Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Scandic »

Девочки,у меня наверное скоро крыша поедет...каждый день для меня это пытки...
Я на спорте,каждое утро пробежки,в рационе очень много белка,мяса,второга орехов,клетчатки в виде овощей и фруктов,кашки по утрам,и растительные жиры с их полезными свойствами.....мне нравится мое отражение в зеркале, я вижу стройные ноги,плоский животик и талию...нравлюсь себе в платьях,куча комплиментов моей фигуре......но мои сиськи сдулисЬ,они не обвисли,они не правратились в тряпочки,они стали меньше,моя попа стала не такой манящей и округлой... но у меня пропал живот и целлюлит на жопе ляхах и на животе....
Мой мозг все еще помнит вкусную еду...я обажаю готовить,мой день начинался с радости от мысли что сегодня вечером у меня будет вкусный домашний уютный ужин. Я действительно испытывала гастрономический оргазм,мой дом был полон друзей которых я с радостью звала на ужин на вкусняшки.
Мой прайс это 15 тыс час, у меня в голове установка что девочка с животом не может стоить таких денег,что живот это некрасиво и антисекс.
Девочк,это Спецоперация длится второй год, но самое страшное что сьев вкусное и испытав оргазм я продолжаю себя ругать и расстраиваться.
Как думаете есть выход? Простимулируйте меня сказав что кайф пятиминутный от еды не не стОит испорченной фигуры....но мои сиськи так красиво наливались жирком,так здорово торчали :cry: ,наверное пора ложиться под нож хирурга и ставить силик
Все таки эскорт это ограничения,особенно если ты претендуешь на высокий прайс...я завидую женам-клушам,которые ни в чем себе не отказывают и радуют своих мужей уютными пирогами.
:cry: :cry: :cry:
Drama Queen)
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Angelika »

Да что ж вы так совсем уже строго к себе ... так нельзя ! Жизнь одна , надо довольствоваться всем , главное меру знать . От Того что вы съедите немного пасты , жирного или сладкого , ваш живот не вылезет обратно . Всё можно есть , главное по немногу .. есть а не жрать ))))) Тем более что у вас регулярные физические нагрузки .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение kievgirl »

У меня от природы очень классные сиськи. Просто суперсиськи, без лишней скромности. Я решила сдуть живот и бока физнагрузкой и правильным питанием. Сдула. А сиси повисли тряпочками, стало не очень эстетично. Собираюсь добить остатки жира на фигуре и вставить в сиси силикон.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Scandic »

Angelika писал(а):Да что ж вы так совсем уже строго к себе ... так нельзя ! Жизнь одна , надо довольствоваться всем , главное меру знать . От Того что вы съедите немного пасты , жирного или сладкого , ваш живот не вылезет обратно . Всё можно есть , главное по немногу .. есть а не жрать ))))) Тем более что у вас регулярные физические нагрузки .
А как же целлюлит которым расцветает моя кожа.....моя кожа наказывает меня соцветием целлюлита на животе и жопе как только я начинаю набираю вес...но мои сиськи наливаются молодостью и красотой одновременно :cry:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение KissMyAss »

Вы слишком строги к себе! Я вот, к примеру, жирненькая, но сиськи мелкие и вообще пофиг))) Но кстати да, жирдяйки больше 50 кг не имеют права претендовать на высокий прайс. Они должны компенсировать свое жирдяйство суперхорошим отношением, чтобы дорого работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение LunaLuna »

Да уж. Тоже страдаю. Кто говорит что не вылезет живот от послаблений,у того может и не вылезет,если генетика худощавая. Я вот склонная к полноте от природы. пару дней зажора с мучным и сладким и 4 кг привес, и в основном на животе. Приходится постоянно себя держать в руках. Угли вообще исключаю,только в не крахмалистых овощах. Сладости только заказываю в спец магазинах безуглеводные, отделы выпечки в супермакетах когда прохожу,голова кружится от запаха хлеба... картошечка жаренная бывает ночами снится. Вот четыре года как скинула 20 кг,так и держу вес в муках гастрономических.Только соскочишь ползет вверх. А раньше готовить обожала, и гостей кормить,отлично,говорят готовила,даже друзья рекомендовали в этом направлении работать,поваром быть,ресторанчик организовать. А сейчас уже и разучилась наверное, то что я себе готовлю очень специфическое,и не предложишь никому, забыла когда в моем доме были мука,сахар,картошка,крупы,фрукты. Утешаю себя только тем,что зато у меня в 36 прайс в два раза выше чем был в 24. К сожалению,но факт,дорогая девушка обязана быть стройной. Когда еще молодая пухлая и упругая при этом,то еще можно как то хоть обыграть лишний вес,и то со скрипом,а если в возрасте под сороковник целлюлитом обрасти ,это хана, конец нормальным прайсам и нормальным мужчинам. Вот когда хочется уйти в зажор,представляю себя в категории 20 баксов - все включено,и мужчин которые к этой категории ходят,и аппетит мигом пропадает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Angelika »

LunaLuna писал(а):Да уж. Тоже страдаю. Кто говорит что не вылезет живот от послаблений,у того может и не вылезет,если генетика худощавая. Я вот склонная к полноте от природы. пару дней зажора с мучным и сладким и 4 кг привес, и в основном на животе. Приходится постоянно себя держать в руках. Угли вообще исключаю,только в не крахмалистых овощах. Сладости только заказываю в спец магазинах безуглеводные, отделы выпечки в супермакетах когда прохожу,голова кружится от запаха хлеба... картошечка жаренная бывает ночами снится. Вот четыре года как скинула 20 кг,так и держу вес в муках гастрономических.Только соскочишь ползет вверх. А раньше готовить обожала, и гостей кормить,отлично,говорят готовила,даже друзья рекомендовали в этом направлении работать,поваром быть,ресторанчик организовать. А сейчас уже и разучилась наверное, то что я себе готовлю очень специфическое,и не предложишь никому, забыла когда в моем доме были мука,сахар,картошка,крупы,фрукты. Утешаю себя только тем,что зато у меня в 36 прайс в два раза выше чем был в 24. К сожалению,но факт,дорогая девушка обязана быть стройной. Когда еще молодая пухлая и упругая при этом,то еще можно как то хоть обыграть лишний вес,и то со скрипом,а если в возрасте под сороковник целлюлитом обрасти ,это хана, конец нормальным прайсам и нормальным мужчинам. Вот когда хочется уйти в зажор,представляю себя в категории 20 баксов - включено,и мужчин которые к этой категории ходят,и аппетит мигом пропадает.
Вот я же и говорю ) научитесь есть , а не жрать ))))) тогда и будет вам счастье )
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Angelika »

Scandic писал(а):
Angelika писал(а):Да что ж вы так совсем уже строго к себе ... так нельзя ! Жизнь одна , надо довольствоваться всем , главное меру знать . От Того что вы съедите немного пасты , жирного или сладкого , ваш живот не вылезет обратно . Всё можно есть , главное по немногу .. есть а не жрать ))))) Тем более что у вас регулярные физические нагрузки .
А как же целлюлит которым расцветает моя кожа.....моя кожа наказывает меня соцветием целлюлита на животе и жопе как только я начинаю набираю вес...но мои сиськи наливаются молодостью и красотой одновременно :cry:
Странно ) какой же может вылазить у вас целлюлит , когда вы на спорте ???? :?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение juravlik »

У меня также с этим весом беда. Когда-то с 70 кг спросила до 50, продержалась в таком весе 3 года, потом 60, сейчас 56 . К слову, 56 это мой оптимальный вес для роста 172 см, и по внешнему виду и по самочувствию, плюс тонкая кость. Грудь, как была 4 размера, так и осталась, но качество увы не то, сами понимаете.
Честно, всегда казалось, что девочкам с маленькой грудью проще. И белье выбирать, и без разницы, худеешь, толстеешь) А тут, кошмар))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение LunaLuna »

juravlik писал(а):У меня также с этим весом беда. Когда-то с 70 кг спросила до 50, продержалась в таком весе 3 года, потом 60, сейчас 56 . К слову, 56 это мой оптимальный вес для роста 172 см, и по внешнему виду и по самочувствию, плюс тонкая кость. Грудь, как была 4 размера, так и осталась, но качество увы не то, сами понимаете.
Честно, всегда казалось, что девочкам с маленькой грудью проще. И белье выбирать, и без разницы, худеешь, толстеешь) А тут, кошмар))
у меня была 4й размер при весе 79, а при весе 59 до двойки не дотягивает. Про качество вообще лучше промолчать... тряпочки . Да и белье стало не проще выбирать,еще попробуй выбери фасон в который этот страх завернуть,чтоб выглядело прилично и не откуда не вывалилось :D . Честно говоря вот с четвертым размером упругих сисек,никаких проблем с бельем не было, в любом фасоне шикарное декольте было,основное на что мужики во мне тогда заглядывались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение juravlik »

LunaLuna писал(а):
juravlik писал(а):У меня также с этим весом беда. Когда-то с 70 кг спросила до 50, продержалась в таком весе 3 года, потом 60, сейчас 56 . К слову, 56 это мой оптимальный вес для роста 172 см, и по внешнему виду и по самочувствию, плюс тонкая кость. Грудь, как была 4 размера, так и осталась, но качество увы не то, сами понимаете.
Честно, всегда казалось, что девочкам с маленькой грудью проще. И белье выбирать, и без разницы, худеешь, толстеешь) А тут, кошмар))
у меня была 4й размер при весе 79, а при весе 59 до двойки не дотягивает. Про качество вообще лучше промолчать... тряпочки . Да и белье стало не проще выбирать,еще попробуй выбери фасон в который этот страх завернуть,чтоб выглядело прилично и не откуда не вывалилось :D . Честно говоря вот с четвертым размером упругих сисек,никаких проблем с бельем не было, в любом фасоне шикарное декольте было,основное на что мужики во мне тогда заглядывались.
Вот и выбираем: либо грудь, либо фигура вцелом) Хотя, у меня, как раз золотой период был, когда была толстой. Подруги только фыркали , и что они в ней находят))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение AnnaB »

Мне повезло, тк нет склонности к полноте, но наесть целлюлит можно и худому. Плюс я ненавижу готовить и живу в стране , где нет тех «вкусностей» , к которым мозг привык с детства,он отвык от оливье и всякого майонезно-жареного-копченого-соленого,но всеравно есть куча других соблазнительных вкусняшек. Я всегда занималась спортом ,немного кросс фита нарастило попу и ее мышцы сжирают все мои калории :lol: .заметила ,что плоский живот не пропадёт и не отвиснет даже если обожраться раз от разу и целлюлит не появиться тоже ,могу позволить себе на торжествах и редких случаях. Чаще мне и не хочется. Ем все и сбалансированно. Чувство голода не бывает, на еду не бросаюсь.
Я всегда любила шоколад, сладости , но теперь у меня есть трюк.Раньше я не покупала домой и при каждой встречи, реально текли слюни и я еле сдерживалась. Сейчас у меня дома на каждом углу шоколад , сладости,чем больше их становилось, тем меньше мне их хотелось, с утра могла съесть небольшой кусочек. Но стала замечать, что желание со временем полностью пропало.Чаще я просто выбрасываю почти не начатые упаковки.Но по привычке покупаю типо для гостей. Теперь я больше не сластена, мой мозг не закипает при встрече с чем-то недоступным, он знает , что все в изобилии. Я не знаю, кто что любит, но ведь жир и всякий мусор это не только прощай фигура, привет целлюлит, а может и прыщи , дряблость кожи и отёкшее лицо ..Это вредно для здоровья! Это некрасиво! Это говорит также, что вы слабый человек, который не в состоянии привести в порядок даже своё тело. Это не привлекает в любом случае. И пусть толстяки хоть сто раз повторят, что блеск в глазах важнее, от этого здоровее и красивее они не станут.
Не хочется даже тратить деньги на всякий мусор, когда какой-то Вася будет обогащаться в ущерб моему здоровью, а я как лох есть его выпечку и всякую намешанную и напичканную непонятно чем типо еду. Сам то производитель ест то, что он месит для массы,интересно?
Вообщем, Скандик не загоняйтесь, спеките дома торт и съешьте его разом . Так двух зайцев убьете: и приготовила как нравится , и на сладкое долго смотреть не сможете. :D Или что там вас так возбуждает в еде.. а если серьёзно, то любое желание возникает при дефиците чего-то, любой дефицит это тоже не есть гуд. Пересмотрите свой рацион, добавьте альтернативных и полезных добавок. Чувство голода при сбалансированном питании быть не должно. Обманывайте свой мозг, вы должны рулить ситуацией, а не мозг, только потому что он закипает при виде .. ( добавьте по вкусу) . Вообщем, не сдавайтесь -красивое и здоровое тело в молодости всегда скажет спасибо в старости. Пусть другие целлюлитные попки , диабедчицы, с нарушенным обменом вещест, с лишним весом и его последствиями потыкают своим слабостям и находят для своих болячек оправдания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение AnnaB »

LunaLuna писал(а):
juravlik писал(а):У меня также с этим весом беда. Когда-то с 70 кг спросила до 50, продержалась в таком весе 3 года, потом 60, сейчас 56 . К слову, 56 это мой оптимальный вес для роста 172 см, и по внешнему виду и по самочувствию, плюс тонкая кость. Грудь, как была 4 размера, так и осталась, но качество увы не то, сами понимаете.
Честно, всегда казалось, что девочкам с маленькой грудью проще. И белье выбирать, и без разницы, худеешь, толстеешь) А тут, кошмар))
у меня была 4й размер при весе 79, а при весе 59 до двойки не дотягивает. Про качество вообще лучше промолчать... тряпочки . Да и белье стало не проще выбирать,еще попробуй выбери фасон в который этот страх завернуть,чтоб выглядело прилично и не откуда не вывалилось :D . Честно говоря вот с четвертым размером упругих сисек,никаких проблем с бельем не было, в любом фасоне шикарное декольте было,основное на что мужики во мне тогда заглядывались.

Я заметила, что тема сисек у вас часто всплывает.Сделайте их уже наконец-то. Я вам ещё в прошлом году по теме отвечала, а вы по ходу ещё думаете и не решаетесь.
P.S Красивые сиси ещё не кому не помешали ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение juravlik »

AnnaB писал(а):
LunaLuna писал(а):
juravlik писал(а):У меня также с этим весом беда. Когда-то с 70 кг спросила до 50, продержалась в таком весе 3 года, потом 60, сейчас 56 . К слову, 56 это мой оптимальный вес для роста 172 см, и по внешнему виду и по самочувствию, плюс тонкая кость. Грудь, как была 4 размера, так и осталась, но качество увы не то, сами понимаете.
Честно, всегда казалось, что девочкам с маленькой грудью проще. И белье выбирать, и без разницы, худеешь, толстеешь) А тут, кошмар))
у меня была 4й размер при весе 79, а при весе 59 до двойки не дотягивает. Про качество вообще лучше промолчать... тряпочки . Да и белье стало не проще выбирать,еще попробуй выбери фасон в который этот страх завернуть,чтоб выглядело прилично и не откуда не вывалилось :D . Честно говоря вот с четвертым размером упругих сисек,никаких проблем с бельем не было, в любом фасоне шикарное декольте было,основное на что мужики во мне тогда заглядывались.

Я заметила, что тема сисек у вас часто всплывает.Сделайте их уже наконец-то. Я вам ещё в прошлом году по теме отвечала, а вы по ходу ещё думаете и не решаетесь.
P.S Красивые сиси ещё не кому не помешали ;)
Дорогая моя, как Вы правы, я все никак не решать, да и не только на сиси)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение LunaLuna »

AnnaB писал(а):
Я заметила, что тема сисек у вас часто всплывает.Сделайте их уже наконец-то. Я вам ещё в прошлом году по теме отвечала, а вы по ходу ещё думаете и не решаетесь.
P.S Красивые сиси ещё не кому не помешали ;)
Не решаюсь... красивые, ясен пень, никому не помешали, да где ж гарантии что будут красивые? Тут вон только на этом форуме сколько тем про переделки,ротации имплантов, шрамы,осложнения. Думаю пока и с такими трахают,как говорится от добра добра не ищут)).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение katusha »

Я худая всю жизнь, мне слишком худой быть не идет, лицо слишком заостряется, и мне не нравится. Я постоянно занята тем, что наедаю себе красивые пухлые щечки. Если левой ногой занимаюсь раза 3 в неделю, то с меня падают штаны, и меня это бесит :lol: Жопа подтягивается от занятий, и становится треугольная, как у тинейджерки. А я люблю, когда там булочки есть посолиднее. И сидеть удобнее. Мне не знакомо это состояние, когда люди пашут-пашут в залах, сидят на диетах, и все никак не сбросят вес. Я занимаюсь, чтобы был хоть какой-то вес. Не могу без мышц и без жира жить просто, дайте два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Scandic »

Господи какой это кайф когда переодеваясь в ванной комнате пятизвездночного отеля пока клиент ждет тебя в своем руме снимать с себя одежду и под ярким светом галогеновых ламп видеть кожу без целлюлита и дряблости. Когда на тебе прекрасно сидят трусики...когда не стыдно за свой животик в сауне с мужчиной,когда видишь как появляется талия...когда выглядишь на 26 и тебе дают 25-27 лет и мужчины женщины
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение AnnaB »

LunaLuna писал(а):
AnnaB писал(а):
Я заметила, что тема сисек у вас часто всплывает.Сделайте их уже наконец-то. Я вам ещё в прошлом году по теме отвечала, а вы по ходу ещё думаете и не решаетесь.
P.S Красивые сиси ещё не кому не помешали ;)
Не решаюсь... красивые ясен пень никому не помешали, да где ж гарантии что будут красивые? Тут вон только на этом форуме сколько тем про переделки,ротации имплантов, шрамы,осложнения. Думаю пока и с такими трахают,как говорится от добра добра не ищут)).
Конечно, гарантий нет. И все эти страшилки на форуме очень маленькая часть. Кто-то, вообще новые сиси так и не увидел.. короче, я вас понимаю. Я ещё та трусиха, и до того, пока не нашла моего хирурга -находила кучу обмазок , шарахалась от звонков, когда мне перезванивали из других клиник .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение katusha »


Вот это одна из насекомых.
Сейчас она похудела на питании и занятиях, сбросила вес на 20 кг. У нее рост 178. Она считает, что она сейчас красивая, а была якобы "жирная тварь". Раньше она была милой блондинкой, и этот вес и образ ей шел намного больше. Она была хорошенькой и секси. Сейчас она похудела, да. Но в этом образе, когда я ее вчера увидела впервые в жизни, я была уверена, что ей лет как мне. За 40, ну минимум 37 лет. Ей здесь 27 лет, по-моему, она выглядит намного старше. Худоба не всегда оправдана.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Vasaby »

Не слушай их. :!:
Жир это плохо. Это офигенный минус для здоровья в первую очередь.
С отвисаниями можно бороться разными массажами и притирками, это не страшно. А вот лишний вес это потенциальный сахарный диабет, гангрена и рак.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика