Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):Вопросы Скандика адресованы непонятно кому. Мы ведь не знакомы с «ней», и откуда нам знать, почему она так делает. А лично мне Скандик не отвечает на мои вопросы. Возможно, Скандик вообще не девушка.
Может она это, в категории 55+? Ей просто необходимо хоть как-то боевой дух приподнять с нашей помощью? Весна на улице, нервишки шалят, климакс?
Нет, давайте лучше думать, что она -мужык! Мне эта версия всегда больше нравится. :lol:[/

О, как ! Наклюнулась куда более копченая темка:» мужчины, которые молодятся и косят под 25 летних девиц»
Я таких встречала ;)
Оставь моральность всяк сюда входящий.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
Может она это, в категории 55+? Ей просто необходимо хоть как-то боевой дух приподнять с нашей помощью? Весна на улице, нервишки шалят, климакс?
Нет, давайте лучше думать, что она -мужык! Мне эта версия всегда больше нравится. :lol:[/

О, как ! Наклюнулась куда более копченая темка:» мужчины, которые молодятся и косят под 25 летних девиц»
Я таких встречала ;)
Вот и так же думаю! :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

MarilenaGreece писал(а): Мне 15 лет и я девственница в душе. Мнение не клиентов - не ебёт. :P
;)
У меня похожая ситуация.
Только пришел на форум - и одна девушка (старая уже, явно больше 20 лет) сразу спалила, что я школьник - малолетка... :cry: :cry:
А еще прочитал, что некоторые тут с клиентов паспорт требуют - убедиться, что уже есть 18... А что, тем, кому нет 18 - трахаться не хочется? Еще как хочется, побольше чем 40 летним дедам! Дискриминация!
:cry: :cry:

По теме - трахают не паспорт (за исключением извращенцев, кому возраст в паспорте важен).
И вещи не на паспорт одевают.
А на сиськах и попе возраст не написан.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

Чего-то вспомнилось. Я как-то вывалила сиськи на один известный сайт, все решили что мне максимум 15 :lol:
Ну да ладно. Почему бы и нет? Хуже когда тебе 15-20 лет, а выглядишь за 30 :lol:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

Sergey77 писал(а):
MarilenaGreece писал(а): Мне 15 лет и я девственница в душе. Мнение не клиентов - не ебёт. :P
;)
У меня похожая ситуация.
Только пришел на форум - и одна девушка (старая уже, явно больше 20 лет) сразу спалила, что я школьник - малолетка... :cry: :cry:
А еще прочитал, что некоторые тут с клиентов паспорт требуют - убедиться, что уже есть 18... А что, тем, кому нет 18 - трахаться не хочется? Еще как хочется, побольше чем 40 летним дедам! Дискриминация!
:cry: :cry:

По теме - трахают не паспорт (за исключением извращенцев, кому возраст в паспорте важен).
И вещи не на паспорт одевают.
А на сиськах и попе возраст не написан.
еще как написан возраст на попе и на сиськах тоже. А еще клиенты неплохо так вычисляют рожавших
Drama Queen)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

Scandic писал(а): еще как написан возраст на попе и на сиськах тоже. А еще клиенты неплохо так вычисляют рожавших
О!
А можно пример? :D

Кстати, чем рассуждать о сферических конях в вакууме - выкладывайте фотки сисек и поп (можно и чужих) - и будем угадывать - где сколько лет. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

Scandic писал(а):
Sergey77 писал(а):
MarilenaGreece писал(а): Мне 15 лет и я девственница в душе. Мнение не клиентов - не ебёт. :P
;)
У меня похожая ситуация.
Только пришел на форум - и одна девушка (старая уже, явно больше 20 лет) сразу спалила, что я школьник - малолетка... :cry: :cry:
А еще прочитал, что некоторые тут с клиентов паспорт требуют - убедиться, что уже есть 18... А что, тем, кому нет 18 - трахаться не хочется? Еще как хочется, побольше чем 40 летним дедам! Дискриминация!
:cry: :cry:

По теме - трахают не паспорт (за исключением извращенцев, кому возраст в паспорте важен).
И вещи не на паспорт одевают.
А на сиськах и попе возраст не написан.
еще как написан возраст на попе и на сиськах тоже. А еще клиенты неплохо так вычисляют рожавших
Не обязательно. Девушка может и не рожала, но грудь в 20 лет отвисла из-за большого размера или резкого похудения, генетика у всех разная и действие гормонов на тело может быть непредсказуемым. Увы и ах.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а):
Scandic писал(а): еще как написан возраст на попе и на сиськах тоже. А еще клиенты неплохо так вычисляют рожавших
О!
А можно пример? :D

Кстати, чем рассуждать о сферических конях в вакууме - выкладывайте фотки сисек и поп (можно и чужих) - и будем угадывать - где сколько лет. :D
Лучше в полный рост, чтобы все было видно. Отыгрываться на сферических конях как минимум неблагодарное занятие.
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabel9191 »

Понесло душу в рай, столько негатива, но автор то отчасти прав. Никто не говорит что нужно носить бабушкины платья или не носить шорты, топы и прочее. Просто есть вещи которые действительно выглядят очень нелепо на женщинах под 40 допустим лет, есть возможно уникальные какие то, но не видела что бы девушка в таком возрасте носила шмот для тех кому ещё в школе или в универе учится :i07001: можно выглядеть моложе своего возраста, быть подтянутой и прочее, но юность это иное, то что подходит для совсем юных дев, не подходит дамам которые старше :i07036: это факт. Зачем вообще сравнивать себя с девами которым 18-23, это несравнимые вещи абсолютно, просто я считаю нужно принимать свой возраст и в нем же выглядеть шикарно, я допустим видела красивых и ухоженных в 38-40, но не сравнивайте вы себя с теми кому явно ещё и 25 то нет :i07096: ну это же бред! Юность, свежесть и лицо не тронутое мощинами, уколы и пластика это иное, ещё элексир молодости или молодильные яблоки не придумали :i07004: естественно есть те кому 18-20 и они выглядят не ухоженно или просто некрасавицы, но даже просто милая и приятная и юная, уже притягивает мужские взгляды как магнитом и естественно он выберет молодую, как бы не хотелось верить в иное, а если уж и красотка, то тут и так все понятно. Надо просто быть умнее и оспаривать или соревноваться с молодостью это так глупо, надо быть самой шикарной в своём и не оспаривать очевидное, ещё есть такое слово «шарм» или «женский магнетизм» это и преобладает над юностью в некотором смысле.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение anna123 »

tdtatiana1 писал(а): Не умножайте сущности без необходимости. Никакого сюра в сообщениях нет. Сидят люди, которым хочется внимания и под боком нет живого общения и пишут/сочиняют кто на что горазд.

Скандику скучно, грустно и страшно. Надо качнуть энергии. Села, пульнула сообщение на руспус осмотреть кто отзовется на незначительный вброс. Вот и вся история.
.


Второй вумен ру.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а):
Scandic писал(а): еще как написан возраст на попе и на сиськах тоже. А еще клиенты неплохо так вычисляют рожавших
О!
А можно пример? :D

Кстати, чем рассуждать о сферических конях в вакууме - выкладывайте фотки сисек и поп (можно и чужих) - и будем угадывать - где сколько лет. :D
Да, чей-то конкурсов у нас маловато! На других-то форумах есть. Угадайка всякие, флешмоба, конкурсы красоты. Японцы в передаче по попам жён своих отыскивают, это я к примеру.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение tdtatiana1 »

Marisabel9191 писал(а):Понесло душу в рай, столько негатива, но автор то отчасти прав. Никто не говорит что нужно носить бабушкины платья или не носить шорты, топы и прочее. Просто есть вещи которые действительно выглядят очень нелепо на женщинах под 40 допустим лет, есть возможно уникальные какие то, но не видела что бы девушка в таком возрасте носила шмот для тех кому ещё в школе или в универе учится :i07001: можно выглядеть моложе своего возраста, быть подтянутой и прочее, но юность это иное, то что подходит для совсем юных дев, не подходит дамам которые старше :i07036: это факт. Зачем вообще сравнивать себя с девами которым 18-23, это несравнимые вещи абсолютно, просто я считаю нужно принимать свой возраст и в нем же выглядеть шикарно, я допустим видела красивых и ухоженных в 38-40, но не сравнивайте вы себя с теми кому явно ещё и 25 то нет :i07096: ну это же бред! Юность, свежесть и лицо не тронутое мощинами, уколы и пластика это иное, ещё элексир молодости или молодильные яблоки не придумали :i07004: естественно есть те кому 18-20 и они выглядят не ухоженно или просто некрасавицы, но даже просто милая и приятная и юная, уже притягивает мужские взгляды как магнитом и естественно он выберет молодую, как бы не хотелось верить в иное, а если уж и красотка, то тут и так все понятно. Надо просто быть умнее и оспаривать или соревноваться с молодостью это так глупо, надо быть самой шикарной в своём и не оспаривать очевидное, ещё есть такое слово «шарм» или «женский магнетизм» это и преобладает над юностью в некотором смысле.
Вы это на форуме якобы профессионалок рассказываете? Рискованных Женщин, которые спят с незнакомыми мужчинами, не боясь что их грохнут?

Вот эти детсадовские сюсюканья и утешалки для великовозрастных дур вместе с дебильным постом- соплежуйством какое отношение имеет к теме? Почему женщины, которых беспокоят такие высосанные из пальца мелочи называют себе эскортом, а не курицами?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Потому что это мужики в юбочках и сутики, а они ой как любят вбросы про древний возраст 25 лет. Тема ритуальная, должна обсасываться на форуме раз в неделю.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Жанна004 »

katusha писал(а):Скандик так и не сказала, сколько же лет ей самой
Зато Катюша сказала :)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Shakira555 »

У меня жопоболь в общении с людьми, которые напрочь отказываются смотреть в лицо реальности. И м и ж, когда спрашиваешь их о возрасте отвечают дебильным вопросом "а сколько дашь?" "Угадай". И тут приходиться лавировать меж тем, как бы не обидеть эту ранимую душонку, случайно угадав реальный возраст, а то и назвав больше, чем есть на самом деле. Мужики похлеще баб переживают из за этого, хорохорятся, "без паспорта не продают" "это я еще не побрился" так и хочется сказать: ты себя видел товарищ :i07014: . С жен полом не так часто контактирую, но тоже смешно, когда дамы отрицают очевидные всем и каждому года. Конешно это дело личное, как хотите так и ебите, других только не заставляйте тешить свою самооценку.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

А кто-то заставляет? Пока вся жопоболь в этой теме только от "молодых" исходит, переживают они за старушек, а Олала вон бантики никак не снимет. Все старушки в норме. Какая нам разница, что думают те, кто нас никогда не видел и нам денег не платил, если в жизни мы знаем и реакцию клиентов на нас, и всех людей. Да и что с таким подходом вы сами в 40 лет собираетесь делать, от депрессии умирать, что ли.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение lena700 »

"молодые" , сегодня молодой завтра старый, уже прям завтра , если сегодня 25 , то не расстраивайся -это всего лишь на 12 месяцев, а там следущие 12 и уже другая цифра, молниеносно, не в этом дело, не в том , во что оделась , а в том как проживаешь эту жизнь, комфортно ли тебе с самой собой, если "молодуху" бесит как "бабка" оделась в "молодежную " одежду, то эта проблема той "молодухи", которую раздражает "бабка" :D
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

https://usercheck.info/black-list/1148- ... ikova.html
А заметили, что на этом сайте, какое имя не забей - все девочки совсем молодые по паспорту. Поколение миллениума. Мне лично очень грустно от этого :shock:
Я могу понять тех, кто родился в 90, аховое положение и не на такое погонит. Но тех кто родился после 1996 года понимать становится сложнее :|
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение pionerka »

Вчера арабча приходил, так про возраст спросил, я ему реальную цифру сказала, оказывается одногодки, вот сейчас свидание с ним, ботокс кольнула все-таки сосать нельзя вниз головой несколько часов, пусть покормит хоть, обещал.
Ха-ха, так я ему вчера сказала, что он хуже меня что-то сохранился, обиделся парнишка, ну серум пробник для глаз от морщин подарил, сказал классная штука.
Договорились бегать с ним вместе по утрам :i07032:
Омолаживаться :D
Мужики хуже баб некоторые переживают и молодятся.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Shakira555 »

katusha писал(а):А кто-то заставляет? Пока вся жопоболь в этой теме только от "молодых" исходит, переживают они за старушек, а Олала вон бантики никак не снимет. Все старушки в норме. Какая нам разница, что думают те, кто нас никогда не видел и нам денег не платил, если в жизни мы знаем и реакцию клиентов на нас, и всех людей. Да и что с таким подходом вы сами в 40 лет собираетесь делать, от депрессии умирать, что ли.
Надеюсь признавать, что нам 40 и не заставлять других врать, что нам на вид 25. Потому что нет ничего плохого в возрасте, в любом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика