разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение amalie »

Зашла прочитать как часто бывает разворот, а последние три страницы - мизогинические дискуссии местных дрочей....
Блин, может делать таки некоторые темы "онли вумен", ну млин, невозможно ж читать уже, сколько можно то а :evil:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение LaraCollins »

Кейт Гарден писал(а): 15 сен 2019 22:16 Мы тут обсуждаем,даже целый форум есть,по факту секс бизнес в таких промышленных огромных масштабах это нищие страны. Встречалась на днях с чуваком из Ирландии он так и спросил ,почему вас так много укрэйн и раша. Нам не сильно повезло плохая карма поди из прошлых жизней ,бывает и хуже если в Индии родиться.
Романия и прочие литуании тоже зовут себя русскими для работы вообще-то вот и выходит "так много".
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Ой, согласна, кто только себя русскими не зовёт, разве что арабки да бразильянки только. Правда слышала, уже и про крашеных в блонд бразильянок, что прикидываются «рашен». И именно российские девы пытаются мухлевать: , то польками, то чешками, то эстонками называются.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Monaco »

amalie писал(а): 15 сен 2019 23:41 Зашла прочитать как часто бывает разворот, а последние три страницы - мизогинические дискуссии
Amalie, как Вы выбираете фото для фейков? Поделитесь, пожалуйста.
Для сз нужно же лицо. Волосы и фигуру легко подобрать. А здесь столько нюансов. Нужно чтобы и максимально похожа, чтобы не лучше, но и не совсем простых, иначе фотки цеплять не будут. И девочек не из темы подставлять не хочу. Да и из темы тоже...
Я попробовала поискать через яндекс, загрузив своё фото.
Ну там либо известные личности/гламурные кисы, либо ни о чем. Искать каких-нибудь скандинавских инста-герлз?)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение amalie »

Monaco писал(а): 16 сен 2019 17:39
amalie писал(а): 15 сен 2019 23:41 Зашла прочитать как часто бывает разворот, а последние три страницы - мизогинические дискуссии
Amalie, как Вы выбираете фото для фейков? Поделитесь, пожалуйста.
Для сз нужно же лицо. Волосы и фигуру легко подобрать. А здесь столько нюансов. Нужно чтобы и максимально похожа, чтобы не лучше, но и не совсем простых, иначе фотки цеплять не будут. И девочек не из темы подставлять не хочу. Да и из темы тоже...
Я попробовала поискать через яндекс, загрузив своё фото.
Ну там либо известные личности/гламурные кисы, либо ни о чем. Искать каких-нибудь скандинавских инста-герлз?)
Один свой фейк самый рабочий в модельзон нашла, просто просматривала всех, абсолютно всех подряд, вот одна попалась кто похожа, у меня тоже скандинавская внешность) и еще и с фотосетом. По ЧС типа Юзерчек смотрите, там на баб часто много фоток, включая селфи, фотосеты выкладывают. И паспорта ;)
Другой, вот сейчас использую, случайно нашла шведскую не особо популярную модель. Точнее как, там она популярна, тут никто не знает ее у нас) Плюс с подругами часто друг другу кидаем кого уивдим кто на кого похож. Я много в соцсетях сижу, периодически баб рассматриваю кто мой типаж. Еще одну вот на фейсбуке в группе по аренде квартир :D просто телочка копия меня. Да вот как придется, везде)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Monaco »

amalie писал(а): 16 сен 2019 17:45
Один свой фейк самый рабочий в модельзон нашла, просто просматривала всех, абсолютно всех подряд, вот одна попалась кто похожа, у меня тоже скандинавская внешность) и еще и с фотосетом. По ЧС типа Юзерчек смотрите, там на баб часто много фоток, включая селфи, фотосеты выкладывают. И паспорта ;)
Другой, вот сейчас использую, случайно нашла шведскую не особо популярную модель. Точнее как, там она популярна, тут никто не знает ее у нас) Плюс с подругами часто друг другу кидаем кого уивдим кто на кого похож. Я много в соцсетях сижу, периодически баб рассматриваю кто мой типаж. Еще одну вот на фейсбуке в группе по аренде квартир :D просто телочка копия меня. Да вот как придется, везде)
Спасибо, отличная идея!)) ну да, в ЧС их и так выложили.
Шведка-это с попой которая? мне ее поиск выдаёт :oops:
А ещё говорит, что я-Алена Шишкова 2014 года 8-)
Будь лучшей версией себя :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение amalie »

Monaco писал(а): 16 сен 2019 18:10
amalie писал(а): 16 сен 2019 17:45
Один свой фейк самый рабочий в модельзон нашла, просто просматривала всех, абсолютно всех подряд, вот одна попалась кто похожа, у меня тоже скандинавская внешность) и еще и с фотосетом. По ЧС типа Юзерчек смотрите, там на баб часто много фоток, включая селфи, фотосеты выкладывают. И паспорта ;)
Другой, вот сейчас использую, случайно нашла шведскую не особо популярную модель. Точнее как, там она популярна, тут никто не знает ее у нас) Плюс с подругами часто друг другу кидаем кого уивдим кто на кого похож. Я много в соцсетях сижу, периодически баб рассматриваю кто мой типаж. Еще одну вот на фейсбуке в группе по аренде квартир :D просто телочка копия меня. Да вот как придется, везде)
Спасибо, отличная идея!)) ну да, в ЧС их и так выложили.
Шведка-это с попой которая? мне ее поиск выдаёт :oops:
А ещё говорит, что я-Алена Шишкова 2014 года 8-)
Будь лучшей версией себя :lol:
неа, моя без попы)) она вообще только локально популярна)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Monaco »

amalie писал(а): 16 сен 2019 18:29 неа , моя без попы)) она вообще только локально популярна)
Ну вы вообще мастер конспирации!)) Вот почитала Ваши посты и уже себя сберегла от разных подстав.
Очень ценные были советы девочке, которая не могла найти клиентов и решила пойти в салон.
Спасибо Вам большое, что делитесь.
LadyLuck

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение LadyLuck »

Ни разу не было ни одного ухода разворота ттт.Бывало,что чмо пришло со 100€ и пыталось уломать.Пару раз в Израиле,раз в Турции и в этом году в мае в Италии.Остальное,без эксцессов. :i07014:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение LunaLuna »

и я сегодня травмированна разворотом. Я отчасти сама виновата. увидела по глазам что мужик от счастья не прыгает, и так смотрит растерянно неуверенно на меня и на мои скромные апартаменты, ожидал видно топ модель в хоромах, но разбулся и проходил уже чай пить, может я вполне могла разрулить и расположить к себе, включив обояние, но я нервная, не на волне, напрочь утратила сексапил и чувсво юмора, сама на него поперла, мол что вы на меня так смотрите, что то не нравится досвидос,я тут никого не насилую, он что то ее начал уточнять по услугам, а за что именно такие деньги, грубо ответила, он ретировался, триста раз извинившись сломав на нервах обувную ложку, с таким явным облегчением, когда я открыла перед ним дверь. Мерзкое чувсво осталось, самооценка в ноль. Учитывая что работы нет, первый нормальный позвонивший за три дня кроме геморов и ментов. Очень редко у меня были развороты, но если случалось, мне вобще пофик было,следом кто то другой находился,обычно классный, с восторгами, и быстро упавшую самооценку поднимал. Я сейчас сижу жую ситуацию. не могу я в таком ритме работать, выбиваюсь из колеи,тонуса, депресуха сплошная... Пойду за винишком :i07016:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Сочувствую. У меня мой единственный разворот в середине января был. Внешне я уже давно выздоровела, а душа до сих пор болит. Я даже после того разворота многим хорошим мужчинам отказывала, так меня бомбануло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

LunaLuna писал(а): 01 апр 2020 21:57 и я сегодня травмированна разворотом. Я отчасти сама виновата. увидела по глазам что мужик от счастья не прыгает, и так смотрит растерянно неуверенно на меня и на мои скромные апартаменты, ожидал видно топ модель в хоромах, но разбулся и проходил уже чай пить, может я вполне могла разрулить и расположить к себе, включив обояние, но я нервная, не на волне, напрочь утратила сексапил и чувсво юмора, сама на него поперла, мол что вы на меня так смотрите, что то не нравится досвидос,я тут никого не насилую, он что то ее начал уточнять по услугам, а за что именно такие деньги, грубо ответила, он ретировался, триста раз извинившись сломав на нервах обувную ложку, с таким явным облегчением, когда я открыла перед ним дверь. Мерзкое чувсво осталось, самооценка в ноль. Учитывая что работы нет, первый нормальный позвонивший за три дня кроме геморов и ментов. Очень редко у меня были развороты, но если случалось, мне вобще пофик было,следом кто то другой находился,обычно классный, с восторгами, и быстро упавшую самооценку поднимал. Я сейчас сижу жую ситуацию. не могу я в таком ритме работать, выбиваюсь из колеи,тонуса, депресуха сплошная... Пойду за винишком :i07016:
Что то мужика жалко )
Обычный стесняши наверное и растерялся бы перед любой девушкой.
А вы его))
Я тоже бычку врубаю если он что то поперек шерсти говорит. И это от общей нервозности.
Хотя я все равно считаю что если я на его территорию приезжаю то он должен понимать что меня и так треморит слегка и пытаться с порога смягчить ситуацию а не оглядывать с головы до пят и чего то нудеть.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Luna, радуйся, как говориться, что у тебя даже в таких условиях есть работа и что ты можешь работать с нашими мужчинами. Мне сейчас наши звонят, я отказываю из-за своих предубеждений.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Разворот это очень травматично.
Как то была почти череда: причем по-разному.
Либо я к заведомо быдловатому придурков ехала который не понимает что заглянцованное фото и живая девушка отличаются. Либо ехала не в настроении и всклокоченная, либо , самое обидное что ехала к обычному нормальному мужчине в своем обычном виде но не нравилась.
И вот после всего вот этого приехала к мужчине. Классный, красивый. Он дверь открыл , я зашла. Захотела разуться, он сказал что б не разувалась, у меня все... чуть ли не слезная паника. А он подразумел всего лишь что разуваться не надо)) а я уже почти в слезах.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Жанна004 »

LunaLuna писал(а): 01 апр 2020 21:57самооценка в ноль.Учитывая что работы нет, первый нормальный позвонивший за три дня кроме геморов и ментов. Очень редко у меня были развороты, но если случалось, мне вобще пофик было
Тогда странно, что после одного отказавшегося «самооценка в ноль.
Может это была досада от того, что заработать не удалось
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение LunaLuna »

Ну он не просто стеснялся, ему явно я не слишком сответвующей показалась,и квартира моя, и он менжевался, а уйти стеснительно, или все таки уже на секс настроился. Вот я ему задачу решила облегчить. Вспомнилось как такие же стесняши остаются молча, платят, а потом стонут и пишут на форумах своих отчеты, как они ебали и плакали старую и страшную в убогой халупе за все деньги мира.лучше пусть уходит сразу.
дело в том что когда я работаю по накатанной ежедневно, у меня нервозность отступает.Один, второй вошла в струю, уверено держусь и обычно располагаю к себе. А после перерыва и меня треморит, напряжение,зажатость, и все очарование улетучивается, получаются вот такие вот реакции. А если работа будет несколько раз в месяц, я всегда буду такая нервно пришибленная, И пока у меня есть финансовая подушка я еще выпендриваюсь, а дальше еще и доллары в глазах появятся, вот тогда точно любой бежать будет. И со звонками так. Я привыкла включить телефон когда мне удобно, и один звонок, второй третий, и вот ты разговорилась, вошла в раж, общаешься непринужденно, задорно, с юмором и кто то быстро нашелся, даже потому что расположился в беседе. А если один звонок раз в три дня, и тот тебя застал неожиданно или в полусне или с полным ртом или на толчке. Я туплю загробным голосом,и просто теряю клиента.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение LunaLuna »

Жанна004 писал(а): 01 апр 2020 23:28
Тогда странно, что после одного отказавшегося «самооценка в ноль.
Может это была досада от того, что заработать не удалось
от того что некому перекрыть негативный опыт позитивным. Если один ушел, но вот вчера и позавчера были класснючие с комплиментами, и вот после ушедшего через час пришел другой и остался в восторге, то на фоне этого всего пофик. А когда сидишь ноль, никого, одного отловила за несколько дней марафетилась ждала как дура, и тот развернулся, тогда печаль. Один негатив нет позитива для равновесия :cry:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Жанна004 »

LunaLuna писал(а): 01 апр 2020 23:40 А когда сидишь ноль, никого, одного отловила за несколько дней марафетилась ждала как дура, и тот развернулся, тогда печаль. Один негатив нет позитива для равновесия :cry:
Он по реальным фото пришел?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

LunaLuna писал(а): 01 апр 2020 23:34
Вспомнилось как такие же стесняши остаются молча, платят, а потом стонут и пишут на форумах своих отчеты, как они ебали и плакали старую и страшную в убогой халупе за все деньги мира.лучше пусть уходит сразу.
А точно, что именно стесняшки такое пишут?

Может, на форумах конкурентки пишут, или подначенные конкурентками не слишком самодостаточные мужчины.

Поднимай стоимость услуг. Чем выше цена, тем меньше у них желания обгадить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Меня один раз подруга сосватала одному очень богатому мужчине. Вместо моих фото отправила фотографии очень-очень красивой модели. Я и близко не похожа. Меня не развернули.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика