ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Разговариваем о работе в массаже
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Дарья »

я очень долго работала в "спа" до эскорта и встречала знакомых)))лучше не работай в своем городе
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Дарья »

в маслах половина от амура рус работала и многие кто хотели в амур но их не взяли))
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение qwaszx »

Дарья писал(а):
qwaszx писал(а):
Дарья писал(а):лучше работать на севере в Сургуте или Нижневартовске там в основном ходят на вип он стоит 8500 там можно делать лэйк )))))в остальных программах нет))и все берут ее
А там какие хорошие?) не знаете? Буду очень благодарна за ответ.
другие не знаю в Питере кроме "масла" там самый хороший ценник !в Нижневартовске "барокко" и "эгоист" там от 3500 , в Сургуте много, там тоже есть эгоист но туда можно попасть через вартовск
Спасибо за ответы, наверно поеду в Москву, но я не могу там найти массажку с хорошими ценниками... Дешевле чем в спб
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение qwaszx »

А не кто не знает Venezia spa в спб? Массажка это
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Christina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2014 18:34
9

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Christina »

Уже наверное около месяца пытаюсь найти подходящий массажный салон в Мск! Меня интересует график с вечера пятницы до ночи воскресенья, чтобы совмещать с основной работой, - в это время ведь и клиентов больше.

Закономерность - куда клиенты более менее идут - там ни в какую не идут навстречу с гибким графиком. Где готовы были пойти навстречу - клиентов нет вообще, для них 3000 в сутки (причем в выходной)! заработать - уже отлично. Особенно в элитном сегменты - думаешь, елки палки, стоит на 200-300 рублей дороже - а клиентов уже почти никого( Зато девочек хренова гора, сидят в ноутбуке весь день и гордятся что в элитке)) работают.. Могу сказать, во всех массажках спад сейчас по клиентам, вчера была в одной на собеседовании, где тоже похоже клиенты есть - отказали с графиком, говорят клиентов мало, девочек хочет работать много, взять не можем. Позавчера вышла в одну на пробный день - для клиентов цена 2100, девочка получает с этого 500 рублей. Прокуренное помещение, клиентов для субботы практически не было.. Админ все шутила, мож флаеры ходить распространять))
Christina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2014 18:34
9

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Christina »

Так что, девочки, кто говорит я по 9-11 тыс заработала - подскажите, пожал, что за салоны такие? Буду очень признательна! Может, там навстречу пойдут.. В интиме я считаю лучше работать только на себя и в своей квартире (которую пока арендовать возможности нет), так что лучше в эротике..
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Алиса »

Я зарабатывала от 5000 до 15.000 два года подрят, а сейчас нифига нет работы...
Работала в ауре и семь массажисток
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение vippraline »

Алиса писал(а):Я работала в эротическом массаже)
Зарабатывала ....... по этому поводу)))

Вам повезло, если такие деньги зарабатывали. Массажка требует больше сил - и моральных и физических, а получишь копейки. Лучше от секса с клиентом устать, но получишь за свой труд как надо, а не по грошикам с дрочки.
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Мэри »

Тут не везение нужно,а умение разводить клиента.я тоже там зарабатывала очень даже хорошо.этот опыт развода приходит не сразу,первое время я тоже работала тупо за почасовую оплату(700-800 р в час).потом подружилась с девочками,которые научили...причем я умудрялась весь час нихера не делать(а то и полсуток-сутки)и получать 2-3 тыс час.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение vippraline »

И хитрость женская тоже нужна, а лучше всего наглая алчность к деньгам. В обычной классике ты более себя человеком чувствуешь, а в массажке как должницу какому-то неизвестному объекту.
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Мэри »

vippraline писал(а):И хитрость женская тоже нужна, а лучше всего наглая алчность к деньгам. В обычной классике ты более себя человеком чувствуешь, а в массажке как должницу какому-то неизвестному объекту.
Насчёт хитрости я согласна,а вот насчет алчности...ни в коем случае мужик там не должен почувствовать твою любовь к деньгам,а не восхищение им самим!играть,включать актрису,это есть в каждой из нас,просто нужно позволить этому раскрыться.
Кстати ,о должнице)Мой первый шеф в массажке(мой практически наставник в этой сфере :D )сказал очень мудрую вещь ,которая помогла мне там продержаться так долго....в обычной жизни мужики нас трахают.а в массажке их чпокаем мы.и в буквальном и переносном смысле :)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение vippraline »

МММ...какой умный мужик! Сам выложил про всех самцов правду-матку!!!!!
Это он молодец, что сразу тебе сказал, теперь ты знаешь, че по чем в нашей жизни, и кто клиент, а кто реально хороший человек, будь то мужчина или женщина.
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Мэри »

vippraline писал(а):МММ...какой умный мужик! Сам выложил про всех самцов правду-матку!!!!!
Это он молодец, что сразу тебе сказал, теперь ты знаешь, че по чем в нашей жизни, и кто клиент, а кто реально хороший человек, будь то мужчина или женщина.
Мужчина реально очень умный,он один из первых в мск открыл массажные салоны(1992 г,кажется)и ,если бы не несколько факторов отрицательных,был бы совсем идеальным :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение vippraline »

Не Сережа или Андрей?
Изображение
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Pussy »

Девочки, цитировать неудобно с планшета, согласна с Мэри, только не жажда денег, гость не дожен это почувствовать!Я никогда не могла разводить, не умею и не хочу, мне сами дают ))
Да актриса" должна быть в каждой девушке, я раньше тоже не понимала как это делать, комплименты делать, хвалить, расспрашивать гостя о работе, жизни, интересах :shock: !научилась через длительное время только.
На счет денег, просто работать надо много)) смен брать много , с админами дружить :D .Опять же я давно робила там, как сейчас не знаю))
"Должница"?не было такого чувства никогда)Но я не первый раз такое слышу от девушек.Наверно от девушки завсит, ее понимания, мировоззрения)) :geek:
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Pussy »

Вспомнила смешной случай :D )))
Как-то, давнооо, когда вообще искала работу(не эскорт), нашла обьявление, что нужен администратор в салон, что, да как не понимала.Пришла, идет собеседование, мало того что одногрупника встретила в холле, так, директор по персоналу админом не взял, грит только массажистка нужна :shock: (шок)как так не оценили, обида. Показал какой заработок , все рассказал. Я ушла думать. И он догоняет, так и так, админом не могу взять, грит, давай попробуем массаж, научим типа, ладно, попробую.
На следующий день договорились встретиться для просмотра возможностей моих :oops: . НУ И Я, ТРЯСЯСЬ, показала , что могла, а в то время мало что( Ну и конечно, по-классике, разводил на секс :mrgreen: . В общем у него не вышло ничего, и я конесно там не работала.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Мэри »

vippraline писал(а):Не Сережа или Андрей?
Мишутка :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Соланж »

Я все хотела попробовать, но не довелось мне в массажке.
Хотя я не прочь их и дрочить и в жопу трахать, лишь бы только мою киску не трогали)
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Severina »

За три года на массаже я убила свою спину. Теперь только интим. Пришлось самой идти к невропатологу, массажисту, в бассейн... правда я по-настоящему вкалывала, не дрочкой, а реально хороший массаж спины и потом лингама, т.е. не дрочила туда сюда, а красиво как на видео учат...
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Сообщение Bonita61 »

Severina писал(а):За три года на массаже я убила свою спину. Теперь только интим. Пришлось самой идти к невропатологу, , в бассейн... правда я по-настоящему вкалывала, не дрочкой, а реально хороший массаж спины и потом лингама, т.е. не дрочила туда сюда, а красиво как на видео учат...
В каком смысле "убили"? Сколько у Вас клиентов было за смену, раз такие последствия? :shock:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика