разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение tdtatiana1 »

Сашенька писал(а):Это значит, что внешность имеет значение. Китайцы любят молодых, стройных, с белой кожей и т.д. Про малолеток никто не говорит. У Голдентревела указано на сайте, что нужны девушки до 27 лет. Но я так понимаю, что это условно. Если молодо выглядишь, то можно и старше. Малолетки да еще и тупые зачем нужны? От них одни проблемы. Или вы думаете, что китайцы говорят "мы хотим полную женщину 45-лет", а Голдентревел не хочет выполнять их пожелания, т.к женщина 45-лет скорее всего умная, опытная, мозги ей не промоешь и не обманешь. И в чем обман кстати? Я не поняла. И почему нищие китайцы? Цена которую китаец платит за секс с девочкой совсем не маленькая

Я уже говорила, что каждый пусть сам решает в какую страну ехать. Или не ехать. Делать римминги и мбр французам лучше, чем китайцам? Ну это дело вкуса наверное. На форуме куча информации по разным странам. Везде есть как плюсы, так и минусы. Можно почитать форум и решить куда лететь и чьи жопы лизать
Дорогая, что любят китайцы не е*ёт даже Мао Дзедуна. Почему это должно волновать нас,- русских или евреев? Тем более цвет Российской нации в возрасте до 27 лет и надежду её упавшей демографии? Они там что ,плохо проваренным рисом обьелись и у них начался запор, отразившийся на деятельности китайского мозга? Передайте Голдентравелу и его заказчикам, что в случае отравления рисовой кашей надо быстро повторять:" Рис-рисри-сри-сри-сри-с" чтоб наконец просраться, а не думать о том, чтобы поставить свою крошечную китайскую клизму молодой русской девушке.

Китайчата не наработали на то чтобы заказывать музыку, перебирая харчами и делая вид, что знают кого им желтому племени е*ать.

Все гонят на евреев какие они жадные. Так вот жаднее голожопых китайцев могут быть наверное только...китайцы. Или индусы? Китаец супротив индуса всё равно что плотник супротив столяра. Это исторически территории засиженные людьми как мухами и жрущими даже крыс и тараканов. Племя рабское и безденежное. Недаром они сырьевой придаток Америки и её обслуживающий персонал.

Зачем девушке, нетупой ехать в Китай в возрасте до 27 лет, если можно прыгнуть на грев к родному Ване или Васе под крыло его предков, которые смогут поспособствовать молодежи с помощью в случае рождения внучка.

Если уж девушка нетупая и белым лицом и статью вышла, равно как и остальными достоинствами, неужели ей надо катиться в колонии и месторождения гастарбайтеров от Бога иль Дьявола...

Об умной даме 45 лет, в теле и без вредных привычек, в виде хронического алкоголизма, сопровождающегося нимфоманией , речь даже не идет. Что это за шаболда такая с контузией головы, которой надо в шалман в жопе мира тащиться?

Уважающая себя дамзель среднего возраста будет неспешно и с комфортом высиживать яйца интеллигентного и небедного русского пенсионера по месту прописки. Или возьмет себе пару-тройку Ашотов покрасить/побелить/сменить унитазный бачок и кинуть палку, чтобы кровь не застаивалась , пока высматривает своего Чубайса.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

korloni писал(а):Сутенер от Бога. :lol:
Я лично римминг не делаю))
А вы правда зарплату кидаете на карточку Сбербанка, а девочки не досчитываются суммы?)
Я понятия не имею)) И также не в курсе нужно ли делать китайцам римминг в прямом смысле этого слова. Может не нужно? Тогда это является одним из плюсов тура в Китай :lol: А зарплата на карточку это очень удобно :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

tdtatiana1 писал(а): Дорогая, что любят китайцы не е*ёт даже Мао Дзедуна. Почему это должно волновать нас,- русских или евреев? Тем более цвет Российской нации в возрасте до 27 лет и надежду её упавшей демографии? Они там что ,плохо проваренным рисом обьелись и у них начался запор, отразившийся на деятельности китайского мозга? Передайте Голдентравелу и его заказчикам, что в случае отравления рисовой кашей надо быстро повторять:" Рис-рисри-сри-сри-сри-с" чтоб наконец просраться, а не думать о том, чтобы поставить свою крошечную китайскую клизму молодой русской девушке.

Китайчата не наработали на то чтобы заказывать музыку, перебирая харчами и делая вид, что знают кого им желтому племени е*ать.

Все гонят на евреев какие они жадные. Так вот жаднее голожопых китайцев могут быть наверное только...китайцы. Или индусы? Китаец супротив индуса всё равно что плотник супротив столяра. Это исторически территории засиженные людьми как мухами и жрущими даже крыс и тараканов. Племя рабское и безденежное. Недаром они сырьевой придаток Америки и её обслуживающий персонал.

Зачем девушке, нетупой ехать в Китай в возрасте до 27 лет, если можно прыгнуть на грев к родному Ване или Васе под крыло его предков, которые смогут поспособствовать молодежи с помощью в случае рождения внучка.

Если уж девушка нетупая и белым лицом и статью вышла, равно как и остальными достоинствами, неужели ей надо катиться в колонии и месторождения гастарбайтеров от Бога иль Дьявола...

Об умной даме 45 лет, в теле и без вредных привычек, в виде хронического алкоголизма, сопровождающегося нимфоманией , речь даже не идет. Что это за шаболда такая с контузией головы, которой надо в шалман в жопе мира тащиться?

Уважающая себя дамзель среднего возраста будет неспешно и с комфортом высиживать яйца интеллигентного и небедного русского пенсионера по месту прописки. Или возьмет себе пару-тройку Ашотов покрасить/побелить/сменить унитазный бачок и кинуть палку, чтобы кровь не застаивалась , пока высматривает своего Чубайса.
Из ваших слов я поняла, что девушкам вообще не нужно заниматься проституцией. Ни в Китае, ни в 5 звездочных отелях России и Украины с кравчиком раз в год (как делает Ланаwww и Kievgirl). Это ваше мнение. В какой-то степени я с этим мнением согласна
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Сашенька, а из Ваших слов понятно, что вам нужны молоденькие и нищие лохушки из глубинок России, согласные принять в себя 100 китайских клизм за 10 долларов в день. Как раз тысяча деревянных и получится. Желательно в режиме нон-стоп, срать и мыться при таком раскладе придётся в коротких перерывах между клиентами в общем туалете. Давайте, расскажите нам какие там у вас условия проживания? Один туалет и 40 бабочек?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

tdtatiana1 писал(а):Очень нелогичное и неубедительное обьяснение. Если бы вы знали что мне сказать, не потеряв при этом своего лица вы бы сказали
Это ваше мнение. Не всегда люди не хотят о чем-то говорить только лишь по той причине что не хотят потерять свое лицо. Или потому что им нечего сказать. У меня были другие причины не озвучивать это. Они очень личные и скажем так морально-этического характера) Не всегда ваше мнение является истиной. Есть много того, чего вы не знаете
А если бы решили не говорить, молча сделав про себя выводы на мой счет, то не упоминали бы моего имени. Вместо этого было громогласно заявлено на весь форум " с Татьяной всё ясно". Причем заявление было сделано в одной строке со словом "оскорбления" и в ответе к Лиле, не имеющей ко мне никакого отношения. Короче, что именно ясно, неясно никому. Полная ясность со мной в данном случае выглядит как блеф.
Сначала хотела, да. Потом передумала)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

MarilenaGreece писал(а):Сашенька, а из Ваших слов понятно, что вам нужны молоденькие и нищие лохушки из глубинок России, согласные принять в себя 100 китайских клизм за 10 долларов в день. Как раз тысяча деревянных и получится. Желательно в режиме нон-стоп, срать и мыться при таком раскладе придётся в коротких перерывах между клиентами в общем туалете. Давайте, расскажите нам какие там у вас условия проживания? Один туалет и 40 бабочек?
Здравствуйте, девушка. Я уже видела ваши сообщения адресованные мне. Простите, что не ответила. Из ваших слов я поняла, что у вас присутствуют интеллектуальные нарушения. А я не могу вести диалог с человеком, если вижу, что этот человек умственно-отсталый
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

:D на форуме как всегда уютненько.
Тут написано, там накатано. Родные просторы. Эх, Русь ты моя необъятная.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Сашенька писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Сашенька, а из Ваших слов понятно, что вам нужны молоденькие и нищие лохушки из глубинок России, согласные принять в себя 100 китайских клизм за 10 долларов в день. Как раз тысяча деревянных и получится. Желательно в режиме нон-стоп, срать и мыться при таком раскладе придётся в коротких перерывах между клиентами в общем туалете. Давайте, расскажите нам какие там у вас условия проживания? Один туалет и 40 бабочек?
Здравствуйте, девушка. Я уже видела ваши сообщения адресованные мне. Простите, что не ответила. Из ваших слов я поняла, что у вас присутствуют интеллектуальные нарушения. А я не могу вести диалог с человеком, если вижу, что этот человек умственно-отсталый
Хаха, ну так понятно. Вы там магистров науки ищите за банку пива работать. Надо же, у сутера в Китае зачатки ума появились, но это не надолго, девочки пошли умные и с крысами не свяжутся, останутся тебе на выбор только такие колхозницы как я например, очень геморройные в силу возраста. Быстро ты отвалилась от серьезного вопроса.
Проблема номер один выяснилась по ходу дела - неприемлемые и ужасные условия проживания, что типично для всей Азии.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

MarilenaGreece писал(а):Хаха, ну так понятно. Вы там магистров науки ищите за банку пива работать. Надо же, у сутера в Китае зачатки ума появились, но это не надолго, девочки пошли умные и с крысами не свяжутся, останутся тебе на выбор только такие колхозницы как я например, очень геморройные в силу возраста. Быстро ты отвалилась от серьезного вопроса.
Проблема номер один выяснилась по ходу дела - неприемлемые и ужасные условия проживания, что типично для всей Азии.
Если вы хотите более конкретно узнать об условиях проживания, то обратитесь напрямую в данное агентство. Я не консультирую по этим вопросам. И по любым другим вопросам относительно работы в Китае. Мне заплатили только за размещение баннера. А не за разговоры с умственно-отсталыми людьми, которые судя по всему даже не умеют читать :lol:
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Таких Сашенек по всему Китаю валом, бывшие поточницы китайских саун, хорошо знают Китайский, у многих даже дети непонятно от кого. Некоторые из этих писек? выходцы с Макао, а начало было положено ещё в далёких 90. Часть расползлась в Малайзию, часть в Китай и Индонезию. Их задача хъюман траффик янг рашен пусси. И навешивание лапши на уши. Отбор идёт исключительно среди совсем молоденьких девочек, желательно до 20 лет. Обещают всё что угодно - но на выходе будет всё наоборот. В силу новых реалий и интернета, доходность у сутеров резко упала и они потеряли все берега, выуживают добычу по всем дыркам в онлайн-режиме. Хамят.
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

Вот поэтому я и отказалась размещать рекламу Годентрэвел в своём профиле. Сейчас ещё немного, и Сашенька уже не отвертится от хьюман трафика. Причём, 90х
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Сашенька писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Хаха, ну так понятно. Вы там магистров науки ищите за банку пива работать. Надо же, у сутера в Китае зачатки ума появились, но это не надолго, девочки пошли умные и с крысами не свяжутся, останутся тебе на выбор только такие колхозницы как я например, очень геморройные в силу возраста. Быстро ты отвалилась от серьезного вопроса.
Проблема номер один выяснилась по ходу дела - неприемлемые и ужасные условия проживания, что типично для всей Азии.
Если вы хотите более конкретно узнать об условиях проживания, то обратитесь напрямую в данное агентство. Я не консультирую по этим вопросам. И по любым другим вопросам относительно работы в Китае. Мне заплатили только за размещение баннера. А не за разговоры с умственно-отсталыми людьми, которые судя по всему даже не умеют читать :lol:
Да ты шо? И ты за просто так своё время здесь убиваешь, баннеры выставляешь? Ты всю работу делаешь забесплатно? Чудеса :shock:
Может ты это, постоянная брухля того самого китайского сутера? Ну типа жена?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

katusha писал(а):Вот поэтому я и отказалась размещать рекламу Годентрэвел в своём профиле. Сейчас ещё немного, и Сашенька уже не отвертится от хьюман трафика. Причём, 90х
:D
Зря она это сделала. У меня сдвиги начинаются при слове Китай и работа на агенство :evil:
Чем это к старости закончится, я представлять боюсь.
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

Так вот ты какая, ГОЛУБАЯ КИТАЯНКА!
katusha

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):Вот поэтому я и отказалась размещать рекламу Годентрэвел в своём профиле. Сейчас ещё немного, и Сашенька уже не отвертится от хьюман трафика. Причём, 90х
:D
Зря она это сделала. У меня сдвиги начинаются при слове Китай и работа на агенство :evil:
Чем это к старости закончится, я представлять боюсь.
Учись у дедов
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

MarilenaGreece писал(а):Таких Сашенек по всему Китаю валом, бывшие поточницы китайских саун, хорошо знают Китайский, у многих даже дети непонятно от кого. Некоторые из этих писек? выходцы с Макао, а начало было положено ещё в далёких 90. Часть расползлась в Малайзию, часть в Китай и Индонезию. Их задача хъюман траффик янг рашен пусси. И навешивание лапши на уши. Отбор идёт исключительно среди совсем молоденьких девочек, желательно до 20 лет. Обещают всё что угодно - но на выходе будет всё наоборот. В силу новых реалий и интернета, доходность у сутеров резко упала и они потеряли все берега, выуживают добычу по всем дыркам в онлайн-режиме. Хамят
У вас наверное большой опыт работы в саунах и дешевых китайских борделях. Поэтому и думаете, что работать в Китае можно только таким образом и только в таких условиях. Тут помню одна девушка примерно тоже самое писала про Турцию. И когда ей говорили, что в Турции есть другая система работы, в других условиях и по другой цене, то она говорила, что это все обман. Т.е основываясь только на своем личном опыте работы за копье и в шалманах. И никакие аргументы не могли разубедить ее в обратном
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Сашенька писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Таких Сашенек по всему Китаю валом, бывшие поточницы китайских саун, хорошо знают Китайский, у многих даже дети непонятно от кого. Некоторые из этих писек? выходцы с Макао, а начало было положено ещё в далёких 90. Часть расползлась в Малайзию, часть в Китай и Индонезию. Их задача хъюман траффик янг рашен пусси. И навешивание лапши на уши. Отбор идёт исключительно среди совсем молоденьких девочек, желательно до 20 лет. Обещают всё что угодно - но на выходе будет всё наоборот. В силу новых реалий и интернета, доходность у сутеров резко упала и они потеряли все берега, выуживают добычу по всем дыркам в онлайн-режиме. Хамят
У вас наверное большой опыт работы в саунах и дешевых китайских борделях. Поэтому и думаете, что работать в Китае можно только таким образом и только в таких условиях. Тут помню одна девушка примерно тоже самое писала про Турцию. И когда ей говорили, что в Турции есть другая система работы, в других условиях и по другой цене, то она говорила, что это все обман. Т.е основываясь только на своем личном опыте работы за копье и в шалманах. И никакие аргументы не могли разубедить ее в обратном
Я попробовала всё. Уже писала на форуме. Что была в рабстве у китайских сутеров в 15 лет. Это не помешало в последующем самостоятельно объездить Китай вдоль и поперёк. И работу находить в разных сферах. Может ты не заметила, но я агитирую работать только на себя в Китае и при возможности учить китайский. Это всяко-лучше и быстрее поможет устроиться в жизни, чем обслуживать пачками китайцев и быть зависимой от психически-неуравновешенного китайского сутера. Не иметь личного пространства и времени, и жить в непонятных условиях.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lialia »

Бывало несколько раз. Обычно это или нищие дрочеры, которым лишь бы самооценку поднять и получить за потраченное по максимуму, либо богатеи, которые могут менять девочек как перчатки (совсем избалованные стали, даже если посмотришь не так - разворот).
Ещё за отсутствие сервиса отправляли. Чудо менеджер наобещал, а мне разруливать. Всегда давали на такси в таком случае, иногда небольшую компенсацию.
Аватара пользователя
WildCat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2017 08:57
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение WildCat »

Было три ухода два дня подряд. Это сейчас я уже с пофигизмом вспоминаю их, а тогда было очень неприятно и не понятно. Был кризисный период, срочно нужны были деньги, а тут :cry:
Потом пришёл пост с хорошей денюжкой и .. уходов больше не было. Возможно это как-то было связано с энергетикой, другого объяснения я этому не нашла.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение ядовитая »

WildCat писал(а):Было три ухода два дня подряд. Это сейчас я уже с пофигизмом вспоминаю их, а тогда было очень неприятно и не понятно. Был кризисный период, срочно нужны были деньги, а тут :cry:
Потом пришёл пост с хорошей денюжкой и .. уходов больше не было. Возможно это как-то было связано с энергетикой, другого объяснения я этому не нашла.
Да любезная?Смотрины и позырелово есть у всех как бы это гадко не было ну увы и ах! и это норма!Уменя в декабре 3 раза в день были смотрины ну чт же это-день такой!
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика