ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение FirstFlower »

Соланж писал(а):Я все хотела попробовать, но не довелось мне в массажке.
Хотя я не прочь их и дрочить и в жопу трахать, лишь бы только мою киску не трогали)
Тоже как то не сложилось, в массаже не поработала... На настоящий момент не жалею.
Nerpa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2018 16:31
5
Контактная информация:

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Nerpa »

Да, совершенно согласна с теми, кто говорит что на массаже надо сильно выкладываться. Нужно больше психологии, ласки, такта.. У нас в салоне кому то это в кайф
Если кому то из девчонок будет актуально, то в Нижнем Новгороде в салоне Амстердам мы всегда ждем симпатичных и адекватных девочек. Наш салон предлагает эротический массаж в Нижнем Новгороде премиум класса. Заработок приличный, поток гостей солидный. :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение goldenzila »

Работала в массажках, когда училась на дневном в спб. В Аквелии, потом в лотосе. Работа приносила реальное удовлетворение, тк ходила на курсы и всегда отрабатывала на всю мощность, плюс к этому заводила по характеру: организовала дни рождения и мальчишники клиентам, вносила новшества в плане маркетинга, программ, соответственно начальство платило ещё и за средний чек с таких посиделок. Было много постоянников щедрых, даже купила машину, вспоминаю это время с особой теплотой... Но стрип перевернул все: заработок оказался в разы выше, чай совершенно другой, другое отношение, как к королеве, плюс отличные навыки продаж :D
Считаю, что девочкам-массажисткам надо работать на себя! Затрат меньше, чем у эскорт. Физически тяжелее, да! Ещё с массажа посты ходят годами, более верные :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение goldenzila »

Чем бы не занималась, надо делать это с любовью и Быть лучшей в своём деле!! Постоянно развиваться можно и нужно в нашей и около сфере.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Манифилла »

Увидела на секстолке отзыв. Если там что то хвалят значит нужно креститься от того места и обходить десятой дорогой, вот зачем его читать иногда.
Размещаю так как просто ах..й. :o
Перефачил мозг всем массажисткам Перелизал всех!!! Перековырял и ему ВЕРНУЛИ деньги потому что видетели девушка не потекла :lol: :lol: от его куни а притворилась что нравится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Адель22 »

Алиса писал(а): 23 фев 2014 02:01 Я работала в эротическом массаже)
Зарабатывала в мес с графиком 2/2 - 90.000 -120.000р
Для тех кто хочет по беречь свою писечку- это вариант)
Только не высыпаешься там...
Кто то что то думает об этом?
Может кто то работал... интересны мнения, опыт и любые комментарии по этому поводу)))
Я работала в "Ванилии" на Лубянке что... в таким же графиком зарабатывала 250 тр.
Согласна - кто хочет поберечь свой организм и душевное равновесие лучше работать в массаже.
И кстати некоторые девочки работали 25 дней в месяц и зарабатывали там 400-500 тр свободно.
Из минусов - многие салоны не выдают з\п! Собирают депозиты и потом их не отдают когда увольняешься, так что выбирайте салон тщательней! :x
Там, где работала я такого не было слава Богу! :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Sweetyy »

Я вчера взяла мужчину и пообещала ему массаж. Чуть не сдохла, это очень тяжело! Лучше секс)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение CrazyFox »

Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 22:42 Я вчера взяла мужчину и пообещала ему массаж. Чуть не сдохла, это очень тяжело! Лучше секс)))
Самые классные клиенты это те, когда сначала ты им массаж, а потом они тебе ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Имбирь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2017 22:40
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Имбирь »

Адель22 писал(а): 03 июл 2019 13:28 Я работала в "Ванилии" на Лубянке что... в таким же графиком зарабатывала 250 тр.
Согласна - кто хочет поберечь свой организм и душевное равновесие лучше работать в массаже.
И кстати некоторые девочки работали 25 дней в месяц и зарабатывали там 400-500 тр свободно.
Из минусов - многие салоны не выдают з\п! Собирают депозиты и потом их не отдают когда увольняешься, так что выбирайте салон тщательней! :x
Там, где работала я такого не было слава Богу! :i07006:
Звучит очень круто, я даже не думала, что в салонах возможны такие заработки. Если не секрет, как вам это удавалось - хорошие чаевые, мб, услуги мимо кассы?
В "Ванилии" же (если я ничего не путаю, была у них на собеседовании сто лет назад) девушка получает стандартные для Мск 30% с программы и на допах особенно не заработаешь?
Просто, по моему опыту, заработать больше 10-12 тысяч в день очень сложно чисто из-за нехватки времени, даже на потоке. Бывают исключения, конечно - гость зависает всю ночь или неожиданно оставляет пятерик на чай, но вот на постоянной основе зарабатывать больше 12 тысяч в сутки мне не удавалось ни в одном салоне, завидую белой завистью)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Адель22 »

Имбирь писал(а): 08 июл 2019 06:39
Адель22 писал(а): 03 июл 2019 13:28 Я работала в "Ванилии" на Лубянке что... в таким же графиком зарабатывала 250 тр.
Согласна - кто хочет поберечь свой организм и душевное равновесие лучше работать в массаже.
И кстати некоторые девочки работали 25 дней в месяц и зарабатывали там 400-500 тр свободно.
Из минусов - многие салоны не выдают з\п! Собирают депозиты и потом их не отдают когда увольняешься, так что выбирайте салон тщательней! :x
Там, где работала я такого не было слава Богу! :i07006:
Звучит очень круто, я даже не думала, что в салонах возможны такие заработки. Если не секрет, как вам это удавалось - хорошие чаевые, мб, услуги мимо кассы?
В "Ванилии" же (если я ничего не путаю, была у них на собеседовании сто лет назад) девушка получает стандартные для Мск 30% с программы и на допах особенно не заработаешь?
Просто, по моему опыту, заработать больше 10-12 тысяч в день очень сложно чисто из-за нехватки времени, даже на потоке. Бывают исключения, конечно - гость зависает всю ночь или неожиданно оставляет пятерик на чай, но вот на постоянной основе зарабатывать больше 12 тысяч в сутки мне не удавалось ни в одном салоне, завидую белой завистью)
Привет. Ну смотри, я работала 20 дней в месяц, 10 дней отпуск был всегда.
Средний чек в салоне 10 тыс р за 1 час. Я предоставила фото и сдала все техники массажа и у меня был 40%.
Там стандартно идет от 35% кстати. Но у меня было 40%.
В день работала примерно по 5 часов не больше.
Это в среднем 5х10.000р = 50.000 * 40% (мои) = 20.000 рубликов в день.
В месяц 400 тр. мой чистый заработок. Ну минус 150 на путевки, я путешествию и хочу весь мир изъездить ) Остается 250...
Плюс чай... да с этим у меня, по крайней мере, не очень, 2-3-5 тыс в день. Но это как приятный бонус )
На квартиру не тратилась, там жила. Только еда, развлечения и путевки за границу - единственные мои затраты.
Ты говоришь 12 тыс ты зарабатывала, так это тоже не мало, даже если 12.000 х 20 дней в месяц это уже 240тр тоже не плохо же?)

Для меня всегда проблема ходить на не дорогие программы, так как гость платит мало, а хочет много) ну и не нравятся мне такие мужчины.
Вообще считаю, что мужчина должен платить минимум 15 тыс р за мой массаж !
А-та-та им! :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение BelledeJour »

В Питере может кто нибудь посоветовать салон Массажа Хороший где могут обучить премудростям ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение MaiLi »

BelledeJour писал(а): 09 июл 2019 20:17 В Питере может кто нибудь посоветовать салон Массажа Хороший где могут обучить премудростям ?
я тоже присоединяюсь... подскажите, пожалуйста, лучший салон в Петербурге! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Miroslavna »

MaiLi писал(а): 31 окт 2019 03:28
BelledeJour писал(а): 09 июл 2019 20:17 В Питере может кто нибудь посоветовать салон Массажа Хороший где могут обучить премудростям ?
я тоже присоединяюсь... подскажите, пожалуйста, лучший салон в Петербурге! ;)
В питере работала в сети салонов ЭГОИСТ, не плохо по деньгам, гости щедры на чаевые, условия работы тяжеловаты, девчонок много, вкус гостей весьма сложно понять, Но в целом по условиям труда и денежному выхлопу на 4+
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Sweetyy »

Манифилла писал(а): 18 май 2018 14:27 Увидела на секстолке отзыв. Если там что то хвалят значит нужно креститься от того места и обходить десятой дорогой, вот зачем его читать иногда.
Размещаю так как просто ах..й. :o
Перефачил мозг всем массажисткам Перелизал всех!!! Перековырял и ему ВЕРНУЛИ деньги потому что видетели девушка не потекла :lol: :lol: от его куни а притворилась что нравится.
Задастая баба вообще опупевшая)))) доп, ржу. Послушных она любит))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 15:31
4

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение lilj »

Скажите , я хочу поработать администратором, безопасно ли это? никто не пристает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Массажистка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019 17:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Массажистка »

Салон, где реально можно заработать не менее 100 тысяч это Ягода клуб в городе Новосибирск! 38-186-38, вацап +7-952-934-84-78 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Массажистка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019 17:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Массажистка »

lilj писал(а): 28 ноя 2019 15:32 Скажите , я хочу поработать администратором, безопасно ли это? никто не пристает?
Безопасно! если хорошо продаете ждем в Новосибирске в Ягоде! 38-186-38, +7-952-934-84-78
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Джинджи »

В каких салонах Москвы нормальный график и хорошее обучение?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vardan33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020 10:21
3

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Vardan33 »

Nerpa писал(а): 17 май 2018 17:01 Да, совершенно согласна с теми, кто говорит что на массаже надо сильно выкладываться. Нужно больше психологии, ласки, такта.. У нас в салоне кому то это в кайф
Если кому то из девчонок будет актуально, то в Нижнем Новгороде в салоне Амстердам мы всегда ждем симпатичных и адекватных девочек. Наш салон предлагает эротический массаж в Нижнем Новгороде премиум класса. Заработок приличный, поток гостей солидный. :i07047:
Был раза три на массаже в нск , впечатление очень амбивалентное . Складывается впечатление что там работают самые прожжоные и затасканные девушки . Плюс контора всегда норовит разаестиии на бабки , начиная от липовых фотографий на сайтах заканчивая временем и ценами . Пишут например час 2100 приезжаешь по факту 2500р . Болячек в этом массаже можно подцепить не мерено , даже просто помывшись в душе . Может где-то и есть салоны с хорошими девочками но я таких не встречал :) по мне лучше Инди снять и не дорого и сервис другой и болячек меньше подцепишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение StellaStar »

Vardan33 писал(а): 17 май 2020 10:26
Nerpa писал(а): 17 май 2018 17:01 Да, совершенно согласна с теми, кто говорит что на массаже надо сильно выкладываться. Нужно больше психологии, ласки, такта.. У нас в салоне кому то это в кайф
Если кому то из девчонок будет актуально, то в Нижнем Новгороде в салоне Амстердам мы всегда ждем симпатичных и адекватных девочек. Наш салон предлагает эротический массаж в Нижнем Новгороде премиум класса. Заработок приличный, поток гостей солидный. :i07047:
Был раза три на массаже в нск , впечатление очень амбивалентное . Складывается впечатление что там работают самые прожжоные и затасканные девушки . Плюс контора всегда норовит разаестиии на бабки , начиная от липовых фотографий на сайтах заканчивая временем и ценами . Пишут например час 2100 приезжаешь по факту 2500р . Болячек в этом массаже можно подцепить не мерено , даже просто помывшись в душе . Может где-то и есть салоны с хорошими девочками но я таких не встречал :) по мне лучше Инди снять и не дорого и сервис другой и болячек меньше подцепишь
Наоборот) в массаже молодые красивые чаще встречаются) а дешевое не бывает хорошим. :mrgreen:
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика