разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

LunaLuna писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Катюша
Я тут вспомнила, этот дед в порыве страсти пару лет назад обещал меня епать пока не сдохнет :(
Так вот, я сейчас сижу и думаю, кому теперь это счастье достанется? :shock: Мне наверное повезло даже в какой то мере, что оно само отвалилось вовремя :D
Ещё тогда подумала, его пора сливать ибо не хочется проблем с трупаком и полицией в чужой стране. Виноватой в любом случае сделают эскорницу при таком раскладе. Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку. А потом суд будет :twisted: . Да ну его нахер. Я лучше в Магнит пойду работать при таком раскладе, чем такими историями себя марать.
Не могу понять,зачем вы много лет брали отвратительного деда с мерзким характером? последний йух без соли доедали? Не знаю,мне если человек неприятен,даже если субьективно, я с ним второй раз не встречусь. Пометила себе в телефоне,и звоните в рельсу. Ну может если вообще ситуация аховая,и очень очень деньги нужны,тогда возьму. Но даже не помню когда такое было. Обычно проще нового найти,чем себя так насиловать.
Он настойчивый, постоянно писал. Встречи забивал не в последнюю минуту. Плюс мой косяк, редко беру новых от страха нарваться на гемор. Предпочтение всегда старым клиентам, не смотря на их заскоки. Но так тоже нельзя, в результате заработала себе болячку неврологическую. Жду 30 апреля, чтобы сделать МРТ по страховке всего за 36 евро. Иначе здесь это дорого, почти 250 + такси. А я и так уже после этого деда достаточно потратилась на четырёх врачей. Они мне мягко намекают попить таблетки и не нервничать. Но я и не нервничаю. Я спокойна как удав. У меня судороги лица и половины головы на данный момент, и я это никак не могу контролировать :cry: . Пошло-поехало это всё на 3 день после этой встречи :shock:
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):
LunaLuna писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Катюша
Я тут вспомнила, этот дед в порыве страсти пару лет назад обещал меня епать пока не сдохнет :(
Так вот, я сейчас сижу и думаю, кому теперь это счастье достанется? :shock: Мне наверное повезло даже в какой то мере, что оно само отвалилось вовремя :D
Ещё тогда подумала, его пора сливать ибо не хочется проблем с трупаком и полицией в чужой стране. Виноватой в любом случае сделают эскорницу при таком раскладе. Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку. А потом суд будет :twisted: . Да ну его нахер. Я лучше в Магнит пойду работать при таком раскладе, чем такими историями себя марать.
Не могу понять,зачем вы много лет брали отвратительного деда с мерзким характером? последний йух без соли доедали? Не знаю,мне если человек неприятен,даже если субьективно, я с ним второй раз не встречусь. Пометила себе в телефоне,и звоните в рельсу. Ну может если вообще ситуация аховая,и очень очень деньги нужны,тогда возьму. Но даже не помню когда такое было. Обычно проще нового найти,чем себя так насиловать.
Он настойчивый, постоянно писал. Встречи забивал не в последнюю минуту. Плюс мой косяк, редко беру новых от страха нарваться на гемор. Предпочтение всегда старым клиентам, не смотря на их заскоки. Но так тоже нельзя, в результате заработала себе болячку неврологическую. Жду 30 апреля, чтобы сделать МРТ по страховке всего за 36 евро. Иначе здесь это дорого, почти 250 + такси. А я и так уже после этого деда достаточно потратилась на четырёх врачей. Они мне мягко намекают попить таблетки и не нервничать. Но я и не нервничаю. Я спокойна как удав. У меня судороги лица и половины головы на данный момент, и я это никак не могу контролировать :cry: . Пошло-поехало это всё на 3 день после этой встречи :shock:
Ну конечно, а что за вопросы могут быть - почему да почему терпели деда. Дед наверное сначала зайкой прикинулся, а потом как начал кровь пить в самый неожиданный момент! И тем более, Греция - это не такая большая и богатая страна, наверняка и город не такой большой, и не такой большой выбор этих клиентов, как в огромных мегаполисах, где куча денег у людей и где куча и мужчин и женщин, так что можно не заморачиваться - одного пнула - и тут же другой прибежал. Если городок небольшой, так может и не надо никаких черных списков, они могут и из уст в уста друг другу всякие сплетни очень быстро передавать. Все места разные, и везде по-разному заведено и по-разному работается. Татьяне в Нью-Йорке может и легко на улице познакомиться, так как вся улица шикарных вменяемых мальчиков, а у кого-то в городе на улицу если выйдешь, то дай бог целой туда и обратно дойти, а на мальчиков лучше и не смотреть!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение ViktorinaN »

MarilenaGreece писал(а):Катюша
Я тут вспомнила, этот дед в порыве страсти пару лет назад обещал меня епать пока не сдохнет :(
Так вот, я сейчас сижу и думаю, кому теперь это счастье достанется? :shock: Мне наверное повезло даже в какой то мере, что оно само отвалилось вовремя :D
Ещё тогда подумала, его пора сливать ибо не хочется проблем с трупаком и полицией в чужой стране. Виноватой в любом случае сделают эскорницу при таком раскладе. Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку. А потом суд будет :twisted: . Да ну его нахер. Я лучше в Магнит пойду работать при таком раскладе, чем такими историями себя марать.
Так может он не отвалился, а умер...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

ViktorinaN писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Катюша
Я тут вспомнила, этот дед в порыве страсти пару лет назад обещал меня епать пока не сдохнет :(
Так вот, я сейчас сижу и думаю, кому теперь это счастье достанется? :shock: Мне наверное повезло даже в какой то мере, что оно само отвалилось вовремя :D
Ещё тогда подумала, его пора сливать ибо не хочется проблем с трупаком и полицией в чужой стране. Виноватой в любом случае сделают эскорницу при таком раскладе. Напишут в протоколе - бешеная вошь затрахала несчастного и больного дедушку. А потом суд будет :twisted: . Да ну его нахер. Я лучше в Магнит пойду работать при таком раскладе, чем такими историями себя марать.
Так может он не отвалился, а умер...

В Вайбере сидит. Живой значит. А вообще он любитель задрочить сообщениями попусту. Слава Богу это закончилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

Lile писал(а):Это песец ,товарищи.а разве за это бан не полагается?а то будут зазывать типа от инди в свой какашко- бордель и поведутся люди
Во-первых, это не бордель. Это агентство. А во-вторых, если и поведутся, то что в этом плохого? Заработают денег. Столько сколько никогда в глаза не видели. Не у всех есть возможность работать самостоятельно. Тем более если речь идет о работе в других странах. Китай это всего лишь одно из направлений куда можно поехать чтобы заработать. Вы сами прекрасно знаете, что в России многим заработать очень непросто. Даже на то, чтобы организовать самостоятельно тур в Китай или в другую страну. Судя по вашим сообщениям и манере общения, вы долгое время проработали в салоне в РФ. Т.е вы даже в России не могли сами организовать себе работу, а тут речь идет о работе в другой стране. Тот, кто может - работает сам без сутенеров. А тот, кто не может, тот работает через сутенеров и при этом постоянно пишет на форуме о том, что всех сутенеров надо убить и т.д. Хотя свои первые реальные деньги такие девушки заработали как раз с помощью поездок в тур от агентства. И продолжают ездить. Вы может не в курсе, но в регионах РФ девушки в салонах имеют 1000 с часа. Иногда меньше. Я не знаю всех тонкостей, т.к никогда не работала в борделе, но предполагаю, что и с этой тысячи девушки что-то платят салону (штрафы, за уборку и т.д). В Москве ситуация тоже не особо лучше. У многих девушек денег хватает только на то, чтобы оплатить аренду квартиры. И то не всегда даже на это хватает. Я просто не очень понимаю по какой причине вы меня оскорбляете ( с Татьяной, например, все предельно ясно почему она себя так ведет) и осуждаете, называете данное агентство какашко-борделем и никому не рекомендуете туда ехать. Можете как-то свое мнение аргументировать? Все сутеры пидарасы, твари и их надо расстрелять - это не аргумент. И заодно можете написать куда по вашему мнению стоит ехать. Просто в Китай еще не все могут подойти по возрасту и внешности. Даже если кто-то и решит туда поехать, то могут не взять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Если вдумчиво прочитать предыдущий пост, то проще застрелиться и не жить дальше. Вам самим не смешно? Или вы ищете тех, кто согласен работать за 1000 рублей и меньше? Тогда мне страшно за тех китайцев, кто согласится такое епать. При любом раскладе, Китай - не паханное поле для работы на саму себя. Не обязательно для этого ехать работать путаной. Погуглите клубы и бары. Гуанчжоу, Шанхай. Во всех больших городах многие менеджера говорят на английском. Попробуйте с этого, либо совмещайте учёбу утром, а днём/вечером подработку. Нахера ехать к сутерам, которые даже здесь в отрытую пишут, что вы девочки за пачку сигарет и банку пива готовы на многое?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

MarilenaGreece писал(а):Если вдумчиво прочитать предыдущий пост, то проще застрелиться и не жить дальше. Вам самим не смешно? Или вы ищете тех, кто согласен работать за 1000 рублей и меньше? Тогда мне страшно за тех китайцев, кто согласится такое епать. При любом раскладе, Китай - не паханное поле для работы на саму себя. Не обязательно для этого ехать работать путаной. Погуглите клубы и бары. Гуанчжоу, Шанхай. Во всех больших городах многие менеджера говорят на английском. Попробуйте с этого, либо совмещайте учёбу утром, а днём/вечером подработку. Нахера ехать к сутерам, которые даже здесь в отрытую пишут, что вы девочки за пачку сигарет и банку пива готовы на многое?
Я никого не ищу. Мне поступило предложение продать свою подпись. Я согласилась.
За 1000 с часа это в России основная масса девушек работает в салонах. Час для клиента стоит 2000-2500. В Китае другой ценник. Но разумеется я согласна с тем, что лучше работать самостоятельно. Кто с этим спорит? Но если нет такой возможности, то что делать? Под возможностью имею в виду разные факторы, либо их совокупность. Ну т.е наличие денег, знание языка, опыт и т.д
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение korloni »

Сашенька писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Если вдумчиво прочитать предыдущий пост, то проще застрелиться и не жить дальше. Вам самим не смешно? Или вы ищете тех, кто согласен работать за 1000 рублей и меньше? Тогда мне страшно за тех китайцев, кто согласится такое епать. При любом раскладе, Китай - не паханное поле для работы на саму себя. Не обязательно для этого ехать работать путаной. Погуглите клубы и бары. Гуанчжоу, Шанхай. Во всех больших городах многие менеджера говорят на английском. Попробуйте с этого, либо совмещайте учёбу утром, а днём/вечером подработку. Нахера ехать к сутерам, которые даже здесь в отрытую пишут, что вы девочки за пачку сигарет и банку пива готовы на многое?
Я никого не ищу. Мне поступило предложение продать свою подпись. Я согласилась.
За 1000 с часа это в России основная масса девушек работает в салонах. Час для клиента стоит 2000-2500. В Китае другой ценник. Но разумеется я согласна с тем, что лучше работать самостоятельно. Кто с этим спорит? Но если нет такой возможности, то что делать? Под возможностью имею в виду разные факторы, либо их совокупность. Ну т.е наличие денег, знание языка, опыт и т.д

Ну начнём с того, что МБР в России не включён! Слава Вселенной) и девочка может загибать какую угодно цену на Куни, МБР, анал, лесби и прочие услуги)))
Во -вторых, на моем последнем месте работы в агенстве я получала 5100 р с часа и это классика, без допов и чая.
В-третьих, Россия это Россия, случись чего , мамка с папкой рядом, подруги.
А не лететь весь Земной шар , прилететь непонятно куда и конечно, запугать в неизвестной стране могут девочку "Дружишь с Мбрчиком?" Он включён, делай на потоке, тут все его делают" Писец.

Девочки в России работают за час/1000 рублей и даже не могут оплатить съемное жильё? Вы с таким контингентом работаете? Тогда стремно. Большинство моих подруг из темы уже со своим машинами/квартирами и это все около 25 лет. Многие русские тоже щедрые, чехляться, дольше всего я зависала с русскими и самые большие чаевые давали Русские)))
Если вы считаете, что девочки в России последний хрен с солью доедают, то сильно ошибаетесь :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение tdtatiana1 »

Сашенька писал(а):
Lile писал(а):Это песец ,товарищи.а разве за это бан не полагается?а то будут зазывать типа от инди в свой какашко- бордель и поведутся люди
Во-первых, это не бордель. Это агентство. А во-вторых, если и поведутся, то что в этом плохого? Заработают денег. Столько сколько никогда в глаза не видели. Не у всех есть возможность работать самостоятельно. Тем более если речь идет о работе в других странах. Китай это всего лишь одно из направлений куда можно поехать чтобы заработать. Вы сами прекрасно знаете, что в России многим заработать очень непросто. Даже на то, чтобы организовать самостоятельно тур в Китай или в другую страну. Судя по вашим сообщениям и манере общения, вы долгое время проработали в салоне в РФ. Т.е вы даже в России не могли сами организовать себе работу, а тут речь идет о работе в другой стране. Тот, кто может - работает сам без сутенеров. А тот, кто не может, тот работает через сутенеров и при этом постоянно пишет на форуме о том, что всех сутенеров надо убить и т.д. Хотя свои первые реальные деньги такие девушки заработали как раз с помощью поездок в тур от агентства. И продолжают ездить. Вы может не в курсе, но в регионах РФ девушки в салонах имеют 1000 с часа. Иногда меньше. Я не знаю всех тонкостей, т.к никогда не работала в борделе, но предполагаю, что и с этой тысячи девушки что-то платят салону (штрафы, за уборку и т.д). В Москве ситуация тоже не особо лучше. У многих девушек денег хватает только на то, чтобы оплатить аренду квартиры. И то не всегда даже на это хватает. Я просто не очень понимаю по какой причине вы меня оскорбляете ( с Татьяной, например, все предельно ясно почему она себя так ведет) и осуждаете, называете данное агентство какашко-борделем и никому не рекомендуете туда ехать. Можете как-то свое мнение аргументировать? Все сутеры пидарасы, твари и их надо расстрелять - это не аргумент. И заодно можете написать куда по вашему мнению стоит ехать. Просто в Китай еще не все могут подойти по возрасту и внешности. Даже если кто-то и решит туда поехать, то могут не взять

Что Вам ясно с Татьяной? Если ясно-обьяснитесь, а не темните.
Хотя если бы вы могли мне что-то сказать, вы бы уже сказали, не ссылаясь на ничем не подтвержденный прием мной антидепрессантов или бухла. Я не пью(к спиртному не прикасаюсь, не моё. Мне настроение поднимать не надо, оно у меня и так шикарное), не курю уже ( табак единственное что я когда-либо использовала) и не употребляю наркотики. Антидепрессанты мне не нужны, т.к. y меня отменное психическое здоровье тьфу-тьфу-тьфу и стрессоустойчивость такая что дай Бог любому.

Вы пишете: просто в Китай ещё не все могут подойти по возрасту и внешности.



Что значит по возрасту и внешности девочки не подойдут? Не подойдут для каких целей? Мбр-ы и римминги нищим китаёзам делать или себя растаскивать давать даже в миссионерской позиции?

Всем тут обьяснить почему сутеры и всякие "арабские шейхи" малолетних зазывают? Да потому что те ещё из-под влияния семьи и школы не вышли, не оборзели, не заматерели и не могут противостоять взрослым дядям и дедам, как Марилена Грис вверху пишет и те над ними измываются, пользуясь их неопытностью. Этих щенят и птенчиков с открытыми клювиками можно легко использовать промыв им мозги и обманув.

Заграницу понятно с какой целью приглашают. Тем более к китайцам. Полностью чужая культура, чужой город, ты как загнанный в угол, затравленный зверек без понимания и ориентации что тебе делать и куда идти , полностью во власти дяди-сутенера.

Ещё хуже чем Европа или Америка. Страны с европейской культурой.
Вы зовете малолетних работать говночистами и ассенизаторами. Какая внешность? Для нас китаёзы на одно лицо, и мы для них наверное тоже.

А потом, давайте посмотрим что делают те, кто зовет в эскорт совем молодых. Тот возраст когда девушка может найти себе хорошую партию и родить, когда она находится в самом расцвете и у неё куча физических сил, пускается псу под хвост в вылизывание грязных иностранных жоп и сосание их писюнов. Пусть сами себе сосут и дрочат.

Даже если ты молодая и бедная в плане финансов, сидишь и ищешь себе парня своего возраста, от которого можешь родить нормального здорового ребенка это лучшая и более выгодная инвестиция в своё будущее чем бабло( негарантированное) за сервисы ассенизатора и разрушенная самооценка. А может и проблемы со здоровьем и нежелательной беременностью от того что презерватив порвался.

Чтобы девушке по малолетству в путаны идти это уже червоточина должна быть. В молодости если у тебя всё в порядке именно в плане внутреннего состояния, тебе море по колено. Чувствуешь себя реально Богиней. Тебе не испугаешь ни бедностью, ни прочим заговариванием зубов. Зачем подставляться кому-то в молодые годы, если ты не сломана?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

Жесть просто :lol: Вы вообще прочитали то, что я написала или только пару знакомых слов увидели и решили накинуться? За ваших подруг я очень рада. У меня тоже есть такие подруги и знакомые. А причем тут вообще они? И причем тут щедрые русские, которые дают чаевые? Я сомневаюсь, что они ходят по шалманам за 2000-2500
korloni писал(а):Ну начнём с того, что МБР в России не включён! Слава Вселенной) и девочка может загибать какую угодно цену на Куни, МБР, анал, лесби и прочие услуги)))
Может. И? Т.е нищееб, который пришел в салон за 2 рубля, заплатит 10 т за мбр и 15 т за анал? Или вы не о доплатах, а о самом факте мбр? Ну хорошо, назовите страны куда можно поехать от агентства, без мбр и с кредитацией. Вы в такие страны ездите? Я читала ваши сообщения помню. Если не ошибаюсь вы также ездили в туры от агентства, а не самостоятельно
Во -вторых, на моем последнем месте работы в агенстве я получала 5100 р с часа и это классика, без допов и чая.

Девочки в России работают за час/1000 рублей и даже не могут оплатить съемное жильё? Вы с таким контингентом работаете? Тогда стремно. Большинство моих подруг из темы уже со своим машинами/квартирами и это все около 25 лет. Многие русские тоже щедрые, чехляться, дольше всего я зависала с русскими и самые большие чаевые давали Русские)))
Если вы считаете, что девочки в России последний хрен с солью доедают, то сильно ошибаетесь :D
Я не работаю с женщинами. 1000 р с часа это я о регионах писала. Не знаю где они живут. Может где работают там и живут. Про тех, кто часто еле наскребает на аренду это я говорила об инди в Москве. Не у всех работа идет. А затрат много. Только вы прочитайте внимательно - НЕ У ВСЕХ ИДЕТ РАБОТА. Т.е у кого-то идет, а у кого-то нет. Я не говорила о том, что ВСЕ девушки в России последний йух без соли доедают. Есть вполне успешные, которые очень хорошо зарабатывают. И вроде бы очевидно, что тур в Китай через агентство это не для них вариант, или для вас это не очевидно? :lol: Смысл говорить в данном случае о таких девушках?
В-третьих, Россия это Россия, случись чего , мамка с папкой рядом, подруги.
А не лететь весь Земной шар , прилететь непонятно куда и конечно, запугать в неизвестной стране могут девочку "Дружишь с Мбрчиком?" Он включён, делай на потоке, тут все его делают" Писец.
Пункт номер 3 - шикарен просто! :lol: Вы же сами советовали в туры ездить, расписывали плюсы работы именно заграницей и как все прекрасно по сравнению с РФ. Я помню эти ваши сообщения))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

tdtatiana1 писал(а):Что Вам ясно с Татьяной? Если ясно-обьяснитесь, а не темните.
Хотя если бы вы могли мне что-то сказать, вы бы уже сказали, не ссылаясь на ничем не подтвержденный прием мной антидепрессантов или бухла
С чего вы это взяли? Что если бы я могла и знала, что сказать, то я бы сказала. Нет, это не так. Про антидепрессанты это шутка была. Надеюсь, вы это поняли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение ядовитая »

8-) Буквально вчера были смотрины и разворот .Пришла чурка заросшая
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение tdtatiana1 »

Сашенька писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Что Вам ясно с Татьяной? Если ясно-обьяснитесь, а не темните.
Хотя если бы вы могли мне что-то сказать, вы бы уже сказали, не ссылаясь на ничем не подтвержденный прием мной антидепрессантов или бухла
С чего вы это взяли? Что если бы я могла и знала, что сказать, то я бы сказала. Нет, это не так. Про антидепрессанты это шутка была. Надеюсь, вы это поняли
Очень нелогичное и неубедительное обьяснение. Если бы вы знали что мне сказать, не потеряв при этом своего лица вы бы сказали.

А если бы решили не говорить, молча сделав про себя выводы на мой счет, то не упоминали бы моего имени. Вместо этого было громогласно заявлено на весь форум " с Татьяной всё ясно". Причем заявление было сделано в одной строке со словом "оскорбления" и в ответе к Лиле, не имеющей ко мне никакого отношения. Короче, что именно ясно, неясно никому. Полная ясность со мной в данном случае выглядит как блеф.

Не настаиваю на обьяснениях, чтобы не разводить занудства. Но это конечно несерьезный разговор когда в качестве аргумента выдаются необоснованные утверждения.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение korloni »

Сашенька писал(а):Жесть просто :lol: Вы вообще прочитали то, что я написала или только пару знакомых слов увидели и решили накинуться? За ваших подруг я очень рада. У меня тоже есть такие подруги и знакомые. А причем тут вообще они? И причем тут щедрые русские, которые дают чаевые? Я сомневаюсь, что они ходят по шалманам за 2000-2500
korloni писал(а):Ну начнём с того, что МБР в России не включён! Слава Вселенной) и девочка может загибать какую угодно цену на Куни, МБР, анал, лесби и прочие услуги)))
Может. И? Т.е нищееб, который пришел в салон за 2 рубля, заплатит 10 т за мбр и 15 т за анал? Или вы не о доплатах, а о самом факте мбр? Ну хорошо, назовите страны куда можно поехать от агентства, без мбр и с кредитацией. Вы в такие страны ездите? Я читала ваши сообщения помню. Если не ошибаюсь вы также ездили в туры от агентства, а не самостоятельно
Во -вторых, на моем последнем месте работы в агенстве я получала 5100 р с часа и это классика, без допов и чая.

Девочки в России работают за час/1000 рублей и даже не могут оплатить съемное жильё? Вы с таким контингентом работаете? Тогда стремно. Большинство моих подруг из темы уже со своим машинами/квартирами и это все около 25 лет. Многие русские тоже щедрые, чехляться, дольше всего я зависала с русскими и самые большие чаевые давали Русские)))
Если вы считаете, что девочки в России последний хрен с солью доедают, то сильно ошибаетесь :D
Я не работаю с женщинами. 1000 р с часа это я о регионах писала. Не знаю где они живут. Может где работают там и живут. Про тех, кто часто еле наскребает на аренду это я говорила об инди в Москве. Не у всех работа идет. А затрат много. Только вы прочитайте внимательно - НЕ У ВСЕХ ИДЕТ РАБОТА. Т.е у кого-то идет, а у кого-то нет. Я не говорила о том, что ВСЕ девушки в России последний йух без соли доедают. Есть вполне успешные, которые очень хорошо зарабатывают. И вроде бы очевидно, что тур в Китай через агентство это не для них вариант, или для вас это не очевидно? :lol: Смысл говорить в данном случае о таких девушках?
В-третьих, Россия это Россия, случись чего , мамка с папкой рядом, подруги.
А не лететь весь Земной шар , прилететь непонятно куда и конечно, запугать в неизвестной стране могут девочку "Дружишь с Мбрчиком?" Он включён, делай на потоке, тут все его делают" Писец.
Пункт номер 3 - шикарен просто! :lol: Вы же сами советовали в туры ездить, расписывали плюсы работы именно заграницей и как все прекрасно по сравнению с РФ. Я помню эти ваши сообщения))

Я сама сейчас в туре, ну как тур, отдыхаю на солнышке и по ночам делаю денежки :D
Заграницу советую, но заметила нотки превосходства насчёт Китая, типо мы итак знаем, что в России девочки за тысячу сосут, поэтому пусть благодарят нас за возможность работы в Китае. :?
Кредитуют много где. Франция, Турция, Израиль и тд. Или даже пойти взять кредит по паспорту или заработать за 2 недели в России и улететь не вижу проблем)
Просто за тысячу рублей даже потоковые трассы в России не работают.
Или если это регион, где у симпатичной Инди прайс 3-5 тысяч, так там за тысячу рублей в ресторане объешься и цены ниже намного. Вот от этого заявления я офигела))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ясмина »

Я считаю, что надо быть просто наглой и посмотреть на развернувшего тебя клиента недоуменным взглядом, полным превосходства. И еще и неустойку взять, что мол "ехала,далеко живу, давай компенсацию". ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

ядовитая писал(а):8-) Буквально вчера были смотрины и разворот .Пришла чурка заросшая
В России?
Вы ему не понравились? Или он не прошел фейс контроль?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

В гугле куча информации по клубам в Китае. Номера телефонов в открытом доступе. Проще устроиться работать в клуб при гостинице например. Даже на такси не придётся тратиться. Тысячи вариантов. Но девушки всё равно упорно едут к сутерам. Которые им внушают, что после 22 лет ты уже старуха для Китая. Ну так правильно, после вас сутеряг запросто и состаришься за пару месяцев. Вы же пиздите как дышите от безнаказанности. Китай не Европа, девушки там уязвимы если свяжутся с сутерягами . Китай даёт массу возможностей для индивидуалок , если девушка совсем молодая и имеет запас времени. Хочешь работать певицей к примеру - тебе всегда помогут поскольку ты иностранка, хочешь выучить китайский - есть масса университетов для иностранцев, подработка эскортом? , да пожалуйста- куча баров и клубов по вечерам. Было бы желание самой булками пошевелить, а там и связи нужные приложатся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

tdtatiana1 писал(а):Что значит по возрасту и внешности девочки не подойдут? Не подойдут для каких целей? Мбр-ы и римминги нищим китаёзам делать или себя растаскивать давать даже в миссионерской позиции?

Всем тут обьяснить почему сутеры и всякие "арабские шейхи" малолетних зазывают? Да потому что те ещё из-под влияния семьи и школы не вышли, не оборзели, не заматерели и не могут противостоять взрослым дядям и дедам, как Марилена Грис вверху пишет и те над ними измываются, пользуясь их неопытностью. Этих щенят и птенчиков с открытыми клювиками можно легко использовать промыв им мозги и обманув
Это значит, что внешность имеет значение. Китайцы любят молодых, стройных, с белой кожей и т.д. Про малолеток никто не говорит. У Голдентревела указано на сайте, что нужны девушки до 27 лет. Но я так понимаю, что это условно. Если молодо выглядишь, то можно и старше. Малолетки да еще и тупые зачем нужны? От них одни проблемы. Или вы думаете, что китайцы говорят "мы хотим полную женщину 45-лет", а Голдентревел не хочет выполнять их пожелания, т.к женщина 45-лет скорее всего умная, опытная, мозги ей не промоешь и не обманешь. И в чем обман кстати? Я не поняла. И почему нищие китайцы? Цена которую китаец платит за секс с девочкой совсем не маленькая
Заграницу понятно с какой целью приглашают. Тем более к китайцам. Полностью чужая культура, чужой город, ты как загнанный в угол, затравленный зверек без понимания и ориентации что тебе делать и куда идти , полностью во власти дяди-сутенера.

Ещё хуже чем Европа или Америка. Страны с европейской культурой.
Вы зовете малолетних работать говночистами и ассенизаторами. Какая внешность? Для нас китаёзы на одно лицо, и мы для них наверное тоже
Я уже говорила, что каждый пусть сам решает в какую страну ехать. Или не ехать. Делать римминги и мбр французам лучше, чем китайцам? Ну это дело вкуса наверное. На форуме куча информации по разным странам. Везде есть как плюсы, так и минусы. Можно почитать форум и решить куда лететь и чьи жопы лизать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение korloni »

Сашенька писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Что значит по возрасту и внешности девочки не подойдут?
Везде есть как плюсы, так и минусы. Можно почитать форум и решить куда лететь и чьи жопы лизать

Сутенер от Бога. :lol:
Я лично римминг не делаю))
А вы правда зарплату кидаете на карточку Сбербанка, а девочки не досчитываются суммы?)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

korloni писал(а):Я сама сейчас в туре, ну как тур, отдыхаю на солнышке и по ночам делаю денежки :D
Заграницу советую, но заметила нотки превосходства насчёт Китая, типо мы итак знаем, что в России девочки за тысячу сосут, поэтому пусть благодарят нас за возможность работы в Китае. :?
Я кого-то приглашала в Китай? Покажите где вы это увидели. Я вообще ничего не писала о Китае. Лишь ответила девушке, которая на меня набросилась, т.к по ее мнению я сутенер, который заманивает наивных девушек в китайский бордель. Еще раз напишу:
1) Я не сутенер
2) Я не заманиваю девушек в бордель
3) Агентство Голдентревел это не бордель
4) Голдентревел заплатил мне за размещение их баннера у меня в профиле. Именно поэтому вы можете видеть баннер этого агентства у меня в профиле. Также у ГолденТревела есть баннеры на форуме, которые размещаются также за деньги. Если агентство тратит деньги на рекламу, то это нормально. Если что-то рекламируют, то не значит, что это гомно и обман. У многих компаний есть целые отделы маркетинга. Если у кого-то нет, то обращаются в рекламные агентства. Ничего без рекламы сейчас не делается
Просто за тысячу рублей даже потоковые трассы в России не работают.
Или если это регион, где у симпатичной Инди прайс 3-5 тысяч, так там за тысячу рублей в ресторане объешься и цены ниже намного. Вот от этого заявления я офигела))
О ценах на трассах ничего не знаю. А салоны по 2000-2500 цена для клиента, девочке с этой суммы 1000. И еще многим нищеебам дорого платить 2000-2500 за час и они приходят на экспресс-программу за 1000-1500. Офигевать можно сколько угодно, но это факт. И в таких салонах работает большинство проституток. Индивидуалок не очень много. Да, по 5 т в час они работают в регионах. Некоторые достаточно успешно)) И никакие Китаи и Израили им нафиг не сдались. Но у кого-то не идет работа. Вы же сами знаете, что это не так все просто что девушка решила стать проституткой, разместила рекламу за 5 т и повалили клиенты))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика