят по рекомендации 2 раза в день, после принятия пищи. Так вот, если человек ходок и идёт к деве и не имеет с собой щетку и пасту, а очень бы хотелось, то приносит с собой свой личный ополаскиватель, а не роется по личным вещам и не берет в руки то, что ему не положено по факту брать. Все что им нужно лично у меня стоит в ванной комнате, все остальное там же, но на отдельной полочке. А теперь может быть у меня или у Вас где то в прайсе прописано что мы должны предоставлять ещё пасту и ополаскиватель? 8-) Тогда следуя ваше логики, они мне должны давать все чаявые «а что им жалко что ли»? Если вам не сложно и не трудно, то пожалуйста :) как я уже выразилась можете им накрыть шведский стол допустим и лепестки роз на кровати раскидать. У меня методика иная, всегда чистые полотенца и по второму кругу никто не вытирается ими, лучше доплачу горничной и она даст то количество которое будет меня устраивать за эту сумму, а даю я каждый день не по 50 центов, свежая вода в бутылках, презервативы, идеально убраный рум или апартаменты, красивое белье, хороший парфюм, куча внимания и улыбка и поверьте все отлично. А вот про это жалко не жалко, не надо мне рассказывать, каждый знает свою работу и делает так, как считает нужным ;) я же в ваш монастырь не лезу со своим уставом, вот и вы пожалуйста не учите птицу летать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

Да. Я немного неправильно посчитала. 185 руб за ополаскиватель + стоимость зубной пасты. Если вы говорите что некоторые приходят со своей пастой и ополаскивателем, то не каждый будет пользоваться тем, что вы поставите в ванну. Не знаю сколько у вас клиентов, но тюбика пасты и 500 мл ополаскиватея хватит на месяц? Это получается примерно 300 рублей месяц и данная проблема будет решена. Воду же вы покупаете для клиентов. От 300 руб в месяц точно не обеднеете. Даже за месяц сумма небольшая, а если посчитать сумму которая уходит на одно применение, то становится совсем смешно. А проблема судя по всему вас беспокоит если вы даже тему об этом создали. Почему бы не решить проблему если ее решение стоит 300 руб? Просто если рассуждать так как вы то клиенты должны носить с собой даже туалетную бумагу. А не хватать чужое. Мне кажется если человек всегда носит с собой туалетную бумагу, зубную пасту, ополаскиватель и т.д то это скорее не норма, а психическое расстройство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Шок от приходящих

Сообщение katusha »

Почему сразу расстройство, нормальная аптечка у людей. Некоторые и не такое с собой носят, и ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Почему сразу расстройство, нормальная аптечка у людей. Некоторые и не такое с собой носят, и ничего.
Некоторые носят много что с собой. Особенно если заранее знают, что пойдут к девушке. Берут с собой косметичку :lol: А если этот поход незапланирован? Или тупо забыл взять с собой косметичку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение FireBlast »

Идеал - Анатолий Вассерман и его жилетка? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Olalala »

FireBlast писал(а):Идеал - Анатолий Вассерман и его жилетка? :D
У меня два поста за и под 50 по жизни и везде в этаких жилетках аля 80е на которых миллион накладных кармашков ! Рыбаки, епта
И вот картина маслом: я на лабутанах и в платье коктельном, клатч, и рядом такое чудо- карманчики на ножках. И ему все норм, никакого диссонанса они не чувствуют когда мы чешем вечером в недешёвый ресторан . А потом такие ещё и обижаются, что их принимают за кошельки на ножках.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Marisabel9191 »

Я вам уже описала что я должна, а чего не должна) мне просто смешно если честно, когда мужик приходит к тебе зубы почистить :lol: к нам вроде за другим приходят. Совершенно верно, у меня есть все что на мой взгляд у меня должно быть, а заморачиватся ещё пастой зубной и ополаскивателем :i07013: чем ещё? Про какое то психическое отклонение мне здесь рассказываете, вы видимо психиатр не иначе :lol: или все же пациент?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Marisabel9191 »

С каких пор люди соблюдающие гигиену становятся людьми с психическим отклонением?) по моему брать с собой ополаскиватель в миниатюрной версии это более чем адекватно. Такие мужчины следят как минимум за полостью своего рта, они же не таскают фляги с жидкостью :D вы же жуёте жвачку, правильно?и в сумочки она лежит, тогда получается у вас тоже отклонение? Вы вообще видели пузырёк в маленьком объёме? Он помещается на ладонь, а то и меньше ладони. А вы мне тут расписываете цены пасты зубной, ополаскивателя, чувствую скоро вы будите писать о том что в вазе должны стоять цветы и тор Венский, а кровать должна быть застелена исключительно шелковым бельём :i07052: а есть допустим девы которые возят с собой для себя любимой два чистых полотенца, наверное у них тоже отклонение какое то, я допустим тоже беру с собой одно полотенце для себя, ну вот такая я сумасшедшая ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Shakira555 »

Да успокойтесь ради бога, как удобно, так и работайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение LunaLuna »

Marisabel9191 писал(а):Я вам уже описала что я должна, а чего не должна) мне просто смешно если честно, когда мужик приходит к тебе зубы почистить :lol: к нам вроде за другим приходят. Совершенно верно, у меня есть все что на мой взгляд у меня должно быть, а заморачиватся ещё пастой зубной и ополаскивателем :i07013: чем ещё? Про какое то психическое отклонение мне здесь рассказываете, вы видимо психиатр не иначе :lol: или все же пациент?
А я вот ставлю им ополаскиватель,в большей степени о себе думая,я не о них. Ну действительно,не все планируют посетить девочку зарание, едет из дому, имеет при себе щетку и ополаскиватель. Может он сидел в кафе, жевал обед с луком,и тут решил что неплохо бы потрахаться. Ну и кто выиграет от того,что ему нечем освежить дыхание перед сексом?. Сам он далеко не факт что подумает заехать купить,они не сильно то заботятся о нашем комфорте, в большинстве своем. А так,будет мыть яйца,увидит на раковине ополаскиватель,попользуется. На меня будут дышат свежестью , а не вонью. К тому же листерин это антисептик, и если мужчина лезет куни делать,то совсем не лишним будет прополоскать перед этим рот. Опять же,это больше для меня чем для него. Если б они еще все им пользовались,только рада была б.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Шок от приходящих

Сообщение katusha »

:D Кстати, вспомнила одного своего клиента, который приходил с рюкзаком, доставал оттуда все для бани, включая полотенце, и мылся в душе полчаса вместе с головой. И потом оказалось, что он реально официальный псих, я к нему даже в дурдом ездила с гостинцами один раз!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а)::D Кстати, вспомнила одного своего клиента, который приходил с рюкзаком, доставал оттуда все для бани, включая полотенце, и мылся в душе полчаса вместе с головой. И потом оказалось, что он реально официальный псих, я к нему даже в дурдом ездила с гостинцами один раз!
Прониклись друг к другу или как эскорт ездили?:-) Эскорт сопровождение в дни посещений... Ему, наверное, вся палата завидовала:-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение FireBlast »

Если у девушки все это есть и она объясняет, что это для клиентов - то могу использовать по необходимости. Без разрешения - строго нет. Это для девушки плюс.
Если ничего этого нет - то и неважно, минусом не является. С собой ничего не вожу, разве что освежитель для рта спрей. С поцелуями ни в какие места не лезу, а запахи отбивает ненадолго. Но он и без этого бывает нужен.
Вода, гель для душа и чистое полотенце я уверен предоставляет любая адекватная дама. Этого достаточно, что бы привести себя в норму. Если неделю не мылся - то тут дааа, надо спец.средства.
И да, гели все эе должны быть одноразовые... Или хотя бы розлиты по одноразовым флаконам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Шок от приходящих

Сообщение katusha »

Чучундра писал(а):
katusha писал(а)::D Кстати, вспомнила одного своего клиента, который приходил с рюкзаком, доставал оттуда все для бани, включая полотенце, и мылся в душе полчаса вместе с головой. И потом оказалось, что он реально официальный псих, я к нему даже в дурдом ездила с гостинцами один раз!
Прониклись друг к другу или как эскорт ездили?:-) Эскорт сопровождение в дни посещений... Ему, наверное, вся палата завидовала:-)
Нет, он попросил в больницу приехать к нему и привезти кое-что. Я приехала, мне было не трудно, а оказалось, что больница психиатрическая. Это был клиент особой категории, мне не хочется объяснять, почему. Но история вся вместе смешная и крейзи. Я там на посещении ещё и с его родственницей познакомилась, и она мне рассказывала, как мы должны о нем заботиться, и какая на мне ответственность. И в дурку его упекли за довольно забавную и невинную привычку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

Marisabel9191 писал(а):С каких пор люди соблюдающие гигиену становятся людьми с психическим отклонением?) по моему брать с собой ополаскиватель в миниатюрной версии это более чем адекватно. Такие мужчины следят как минимум за полостью своего рта, они же не таскают фляги с жидкостью :D вы же жуёте жвачку, правильно?и в сумочки она лежит, тогда получается у вас тоже отклонение? Вы вообще видели пузырёк в маленьком объёме? Он помещается на ладонь, а то и меньше ладони. А вы мне тут расписываете цены пасты зубной, ополаскивателя, чувствую скоро вы будите писать о том что в вазе должны стоять цветы и тор Венский, а кровать должна быть застелена исключительно шелковым бельём :i07052: а есть допустим девы которые возят с собой для себя любимой два чистых полотенца, наверное у них тоже отклонение какое то, я допустим тоже беру с собой одно полотенце для себя, ну вот такая я сумасшедшая ;)
Девушка, вы же прекрасно понимаете что я сказала все правильно. Зачем вы сейчас пытаетесь выкручивать сочиняя ерунду? Ну какие цветы, шелковое белье и шведский стол? Вы сравните затраты на перечисленное и на ополаскиватель за 185 руб. И причем тут девушки которые берут с собой 2 полотенца? Куда берут? В поездку. В чемодан. А не по Москве с ними ходят 24 часа в сутки. Не тупите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а)::D Кстати, вспомнила одного своего клиента, который приходил с рюкзаком, доставал оттуда все для бани, включая полотенце, и мылся в душе полчаса вместе с головой. И потом оказалось, что он реально официальный псих, я к нему даже в дурдом ездила с гостинцами один раз!
Я тоже так хожу :roll: Моюсь правда дольше чем полчаса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение AlisaWang »

Marisabel9191 писал(а):Знаете какое будет решение моей конкретно проблемы) явно не таким как Вы его видите, мне не жалко 185 рублей, речь идёт абсолютно не о деньгах. Вещи личной гигиены я не предоставляю клиентам :i07006: такие как- зубная паста, ополаскиватель для ротовой полости, так как я не «магазин на диване» и нормальные люди лично ко мне приходят с ополаскивателем для рта в миниатюрной версии (не все конечно):i07153: про зубную пасту я молчу вообще,зубы чистят по рекомендации 2 раза в день, после принятия пищи. Так вот, если человек ходок и идёт к деве и не имеет с собой щетку и пасту, а очень бы хотелось, то приносит с собой свой личный ополаскиватель, а не роется по личным вещам и не берет в руки то, что ему не положено по факту брать. Все что им нужно лично у меня стоит в ванной комнате, все остальное там же, но на отдельной полочке. А теперь может быть у меня или у Вас где то в прайсе прописано что мы должны предоставлять ещё пасту и ополаскиватель? 8-) Тогда следуя ваше логики, они мне должны давать все чаявые «а что им жалко что ли»? Если вам не сложно и не трудно, то пожалуйста :) как я уже выразилась можете им накрыть шведский стол допустим и лепестки роз на кровати раскидать. У меня методика иная, всегда чистые полотенца и по второму кругу никто не вытирается ими, лучше доплачу горничной и она даст то количество которое будет меня устраивать за эту сумму, а даю я каждый день не по 50 центов, свежая вода в бутылках, презервативы, идеально убраный рум или апартаменты, красивое белье, хороший парфюм, куча внимания и улыбка и поверьте все отлично. А вот про это жалко не жалко, не надо мне рассказывать, каждый знает свою работу и делает так, как считает нужным ;) я же в ваш монастырь не лезу со своим уставом, вот и вы пожалуйста не учите птицу летать.
Можно спросить у вас- вы целуетесь с ними? Просто если да, то листерин для них иметь - это святое, чтоб не чувствовать как минимум запах пищи и тд. А без поцелуев работа падает на 90%. Это важно для мужчин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Marisabel9191 »

Я вроде бы не писала о том что не использую ополаскиватель) как и у нормальных людей зубная щётка, ополаскиватель (Lacalut active) и спрей для полости рта один мой личный и другой специально купленный для них, не такая я жадная как тут пишут :lol: и вроде я вкурсе что за полостью рта надо ухаживать, может не мне было это адресовано, поэтому о всех тонкостях ротовой полости знаю ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика