Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

разговоры обо всем на свете
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Кассандра »

olialuna писал(а):Я вот тоже не понимаю, у автора ведь должно быть какое то образование, навыки в других сферах деятельности. Почему бы не устроится на нормальную работу в таком случае? Да пусть даже официанткой в какое нибудь классное место если внешность позволяет. Там хоть чаевые будут каждый день и зарплата хоть какая.
дело в том что у меня кредиты и по ним нужно вносить платежи немалые 2 раза в месяц. с нормальной работой я не потяну. разгребусь с кредитами, потом уже пойду на нормальную работу
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение juravlik »

Кассандра писал(а):сегодня мне наконецто улыбнулась удача, нашла на мамбе иностранца за 200 эвро, завтра тоже договорились встретится. девочки, для меня 400 эвро это целое состояние, ведь были только деньги на проезд и все..какая же жизнь все таки удивительная штука
Супер!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nazik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2016 06:08
7
Благодарил (а): 34 раза

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение nazik »

LunaLuna писал(а):
KissMyAss писал(а): Здесь для меня поток - это 2 гостя в день, больше у меня не было(( и чтобы это было хотя бы 2-3 дня подряд. Но такого давно не было уже((((( нет тут работы. Я также как и вы живу в охотку, потому что смысла нет сидеть на телефоне - нет звонков
Вам легче,нет звонков- зато совесть не грызет)). Я я первую половину дня всегда выделяю под спорт,прогулки,развлечения. и уже после 12 ти начинаю страдать угрызениями совести,что надо работать,я тут расслабляюсь. то на велике заехала туда где до вечера выезжать обратно, то только баньку растопили,как же домой ехать?). А приедешь домой, там до работы надо прибраться,мойка-сушка-укладка волос,депиляция,бля так уже и темно и страшно, и спать пора.лучше не буду и начинать) а потом включаешь телефон на там по 40 пропущенных. и ладно незнакомые. у когда классные посты совесть мучит за свою лень. и может я так многих теряю постов. кто то преданный дожидается,а кто то раз не попал,второй, вместо меня пошел к другой да и остался. А приучить их планировать зарание,у меня не получается. Всем постам вдалбливаю,если хочешь встретится днем,то звони с вечера букай время, тогда буду дома и ждать, обещают так делать, и нет, очередное "Солнце, я тут с работы выбрался по быстрому,еду мимо тебя, через 15 минут жди". Бля , я за городом на берегу распатланная загораю, кайфую, а надо было наверное тебя сидеть ждать ?? Днями,неделями,годами??? вот так и не зарабатываются миллионы))) вот была б всегда с бритой промежностью и чистой головой в вылизанной квартире,уже б точно не одну квартиру за 10 лямов купила))). И грызу себя сколько денег пройобано,это все лень, а с другой стороны хочется жить в кайф,ведь жизнь одна,и машины квартиры с собой не заберешь.
Такая дилема. Может ко то поделится мыслями по поводу оптимизации рабочего процесса,что б все успевать. Особенно,когда досуг любишь проводить не при параде,а в таком виде и местах,которые не подразумевают быстрого приведения себя в товарный вид. Я видела многие девушки на пляже лежат с укладкой и макияжем,я не из них. я так что б по уши в песке,нырять с мокрыми запутанными патлами,одежда простая очень,сплошная такая туристическая ественность,только так расслабляюсь.
знакомо))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Ebanko »

lena700 писал(а):при чем тут виллобентли, насрать на бентли, ее еще содержать надо эту бентли, то бишь на нее работать, фик с ней c бентли, но вот эти 120 пополам!!! так это 60 целый час, а если он два раза захоцет , так это 30 - 1 раз )) так такую роскошь можно нарыть где угодно, и сидеть под пятой у сутиков не надо, и на своем языке в своей хрящевке ( я не об этой бабе, а вообще, уж хрящ то у всех есть, хотя бы от бабки достался) , сама себе хозяйка, захотела прогулялась, захотела пошла в сауну -бассeйн, захотела спишь целый день, а в европах еще пополам за хату возмут, чего в начале и не скажут, и жрачку дорогую и т.д. и т.п., а потоков нет нигде сейчас, только потоки дешевых баб потокают и потокают сначала в одну сторону , потом потокают в другую :D , как саранча , :lol: не забывайте про визочки с билетиками, и про нулевые дни, там и 60 с часа не выйдет, ну что вы все еще хотити на потоки, вы же вроде тоже собирались ))
+100.

Даже если грязными получится 300 евро, то че там останется-то, после билетов и прочих расходов? Отсосать 5 хуев, чтобы что, покрыть расходы на тур?

Блч, вот Ирен троллит, а кто-то же и послушает её и поедет. :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение lena700 »

так это она сама поехать хотела и расписывала всю выгодность энтого предприятия, зазноба ее бросил, вон она хотела поехать на потоки, (ага , потоки слез там будут горьких) только она все собирается собирается, а сама не подет никуда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Ланаwww »

lena700 писал(а):только она все собирается собирается, а сама не подет никуда
Ну есть же на форуме тема о том как тур в минус вышел.
Да и просто слёзы что все деньги в последний день украли и прочее.
Поэтому может выгоднее собираться и не ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Lile »

Ланаwww писал(а):
lena700 писал(а):только она все собирается собирается, а сама не подет никуда
Ну есть же на форуме тема о том как тур в минус вышел.
Да и просто слёзы что все деньги в последний день украли и прочее.
Поэтому может выгоднее собираться и не ехать.
Только все ездят и ездят и пишут в темах как они из туров не вылезают .все в минус и в минус,прям мазохистки какие то :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение korloni »

Lile писал(а):
Ланаwww писал(а):
lena700 писал(а):только она все собирается собирается, а сама не подет никуда
Ну есть же на форуме тема о том как тур в минус вышел.
Да и просто слёзы что все деньги в последний день украли и прочее.
Поэтому может выгоднее собираться и не ехать.
Только все ездят и ездят и пишут в темах как они из туров не вылезают .все в минус и в минус,прям мазохистки какие то :D
Нормальный тур это - 300-500 тысяч рублей за 2-4 недели работы, непотоковой.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Lile »

korloni писал(а):
Lile писал(а):
Ланаwww писал(а):
Ну есть же на форуме тема о том как тур в минус вышел.
Да и просто слёзы что все деньги в последний день украли и прочее.
Поэтому может выгоднее собираться и не ехать.
Только все ездят и ездят и пишут в темах как они из туров не вылезают .все в минус и в минус,прям мазохистки какие то :D
Нормальный тур это - 300-500 тысяч рублей за 2-4 недели работы, непотоковой.
Непотоковый? :shock: это по какой цене нужно работать ?500 уе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Жанна004 »

Lile писал(а):
korloni писал(а):
Lile писал(а): Только все ездят и ездят и пишут в темах как они из туров не вылезают .все в минус и в минус,прям мазохистки какие то :D
Нормальный тур это - 300-500 тысяч рублей за 2-4 недели работы, непотоковой.
Непотоковый? :shock: это по какой цене нужно работать ?500 уе?
Это нужно чтобы к вам по 250€ приходило бы в среднем по 3 клиента в день. С двух бы вы открадывали в копилку, а с третьего гасили расходы за день. но на самом деле будут писать «20 min 50 €» и каждый второй спрашивает анал, скоро будет спрашивать каждый первый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение ViktorinaN »

Жанна004 писал(а):
Lile писал(а):
korloni писал(а):
Нормальный тур это - 300-500 тысяч рублей за 2-4 недели работы, непотоковой.
Непотоковый? :shock: это по какой цене нужно работать ?500 уе?
Это нужно чтобы к вам по 250€ приходило бы в среднем по 3 клиента в день. С двух бы вы открадывали в копилку, а с третьего гасили расходы за день. но на самом деле будут писать «20 min 50 €» и каждый второй спрашивает анал, скоро будет спрашивать каждый первый.
У меня (Ростов) трое спрашивают анал, четвертый- нет. Из троих с одним до анала не доходит, если повезет, то и с двумя так))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение alenka1993 »

ViktorinaN писал(а):
Жанна004 писал(а):
Lile писал(а): Непотоковый? :shock: это по какой цене нужно работать ?500 уе?
Это нужно чтобы к вам по 250€ приходило бы в среднем по 3 клиента в день. С двух бы вы открадывали в копилку, а с третьего гасили расходы за день. но на самом деле будут писать «20 min 50 €» и каждый второй спрашивает анал, скоро будет спрашивать каждый первый.
У меня (Ростов) трое спрашивают анал, четвертый- нет. Из троих с одним до анала не доходит, если повезет, то и с двумя так))))
А если не повезёт ? У некоторых никаких сервисов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение ViktorinaN »

alenka1993 писал(а):
ViktorinaN писал(а):
Жанна004 писал(а): Это нужно чтобы к вам по 250€ приходило бы в среднем по 3 клиента в день. С двух бы вы открадывали в копилку, а с третьего гасили расходы за день. но на самом деле будут писать «20 min 50 €» и каждый второй спрашивает анал, скоро будет спрашивать каждый первый.
У меня (Ростов) трое спрашивают анал, четвертый- нет. Из троих с одним до анала не доходит, если повезет, то и с двумя так))))
А если не повезёт ? У некоторых никаких сервисов
Если не повезет, то обещанный анал придется выполнять. Ну или сидеть без клиентов и денег...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение korloni »

Жанна004 писал(а):
Lile писал(а):
korloni писал(а):
Нормальный тур это - 300-500 тысяч рублей за 2-4 недели работы, непотоковой.
Непотоковый? :shock: это по какой цене нужно работать ?500 уе?
Это нужно чтобы к вам по 250€ приходило бы в среднем по 3 клиента в день. С двух бы вы открадывали в копилку, а с третьего гасили расходы за день. но на самом деле будут писать «20 min 50 €» и каждый второй спрашивает анал, скоро будет спрашивать каждый первый.

Это где?) Работала за 200-250 евро в Европе. Нормальный день у меня это около 3 гостей, кто-то с чаем, кто-то с продлением.
50 евро - это цена тарелка супа в кафе или полчаса на такси)) даже в России только алкашки в большинстве дают за 3 тысячи рублей)) неужели у вас все так плохо?
У меня знакомые и больше увозили, но правда, за 2 месяца)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Ира308 »

Кассандра писал(а): 07 апр 2019 19:44 Втакой опе я еще никогда не была. нахожусь сейчас в Киеве без копейки в кармане, на сьемной комнате с кучей кредитов и без работы. очень срочно нужны деньги, поссоветуйте куда податся...не спрашивайте как так получилось но помощи ждать мне неоткуда. питалась найти кого то на мамбе, но там куча дроччеров или кидал-договариваемься, а они куда то пропадают. что делать не знаю..девочки, я уже реально готова была идти на трассу.. :cry:
Автор, приветик! Как обстановка?:) Как ваши кредиты?:) Вы нашли себя в этом мире?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика