Хочу начать работать, но всего боюсь ...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Манифилла »

Я семь лет назад, когда пришла в тему, работала в Киеве.
Если б вы написали любое другое место, я б сказала: а толку бояться? Фильтруйте клиентов и пейте валерьянку :) ну может приключиться стресс раз в месяц.
Но там не получиться так. Густота геморов и нечисти в процентном соотношении огромна.
Я сейчас смоделирую ситуацию.
На одних выездах большой суммы не заработать.
И вот теоретическая девочка, пару раз прокатавшись за месяц, то 200, то 300 за встречу с мамбы(уменьшение цены не поможет, все нищеброды хотят "место" :mrgreen: ) но уставшая от тонн, тысяч переписок и разговоров решает снять посуточно рабочие аппарты.
Дает рекламу на всех досуговых, анкеты на сз.
Начинает принимать порядка 30звонков в день. Дико устает от пробивок.
Вот звонит гемор из чс, вначале хорошим был, в конце отобрал деньги. А голос то вменяемый! И разговор обычный. В душе поселяется тревога.
А вот пропущенный звонок спустя пару часов в чс запись- после часа открыл двери двоим, ограбили, ударили. Тревога переходит в тяжелое гнетущее тошнотное чувство.
Проходит неделя. Дева видит, что если фильтровать, выходит один клиент за два дня. Ведь основная масса звонков "чистые". А кредит уже платить или на лечение давать через неделю.
И тут нужда пересиливает страх. Если не принимать "чистых", сумма не сложится.
Зубы клацают, выглядывает в окна, выходит встречать.
Понятно что это не помогает.
У нее уже три клиента в день. Из них один гемор.
Дважды в неделю приезжают мусора, плати или нет.
Раз в месяц грабеж.
Начинает выпивать, что-то принимать, если не уходит, уезжает из ада.
:i07068:
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Кассандра »

Манифилла писал(а):Я семь лет назад, когда пришла в тему, работала в Киеве.
Если б вы написали любое другое место, я б сказала: а толку бояться? Фильтруйте клиентов и пейте валерьянку :) ну может приключиться стресс раз в месяц.
Но там не получиться так. Густота геморов и нечисти в процентном соотношении огромна.
Я сейчас смоделирую ситуацию.
На одних выездах большой суммы не заработать.
И вот теоретическая девочка, пару раз прокатавшись за месяц, то 200, то 300 за встречу с мамбы(уменьшение цены не поможет, все нищеброды хотят "место" :mrgreen: ) но уставшая от тонн, тысяч переписок и разговоров решает снять посуточно рабочие аппарты.
Дает рекламу на всех досуговых, анкеты на сз.
Начинает принимать порядка 30звонков в день. Дико устает от пробивок.
Вот звонит гемор из чс, вначале хорошим был, в конце отобрал деньги. А голос то вменяемый! И разговор обычный. В душе поселяется тревога.
А вот пропущенный звонок спустя пару часов в чс запись- после часа открыл двери двоим, ограбили, ударили. Тревога переходит в тяжелое гнетущее тошнотное чувство.
Проходит неделя. Дева видит, что если фильтровать, выходит один клиент за два дня. Ведь основная масса звонков "чистые". А кредит уже платить или на лечение давать через неделю.
И тут нужда пересиливает страх. Если не принимать "чистых", сумма не сложится.
Зубы клацают, выглядывает в окна, выходит встречать.
Понятно что это не помогает.
У нее уже три клиента в день. Из них один гемор.
Дважды в неделю приезжают мусора, плати или нет.
Раз в месяц грабеж.
Начинает выпивать, что-то принимать, если не уходит, уезжает из ада.
вы прям ужасы рассказываете :shock:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение kievgirl »

Геморров очень много. Звонят, пишут. Менты периодически пишут под видом клиентов. Арендовать квартиру и там принимать вообще нет смысла. Это не цивилизованная Европа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Манифилла »

Ужасы вы в черном списке начитаетесь :D
А это просто статистика.
:i07068:
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Кассандра »

Манифилла писал(а):Ужасы вы в черном списке начитаетесь :D
А это просто статистика.
так что, не будет дела? а как же другие работают? :?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Манифилла »

Кассандра писал(а):
Манифилла писал(а):Ужасы вы в черном списке начитаетесь :D
А это просто статистика.
так что, не будет дела? а как же другие работают? :?
Как я описала, так и работают. Если на трезвую психику, бояться каждого, пересиливают страх.
Переживают геморов, стрессы, катаются в мусарку, как в театр.
Вот так и работают, с плохими клиентами. Отобрал деньги в конце, это классика жанра там сейчас. Бестселлер геморов.

Редкая девочка не пережила ограбление на своей шкуре.
Так и работают.
:i07068:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение korloni »

Да, взвесьте все за и против, стоит ли пары лет туров машины, квартиры, пластики, на что вы собрались заработать?
Так-то если вы симпатичная, то поиск одного спонсора и стать мастером по ресничкам-ноготочкам, да тупо байером или официанткой в ночном клубе, строя глазки мужчинам, вы заработаете хорошую сумму.

У меня разные ситуации бывали. Но я всегда чувствую, что за мной кто-то стоит и охраняет, что со мной все будет хорошо в любой ситуации, иногда чуйка срабатывала, уходила от неприятностей. Работа опасная, особенно в России.
Но в России у меня итак были неприятности, то придурок в подъезде обкурится и начнёт зажимать, его спустили с лестницы. То сумку в транспорте порезали и вытащили кошелёк. То в Европе в кафе ограбили , когда ездила как туристка. Так что "Чему быть - того не миновать"))))
Наркоманкой, алкоголичкой не стала, даже успокоительных не пью :) так что решайте сами)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Keepcalm3502 »

Все боятся. Это нормально, так и должно быть. Сама иногда завидую вертренным особам которые на пофигизме не замечают рисков. Лично мне смелости добавляет другой страх, страх проторчать до старости на минимальной з/п которой ни на что не хватит. Меньшее из зол, так сказать, нужно выбрать. И ещё, после каждой поездки вспоминаю как тряслась перед ней и смешно) так что это поначалу паника, а через неделю дверь с ноги будешь открывать (фигура речи, не надо так делать) :D
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Кассандра »

Keepcalm3502 писал(а):Все боятся. Это нормально, так и должно быть. Сама иногда завидую вертренным особам которые на пофигизме не замечают рисков. Лично мне смелости добавляет другой страх, страх проторчать до старости на минимальной з/п которой ни на что не хватит. Меньшее из зол, так сказать, нужно выбрать. И ещё, после каждой поездки вспоминаю как тряслась перед ней и смешно) так что это поначалу паника, а через неделю дверь с ноги будешь открывать (фигура речи, не надо так делать) :D
а вы в каком городе работаете?
Alex1605
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2018 18:18
5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Alex1605 »

[quote="Кассандра"]
Уволилась с работы где получала 200 евро в месяц. Мужчина с которым мы собирались построить семью обеспечивал мою маму у меня за спиной а мама, зная что он богатый, продавала меня как кусок мяса при этом я жила только на свою зарплату обеспечивая всю семью. Революция. Потеря работы и мужик спился. Обеспечивать стало некому. Я в прямом смысле работала на корм коту и сигареты. На нервной почве начался псориаз и денег на лечение не было. С утра капаешься и колешься в больнице а потом бежишь на работу.. В итоге увольнение. Три месяца жизни на пособие и помощь друзей, которые привозили мне ЕДУ!!Уже сделала визу что бы ехать собирать клубнику в Польше, но написла первому попавшемуся менеджеру в контакте. Слава Богу я попала на нее(Тонечка)Через два дня мне звонит на ватс ап видео армянин и просит покрутится на камеру, говорит что подхожу. Покупают билеты и я лечу в Питер. К кому? Куда? Что меня там вообще ждет? Может отберут паспорт и выкинут где то в лесу. Никто ничего не мог рассказать. И про руспус узнала позже. Ах как я благодарна Васаби и всем девочка кто пишет о правильных вещах здесь. Я училась на ваших статьях и это помогало во всех смыслах жизни)Так вот в ночь перед вылетом я мысленно попрощалась со всеми родными дома и понимала что я могу не вернутся. Но страх перешёл в стадию безразличие ибо если горит то не страшно. И либо ты прыгнешь в пропасть либо так и будешь всю жизнь жалеть что не сделала этого. Ибо таким как ты сдесь делать нечего. Ибо это не для робких. И когда ты будешь подряд трахатся с 4 мужиками в одной комнате  или тебе поставят нож к горлу ты точно должна понимать на что ты идешь. А может тебя задушат и выкинут в пустыне или утопят в бассейне. Ну х*й знает что может случится) А может ты встретишь ах*ительного парня и создашь семью. А может ты снюхаешься на псевдо тусовках и мечтая женить на себе наркобарона..но при этом,  ты должна пройти все эти куруги ада. Я всегда верю в лучшее и удача на моей стороне! И если проблема в деньгах то это не проблема. Это расходы. Создание темы без обид считаю не актуальным потому что никого в этом решении спрашивать не нужно кроме себя самой? Нужно ли вам это. Успеха! :i07026:
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Кассандра »

Манифилла писал(а):
Кассандра писал(а):
Манифилла писал(а):Ужасы вы в черном списке начитаетесь :D
А это просто статистика.
так что, не будет дела? а как же другие работают? :?
Как я описала, так и работают. Если на трезвую психику, бояться каждого, пересиливают страх.
Переживают геморов, стрессы, катаются в мусарку, как в театр.
Вот так и работают, с плохими клиентами. Отобрал деньги в конце, это классика жанра там сейчас. Бестселлер геморов.

Редкая девочка не пережила ограбление на своей шкуре.
Так и работают.
а если только на выездах работать?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Манифилла »

Ну только выезды- это минус грабители. Ясно, что грабить хотят в квартире.
Мусора и на выездах принимают.
Геморы кишмя кишат на выездах даже больше.

Более- менее, если выезды только в отели нормальные.
Но это раз в три дня в лучшем случае клиент.
И если готовы к фонарям, терять время и деньги на такси.
:i07068:
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Candynew »

Начинать всегда страшно. Нормальное чувство.
Я в каждом туре первого клиента боюсь! Не то чтобы гоп и и и , а как на сцену выходишь, страх, другую роль после обычной жизни на себя одеть.
Просто страх.

Первого клиента ужас как боялась, но т т т , он был хороший.
До сих пор первого клиента в турах в новых странах боюсь.

Главное не пить. Пить можно, когда отработал, в ноль плюс вышел, когда устала, но не от страха
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение tdtatiana1 »

Devochka писал(а):ашо никто бабе не говорит, шо у неё потом начнётся настоящая бающаяся паранойя, которую кто-то забухивает, кто-то занюхивает, кто-то начинает ждать антидепрессанты-ходить к докторам или бабкам

Ей этого никто не говорит, потому что у такой бздуньи как она никакой паранойи не начнется. Она будет сидеть выяснять до морковкиного заговенья что почем и как жопу в тепло устроить, благо времени вагон. А потом сидеть в носу ковырять, валерьянку капать, представляя себе страшные сцены и надрачиваясь с мультиоргазмами на сцены групповухи с ментами.

Если вы думаете что в теме бухают и нюхают и жрут антидепрессанты от темы, а не от собственных вредных привычек ,зависимостей и проф.непригодности, то вы ошибаетесь. Безумная пророчица Кассандра проф.непригодна. Иначе никого бы ни о чем не спрашивала.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Candynew »

[quote="Манифилла"]Я семь лет назад, когда пришла в тему, работала в Киеве.
Если б вы написали любое другое место, я б сказала: а толку бояться? Фильтруйте клиентов и пейте валерьянку :) ну может приключиться стресс раз в месяц.
Но там не получиться так. Густота геморов и нечисти в процентном соотношении огромна.
Я сейчас смоделирую ситуацию.
На одних выездах большой суммы не заработать.
И вот теоретическая девочка, пару раз прокатавшись за месяц, то 200, то 300 за встречу с мамбы(уменьшение цены не поможет, все нищеброды хотят "место" :mrgreen: ) но уставшая от тонн, тысяч переписок и разговоров решает снять посуточно рабочие аппарты.
Дает рекламу на всех досуговых, анкеты на сз.
Начинает принимать порядка 30звонков в день. Дико устает от пробивок.
Вот звонит гемор из чс, вначале хорошим был, в конце отобрал деньги. А голос то вменяемый! И разговор обычный. В душе поселяется тревога.
А вот пропущенный звонок спустя пару часов в чс запись- после часа открыл двери двоим, ограбили, ударили. Тревога переходит в тяжелое гнетущее тошнотное чувство.
Проходит неделя. Дева видит, что если фильтровать, выходит один клиент за два дня. Ведь основная масса звонков "чистые". А кредит уже платить или на лечение давать через неделю.
И тут нужда пересиливает страх. Если не принимать "чистых", сумма не сложится.
Зубы клацают, выглядывает в окна, выходит встречать.
Понятно что это не помогает.
У нее уже три клиента в день. Из них один гемор.
Дважды в неделю приезжают мусора, плати или нет.
Раз в месяц грабеж.
Начинает выпивать, что-то принимать, если не уходит, уезжает из ада.[/quote

Это кошмар конечно! Вотэто и объясняет, почему многие едут в туры и в более безопасные страны!
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Candynew »

На обычной офисной работе тоже бывает, работаешь пол года, а какая то серая мышь тебя подставочки жестко, и директор лишает квартальной премии. И эта квартальная премия чаще всего сопоставима с 2 днями работы. Вот когда об этом думаешь, никуя эскорт не страшен. Ищи комфортную для себя страну, в которой ты по голосу понимаешь- дебил не добил звонит
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Candynew »

Извиняюсь за опечатки. Т9 и мелкие клавиши в телефоне
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение Olalala »

Вы, автор, попробуйте понять, каким типом эскорта Вы собираетесь заниматься конкретно: салон, инди, туры, только выезды, только приём, прямой съем, только длинные/короткие встречи, консумация, стриптиз. Риски везде есть, но больше или меньше в зависимости от различных факторов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение MarilenaGreece »

Olalala писал(а):Вы, автор, попробуйте понять, каким типом эскорта Вы собираетесь заниматься конкретно: салон, инди, туры, только выезды, только приём, прямой съем, только длинные/короткие встречи, консумация, стриптиз. Риски везде есть, но больше или меньше в зависимости от различных факторов.
И главное где? Страна и город?
katusha

Re: Хочу начать работать, но всего боюсь ...

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):
Olalala писал(а):Вы, автор, попробуйте понять, каким типом эскорта Вы собираетесь заниматься конкретно: салон, инди, туры, только выезды, только приём, прямой съем, только длинные/короткие встречи, консумация, стриптиз. Риски везде есть, но больше или меньше в зависимости от различных факторов.
И главное где? Страна и город?
И соответственно, создайте следующую тему: куда поехать?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика