Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение anna123 »

LadyM писал(а):Хм, если девушка в 35 выглядит на 25 и фигура позволяет, то в чем проблема не пойму. Носи что хочешь. Сейчас возможности пластики позволяют многое. Можно в 40 выглядеть на 25. Вон Светка Бондарчук в свои 50 выглядит на 35. Имеет хорошую фигуру и носит мини. Другое дело что многих дам с атрофией влагалища от этого бомбит страшно:) Но это другой вопрос.

Не выглядит она на 35, скорее на ухоженные 45.
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Скандик так и не сказала, сколько же лет ей самой, и на сколько выглядит она, и как же нам правильно всем одеться, какой фигурой построиться, и куда идти.
"Сегодня в метро видела женщину,с отличной фигурой с ростом ... наверное,спортивная,стройная,в обтягивающих кожаных легинсах,курточке короткой подростковой..Волосы до пояса распущенные. Правда лицо замученное жизнью и видны следы возрастной дамы.
Как думаете что у них в голове?"


Почему не сказала? Вот портрет самого Скандика. Ей страшновато что выглядит немолодо, поэтому кинула небольшую провокацию на руспус:" SОS! ПЛИЗ! Разубедите меня!!Скажите что не всё так ужасно и мой поезд ещё не ушел!"

Обьятые теми же страхами, что и Скандик форумчане кинулись её разубеждать, обвинять в зависти к самой себе и разводить прочий сироп, патоку и сопли в сахаре, обмениваясь банальностями.
Вам все кажется банальностями, интересно: почему? Мне - нет. Мне все кажется сюром сплошным. Сообщения всех. Как разные ветки реальности, которые редко пересекаются.
Вот вы цитируете текст Скандика, и комментируете его непостижимым для меня образом. Разубеждать ее в чем? В том, что в голове той дамы в леггинсах что-то есть? Или в чем? Она знает, что в голове у дамы в леггинсах? Или не знает? Или почему у нее возник такой вопрос? Откуда я знаю, что у той в голове? Такое описание расплывчатое, я даже без понятия, что именно Скандик считает возрастными следами и усталостью лица - это ж понятие растяжимое. Если на месте дамы в леггинсах была Мистерия, то может, она думала: как я устала ездить на эти свидания анонимных алкоголиков с тремя пересадками, и потом всю ночь отмечать это в клубе. Да еще и спина болит опять после шитья. Да и на форуме опять какую-то фигню написали. Другая могла думать любой другой текст из обсуждаемых на форуме, а скорее никак не связанный. Вы никогда не знаете, кто это, и куда она едет. Может, у нее умер кто недавно. Или болеет чем-то, жить осталось мало. Или у нее дома семеро по лавкам. Или она дачница, и думает об удобрениях. Или она работает в лаборатории, и ей мало платят. Или она изучает какой-то мертвый язык, и усиленно зубрит слова. А о том, как выглядит, она вообще не думает, лишь бы козявок не было в носу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Olalala »

А я в свои 46 ношу короткие и очень короткие юбки на работу. (На отдыхе и дома по принципу» лишь бы козывка не торчала « и что первым зацепилось за руку) . При этом мысли нет косить под кого молодежного или нет. Просто клиент требует. И если я ему такая:» нееет, приду в макси, мне не 25 « , то клиента ветром сдует. Чепуха все это - надо ходить в том, что хочется и что можешь себе позволить и в том, что приносит либо удовольствие либо пользу. Если брать работу, то я не могу себе позволить не носить короткое и обтягивающее и не косить таким образом под молодую.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение tdtatiana1 »

juravlik писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Скандик так и не сказала, сколько же лет ей самой, и на сколько выглядит она, и как же нам правильно всем одеться, какой фигурой построиться, и куда идти.
"Сегодня в метро видела женщину,с отличной фигурой с ростом ... наверное,спортивная,стройная,в обтягивающих кожаных легинсах,курточке короткой подростковой..Волосы до пояса распущенные. Правда лицо замученное жизнью и видны следы возрастной дамы.
Как думаете что у них в голове?"


Почему не сказала? Вот портрет самого Скандика. Ей страшновато что выглядит немолодо, поэтому кинула небольшую провокацию на руспус:" SОS! ПЛИЗ! Разубедите меня!!Скажите что не всё так ужасно и мой поезд ещё не ушел!"

Обьятые теми же страхами, что и Скандик форумчане кинулись её разубеждать, обвинять в зависти к самой себе и разводить прочий сироп, патоку и сопли в сахаре, обмениваясь банальностями.
Да, конец Света близится :i07020:
Конец света скорее всего не близится, но девайсы типа телефона и инета лишили субпассионариев и без того хилого стимула общаться вживую. Те глупости, что раньше произносились за совместным чаепитием на кухне, сейчас вываливаются в инет. грязным потоком.

Интересно сколько миллионов раз на дню мы услышим о чужих глупых страхах и будем иметь удовольствие прочесть незначительную мысль,яйца выеденного не стоющую, которая миллиард раз печаталась во всех желтых изданиях?

Вот реально, как чел в теме может задать ту тему, что задал ТС? Это тема обсуждения для бездельников, лишенных жизненной энергии и боящихся всего на свете. Так выглядит синдром повышенной тревожности. Чел требует внимания к каждому своему чиху. От упадка сил через микроскоп каждую пору на лице рассматривает и орет от страха и ужаса, увидев прыщ.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение pionerka »

Бля, как мне нравится Израиль, народу 90% похер , кто в чем одет, люди смотрят на личность, на эмоции в целом на человека.
По-делу перестала носить мини, а раньше кэбл 11 см и юбка по трусы, улетала мигом с клуба. Сейчас мини и шорт нет, что драные и половину попы прикрывают, а так все тоже осталось.
Я думаю это женщины у которых дети школьно-подростковые, вот они в одном магазине и затариваются.
А ТАК, если фигура, что и в 15 лет, что менять гардероб.
Границы на самом деле стерты возрастные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Anchela »

Мне 35++,летом уже много лет предпочитаю футболку и шорты .Но иногда действительно видишь на улице со спины худенькую девушку,с длинными волосами,модно молодежно одетую ,и ....когда она поворачивается-лицо женщины за 40,со всеми признаками возраста ...И как то становится грустно очень,юность как одна секунда .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Девочки. При стройной фигуре, как вы так легко говорите возраст в цифрах? Какие признаки 40-летнего рубежа? Ну серьезно. Покажите картинки! Я не понимаю, как я выгляжу. Когда я работала, мне клиенты за один день могли не верить, что мне больше 23, и в этот же день вечером не поверить в 30 и дать 34. В жизни обычно никто в мой возраст не верит. Удивляются все сильно, когда узнают. Но в то же время, я понимаю, что на 20 или 25 я точно не выгляжу. Но я вижу и 25-летних старше меня, и 45 летних стройных с кожей лучше и моложе моей. Какие объективные параметры?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Скандик так и не сказала, сколько же лет ей самой, и на сколько выглядит она, и как же нам правильно всем одеться, какой фигурой построиться, и куда идти.
"Сегодня в метро видела женщину,с отличной фигурой с ростом ... наверное,спортивная,стройная,в обтягивающих кожаных легинсах,курточке короткой подростковой..Волосы до пояса распущенные. Правда лицо замученное жизнью и видны следы возрастной дамы.
Как думаете что у них в голове?"


Почему не сказала? Вот портрет самого Скандика. Ей страшновато что выглядит немолодо, поэтому кинула небольшую провокацию на руспус:" SОS! ПЛИЗ! Разубедите меня!!Скажите что не всё так ужасно и мой поезд ещё не ушел!"

Обьятые теми же страхами, что и Скандик форумчане кинулись её разубеждать, обвинять в зависти к самой себе и разводить прочий сироп, патоку и сопли в сахаре, обмениваясь банальностями.
Вам все кажется банальностями, интересно: почему? Мне - нет. Мне все кажется сюром сплошным. Сообщения всех. Как разные ветки реальности, которые редко пересекаются.
Вот вы цитируете текст Скандика, и комментируете его непостижимым для меня образом. Разубеждать ее в чем? В том, что в голове той дамы в леггинсах что-то есть? Или в чем? Она знает, что в голове у дамы в леггинсах? Или не знает? Или почему у нее возник такой вопрос? Откуда я знаю, что у той в голове? Такое описание расплывчатое, я даже без понятия, что именно Скандик считает возрастными следами и усталостью лица - это ж понятие растяжимое. Если на месте дамы в леггинсах была Мистерия, то может, она думала: как я устала ездить на эти свидания анонимных алкоголиков с тремя пересадками, и потом всю ночь отмечать это в клубе. Да еще и спина болит опять после шитья. Да и на форуме опять какую-то фигню написали. Другая могла думать любой другой текст из обсуждаемых на форуме, а скорее никак не связанный. Вы никогда не знаете, кто это, и куда она едет. Может, у нее умер кто недавно. Или болеет чем-то, жить осталось мало. Или у нее дома семеро по лавкам. Или она дачница, и думает об удобрениях. Или она работает в лаборатории, и ей мало платят. Или она изучает какой-то мертвый язык, и усиленно зубрит слова. А о том, как выглядит, она вообще не думает, лишь бы козявок не было в носу.
Потому что я в теме. В теме все вопросы что здесь мусолят годами, оцениваются и разрешаются в одну секунду. Есть дело/дела нет. А тут один сплошной бесконечный невроз с охами, ахами и прочими бздехами.

Не умножайте сущности без необходимости. Никакого сюра в сообщениях нет. Сидят люди, которым хочется внимания и под боком нет живого общения и пишут/сочиняют кто на что горазд.

Скандику скучно, грустно и страшно. Надо качнуть энергии. Села, пульнула сообщение на руспус осмотреть кто отзовется на незначительный вброс. Вот и вся история.

Если бы в головах что-то было, мы бы читали как минимум художественные истории с сюжетом и со смыслом, а не свистеж ни о чем от людей, которые не хотят общаться в реале из-за того что им нечего друг другу предложить- нет ни душевных сил, ни денег.

Вопрос не о том кто дама в леггинсах, а о том почему Скандик обосрался от страха и просит менять ему памперс в виртуале.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
Вопрос не о том кто дама в леггинсах, а о том почему Скандик обосрался от страха и просит менять ему памперс в виртуале.
А по-моему, мы обсуждаем достаточно интересные вопросы, и причины тут болтать у каждой свои. И у каждой из нас свой мир, мы все в разных городах и странах. А ваш мир очень унылый. Хоть вы и в Нью-Йорке и могли бы пойти развеяться, если вам с нами скучно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Olalala »

А что такое форумы- как не болтанки? Конечно , все приходят лясы поточить, потому-то невротики и бездельники. Но, таково большинство человеков.
Куча моих друзей и знакомых и постов просто не поймёт такого времяпровождение, они пашут и пашут носом в борозду.
Куча клиентов к постоянным девочкам ходит и по причине того, то не надо тратить усилий на их смену, подходит более- менее уже хорошо.
А мы подсели на форум и отлично проводим время. Мы же не на юношеской олимпиаде: быстрее, выше, сильнее.
Тарахтим о своём потихонечку. Для меня он как аутотренинг, я бы без того, что здесь прочла все ещё бы барахталась с первыми неудачными постами задешево и вся в соплях и эмоциях. А так психику свою перестраиваю помалу, но и без побочных эффектов. Выковываю себе экзоскелет. А то я мягкая слишком раньше была.
И так каждый- пришёл- получил обратную связь от сообщества и мира и может сбалансироваться для собственной пользы и счастия душевного.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

Anchela писал(а):Мне 35++,летом уже много лет предпочитаю футболку и шорты .Но иногда действительно видишь на улице со спины худенькую девушку,с длинными волосами,модно молодежно одетую ,и ....когда она поворачивается-лицо женщины за 40,со всеми признаками возраста ...И как то становится грустно очень,юность как одна секунда .
вот я и об этом. Может быть просто она не сама не понимает что это грустно все?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Scandic »

Хорошо,давайтея я другой вопрос задам. смысл выставлять в анкете возраст на 10 лет моложе,когда видно же сколько ей приблизтельно годков. Это видно не только клиентам,но и девочкам,которых она подтягивает и в свои 40 лет говорит что ей 30 лет. Кто ей сказал что она выглядит на 30 лет? Она сама себя такой в зеркале видит?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

Scandic писал(а):Хорошо,давайтея я другой вопрос задам. смысл выставлять в анкете возраст на 10 лет моложе,когда видно же сколько ей приблизтельно годков. Это видно не только клиентам,но и девочкам,которых она подтягивает и в свои 40 лет говорит что ей 30 лет. Кто ей сказал что она выглядит на 30 лет? Она сама себя такой в зеркале видит?

А почему всего на 10? Есть кадры кто и на 20 преуменьшают. Только чья эта головная боль? Если у дамы есть свои постоянники, ей совершенно будет по-херу кто и чего думает. Точнее абсолютно посрать на мнение несчастных и озабоченных её возрастом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение tdtatiana1 »

Scandic писал(а):
Anchela писал(а):Мне 35++,летом уже много лет предпочитаю футболку и шорты .Но иногда действительно видишь на улице со спины худенькую девушку,с длинными волосами,модно молодежно одетую ,и ....когда она поворачивается-лицо женщины за 40,со всеми признаками возраста ...И как то становится грустно очень,юность как одна секунда .
вот я и об этом. Может быть просто она не сама не понимает что это грустно все?
Грустно что вы позируете эскортом и притворяетесь, что в бизнесе мужиков и денег. При этом скулите забесплатку на инете, не в силах нанять психотерапевта и разрешить с ним свои страхи. Типичные страхи невостребованной самки, которую не е*ут и денег не дают.

Всё бы ничего, если вы ваша компания секс.неудачниц не выдавала себя за тех кем не является. А писала бы прямо- мы забитые дурочки. Таких мильон на вуман.ру и багине. Научите нас как быть желанными, иметь достоинство и брать с мужчин деньги. Мы не в теме и проф.непригодны.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Грустно не иметь духа сказать свой возраст даже на форуме - это да.
Грустно когда узкий кругозор, мышление, и когда нечего особо и сказать на тему, которую сама же и завела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

katusha писал(а):Грустно не иметь духа сказать свой возраст даже на форуме - это да.
Грустно когда узкий кругозор, мышление, и когда нечего особо и сказать.
Мне 15 лет и я девственница в душе. Мнение не клиентов - не ебёт. :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

Вопросы Скандика адресованы непонятно кому. Мы ведь не знакомы с «ней», и откуда нам знать, почему она так делает. А лично мне Скандик не отвечает на мои вопросы. Возможно, Скандик вообще не девушка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение MarilenaGreece »

katusha писал(а):Вопросы Скандика адресованы непонятно кому. Мы ведь не знакомы с «ней», и откуда нам знать, почему она так делает. А лично мне Скандик не отвечает на мои вопросы. Возможно, Скандик вообще не девушка.
Может она это, в категории 55+? Ей просто необходимо хоть как-то боевой дух приподнять с нашей помощью? Весна на улице, нервишки шалят, климакс?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение Sergey77 »

tdtatiana1 писал(а):Те глупости, что раньше произносились за совместным чаепитием на кухне, сейчас вываливаются в инет. грязным потоком.
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Женщины которые молодятся и косят под 25 летних

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):Вопросы Скандика адресованы непонятно кому. Мы ведь не знакомы с «ней», и откуда нам знать, почему она так делает. А лично мне Скандик не отвечает на мои вопросы. Возможно, Скандик вообще не девушка.
Может она это, в категории 55+? Ей просто необходимо хоть как-то боевой дух приподнять с нашей помощью? Весна на улице, нервишки шалят, климакс?
Нет, давайте лучше думать, что она -мужык! Мне эта версия всегда больше нравится. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика