Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

Всем привет. Расскажите какие ощущения у вас вызывают женщины которым видно и по энергетике и по лицу что за 35,а возраст называют что им 28,и одеваются как девушки подростки. Не по возрасту в общем. Что в голове у таких женщин?
Как то читала женщина молодится та,которая многое не успела в жизни.
Или вы считаете что с отличной стройной фигурой одевайся как девочка подросток пока позволяет фигура и пофиг сзади ты пионерка а спереди пенсионерка.
Я не говорю сейчас о нелепых тетках в розовом. Там клиника. А женщины в годах или молодые женщины,которые не говорят своего реального возраста и косят под девочек 25 лет :?
Я люблю наблюдать за людьми. Сегодня в метро видела женщину,с отличной фигурой с ростом 180 наверное,спортивная,стройная,в обтягивающих кожаных легинсах,курточке короткой подростковой..Волосы до пояса распущенные. Правда лицо замученное жизнью и видны следы возрастной дамы.
Как думаете что у них в голове?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabell »

тебе чо завидно ну и пусть себе косят кого хотят проблем своих чо ле нехватает
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabell »

тебе чо завидно ну и пусть себе косят кого хотят проблем своих чо ле нехватает
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

Ну если это приносит бабло, то почему бы и нет? Я готова за 100.000 евро под девственницу закосить или побриться налысо. Да даже под бабу-ягу могу заделаться, если мне за это заплатят. Тоже будем это обмусоливать? Лично меня больше волнует как им это удаётся? Так сохраняться? В 35-50 косить на 25-30 летних?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

ну в эскорте у таких с возрастом цена падать точно не будет.Тут только за фигуру и труды вложенные в эту фигуру накидывать нужно.
Как говорят французы:" Сохраните стройную фигуру, а лицо мы вам сделаем" :oops:
Drama Queen)
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение LunaLuna »

А мне интересна какая одежда к лицу возрастной даме в 35лет? И почему женщине не одеть легинсы,тем более если фигура позволяет. это просто удобная спортивная одежда,человек на прогулку может едет, а нужен костюм строгий или что? как должна выглядеть дама в 35 гуляющая по парку к примеру? Может она хочет на каруселях вниз головой крутиться или велик напрокат взять прокатиться. И чем она по такому поводу должна быть одета? Я в 35 убрала из гардероба разве что короткие юбки. Считаю что они уже не гармонируют в лицом,смотрится нелепо. но шорты короткие таскаю летом,живу у моря, а в чем в жару бегать на пляж. Так же не брезгую джинсами в облипку и легинсами, и куртками короткими.не считаю эту одежду девчачей. По поводу прически, мне категорически не идут короткие стрижки,никогда не шли, с детства, и очень сомневаюсь,что с возрастом вдруг они мне станут к лицу. Идеально к лицу распущенные волосы длиной до лопаток, и с этой прической пожалуй буду стареть, просто не вижу себя с другой.Придется стать так раздражающей многих окружающих престарелой русалкой))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Чучундра »

Это пережиток совкового сознания. Кто сказал как должна выглядеть женщина в 35? И 35 - это много что ли? Мне 26, у меня много подруг 30 и 40+, стройные, одеты модно и стильно, от меня отличаются только лицом и голосом.
Да и возможностей больше в этом возрасте, финансовых. Пока малолетки откладывают деньги на хорошее окрашивание, она пошла и сделала.
А как надо? После 35 надеть на тебя костюм в стиле Шанел, волосы «в причёску», в уши гвоздики?
Да и вообще, каждый волен выбирать себе свой стилек.
Я вполне могу выйти на мероприятие в чёрном платье в пол, матовый чёрный маник, тяжёлый парфюм и вуаль фулл фэйс (вот на этих выхах была на показе так, вечером). Мой психологический возраст 90 лет?
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Marisabel9191 »

:i07046: Сложно конечно судить, но отчасти с автором соглашусь, что борщить с некоторыми моментами не надо, это не говорит что в 38-40 крест на себе ставить, но одевать одежду на себя 18х девочек это явный перебор, просто смотрится это комично. :i07106: Можно же выглядеть шикарно для своего возраста без молодежных трендовых вещей, которые действительно подходят для девушек 18-23х летних, :i07088: мне ещё до 38-40 прилично по времени, но и не 23 уже, но все равно покупая вещи, я понимаю что допустим сейчас опять вошли короткие юбки в складку мне уже не комильфо щеголять по улице, я конечно понимаю что исключаю из гардероба мало чего, но осознание все таки есть, что допустим топ этот или свиншот уже не так будет смотреться. Просто выглядеть стильно и модно или молодо, необязательно покупать вещи для подростков, не думаю что мужчина сможет перепутать 18ю с 38 летней, поэтому отчасти согласна
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

С этими гребаными селфи и фильтрами и ушами собачек и котиков женщины разучились видеть себя со стороны. Или просто не хотят видеть себя такими какими их видит человеческий глаз. У меня знакомая обиделась что я выставила фотку общую где она выгядит так какой я ее вижу. А она привыкла к селфи и рабочей стороне,что теперь не воспринимает другие образы или фото где мы вместе. Это маразм.
Drama Queen)
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Скандик, а сколько вам лет? Я не удивлюсь, если вы ещё и старше некоторых сорокалетних выглядите
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Или когда 50 летний сутер на форуме может косить под девочек 20 леток тоже прикольно
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Сейчас такая мода, что абсолютно все возрасты одеты одинаково
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Нотрдам сгорел к херам, у нас одна забота днём и ночью - почему так неправильно одеты старые кошелки. Когда вы видите старую кошелку, в вас должно быть такое же почтение как и к нотрдаму, в чем бы она ни была
Уважайте себя в первую очередь
Может и вас будут уважать лет через 5 когда вам 37 стукнет или 39, сколько вам там сейчас
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение korloni »

По-моему , с нынешней медициной и косметологией , что 40 лет , что 18 - одна фигня, тем более для эскорта.
Если девушка в 40 ухоженна, умна, энергична и на позитиве, холёная и стройная,
Или как заграницей, какое-то толстенькое нечто на ногах-сосисках, а ей может лет 14 быть :shock: либо наши некоторые, чей род деятельности на лице за километр виден - пакли жженые нарощенные, губы дешёвые буграми и вот-вот лопнут, ресницы как паучьи лапки слиплись, кожа ссохлась от Кокса и Бухла - а нимфетке едва 20 лет. :lol:
Разные случаи бывают)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение ядовитая »

Scandic писал(а):ну в эскорте у таких с возрастом цена падать точно не будет.Тут только за фигуру и труды вложенные в эту фигуру накидывать нужно.
Как говорят французы:" Сохраните стройную фигуру, а лицо мы вам сделаем" :oops:
Хорошо сказано 8-)
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение ядовитая »

korloni писал(а):По-моему , с нынешней медициной и косметологией , что 40 лет , что 18 - одна фигня, тем более для эскорта.
Если девушка в 40 ухоженна, умна, энергична и на позитиве, холёная и стройная,
Или как заграницей, какое-то толстенькое нечто на ногах-сосисках, а ей может лет 14 быть :shock: либо наши некоторые, чей род деятельности на лице за километр виден - пакли жженые нарощенные, губы дешёвые буграми и вот-вот лопнут, ресницы как паучьи лапки слиплись, кожа ссохлась от Кокса и Бухла - а нимфетке едва 20 лет. :lol:
Разные случаи бывают)))
Солидарна с Вами полностью )есть в 20 лет сяФка .А в 40 вижу любой малолетке фору даст !Потому штА МОЗГИ на месте .
циник
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение R2D2 »

Есть разные представления, что молодежное, а что возрастное.
Некоторые считают, что после 27 носить короткую юбку - это вульгарщина. Некоторые к «молодежничанью» относят яркие дурацкие трендовые вещи.

Мое мнение, что например, мини и облегающие вещи можно носить хоть до гроба, если фигура хорошая (но это редко встречается!)

Но я считаю глупым в 40-50 лет делать фото с ушками, собачьим носом и делать губки уточкой.
Такое приемлемо разве что в 12 -15 лет. И уж нисколько не молодит.

А в стиле я за разнообразие, и это от возраста не зависит. Почему нельзя иметь в гардеробе разные вещи в зависимости от случая и настроения?
Иметь и строгие костюмчики, и легкомысленные платья, и спортивные вещи. Жизнь разнообразна.
Не стоит себя ограничивать.

Вот точно я терпеть не могу классических вещей, у меня нет ни одного костюма (а мне за 30).
Ношу только то, что мне нравится и никогда не задумываюсь, по возрасту мне это или нет.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Stella188 »

Когда то и вам будет 38-40 и ох как быстро! Сможете ли вы под кого то закосить или превратитесь в больных толстых теток? Всегда в юности кажется что уж я то точно в свои сорок буду на яхте с миллионером))) дык ни уя так не будет! Поэтому прикройте свой ротик и имейте уважение! Костюмы Шанель они покупать собрались что бы выглядеть солидно! Жизнь сейчас такая сложная , мир катится к чертям, Нотр-Дам вон сгорел, так что к вашим 40 молитесь хотя бы что бы не было войны! Про возрастных они думают! Тьфу мля(
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Что-то Скандик не отвечает, сколько же ей лет!
Интересно, ГДЕ должна покупать "специальную одежду для старух" женщина 42 лет, у которой параметры 170 и 90-60-90, и размер одежды от 40 до 44 максимум? Хорошо, если не в детском мире! Или надо залезть в бабушкин сундук, и поискать что-то из другой эпохи? Вы не думали о том, что с таким размером одежды НЕТ специальных отделов "для старых"? И дай бог, чтобы в отделах для молодых на тебя что-то село, так как молодые сейчас просто-напросто крупнее. И не думали о том, что ЧТО бы ни надела такая женщина, если эта одежда ей по размеру, то она ВСЕГДА будет выглядеть, как будто бы она "молодится". И что на эти размеры ВСЯ одежда будет трендовая и модная, другой просто не бывает. И как, Шанель нужно по каждому поводу носить, не снимая? Это везде уместно, и обязательная форма одежды с какого возраста считается? В 42 все еще надо спрашивать, что тебе носить? Подумайте об этом. На ваш взгляд, любой, кто старше вас, обязан сильнее заморачиваться?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение LadyM »

Хм, если девушка в 35 выглядит на 25 и фигура позволяет, то в чем проблема не пойму. Носи что хочешь. Сейчас возможности пластики позволяют многое. Можно в 40 выглядеть на 25. Вон Светка Бондарчук в свои 50 выглядит на 35. Имеет хорошую фигуру и носит мини. Другое дело что многих дам с атрофией влагалища от этого бомбит страшно:) Но это другой вопрос.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика